Гость
Статьи
Как я встречалась с …

Как я встречалась с пополамщиком

Познакомилась с парнем на вечеринке. Симпатичный, мой ровесник, нам по 27. Стали общаться, ходили гулять. Когда похолодало, в кафе не приглашал, но пару раз заходили во время прогулки, брал себе чай, …

Автор
312 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

Автор, вы же ровесники, чего ты еще ожидала. У ровесников пополам это норма. Хотите ухаживаний - ищите мужчину постарше лет на 8-12. Такой за молодость и красоту будет доплачивать, разумеется если вы красивы. Моя девушка на 8 лет младше. Еда, проживание(у меня у квартире), пропитание и досуг(киношки/кафешки) за мой счет.

Гость
#55
Август

У нашего сверхобщительного автора по факту никто симпатии не вызывает, просто слабая половая функция известно как в народе называемая 👳

Разборчивость это называется, высокий уровень притязаний. Заградительная пошлина, чтоб сброд всякий не лез

Гость
#56
Гость

Разборчивость это называется, высокий уровень притязаний. Заградительная пошлина, чтоб сброд всякий не лез

Инфузориям с отростком невдомёк, что это такое

#57
Гость

Разборчивость это называется, высокий уровень притязаний. Заградительная пошлина, чтоб сброд всякий не лез

Можно много чего гордого и красиво звучащего придумать, что бы свою дисфункцию оправдать. Девушки без дисфункции с невероятным уровнем притязаний и амбиций просто имеют еще парочку секс-друзей пока находятся в своем вечном поиске. 👳

Гость
#58
Гость

Инфузориям с отростком невдомёк, что это такое

Да прекрасно они всё понимают. Это манипуляшка такая, не хочешь меня, значит фригидная. Никто не ведётся правда, даже гордится женщины стали своей "фригидностью" и пользоваться как крестом от всякой нечисти

Гость
#59
Август

У нашего сверхобщительного автора по факту никто симпатии не вызывает, просто слабая половая функция известно как в народе называемая 👳

По себе всех не судят

Гость
#60
Гость

Да прекрасно они всё понимают. Это манипуляшка такая, не хочешь меня, значит фригидная. Никто не ведётся правда, даже гордится женщины стали своей "фригидностью" и пользоваться как крестом от всякой нечисти

Точно

Гость
#61

Он вам физически не нравится, самой не хочется? Я девушка, мне нравится ваш подход, но интересно, где грань секс по желанию и секс при его вложениях

Гость
#62
Август

Можно много чего гордого и красиво звучащего придумать, что бы свою дисфункцию оправдать. Девушки без дисфункции с невероятным уровнем притязаний и амбиций просто имеют еще парочку секс-друзей пока находятся в своем вечном поиске. 👳

Да-да, верим! Сейчас побежим волосы назад давать всем голодающим, чтоб форумчанам вумана угодить. Дисфункция у давалок, научно доказанный факт. Нимфомания называется, еще гиперандрогения есть разной степени

Гость
#63
Гость

Он вам физически не нравится, самой не хочется? Я девушка, мне нравится ваш подход, но интересно, где грань секс по желанию и секс при его вложениях

Мужчина добытчик, ресурсами ценен. Нравится тот, который кормит, а не тот, у кого мордашка красивая

#64
Гость

Да-да, верим! Сейчас побежим волосы назад давать всем голодающим, чтоб форумчанам вумана угодить. Дисфункция у давалок, научно доказанный факт. Нимфомания называется, еще гиперандрогения есть разной степени

Дисфункция, это когда что то не работает, а не когда что то работает, научно доказанный вы наш милый комментатор 😊👳

Автор
#65
Гость

Автор молодец! Пополомщика можно воспринимать как друга, попутчика, приятеля, знакомого. Ну никак как мужика. Не отгоняйте его от себя, пригодится - может полочку прибьет за борщ, или в театр за компанию сходит, если подруга или парень не смогут

Так и планирую, дружить дальше )))

#66
Гость

Автор молодец! Пополомщика можно воспринимать как друга, попутчика, приятеля, знакомого. Ну никак как мужика. Не отгоняйте его от себя, пригодится - может полочку прибьет за борщ, или в театр за компанию сходит, если подруга или парень не смогут

Мне тоже кажется с пополамщиками нормально можно дружить. Просто про деньги не нужно с ними разговаривать, если для них это как красная тряпка для быка.

Автор
#67
Август

Ну а какой смысл быть с вами не попаламщиком, если вы по любому не собирались никому давать 😊👳

В отношениях почему нет? А в Турции нет или за деньги )))

#68
Автор

В отношениях почему нет? А в Турции нет или за деньги )))

Ну так сами говорите что были у вас отношения, в заглавии поста написали 😊👳

#69
Гость

Да прекрасно они всё понимают. Это манипуляшка такая, не хочешь меня, значит фригидная. Никто не ведётся правда, даже гордится женщины стали своей "фригидностью" и пользоваться как крестом от всякой нечисти

Во! Золотые слова.
Фригидностью надо гордиться, я давно это подозревала.

Гость
#70
Август

Дисфункция, это когда что то не работает, а не когда что то работает, научно доказанный вы наш милый комментатор 😊👳

Дорогой Август, дисфункция означает появление в системе разных элементов, приводящих к рассогласованию её функционирования как целого или к отклонению её развития от первоначально заданных параметров.
В случае с озабоченными женщинами это переизбыток тестестерона. Таких женщин любой гинеколог отличит от нормальных, по пропорциям лица и тела, оволосением, по запаху. Еще вариант - психическое заболевание (раньше таких дам лоботомией лечили).

#71
Гость

Мужчина добытчик, ресурсами ценен. Нравится тот, который кормит, а не тот, у кого мордашка красивая

Кто девушку кормит - тот её и танцует. А кто не кормит - тот сам дурак )
Пусть ищут простолюдинок без претензий)

#72
Гость

Дорогой Август, дисфункция означает появление в системе разных элементов, приводящих к рассогласованию её функционирования как целого или к отклонению её развития от первоначально заданных параметров. В случае с озабоченными женщинами это переизбыток тестестерона. Таких женщин любой гинеколог отличит от нормальных, по пропорциям лица и тела, оволосением, по запаху. Еще вариант - психическое заболевание (раньше таких дам лоботомией лечили).

Слова дисфункция состоит из двух частей - "дис-" (от лат. dis- отсутствие, недостаток) и функция. Если этот недостаток вызван недостаточной выработкой тестостерона, это что то меняет? 👳

Автор
#73
Гость

Автор, вы же ровесники, чего ты еще ожидала. У ровесников пополам это норма. Хотите ухаживаний - ищите мужчину постарше лет на 8-12. Такой за молодость и красоту будет доплачивать, разумеется если вы красивы. Моя девушка на 8 лет младше. Еда, проживание(у меня у квартире), пропитание и досуг(киношки/кафешки) за мой счет.

Нет, старого не хочу. Да и своя квартира есть и на еду зарабатываю вполне.

#74
чАРМИн

Кто девушку кормит - тот её и танцует. А кто не кормит - тот сам дурак ) Пусть ищут простолюдинок без претензий)

"Кто девушку кормит - тот её и танцует." - это, что гимн престарелой тарелочницы?

Автор
#75
Август

Можно много чего гордого и красиво звучащего придумать, что бы свою дисфункцию оправдать. Девушки без дисфункции с невероятным уровнем притязаний и амбиций просто имеют еще парочку секс-друзей пока находятся в своем вечном поиске. 👳

Мне секс-друзья не нужны, вы же потом давалкой для слива и называете.

кусандра.
#76
Гость

Что то я не верю, что бывают такие тупые и принципиальные пополамщики.

Он не пополамщик, он жлоб.

Автор
#77
Гость

Он вам физически не нравится, самой не хочется? Я девушка, мне нравится ваш подход, но интересно, где грань секс по желанию и секс при его вложениях

Мне надо быть от мужчины без ума, а не в недоумении. Может я ещё должна была развлекать там, чтоб он улыбался? Лично мне весело было на отдыхе, а ему нет. Хотя я ничего не обещала, мы не целовались, за руку не ходили дл Турции.

#78
Автор

Мне секс-друзья не нужны, вы же потом давалкой для слива и называете.

Уважаемый автор, говорите прямо, без обходных маневров - "мне секс не очень то нужен" 😊👳

Автор
#79
Август

Ну так сами говорите что были у вас отношения, в заглавии поста написали 😊👳

Дружба тоже отношения.

Гость
#80
Август

Уважаемый автор, говорите прямо, без обходных маневров - "мне секс не очень то нужен" 😊👳

Не нужен - с тобой и твоими камрадами

Гость
#81
Автор

Нет, старого не хочу. Да и своя квартира есть и на еду зарабатываю вполне.

А молодые не хотят кормить. Жиза

#82
Гость

Не нужен - с тобой и твоими камрадами

Сами же говорили что и с вашими камрадами тоже, со всеми камрадами 😊👳

#83
Дайвинчик - знакомства

"Кто девушку кормит - тот её и танцует." - это, что гимн престарелой тарелочницы?

Ага.) Люблю дедов объедать.

Автор
#84
Август

Уважаемый автор, говорите прямо, без обходных маневров - "мне секс не очень то нужен" 😊👳

Беспорядочный не нужен, конечно.

Гость
#85
Август

Слова дисфункция состоит из двух частей - "дис-" (от лат. dis- отсутствие, недостаток) и функция. Если этот недостаток вызван недостаточной выработкой тестостерона, это что то меняет? 👳

Функция - рожать и зачинать детей. А не для того, чтобы мужиков ублажать. Хотя это тоже, но с выгодой для жизни женского организма.
Так что если дама имеет 2 секс-друга, то у неё дисфункция. Она как холодильник, который начал греть. Сломаная.
И вот я думаю, что секс с любящим и обеспечивающим мужем это нормально, можно даже удовольствие получить, а секс ради секса это женская дисфункция

Тля
#86
чАРМИн

Ага.) Люблю дедов объедать.

🤣

Автор
#87
Гость

А молодые не хотят кормить. Жиза

Меня кормить и не надо. Сама умею ложку держать.

донна Ослабелла
#88
Гость

Автор, вы же ровесники, чего ты еще ожидала. У ровесников пополам это норма. Хотите ухаживаний - ищите мужчину постарше лет на 8-12. Такой за молодость и красоту будет доплачивать, разумеется если вы красивы. Моя девушка на 8 лет младше. Еда, проживание(у меня у квартире), пропитание и досуг(киношки/кафешки) за мой счет.

Он хоть бы за себя платил. Так ему даже на свою персону денег жаль.

#89
Гость

Функция - рожать и зачинать детей. А не для того, чтобы мужиков ублажать. Хотя это тоже, но с выгодой для жизни женского организма. Так что если дама имеет 2 секс-друга, то у неё дисфункция. Она как холодильник, который начал греть. Сломаная. И вот я думаю, что секс с любящим и обеспечивающим мужем это нормально, можно даже удовольствие получить, а секс ради секса это женская дисфункция

Гармоны не знают, обеспечивающий там муж или вовсе не муж. Они либо есть в нужном количестве, либо их нет. 😊👳

Гость
#90
Автор

Меня кормить и не надо. Сама умею ложку держать.

как не надо, если ты жалуешься, что не покормил

Автор
#91
Гость

как не надо, если ты жалуешься, что не покормил

Где же я жаловалась? Я прекрасно отдохнула, как и запланировала.

#92
Тля

🤣

😄

Гость
#93

Автор, вы икона, даже если вы все это придумали, все равно оч круто. Да, постоянно набиваются такие пополамщики, часто это скуфы старые 30-35, мне 21 год.

Гость
#94
Гость

Автор молодец! Пополомщика можно воспринимать как друга, попутчика, приятеля, знакомого. Ну никак как мужика. Не отгоняйте его от себя, пригодится - может полочку прибьет за борщ, или в театр за компанию сходит, если подруга или парень не смогут

Да, во френдзону его. Спать с таким я даже не знаю как, это кринж.

Автор
#95
Гость

Автор, вы икона, даже если вы все это придумали, все равно оч круто. Да, постоянно набиваются такие пополамщики, часто это скуфы старые 30-35, мне 21 год.

Ой, таких я сразу отшиваю.
На самом деле давно было интересно попробовать пообщаться с пополамщиком, а тут попался такой шикарный вариант ))))
Ничего не придумала, пишу, как было!

Гость
#96
Гость

Автор, вы икона, даже если вы все это придумали, все равно оч круто. Да, постоянно набиваются такие пополамщики, часто это скуфы старые 30-35, мне 21 год.

пополамщики это же ровесники с большинстве, т.к. они просто не понимают, зачем платить за ровесницу. Среди молодежи такое повсеместно - и за хавку и за аренду пополамят. А вот уже взрослые мужчины ухаживают, кормят. Тогда баланс

#97
чАРМИн

Ага.) Люблю дедов объедать.

Как не стыдно, им жить потом месяц на что-то надо.

Автор
#98

По поводу доходов, деньги вроде есть, одевается хорошо, машина есть (но на ней мы не катались), в спортзал ходит. В нашей компании он веселый, общительный. Высокий, приятной внешности.
Но вот что это за ***, извините?

Автор
#99
Гость

пополамщики это же ровесники с большинстве, т.к. они просто не понимают, зачем платить за ровесницу. Среди молодежи такое повсеместно - и за хавку и за аренду пополамят. А вот уже взрослые мужчины ухаживают, кормят. Тогда баланс

У меня бывший был ровесник, все для меня делал.

#100
Автор

У меня бывший был ровесник, все для меня делал.

А что потом, надоело все это делать? 👳

Гость
#101
Автор

По поводу доходов, деньги вроде есть, одевается хорошо, машина есть (но на ней мы не катались), в спортзал ходит. В нашей компании он веселый, общительный. Высокий, приятной внешности. Но вот что это за заёб, извините?

Вот причины.
1. Платят за свою женщину. Платить за чужую нет никакого смысла. У вас даже интима не было.
2. Молодые вообще не платят за ровесниц в принципе. У них обычно пополам. Платят мужчины постарше

Автор
#102
Август

А что потом, надоело все это делать? 👳

Уехал в другую страну, меня звал, но я отказалась.

Гость
#103
Автор

У меня бывший был ровесник, все для меня делал.

Ну и где он теперь? Что ж он бывшим стал?