Гость
Статьи
Что не так с моей …

Что не так с моей внешностью?

Что не так с моей внешностью?
Мне в октябре исполнилось 18 лет,я понимаю,что скоро у меня +- сформируются взрослые черты лица итд,но на данном этапе я себя чувствую гадким утенком.Мне вообще не …

GIF
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#154

Хорошая соска, че не устраивает то?

Гость
#155

Еще раз посмотрела фото. Вы даже красивее Барбары Палвин и Натальи Водяновой, хотя одного типажа с ними.

Гость
#156

Отличная разводка. Поставили красивую девушку, обкакав в описании

Превосходная
#157

Баба обьективно страшная, а хвалят тебя тут такие же страшилы из жалости и потому что не видят в тебе конкурентку

Гость
#158
Полина

погоняло дают на опыте поведения и действий человека, поэтому не очень чет

Какие познания!

Гость
#159
Блейд

Куча других форумов же есть, конференциий вк, групп в телеге, паблосов. Где м и ж хотя бы поровну. Потому что по теме очевидно же, что девушка хотела комплиментов, а не критики, иначе бы фотки со стервозным лицом не выложила, а только позитивные. 🤷‍♂️

А если это не реал девушка, а кто-то своровал фотки?

Блейд
#160
,

Нет. Женщины одеваются для себя и для других женщин. Для мужчины вечером только бельишко возможно сменит по его вкусу, и то не факт.

Зачем привираешь?) 🙂

Блейд
#161
Полина

у меня кожа чистая , без прыщей . да и если были-все равно, это нормально

Нормально-не нормально, но в глаза видишь бросились людям.

Тут дело скорее в том как ты хочешь, чтобы она к тебе относилась 🤷‍♂️

Блейд
#162
чАРМИн

Вы правда токсичный. Сначала причесал против шерсти. Потом погладил. Хотел произвести впечатление умного и добродушного. Это была хорошая попытка. Но...нет

Я на этом форуме исключительно в увеселительных целях нахожусь 😀

Блейд
#163
Гость

А если это не реал девушка, а кто-то своровал фотки?

Не пофиг ли? 🤔
Нам с ней детей крестить? 😲

Гость
#164
Ира

В 18 я была в сто раз красивее автора. Мужики на улице падали мне в ноги

Это было лет 50 назад?

Гость
#165
Гость

Какие познания!

еще бы язык не заплетался

Превосходная
#166
Гость

Это было лет 50 назад?

Не завидуй чудище
Я супер красотка мне нет равных

Гость
#167
Превосходная

Баба обьективно страшная, а хвалят тебя тут такие же страшилы из жалости и потому что не видят в тебе конкурентку

точно
бабы красотку будут поливать, а страшненькой делать комплименты

Превосходная
#168
Гость

точно бабы красотку будут поливать, а страшненькой делать комплименты

Да меня всегда поливают

Гость
#169

Вы красивая, не надо ничего менять, всё отлично!!!

Гость
#170

Дорогая, не в то место ты пришла такие вопросы задавать...Побереги нервы. Чудесная внешность! Тут, скорее, надо работать над самоуверенностью. А взглядов вокруг себя мы можем и не замечать. Дело, опять же, в самооценке. Увидела много слов про стервозный взгляд...мне говорили то же самое, но это совсем не повод загоняться, защитит от плачевного опыта

Гость
#171
Полина

а какие выводы были сделаны на счет короны вообще

ну так посмотри что ты и как пишешь людям, лично я и другой любой адекватный парень вряд ли бы стал общаться с такой стервозной бабой, у которой от каждого сообщения сквозит токсичностью и агрессией, тебе мало того что бог внешку не дал, так еще и характер видимо конченый)

Гость
#172
Гость

ну так посмотри что ты и как пишешь людям, лично я и другой любой адекватный парень вряд ли бы стал общаться с такой стервозной бабой, у которой от каждого сообщения сквозит токсичностью и агрессией, тебе мало того что бог внешку не дал, так еще и характер видимо конченый)

но все же это чисто мое мнение и даже на такую найдется пара, посмотреть чего творится на СЗ, девушке с внешкой хотя бы на три не проблема познакомиться там с кем то, личка завалена будет)))

В и к и н г
#173
Блейд

Шизы полетели массово, пора когти рвать

Московский нарцисс, пи здуй с нашего руского офрума, шизае-бланский ху-иплет и е-банный ва-фельный недое--бок. Все лайте твоему петушиному каменту поставили ссыкушники украинцы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: