Гость
Статьи
Что не так с моей …

Что не так с моей внешностью?

Что не так с моей внешностью?
Мне в октябре исполнилось 18 лет,я понимаю,что скоро у меня +- сформируются взрослые черты лица итд,но на данном этапе я себя чувствую гадким утенком.Мне вообще не …

GIF
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Блейд

Ты смайлики добавляй. И пафоса меньше, он не работает, только смешков подкинет. Иначе все ощущают, что отбиваешься, а не нападаешь. 🚫 Речь должна быть лёгкой, непринуждённой, ты должна заранее ставить себя выше собеседника в споре. Отсюда возникает непринуждённая позиция доминирования и, что важнее, снисхождения. Сча научу вашу жертву отбиваться 😀

аа. это когда ты в каждом посте хрюкаешь - я выше тебя. бабка
так непринужденно. как олигофрен

Блейд
#102
,

) ) и где ты ей предлагаешь тему запилить? На сайте знакомств?) В целом тут и пацанам, и девкам нормальные советы и по внешке, и по стилю давали

Куча других форумов же есть, конференциий вк, групп в телеге, паблосов. Где м и ж хотя бы поровну.

Потому что по теме очевидно же, что девушка хотела комплиментов, а не критики, иначе бы фотки со стервозным лицом не выложила, а только позитивные. 🤷‍♂️

Блейд
#103
Гость

аа. это когда ты в каждом посте хрюкаешь - я выше тебя. бабка так непринужденно. как олигофрен

А с чем ты не согласна?)
Я тебя и правда выше бабка 😀
Я почти 190см

Аааа, ты ты колхозница спитая, что в игноре у меня 😁
Лан, пусть будет комметарий тебе подкормкой, чтоб не прекращала носиться с лаем)

Гость
#104
Блейд

Куча других форумов же есть, конференциий вк, групп в телеге, паблосов. Где м и ж хотя бы поровну. Потому что по теме очевидно же, что девушка хотела комплиментов, а не критики, иначе бы фотки со стервозным лицом не выложила, а только позитивные. 🤷‍♂️

на вумане 51 проц М
и возраст старше 45 у более чем половины пользователей

Блейд
#105
Блейд

А с чем ты не согласна?) Я тебя и правда выше бабка 😀 Я почти 190см Аааа, ты ты колхозница спитая, что в игноре у меня 😁 Лан, пусть будет комметарий тебе подкормкой, чтоб не прекращала носиться с лаем)

Вот так, Полина, надо примерно отвечать (ну ток проверяй перед отправкой, чтобы опечатки убрать, мне лень было)
Единственное помни, что вступая в срач с человеком, который твою внешку видит, а ты его нет - битва будет на его поле.
Значит нужно тактику под отдельного выбирать, видеть на что реагирует, слабости отмечать. 🙂

Аксиос
#106
Блейд

Куча других форумов же есть, конференциий вк, групп в телеге, паблосов. Где м и ж хотя бы поровну. Потому что по теме очевидно же, что девушка хотела комплиментов, а не критики, иначе бы фотки со стервозным лицом не выложила, а только позитивные. 🤷‍♂️

"... что девушка хотела комплиментов..."
любая девица ( и не только ) желает чтобы М пол от её вида охреневал...в штабеля складывались.
поэтому и брови\ресницы красят\наращивают.
в щёки\нос\губу кольца\серьги втыкают..ногти\когти наращивают.
лишь бы м пол привлечь.
отсутствие внимания к ж полу злит их.
наверное так.хз.

,
#107
Блейд

Куча других форумов же есть, конференциий вк, групп в телеге, паблосов. Где м и ж хотя бы поровну. Потому что по теме очевидно же, что девушка хотела комплиментов, а не критики, иначе бы фотки со стервозным лицом не выложила, а только позитивные. 🤷‍♂️

Ну вот пусть и постит там, ей сразу дикпиков в личку пришлют). Хотелось ей комплиментов в очередной раз, ишь ты. Причём себя с полным фотошопом выкладывает, а подружке даже прыщ не замазала и без разрешения фотку выложила.

Блейд
#108
,

Ну вот пусть и постит там, ей сразу дикпиков в личку пришлют). Хотелось ей комплиментов в очередной раз, ишь ты. Причём себя с полным фотошопом выкладывает, а подружке даже прыщ не замазала и без разрешения фотку выложила.

О, ну это же классика)
Я одну знал, что на фотках всех фотошопила, только подруг в плохую сторону 😅

Блейд
#109
Аксиос

"... что девушка хотела комплиментов..." любая девица ( и не только ) желает чтобы М пол от её вида охреневал...в штабеля складывались. поэтому и брови\ресницы красят\наращивают. в щёки\нос\губу кольца\серьги втыкают..ногти\когти наращивают. лишь бы м пол привлечь. отсутствие внимания к ж полу злит их. наверное так.хз.

Это всем свойственно, просто подача у нее слишком прямая, так кроме смешков особо ни на что не нарваться.

Гость
#110
Блейд

А с чем ты не согласна?) Я тебя и правда выше бабка 😀 Я почти 190см Аааа, ты ты колхозница спитая, что в игноре у меня 😁 Лан, пусть будет комметарий тебе подкормкой, чтоб не прекращала носиться с лаем)

олигофрен - колхозница
хрюкаешь - с лаем

тактика физрука - это парафраз постов ) и приписка " я выше тебя. бабка"

учись. Полина.

В и к и н г
#111

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива,она быстро состаривается. Уралоиды в России это: ханты,манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми,чуваши и кавказцы.В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры(потомки тюрок гуннов), румыны.На Ближнем востоке тураниды это: турки,иранцы, иракцы и т.п.В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргизы и т.п.уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.Эта раса образовалась в южной Сибири из смешения скифов с монголоидными племенами и расползлась по Миру,осев в Иране(Туране).
Национальности южносибирской расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей у них такое же,что и у североевропейских народов, особенно мужского пола (женщин в РФ больше, чем мужчин,вот природа и страется делать их побольше красивыми)когда это не так.В случае с русскими, русских путают с нацменами и украми.Таким образом все русские красивы.Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских РФ.Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает,то что она: некрасива.Вот туранидам в лице нацменьшинств и украинцев рождающихся в РФ,и переезжающих в неё,и приходиться заслоняться за белых, паразитировать на них,на русских.
У уралоидов есть и устойчивые типажи: низкие скулы,не вогнутая переносица, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике,высокие затылки.У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.Часто тураниды имеют смуглую кожу и они брюнеты, короткие головы с широкими челюстями, телосложение: узкие плечи,короткая толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Блейд
#112
В и к и н г

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива,она быстро состаривается. Уралоиды в России это: ханты,манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми,чуваши и кавказцы.В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры(потомки тюрок гуннов), румыны.На Ближнем востоке тураниды это: турки,иранцы, иракцы и т.п.В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргизы и т.п.уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.Эта раса образовалась в южной Сибири из смешения скифов с монголоидными племенами и расползлась по Миру,осев в Иране(Туране). Национальности южносибирской расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей у них такое же,что и у североевропейских народов, особенно мужского пола (женщин в РФ больше, чем мужчин,вот природа и страется делать их побольше красивыми)когда это не так.В случае с русскими, русских путают с нацменами и украми.Таким образом все русские красивы.Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских РФ.Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает,то что она: некрасива.Вот туранидам в лице нацменьшинств и украинцев рождающихся в РФ,и переезжающих в неё,и приходиться заслоняться за белых, паразитировать на них,на русских. У уралоидов есть и устойчивые типажи: низкие скулы,не вогнутая переносица, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике,высокие затылки.У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.Часто тураниды имеют смуглую кожу и они брюнеты, короткие головы с широкими челюстями, телосложение: узкие плечи,короткая толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног. Антропологические типы русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9 национальных меньшинств postimg.cc/gallery/dTR5JH4 украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Шизы полетели массово, пора когти рвать

Гость
#113
Блейд

Это всем свойственно, просто подача у нее слишком прямая, так кроме смешков особо ни на что не нарваться.

Неужели твоя соска 19 летняя Лолита учит дядю Гумберта
какие фотки выкладывать)

Гость
#114
Гость

А вообще, зачем спрашивать про внешность у женщин? Они наврут вам с три короба из чувства банальной женской зависти к молодым. Ведь на этом форуме, в основном, сидят бабы 35+, просраффшие молодость и семейное счастье. Когда они видят юную девушку, они набрасываются на нее всем курятником, чтобы она села в такую же лужу, в которой они сидят годами. Если хотите справиться о своей внешности, спрашивайте мужчин. Они, как правило, прямо и без экивоков вам ответят, да еще и в подобающей приличному человеку манере.

я на Говнорукую не набрасывалась
я ей по честноку всё изложила
а она неблагодарная

Блейд
#115

Короче, малая, без подколок - симпатичная ты девушка, но образ стервы убери и высыпайся.

И подруге прыщи на лбу убрать было бы реально справедливо. 😀

Гость
#116
Блейд

О, ну это же классика) Я одну знал, что на фотках всех фотошопила, только подруг в плохую сторону 😅

ой эт когда фоткаешься с подружкой на фронталку, только телефон у нее в руках
она выйдет красоткой а ты полюбому крокодилом, даже если в жизни всё ровно наоборот))

Гость
#117
Блейд

Шизы полетели массово, пора когти рвать

Беги " физрук"
Запили еще темку про тянку ревнивую - мок.роще.лку свою 19 лет
и про себя " красивого" 36 летнего

#118
Блейд

Куча других форумов же есть, конференциий вк, групп в телеге, паблосов. Где м и ж хотя бы поровну. Потому что по теме очевидно же, что девушка хотела комплиментов, а не критики, иначе бы фотки со стервозным лицом не выложила, а только позитивные. 🤷‍♂️

так это обычные фотографии ,я прямо сказала,что ценю прямоту. причем тут комплименты вообще...

#119
Блейд

Вот так, Полина, надо примерно отвечать (ну ток проверяй перед отправкой, чтобы опечатки убрать, мне лень было) Единственное помни, что вступая в срач с человеком, который твою внешку видит, а ты его нет - битва будет на его поле. Значит нужно тактику под отдельного выбирать, видеть на что реагирует, слабости отмечать. 🙂

мне делать нечего типа да

#120
,

Ну вот пусть и постит там, ей сразу дикпиков в личку пришлют). Хотелось ей комплиментов в очередной раз, ишь ты. Причём себя с полным фотошопом выкладывает, а подружке даже прыщ не замазала и без разрешения фотку выложила.

так там даже фотошопа не было,что за бред

Гость
#121
Блейд

Короче, малая, без подколок - симпатичная ты девушка, но образ стервы убери и высыпайся. И подруге прыщи на лбу убрать было бы реально справедливо. 😀

Читай внимательно ..Полина
Это пишет якобы школьный педагог - учитель с высшим педагогическим )))

Блейд
#122
Полина

так там даже фотошопа не было,что за бред

Это всё здорово, но прыщи подруге замазать надо было.
Хотела бы чтобы тебя с прыщами выкладывали? 🙄

Гость
#123

Красотка! Не накручивай себя!

Блейд
#124
Гость

ой эт когда фоткаешься с подружкой на фронталку, только телефон у нее в руках она выйдет красоткой а ты полюбому крокодилом, даже если в жизни всё ровно наоборот))

Ахахах))
Потому надо фоткаться с подставочки и с кнопочкой пульта)

Чтобы все рандомно вышли

Гость
#125
Блейд

Ахахах)) Потому надо фоткаться с подставочки и с кнопочкой пульта) Чтобы все рандомно вышли

Портфолио учителя физкультуры\ математики \ обществознания и права 36 лет....в одной из школ
с зарплатой 60 тыр без надбавок
с наследной бабкиной двушкой и кредитным логаном за 600 тыр
и трахающего 19 летнюю сестру друга
покажешь

Джафар
#126

Обычная милая девушка, как и 90 процентов современных девушек. А кто вам должен комплименты делать, одноклассники что ли? Это очень редкое являние.

Гость
#127
Джафар

Обычная милая девушка, как и 90 процентов современных девушек. А кто вам должен комплименты делать, одноклассники что ли? Это очень редкое являние.

типичная, стандартная внешка с уклоном больше в "некрасивую", чем в "симпатичную", я думаю авторше корона жмет голову, хотя по факту ниче особенного ваще нет

Влад
#128

А вы мне кажетесь симпатичной девушкой. И выражение лица у вас обычное, никакой стервозности не вижу.

Влад
#129

А что не смотрят на улице или бросят мимолётный взгляд, так многие девушки с этим сталкиваются. Се Вы молодая, в соц.сетях вам должны много парней писать, поэтому не вижу поводов для волнений

🖕🏻
#130

Oxуеннoе лицо, говорю кристалльно честно. Ты очень красивая, пусть всё у тебя будет хорошо)

https://t.me/EvpataKnurDed/6703

https://t.me/OmTVchannel/19731

https://t.me/Nackepelo/6668

https://t.me/kvitan_official/2731

https://t.me/ToBeOr_Official/16317

https://youtu.be/lDepcetrqKc?si=XZ58osZDwy-EtHVF

https://www.youtube.com/live/5bOqAH5-MS8?si=6Paefh4CSpm-1nRO

https://youtube.com/@nazaninka_usa?si=Q6M87dMQBuFwIcSF

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: