Гость
Статьи
Почему вы не хотите …

Почему вы не хотите работать за 30000 рублей?

Бизнес устал терпеть убытки. Никто не хочет работать за 30000 рублей, все хотят минимум 100000 рублей, а платить вам не за что. 20000 рублей оклад и 10000 рублей премия на усмотрение руководства это …

Кабан
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

Всем пофиг, как выглядят кассиры. Главное, чтобы чистые были, что от ЗП не зависит, только от человека. Не путайте продавца - консультанта и кассира. Кассир - человек-невидимка в робе. Я не помню ни одного кассира в лицо, вообще плевать.

Кассир он и продавец,и консультант в одном лице.

Гость
#55
Гость

Кассир он и продавец,и консультант в одном лице.

Нет. Кассир - "непись" на кассе.

Гость
#56
Гость

Нет. Кассир - "непись" на кассе.

Давно нет профессии "кассир" в чистом виде, эту функцию выполняют сотрудники в любом магазине, от продуктов до одежды и косметики.

Гость
#57

Пункты самовывоза озона даже в Петербурге всего 2500 руб смена два через два, 2500х15=38 т.руб.

Гость
#58
Гость

Давно нет профессии "кассир" в чистом виде, эту функцию выполняют сотрудники в любом магазине, от продуктов до одежды и косметики.

Продавец - консультант в продуктовом? А косметикой я как-то не привык пользоваться. Они там на минималке сидят?

Гость
#59
Гость

Продавец - консультант в продуктовом? А косметикой я как-то не привык пользоваться. Они там на минималке сидят?

В магнитах и пятёрочках один человек за всех, ещё и товар принимает и разгружает.

Гость
#60
Вынь да положь

мы хотим интересно проводить досуг, а на 30 тыс досуг не устроишь

Летом поедете на речку, пожарите вегетарианских шашлыков
Покатаетесь на качелях на детской площадке, на свидание в парк сходите, мороженым вдруг угостят.
Зимой поиграть с снежки, построить снеговика, походить по распродажам на озоне. У нас бывают в Эрмитаж бесплатные дни, встаните в 5 часов, займете очередь, к вечеру полный вагон впечатлений.

Гость
#61
Гость

Название страны!

Выбирай любую, тупой, одинаковая система

Принцесса Эльза Автор года
#62

Промотайте эту страницу в самый низ. Нажмите на слово - Вакансии. Форум ищет себе наполнителей контента. Требования - умение правдоподобно врать. Хорошая фантазия. Устойчивость к хейтерам. Норма - не менее 3 новых темы в день придумывать. И не менее 200+ комментов в этих темах придумать. Зарплата от 24 000 руб. в месяц. Тем, кто придумает больше тем, которые наберут много комментоа, выведут тему в топ и удержат внимание пользователей (чтобы больше рекламы показать) - повышают зарплату до 30 к в месяц. Нормальная работа. Сидя дома, на диване, выдумывать тему сюда. И устраивать срраач с форумчанами. Вообще ничего сложного. Но вы же, не идете работать ? Вам мало. Чем вас не устраивает работа на форуме ? Зажрались ? Хотите писать всего 10 комментов в день ? И сочинять всего 1 тему в день ? И за это вам 100к в месяц ? Губа не треснет ? На других форумах меньше платят !

Принцесса Эльза Автор года
#63
Гость

Любая в северной европе. МРОТ рассчитан по уровню съема жилья в столице и в любом городе на минималку проживешь

Поэтому на западе, бомжей в десятки раз больше, чем в России ?

Принцесса Эльза - Тупая бабка !
#64
Вынь да положь

мы хотим интересно проводить досуг, а на 30 тыс досуг не устроишь

Хотя бы, в неделю 30к.

Гость
#65

я в определенные периоды жизни готова была работать за 30 000, но неполную рабочую неделю
только вот работодатели почему-то на это никогда не соглашались

Гость
#66

Ахаха, смешная тема

Гость
#67
Гость

Всем пофиг, как выглядят кассиры. Главное, чтобы чистые были, что от ЗП не зависит, только от человека. Не путайте продавца - консультанта и кассира. Кассир - человек-невидимка в робе. Я не помню ни одного кассира в лицо, вообще плевать.

Ну, как не зависит, если на шампуне экономить начнёт?

Гость
#68
Принцесса Эльза Автор года

Промотайте эту страницу в самый низ. Нажмите на слово - Вакансии. Форум ищет себе наполнителей контента. Требования - умение правдоподобно врать. Хорошая фантазия. Устойчивость к хейтерам. Норма - не менее 3 новых темы в день придумывать. И не менее 200+ комментов в этих темах придумать. Зарплата от 24 000 руб. в месяц. Тем, кто придумает больше тем, которые наберут много комментоа, выведут тему в топ и удержат внимание пользователей (чтобы больше рекламы показать) - повышают зарплату до 30 к в месяц. Нормальная работа. Сидя дома, на диване, выдумывать тему сюда. И устраивать срраач с форумчанами. Вообще ничего сложного. Но вы же, не идете работать ? Вам мало. Чем вас не устраивает работа на форуме ? Зажрались ? Хотите писать всего 10 комментов в день ? И сочинять всего 1 тему в день ? И за это вам 100к в месяц ? Губа не треснет ? На других форумах меньше платят !

Можно на работе, в обед и по дороге домой в транспорте как доп премию использовать.

Принцесса Эльза. Автор года.
#69

Это я. Автор темы. Пишу с другого телефона. Забыла сказать. У меня тоже юбилей. Уже 4 года работаю на форуме. Наполнителем контента. А по простому - ботом. Столько разводок сочинила, уже сама запуталась. Писала от имени мужчин и мальчиков. И от имени женщин и девочек. Если честно. Мне 62 года. Исполнилось месяц назад. Я на пенсии. Но пенсия маленькая. Потому что, я почти не работала. Сидела на шее у мужа. Потом у второго. Теперь подрабатываю тут ботом. Жаль, платят мало. Админы мне платят 24 000 в месяц. Зато работа не пыльная. Сижу на диване дома. И сочиняю разводки на форум. Чтобы удержать внимание форумчанок. Чтобы показать вам больше рекламы.

Гость
#70
Гость

Выбирай любую, тупой, одинаковая система

Румыния? Испания? Точно одинаковая, Маланья?

В и к и н г
#71

Потому, что это мало и цены постоянно поднимают.

Жизнь русских тяжела, бедна из-за тупой российской власти раздающей русские деньги по другим народам, странам. А, вот, тяжкая и нищая жизнь остальных бывших советских республик такая из-за их мозгов, их несамостоятельности. Они работают только на себя и получают постоянно помощь от России и живут хуже русских. Тоже будет и с западными мужчинами, народами, если их власти будут проделывать с ними тоже, что российские власти со своим народом.
Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 140 МЛРД $, она расплатилась по нему лишь в 2017, все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны, тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новую жизнь без грузов.

В 90-х только в России была Чеченская война, террористические акты (взрывы в общественных местах). Вторая страна восточной Европе, где тогда была война это Сербия.
РФ тогда по градостроительству отставала от Европы на 40 лет.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны Европы и мира не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 147 МЛРД.$.
Список этих стран, которым Россия простила долги:
Кубе - 31,7 МЛРД.$, Ираку - 21,5 МЛРД.$, Африканским странам - больше 20 МЛРД.$, Монголии - 11,1 МЛРД.$, Афганистану - 11 МЛРД.$, Северной Корее - 10 МЛРД.$, Хорватии - 1,4 МЛРД.евро, Сирии - 9,8 МЛРД.$, Вьетнаму - 9,53 МЛРД.$, Эфиопии - 5,9 МЛРД.$, Алжиру - 4,7 МЛРД.$, Ливии - 4,5 МЛРД.$, Анголе - 3,5 МЛРД.$, Никарагуа - 2,55 МЛРД.$, Лаосу - 960 МЛН.$, Узбекистану - 865 МЛН.$, Сомали - 690 МЛН.$, Киргистану - 500 МЛН.$, Мадагаскару - 90 МЛН.$., Гвинее-Бисау 26,6 МЛН.$.
Можно было вместо денег взять товаром с этих стран.

Путин, 27.7.2023 сказал "Мы будем готовы уже в ближайшие 3–4 месяца безвозмездно предоставить Буркина-Фасо, Зимбабве, Мали, Центральноафриканской Республике, Эритрее по 25–50 тыс. тонн зерна."

Гость
#72
Гость

В магнитах и пятёрочках один человек за всех, ещё и товар принимает и разгружает.

И как они взаимодействуют с клиентами? Что могут отпугнуть своим видом?

Гость
#73
Гость

Ну, как не зависит, если на шампуне экономить начнёт?

Никак. Да и шампунь недорогой, если простой. Она в чепчике сидит, плюс "мягкие и шелковистые" волосы у кассира всем по-барабану. Может хоть хозяйственным мылом мыть. Камеры ее снимают не для кинопроб. 😄

Гость
#74
Гость

Румыния? Испания? Точно одинаковая, Маланья?

Да, даже Париж смотрю Ютюб, откуда там борьба с комнатами менее 9 м кв. Там эти 9 м. кв до 600 евро стоят, а квартиры нормальные на отшибе 1000-1200 евро. Вряд-ли там пособие более 1500 евро. Вот аналог Москвы.

Но есть большое но, там это пособие можно получить не работая на много лет, у нас на бирже 3 мес, а потом 1000-2000 руб.
Только наши пенсионеры, инвалиды могут почувствовать себя безработными на пособие.

Гость
#75
Гость

Да, даже Париж смотрю Ютюб, откуда там борьба с комнатами менее 9 м кв. Там эти 9 м. кв до 600 евро стоят, а квартиры нормальные на отшибе 1000-1200 евро. Вряд-ли там пособие более 1500 евро. Вот аналог Москвы. Но есть большое но, там это пособие можно получить не работая на много лет, у нас на бирже 3 мес, а потом 1000-2000 руб. Только наши пенсионеры, инвалиды могут почувствовать себя безработными на пособие.

Ну и сравнивать бюджет Европы, и нашей нищеты и воровства даже неприлично, поэтому хоть так, даже странно почему мы не хуже Африки социально, если думать глобально философски.

Гость
#76
Гость

Ну и сравнивать бюджет Европы, и нашей нищеты и воровства даже неприлично, поэтому хоть так, даже странно почему мы не хуже Африки социально, если думать глобально философски.

В Росиии намного больше привязаны к дорогим богатым городам, чтобы найти лучшую работу, и лучшую сферу обслуживания.

Гость
#77
Гость

Да, даже Париж смотрю Ютюб, откуда там борьба с комнатами менее 9 м кв. Там эти 9 м. кв до 600 евро стоят, а квартиры нормальные на отшибе 1000-1200 евро. Вряд-ли там пособие более 1500 евро. Вот аналог Москвы. Но есть большое но, там это пособие можно получить не работая на много лет, у нас на бирже 3 мес, а потом 1000-2000 руб. Только наши пенсионеры, инвалиды могут почувствовать себя безработными на пособие.

МРОТ (не пособие) в Париже 1398.69 евро. Половина, получается за собачью будку на съеме. Не сахар. У нас плюс - минус получается. (Москва, конечно мимо, это отдельная тема, нужно законы менять, чтобы налоги платили не по месту юррегистрации, а по месту хоз деятельности, тогда сдуется сразу).

#78

У меня туфли 40 т. Стоят. Накой мне работать за 30 т. Когда мои юридические услуги пользуются спросом?

Гость
#79
Гость

Ну и сравнивать бюджет Европы, и нашей нищеты и воровства даже неприлично, поэтому хоть так, даже странно почему мы не хуже Африки социально, если думать глобально философски.

Какой бюджет, нафиг? Да они голые и в долгах все. Просто их еще не до конца выгнали из колоний. Что там французы в Новой Каледонии творят прямо сейчас? Почему Франция 4 место по золотому запасу и в четверке же по строительству АЭС? У них там дофига золотых месторождений и урановых шахт? Грабили и грабят ресурсы африканский колоний. То их и поперли оттуда, да еще только начали. Солдат выгнать - одно, а из "концессий" выпереть и национализировать экономику - сильно другое.

Кабан
#80
Гость

Андрей Юрьевич, это Вы?) Я неоднократно просила Вас о повышении, поскольку выполняю больше задач, чем подразумевает моя должность. Зачем Вы здесь жалуетесь? 😂

Будешь у меня по таймеру какать ходить! Больше никаких поблажек!

Гость
#81
Кабан

Будешь у меня по таймеру какать ходить! Больше никаких поблажек!

Кабан, ты зачем Серегу с гер.ином напарил? 😄

Гость
#82
Гость

Какой бюджет, нафиг? Да они голые и в долгах все. Просто их еще не до конца выгнали из колоний. Что там французы в Новой Каледонии творят прямо сейчас? Почему Франция 4 место по золотому запасу и в четверке же по строительству АЭС? У них там дофига золотых месторождений и урановых шахт? Грабили и грабят ресурсы африканский колоний. То их и поперли оттуда, да еще только начали. Солдат выгнать - одно, а из "концессий" выпереть и национализировать экономику - сильно другое.

Это не важно, главное сколько сейчас денег, а не что в долгах, у нас также может все развалится, по разным причинам.

Гость
#83
Гость

Это не важно, главное сколько сейчас денег, а не что в долгах, у нас также может все развалится, по разным причинам.

Ну и пост!! Ты извини, но перечитай его - это же пост сектанта - западника!

Гость
#84
Марта♛

У меня туфли 40 т. Стоят. Накой мне работать за 30 т. Когда мои юридические услуги пользуются спросом?

вполне можно иметь туфли за 40 000 при зарплате в 30 000

Женомор
#85

Если ваш бизнес становится нерентабелен при зарплатах от 50 тысяч, значит закрывайте свой шараш-монтаж и идите таксовать, всё равно он несостоятелен. И не надо морочить людям головы тем, что никто работать не хочет

Удачи с иностранными специалистами

Гость
#86

У нас рынок, все услуги и товары платные. На 300 долларов (тк товары у нас полностью или частично импортные) ничего купить нельзя. Человеку нужно питание, одежда, проезд, отдых, досуг. Данный доход не закрывает базовые потребности. 1000 долларов более менее вменяемая зарплата и почти все ее получали лет 10 назад и ранее. То что нас ограбили со времен курса 30 не наши проблемы. Работодатель может поднять цены например. Обычно повышение сказывается на зарплате начальства правда. Если не может как вариант закрыться как неконкурентному, либо делать все самим. Люди в рф истребляются, один ковид миллион убил, а любой редкий ресурс повышается в цене.

Гость
#87
Гость

Ну и пост!! Ты извини, но перечитай его - это же пост сектанта - западника!

у нас

Это в Росиии.
Что ещё не понятно.
Это не хорошо и не плохо, далеко от самых развитых стран, также далеко от нищих, где то в середке по общему житью, и в нижней четверти дерьма по порядку, политике. Перспективы не лучше запада, лично мое мнение, почему подробно раздувать не хочу, у так как может уже везде есть история и уши.

Гость
#88
Гость

У нас рынок, все услуги и товары платные. На 300 долларов (тк товары у нас полностью или частично импортные) ничего купить нельзя. Человеку нужно питание, одежда, проезд, отдых, досуг. Данный доход не закрывает базовые потребности. 1000 долларов более менее вменяемая зарплата и почти все ее получали лет 10 назад и ранее. То что нас ограбили со времен курса 30 не наши проблемы. Работодатель может поднять цены например. Обычно повышение сказывается на зарплате начальства правда. Если не может как вариант закрыться как неконкурентному, либо делать все самим. Люди в рф истребляются, один ковид миллион убил, а любой редкий ресурс повышается в цене.

Совсем вас современное общество расслабило. Мешаете все в одну кучу. "Базовые потребности" - это одно, а "отдых и досуг" - совсем другое. Не социализм в стране, не забывайте.

Гость
#89

безнес отсосет большой и толстый

Гость
#90

Бизнесу самому платежеспособный спрос то не нужен. Убытки он от государства терпит, а доля оплаты труда в цене товара в рф оч низкая.

Гость
#91
Гость

у нас Это в Росиии. Что ещё не понятно. Это не хорошо и не плохо, далеко от самых развитых стран, также далеко от нищих, где то в середке по общему житью, и в нижней четверти дерьма по порядку, политике. Перспективы не лучше запада, лично мое мнение, почему подробно раздувать не хочу, у так как может уже везде есть история и уши.

"Это не важно, главное сколько сейчас денег, а не что в долгах, у нас также может все развалится, по разным причинам." 😄

"у нас также может все развалится, по разным причинам" это вообще к чему? Мы про запад же! А знаете к чему? Сектантская попытка даже здесь, даже таким образом подсознательно продвинуть мысль - у нас ВСЕ РАВНО хуже. Т.е. ИМЕННО то самое - "а у вас негров линчуют"!!! 😄😄

Гость
#92
Гость

у нас Это в Росиии. Что ещё не понятно. Это не хорошо и не плохо, далеко от самых развитых стран, также далеко от нищих, где то в середке по общему житью, и в нижней четверти дерьма по порядку, политике. Перспективы не лучше запада, лично мое мнение, почему подробно раздувать не хочу, у так как может уже везде есть история и уши.

И еще. В Северной Корее бездомных людей нет, а в Швейцарии - есть! КАКАЯ страна более развитая?
(Только не ставьте телегу впереди лошади с этими демократиями и выборами. Если я бомж - мне совершенно нассссрррать на голосование, мне холодно и голодно, я хочу помыться, поесть "домашнего" и теплую кровать! Именно это БАЗОВАЯ, первичная потребность, а не "свабода слова").

Гость
#93
Гость

И еще. В Северной Корее бездомных людей нет, а в Швейцарии - есть! КАКАЯ страна более развитая? (Только не ставьте телегу впереди лошади с этими демократиями и выборами. Если я бомж - мне совершенно нассссрррать на голосование, мне холодно и голодно, я хочу помыться, поесть "домашнего" и теплую кровать! Именно это БАЗОВАЯ, первичная потребность, а не "свабода слова").

Для этого надо найти достаточно бомжей в германии, Швейцарии и Франции. Если там найдется 10 бомжей, который живёт на улице и питается ветчиной, хотя могут пойти в бесплатную ночлежку но лень, далеко идти, и сравним с северной Кореей где сотни, живут в "уютных" тюрьмах, на одних бобах. То мой выбор однозначен это не Корея.

Кабан
#94
Гость

Тогда придёт сотрудница в заштопанной одежде с катышками, без маникюра, без косметики на лице, волосы как пакля вымытые хозяйственным мылом, дыхание не свежее, т.к. не на что залечить кариозные полости и всё в том же духе. Как вам такая кандидатура? Не распугает клиентов?

Мне нужны сотрудники внешностью как Ирина Шейк с топ модельной фигурой, а мужчины спортивные и высокие!

Кабан
#95
Гость

Сотрудник с ЗП, равной прожиточному минимуму, явно с клиентами не работает. Если работодатель не хронический кретин, конечно. Думаю, на минимуме вообще пофиг, в чем ты работаешь, хоть в мешке с дырками, главное - пятой точкой шевели по кругу обязанностей.

Я дишаю премий зачуханных сотрудников!

Кабан
#96
Вынь да положь

мы хотим интересно проводить досуг, а на 30 тыс досуг не устроишь

А поездка в метро после работы чем тебе не досуг? И на людей посмотрел, и себя показал

Кабан
#97
Гость

А кассиры по вашему за сколько работают? У них как раз и есть такие зарплаты и клиенты, которые хотят видеть опрятного сотрудника, а не вонючку в рванине.

Вонючки в рванине отпугивают клиентов. Работники должны красиво выглядеть и пахнуть нишевыми духами

Гость
#98

Ну и пусть бизнес нанимает кого угодно.
30 тысяч я могу заработать просто няней 3 дня в неделю или репетитором. Ни дресс-кода, ни графика отпусков, ни подъемов в 6 утра и прочего и прочего.
Работать на пятидневку нет смысла менее чем за 100 тыс. Потому что надо вычесть сначала из зп абсолютно все свои расходы на эту работу, а потом посмотреть, сколько останется. 35000 у меня уйдет на расходы на работу в офисе, если экономить, если не экономить - 45-50 тыс. Как можно работать себе в убыток?

Кабан
#99
Гость

Пункты самовывоза озона даже в Петербурге всего 2500 руб смена два через два, 2500х15=38 т.руб.

Это если премии не лишат

Кабан
#100
Гость

Ну, как не зависит, если на шампуне экономить начнёт?

На это есть лишение премии

Кабан
#101
Принцесса Эльза. Автор года.

Это я. Автор темы. Пишу с другого телефона. Забыла сказать. У меня тоже юбилей. Уже 4 года работаю на форуме. Наполнителем контента. А по простому - ботом. Столько разводок сочинила, уже сама запуталась. Писала от имени мужчин и мальчиков. И от имени женщин и девочек. Если честно. Мне 62 года. Исполнилось месяц назад. Я на пенсии. Но пенсия маленькая. Потому что, я почти не работала. Сидела на шее у мужа. Потом у второго. Теперь подрабатываю тут ботом. Жаль, платят мало. Админы мне платят 24 000 в месяц. Зато работа не пыльная. Сижу на диване дома. И сочиняю разводки на форум. Чтобы удержать внимание форумчанок. Чтобы показать вам больше рекламы.

Автор темы я!

Гость
#102
Гость

Для этого надо найти достаточно бомжей в германии, Швейцарии и Франции. Если там найдется 10 бомжей, который живёт на улице и питается ветчиной, хотя могут пойти в бесплатную ночлежку но лень, далеко идти, и сравним с северной Кореей где сотни, живут в "уютных" тюрьмах, на одних бобах. То мой выбор однозначен это не Корея.

"Исследование также показало, что наибольшее количество бездомных находится во франкоязычном регионе Швейцарии, в частности в Женеве и Лозанне. В Женеве на каждые 100 000 жителей (в возрасте 18 лет и старше) приходится 210 бездомных, а в Лозанне — 150. "

Откуда у вас данные, как именно живут преступники в Северной Корее?

Гость
#103
Гость

Для этого надо найти достаточно бомжей в германии, Швейцарии и Франции. Если там найдется 10 бомжей, который живёт на улице и питается ветчиной, хотя могут пойти в бесплатную ночлежку но лень, далеко идти, и сравним с северной Кореей где сотни, живут в "уютных" тюрьмах, на одних бобах. То мой выбор однозначен это не Корея.

А насчёт Кореи, поесть, в курсе что со спутника, видно, что не светят огни электричества, кроме центра столицы.

И что лучше камера заключения в Швеции как 2-х звездочный европейский мотель, или дом на дровах к корее, и работа по субботам.

Даже сложно понять, что лучше СССР где более равномерно и не всегда экономически справедливо были распределены ресурсы без бомжей.
Или сейчас, когда вроде, есть возможность, но как бы не для всех, и не совсем.