Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что если вывести его, то может ударить

всем привет. общаюсь с парнем недавно обсуждали тему, запретов и фактов в отношениях. я сказала, что вспыльчивая, на что он мне ответил "что если девушка начинает драться, это уже не девушка, а …

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#112
Гость

А кто сказал, что женщины могут лупить мужиков? Мужики угрожают врезать в том числе и при «выносе мозга», при крике женщины на него, в ответ на оскорбление. Тут уже не обиды, а здравый смысл подсказывает сразу валить от такого неадеквата. Ответ на агрессию должен быть соизмерим. Накричали - накричи в ответ, оскорбили - оскорби. Но распускать руки под предлогом «спровоцировала» - это уже признак неумения владесь собой, контролировать себя и свою агрессию

Сами же не будете уважать кричащего и оскорбляющего мужчину.

Гость
#113
Гость

А я такого в блок сразу, что бы не тратить нервы на угрозы

В моем случае была 100% манипуляция, чтобы вынудить меня вести себя хорошо и не «выносить мозг». Он манипулятор по натуре. Прикол в том, что я тоже. Попалась бы ему вместо меня другая - она расценила бы как угрозу с его стороны, испугалась и ходила бы перед ним на цыпочках))) а он бы не боялся ее потерять, вошел бы во вкус и усиливал бы давление на нее.
Так что угрозы не всегда реальные угрозы, бывает и обычная манипуляция

Гость
#114
Гость

Сами же не будете уважать кричащего и оскорбляющего мужчину.

Ну лично я да, не буду уважать. Да я с таким просто не буду отношаться. Но есть куча семей, где все дружно орут друг на друга и живут вместе годами. Тут уже вопрос, что допустимо для конкретной пары/семьи, а что - нет

Гость
#115
Гость

То есть, если она на него начнёт визжать, он в ответ тоже должен визжать на неё? Вести себя как баба? Получится семья из двух баб.

Вы никогда не видели кричащих мужиков? Считаете, мужик сразу бить должен? Типа это так по-мужски?)))

Гость
#116
Гость

Лупить нет- никого нельзя, но защищать себя надо!

Как, по вашему мнению, мужчина должен защищаться от, например, женского крика?

Гость
#117
Гость

Как, по вашему мнению, мужчина должен защищаться от, например, женского крика?

Ногами. "Если ты повысишь на меня голос - больше ты меня не увидишь".

Гость
#118
Гость

Вы никогда не видели кричащих мужиков? Считаете, мужик сразу бить должен? Типа это так по-мужски?)))

Баба орать не должна.

Гость
#119
Гость

Ногами. "Если ты повысишь на меня голос - больше ты меня не увидишь".

Ну вот видите, понимаете, что можно поставить условие на берегу, а уж женщина сама решит, принимать его или расстаться сразу. Я как раз за своевременное обсуждение обоюдных условий

Гость
#120

Убегай.
Но девушкам и женщинам реально не стоит распускать руки/ноги.
А то посмотришь,начинают пощечину давать, бить.
Тогда ждите в ответ, раз такие эмоциональные и не можете себя дерзать в руках.

Гость
#121
Гость

То есть, если она на него начнёт визжать, он в ответ тоже должен визжать на неё? Вести себя как баба? Получится семья из двух баб.

Нет. Если дурная баба визжит - можно просто уйти. Если ночью и твоей/общей квартире истерика - крайний вариант обездвижить и трусы немытые в пасть. Но не бить. Бить только в ответ.

Гость
#122
Гость

так есть в этом смысл) типо не я виноват, что ударил, а ты виновата, что я тебя ударил, потому что довела меня

Одно дело когда на эмоциях и парень ударяет. - это не правильно.
Другое дело, когда дев.сама лезет драться, огребает и потом ноет что мужик избил.

Гость
#123
Гость

Баба орать не должна.

Не должна. Но не только у бабы, но и женщины пару раз в жизни случаются неконтролируемые истерики.

Гость
#124
Гость

Ногами. "Если ты повысишь на меня голос - больше ты меня не увидишь".

Ага и от хулиганов и тоже спасаться ногами. Прямо бегом из собственного Дома Хозяин должен по тапкам давать.

Гость
#125
Гость

Не должна. Но не только у бабы, но и женщины пару раз в жизни случаются неконтролируемые истерики.

Ну вот можно легко и просто запомнить что результат неконтролируемых действий - всегда ужас-ужас.

Гость
#126
Гость

Как, по вашему мнению, мужчина должен защищаться от, например, женского крика?

Давай разбираться почему кричит? Изменил, обманул, проигрался? Истерики без повода не бывает! Если сам виноват-героически принимай п@здюли

Гость
#127
Гость

Давай разбираться почему кричит? Изменил, обманул, проигрался? Истерики без повода не бывает! Если сам виноват-героически принимай п@здюли

Ага,только бабишка хайлО помойное открыла - настоящи

Гость
#128
Гость

Давай разбираться почему кричит? Изменил, обманул, проигрался? Истерики без повода не бывает! Если сам виноват-героически принимай п@здюли

Ага,только бабишка хайлО помойное открыла - настоящий алень уже должен искать где он виноват. Открыла хайло - в пятак - на.

Акуевший огурец
#129

Автор, если бы вы меня ударили, я бы вас уничтожил на месте, а потом обосцал.

Акуевший огурец
#130
Гость

я ни на кого никогда не замахивалась и бить не собиралась, но просто этот факт. Я и сказала , что уйду, если будет что-то подобное

Куда ты уйдёшь, дура. После 2чки ляжешь и все.

Гость
#131
Гость

Ага,только бабишка хайлО помойное открыла - настоящий алень уже должен искать где он виноват. Открыла хайло - в пятак - на.

Надеюсь у твоей есть травмат 😀

Ритка
#132

Меня муж при детях лупит и ничего.
Правда, последний раз из-за этого недержание началось. Промеж ног ударил мне, а у меня итак стрессовое недержание.

Маму мою тоже папа бил. Но она не стала терпеть развелась когда мне пять было. Из-за этого я выросла без отца.

Ритка
#133

Это нормально. Главное, чтобы не ломал ничего.
А с синяками жить можно

Ритка
#134

Самой конечно драться не надо.
Женщины вообще не должны драться. Если конечно они профессионально борьбой не занимаются.

Гость
#135
Гость

ты бы по аккуратней - есть такая штука как рефлексы они срабатывает быстрей чем мозг ты на него только замахнешься - и получишь двоечку в челюсть и в печень

А кое-кто отхватит срок.Вот тебе и рефлексы.

Гость
#136
Гость

да никто не собирается ни на кого кидаться нормальная я, все ок с контролем наверно, надо просто не продолжать

Не продолжай.Он глуп.

Акуевший огурец
#137
Гость

А кое-кто отхватит срок.Вот тебе и рефлексы.

Баб нужно бить, это закон.

Принцесса Эльза. Автор года.
#138

Промотайте эту страницу в самый низ. Нажмите на слово - Вакансии. Форум ищет себе наполнителей контента. Требования - умение правдоподобно врать. Хорошая фантазия. Устойчивость к хейтерам. Норма - не менее 3 новых темы в день придумывать. И не менее 200+ комментов в этих темах придумать. Зарплата от 24 000 руб. в месяц. Тем, кто придумает больше тем, которые наберут много комментоа, выведут тему в топ и удержат внимание пользователей (чтобы больше рекламы показать) - повышают зарплату до 30 к в месяц. Нормальная работа. Сидя дома, на диване, выдумывать тему сюда. И устраивать срраач с форумчанами. Вообще ничего сложного. Но вы же, не идете работать ? Вам мало. Чем вас не устраивает работа на форуме ? Зажрались ? Хотите писать всего 10 комментов в день ? И сочинять всего 1 тему в день ? И за это вам 100к в месяц ? Губа не треснет ? На других форумах меньше платят !

Гость
#139
Гость

видимо ты в реальности такого не видела удар снизу в челюсть - голова запрокидывается - трещина в челюсти - мозг деформируется - человек летит навзничь - и добивающий удар затылком об асфальт

Ну не знаю, всегда бью *** первой, до синяков. Не просто так, а когда плохо себя ведут, если поведение отличное к чему рукоприкладство?

В и к и н г
#140

Русские женщины не ценят никаких благородных качеств русских мужчин, не имеют представления о их внешности(путают их с национальными меньшинствами туранской расы России и живущими в ней украинцами), просто клевещут на их нравственные качества и оскорбляют их, наши девушки - предатели русского народа, безразлично относящиеся к своей стране России, не ценят они деревянное сложное зодчество Средневековой Московской Руси "Архитектуру в русском стиле" (из которой можно застроить многоквартирные и частные дома по всей России, снеся старые уродливые советские здания), и стиль мебели «абрамцевский стиль» , красочные русские народные костюмы, они просто не знают о их. За всей этой красотой зданий, богатством и технологической развитостью русские девушки хотят эмигрировать в Европу. Всё отношение к русским парням наши девушки сводят в смех. Само-самым разумеющимся русские девушки считают физическую защиту русских мужчин их и предоставление денег "на улице" им незнакомыми мужчинами, когда наши девушки их об этом попросят.
Русские девки корчят из себя неприступных, игнорируют в общественных местах красивых, стройных, хорошо-одетых русских парней ростом от 180 см, контактируя с ними по работе (будь эта симпатичная медсестра, врач, продавец-консультант или человек хоящий с тобой на одни курсы).

Фантазируют наши девушки насчет нравственного преобладания западных мужчин над русскими и просто прощают им то, что они пасуют в ситуациях, где нужно отстаивать себя, свою девушку и других людей, не желают они сравнить русских парней и западных в тех ситуациях когда они по разным причинам (находясь с замешательстве) никак не реагируют когда нужно отстаивать себя перед другим парнем или стебущейся над ними незнакомой девушкой и не желают ставить в те же самые ситуации западных парней - как они себя в них повели?- ответ: никак, все они в очень много раз чаще "ничего не делают", чем русские парни.

В и к и н г
#141

Западные парни никогда не дерутся, не отвечают потасовкой на физическую агрессию, не оскорбляют, не хамят в ответ и никак вежливо не уязвляют агрессора. Фантазируют русские девушки про силу противодействия , насмотревшись американских кино-боевиков.
Русские девки оскорбляют русских парней, если это они делают на форуме в Интернете то получают от нас мат, после чего русские девушки начинают гнать на русских парней, икренне считая их, нас уродливыми неудачниками; если оскорблят в реальной жизни то получат ещё и насилие (на него они тоже не могут достойно отрегировать, подают заявление в полицию: русские парни будут сидеть в тюрьмах, а титуальная нация в России будет замещаться эмигрирующими в неё не белыми уродливыми трусами, несдержанными, ничего не изобретающими, никому не нужными кроме своих тупых домовитых украинок украинскими мужчинами). Девушки сами же хотят незапятнанный образ и сами всегда пятнают русских парней, описанными мною способами, оскорбляя. Наши 40-е женщины ностальгируют по 90-м гг., говорят, что тогда мужчины были красивыми и мужественными, они были такими потому, что тогда русские девки их не оскорбляли и было гораздо меньше межнациональных браков (они происходят только с туранидами: украинцами и нацменьшинствами РФ) и некрасивого потомства от них. Русские девки всегда сильно оскорбляют русских парней, за, что должны получить соответствующей силы "ответку". Девки не проигрывают сценарий у себя в голове, как мужчина/парень должен повести себя, когда его оскорбляет девушка/женщина. Оскорбляет - получи в ответ, мужского ты пола или женского, тоже самое с живодерами, их сегодня появилось много и среди девушек, они причиняют среднюю и сильную физическую боль беззащитным маленьким животным и убивают их и с ними живодерками надо проделывать тоже самое: истязать инструментами, покалечить и сильно избить. У русских девок испаряется вся их борзость, после того как они получат хоть раз в жизни пи3дюлей, их повседение после сразу корректируется,

В и к и н г
#142

это видно. Девки ищут себе незапятнанный образ красивого парня на сцене: Артистический образ прекрасного парня, певец или киноактер, опустите его в реальную жизнь, где ему могут надерзить или идущий ему на встречу прохожий намеренно не уберет свое плечо (когда ты уберешь своё). Конечный итог шизо-разочарования русских девок в ненайденном чистом образе симпатичного парня в России, это уехать из неё в западные страны, к парням которых они не пятнают. Только сейчас придёться русским девкам уезжать из их стран обратно в Россию, потому, что тамошний мужской пол стал подвергаться постоянной проверке на функции защитников: там в каждой западной стране стало по нескольку миллионов не белых мигрантов, которые бьют и насилуют западноевропейских девушек и женщин, потому, что западноевропейские мужчины никогда не дерутся. Женщины не умеют анализировать.

Дают наши девушки всё западным мужчинам: секс, проявление искренних эмоций и общение, что категорически недопустимо, всё это они должны давать только своим русским парням. Чего надо западным мужчинам от русских девушек?

-Красоты, русых волос, ухоженности, всегда хорошо и ново быть одетой, покладистости. Поскольку их западные женщины феминистки, а русские девушки нет, потому, что русские женщины получили доступ к мужским профессиям, раньше всех европеек, в 1920-х было много русских женщин руководителей на различных предприятиях youtube.com/watch?v=2dTwV8ahUWw&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=7
Вот, трусливые некрасивые несмекалистые евромужики, американо-мужики и канадо-мужики просто выхватывают кусок из чужой русской истории, тpaхают и женятся на русских девушках и увозят их в свои страны.

Ну, а русские девушки не видят и не хотят, что они западные мужики враги русского народа и что их европейские страны не переживали то, через, что прошла Россия и оказалось в бедности.

Принцесса Эльза. Автор года.
#143

Это я. Автор темы. Пишу с другого телефона. Забыла сказать. У меня тоже юбилей. Уже 4 года работаю на форуме. Наполнителем контента. А по простому - ботом. Столько разводок сочинила, уже сама запуталась. Писала от имени мужчин и мальчиков. И от имени женщин и девочек. Если честно. Мне 62 года. Исполнилось месяц назад. Я на пенсии. Но пенсия маленькая. Потому что, я почти не работала. Сидела на шее у мужа. Потом у второго. Теперь подрабатываю тут ботом. Жаль, платят мало. Админы мне платят 24 000 в месяц. Зато работа не пыльная. Сижу на диване дома. И сочиняю разводки на форум. Чтобы удержать внимание форумчанок. Чтобы показать вам больше рекламы.

Гость
#144
Акуевший огурец

Баб нужно бить, это закон.

Твою мамку били всю беременность,это заметно.

Принцесса Эльза. Автор года.
#145

Мужжло !! Свали на ваш мужловский форум АБФ ! Что ты тут забыл ? Это женскийй форум !! И хватит нас унижать ! Тут большинство форумчанок- пожилые. На пенсии. Мы тебе в матери годимся. А ты смеешь нам хамить. ?! Малолетка безмозглый !😡

Принцесса Эльза. Автор года.
#146
Гость

Твою мамку били всю беременность,это заметно.

Мужжло !! Свали на ваш мужловский форум АБФ ! Что ты тут забыл ? Это женскийй форум !! И хватит нас унижать ! Тут большинство форумчанок- пожилые. На пенсии. Мы тебе в матери годимся. А ты смеешь нам хамить. ?! Малолетка безмозглый !😡

Мышка Малышка
#147

Ну вообще то что значит вспыльчивая? Бить никому никого нельзя
И то что ты девушка тебе не дает права руками махать

Гость
#148

Что тут думать? Хорошо, что сразу показал свое истиное лицо. Прекратить общение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: