Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что если вывести его, то может ударить

всем привет. общаюсь с парнем недавно обсуждали тему, запретов и фактов в отношениях. я сказала, что вспыльчивая, на что он мне ответил "что если девушка начинает драться, это уже не девушка, а …

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59
Гость

так если он допускает такой факт, то может поколачивать и из-за короткой юбки, и из-за походов в кафе с подружками, и плохой еды тут дело не в распускании рук, повторюсь первой никого никогда не била, а в самом факте

Ну так он тебе сформулировал условие, когда он может поднять руку - в ответ. Что не так?

Гость
#60
Гость

это смешно надеюсь до этого не дойдет

Не жертва домашнего насилия, а квадробер_ка)))

Гость
#61
Гость

Ну так он тебе сформулировал условие, когда он может поднять руку - в ответ. Что не так?

так не факт, что так будет

Гость
#62
Гость

ну как может быть соизмеримо, когда девушка 158 см и 45 кг, ударила парня 80 кг и рост 180 см, и он ей ответку

Соизмерять надо свои желания с последствиями)))

Гость
#64
Гость

так если он допускает такой факт, то может поколачивать и из-за короткой юбки, и из-за походов в кафе с подружками, и плохой еды тут дело не в распускании рук, повторюсь первой никого никогда не била, а в самом факте

НЕТ. Это СОВСЕМ разные вещи.
Ударить в ответ - это база.
Ударить за косяки (реальные или мнимые) - это дно.

Гость
#65
Гость

большинство мужжжиков в молодости занимались каким-то спортом-мордобоем (бокс, борьба, единоборства) а в любом спорте первое, что надрачивают как раз рефлексы может он и жалеть будет, что звезданул - только мозг сработает потом

А может и не будет)))

Гость
#67
Гость

так не факт, что так будет

Если ты его словам в принципе не веришь, зачем ты с ним вообще? Не вижу логики.

марсианин
#69
Гость

так если он допускает такой факт, то может поколачивать и из-за короткой юбки, и из-за походов в кафе с подружками, и плохой еды тут дело не в распускании рук, повторюсь первой никого никогда не била, а в самом факте

понеслась звизда по кочкам - накручивание небыбальщины и высос фантазий из пальцев барбадосских бубуинов.
что, автор, сильно в топ хочется? старайся, может выйдешь. побольше кринжа и ахинеи. удачи

Гость
#70
Тля

Сообщение было удалено

Как дела, Бляа? Калу собачьего в конкурентной борьбе с Безосихами раздобыла?

Гость
#71
Гость

Сообщение было удалено

Форум стерпит любые ваши фантазии))) представляю, как вам тяжело в реале от невозможности осуществить их)))

Гость
#72
Тля

Сообщение было удалено

Твое, Бляа, только гав-но в кишках. И то пока их не выпустили наружу, Бляа. Не забывай об этом, Бляа.

Тля
#73
Гость

Как дела, Бляа? Калу собачьего в конкурентной борьбе с Безосихами раздобыла?

Не переживай,пупсик.все путем, как ты и хотел-на омолаживающую маску для лица тебе хватит. Мне для тебя ничего не жалко💋

Гость
#74
Гость

ну как может быть соизмеримо, когда девушка 158 см и 45 кг, ударила парня 80 кг и рост 180 см, и он ей ответку

А если девушка тоже 80, рост 179)

Тля
#75
Гость

Твое, Бляа, только гав-но в кишках. И то пока их не выпустили наружу, Бляа. Не забывай об этом, Бляа.

Ну повыделывайся ,тебе это идет

Гость
#76
Тля

Ну повыделывайся ,тебе это идет

Бляа, просто *** на Нижний?)))

#77
Гость

ну как может быть соизмеримо, когда девушка 158 см и 45 кг, ударила парня 80 кг и рост 180 см, и он ей ответку

Конечно же девушек бить нельзя, но моя девушка сильнее меня физически, я 167 и 47 кг мне 17 лет

Тля
#78
Гость

Бляа, просто съеби на Нижний?)))

Ща я запыленный словарь по фене вытащу и расшифрую,погоди ☝🏻

Гость
#79

ВЫ не " вспыльчивая " , ВЫ ПОЗВОЛЯЕЕТЕ СЕБЕ БЫТЬ ВСПЫЛЬЧИВОЙ, Когда у человека за недостатком аргументов идёт рукоприкладство - человек не вполне адекватен. НЕВАЖНО девушка это или парень. Если вы решаете перейти с разговора на крик и драку, то ВАМ к психологу. Такое возможно только при самообороне. Нет возможности нормально общаться - зачем такие отношения.

🗿
#80
Гость

Манипулирует. Запугивает. Чтобы вам неповадно было вступать с ним в перепалку. Можете в ответ сказать «один замах на меня - и я ухожу, отношения закончатся в ту же секунду»

Он парирует двумя словами: «Скатертью дорожка».

Гость
#81

Беги! Он тебя будет бить при плохом настроении, конфликтах, проблемах и всегда будешь сама виновата!

🗿
#82

Автор, я тоже такой. На меня никто не умеет права поднимать руку. С какого кто-то меня ударит, а я терпеть буду? Нет, так не пойдет.

Гость
#83
Гость

Манипулирует. Запугивает. Чтобы вам неповадно было вступать с ним в перепалку. Можете в ответ сказать «один замах на меня - и я ухожу, отношения закончатся в ту же секунду»

Я знала такого, он бил жену и она ушла от него с малышом на руках. Так вот по его нытью, она всегда его провоцировала! Хотите на ее место??

Гость
#84
🗿

Он парирует двумя словами: «Скатертью дорожка».

И отлично. Значит, конкретно с этим мужчиной договориться не распускать руки не получится. Разошлись на берегу и не теряют время

Гость
#85
Гость

я ни на кого никогда не замахивалась и бить не собиралась, но просто этот факт. Я и сказала , что уйду, если будет что-то подобное

Уходи сейчас, пока чувств нет, потом будет сложнее. Будет жаль потраченного времени

🗿
#86
Гость

ну как может быть соизмеримо, когда девушка 158 см и 45 кг, ударила парня 80 кг и рост 180 см, и он ей ответку

По твоей логике если на тебя нападет бездомная собака, которая тебя хочет укусить, то ты её не пнешь? На днях девочку вон загрызли.

Гость
#87
Гость

Я ооочень хорошо разбираюсь в людях, проф опыт))) вижу манипуляшки мужиков насквозь)) мне мой тоже так говорил, и как вы говорил «провоцируешь». И что? Нормально умеет себя в руках держать после моей фразы об уходе при попытке замахнуться) и об уходе при первом же оскорблении. За более чем 4 года ни одного оскорбления, ни порыва ударить при жарких спорах) любовь-морковь-уважение

А я такого в блок сразу, что бы не тратить нервы на угрозы

Гость
#88
Гость

большинство мужжжиков в молодости занимались каким-то спортом-мордобоем (бокс, борьба, единоборства) а в любом спорте первое, что надрачивают как раз рефлексы может он и жалеть будет, что звезданул - только мозг сработает потом

Значит спортсменов сразу в блок! Я их и так в игнор из- за тупости, но эти рефлексы это еще больший минус!

Гость
#89

значит если она лупить так ничего , но стоит ему в обратку дать, так все , сразу слезы , обиды, " я ухожу", " ты не мужик", Девки, вот согласитесь, как то не справедливо получается.

Гость
#90
Гость

Я знала такого, он бил жену и она ушла от него с малышом на руках. Так вот по его нытью, она всегда его провоцировала! Хотите на ее место??

Я не окажусь на ее месте, потому что не связываюсь с заведомо неадекватами. А почему он «бил» ее, а не «он всего раз замахнулся/ударил и она ушла» - вот это уже вопрос к адекватности той женщины

Тля
#91
Гость

Значит спортсменов сразу в блок! Я их и так в игнор из- за тупости, но эти рефлексы это еще больший минус!

Верно. особенно боксеры

🗿
#92
Гость

И отлично. Значит, конкретно с этим мужчиной договориться не распускать руки не получится. Разошлись на берегу и не теряют время

Ну это к автору. Что-то не нравится - пусть уходит

🗿
#93
Гость

значит если она лупить так ничего , но стоит ему в обратку дать, так все , сразу слезы , обиды, " я ухожу", " ты не мужик", Девки, вот согласитесь, как то не справедливо получается.

Двойные стандарты и лицемерие)

марсианин
#94
Гость

И отлично. Значит, конкретно с этим мужчиной договориться не распускать руки не получится. Разошлись на берегу и не теряют время

какой то односторонний договор, ущербный. не находите? ей можно а ему нет. это же дискриминация и сексизм

Гость
#95
Тля

Ща я запыленный словарь по фене вытащу и расшифрую,погоди ☝🏻

На Нижний, сучара!)))

Гость
#96
Гость

Значит спортсменов сразу в блок! Я их и так в игнор из- за тупости, но эти рефлексы это еще больший минус!

а инстинкты то воспримут чахлых хипстеров в кружевных трусиках?

есть еще подсознание - и у большинства женщин оно здоровое, потому нравятся сильные, подтянутые, спортивные мужчины

вот реально ни одной не знаю, кто реально любил бы рахитов из п.1

Гость
#97
Тля

Верно. особенно боксеры

Тебе и киберспортсмен щи раскроет))) если не побрезгует)))

Гость
#98
Гость

значит если она лупить так ничего , но стоит ему в обратку дать, так все , сразу слезы , обиды, " я ухожу", " ты не мужик", Девки, вот согласитесь, как то не справедливо получается.

А кто сказал, что женщины могут лупить мужиков? Мужики угрожают врезать в том числе и при «выносе мозга», при крике женщины на него, в ответ на оскорбление. Тут уже не обиды, а здравый смысл подсказывает сразу валить от такого неадеквата. Ответ на агрессию должен быть соизмерим. Накричали - накричи в ответ, оскорбили - оскорби. Но распускать руки под предлогом «спровоцировала» - это уже признак неумения владесь собой, контролировать себя и свою агрессию

Гость
#99
Гость

Значит спортсменов сразу в блок! Я их и так в игнор из- за тупости, но эти рефлексы это еще больший минус!

Вот-вот, с одной переписывался, уже хотели встретится в живую, и она как-то спросила, каким спортом занимаешься , я ответил "футбол и немного бокса " и все , я в чс )). С тех пор, когда с девчонками общаюсь , никогда , про бокс не зарекаюсь. Почему-то думают, раз мордобоем занимаешься, значит неадекват.

марсианин
#100
Гость

А кто сказал, что женщины могут лупить мужиков? Мужики угрожают врезать в том числе и при «выносе мозга», при крике женщины на него, в ответ на оскорбление. Тут уже не обиды, а здравый смысл подсказывает сразу валить от такого неадеквата. Ответ на агрессию должен быть соизмерим. Накричали - накричи в ответ, оскорбили - оскорби. Но распускать руки под предлогом «спровоцировала» - это уже признак неумения владесь собой, контролировать себя и свою агрессию

кто сказал? автор. вот тут:
...он мне ответил "что если девушка начинает драться, это уже не девушка, а спарринг партнер"...

не выворачивайте а лучше идитеканахуйй со своей ложью.

Гость
#101
марсианин

какой то односторонний договор, ущербный. не находите? ей можно а ему нет. это же дискриминация и сексизм

Никому нельзя. Лично у меня в отношениях именно так. Мужчина пытался сказать еще на берегу «я женщин не бил, но от выноса мозга могу повести себя неадекватно и потом буду жалеть», намекая типа не провоцируй меня. В ответ получил «замахнешься - конец отношениям». Обоюдно договорились, что поднимать руки и оскорблять не допускается никому. И все. Никаких проблем, никто никого ни разу не оскорбил даже, не то что руку поднять. Просто потому что дорожим отношениями и проще себя контролировать, чем похерить все одним махом. Но всяким быдланам по натуре это по подходит, там договориться не получится

Тля
#102
Гость

Тебе и киберспортсмен щи раскроет))) если не побрезгует)))

Знакомый прокурор разберется.не переживай

Гость
#103
Гость

А кто сказал, что женщины могут лупить мужиков? Мужики угрожают врезать в том числе и при «выносе мозга», при крике женщины на него, в ответ на оскорбление. Тут уже не обиды, а здравый смысл подсказывает сразу валить от такого неадеквата. Ответ на агрессию должен быть соизмерим. Накричали - накричи в ответ, оскорбили - оскорби. Но распускать руки под предлогом «спровоцировала» - это уже признак неумения владесь собой, контролировать себя и свою агрессию

В тексте было не так. Было только про "в ответ".

Гость
#104
🗿

Двойные стандарты и лицемерие)

для тебя это новость?

лицемерие у женщин встречается примерно с такой же частотой как_и_пизда

Гость
#105
Тля

Знакомый прокурор разберется.не переживай

так ты из козлов? красной масти?

Гость
#106
марсианин

кто сказал? автор. вот тут: ...он мне ответил "что если девушка начинает драться, это уже не девушка, а спарринг партнер"... не выворачивайте а лучше идитеканахуйй со своей ложью.

Давайте будем читать весь текст

«…я сказала, что вспыльчивая, на что он мне ответил "что если девушка начинает драться, это уже не девушка, а спарринг партнер…»

Вспыльчивость - не всегда равно драка) странно, что парень сразу перевел разговор на драку, расценил это как угрозу и стал угрожать ответным ударом )

#107

Не прошел тест на мудешшника.
Ред флаг

Гость
#108

Смотря чем детка ударить 🍳🍾🏏🚘, может после такого удара и не захочет выяснять кто сильней 😀

Гость
#109

А над собой поработать, вспыльчивость свою подкрутить - не вариант?

Гость
#110
Гость

А кто сказал, что женщины могут лупить мужиков? Мужики угрожают врезать в том числе и при «выносе мозга», при крике женщины на него, в ответ на оскорбление. Тут уже не обиды, а здравый смысл подсказывает сразу валить от такого неадеквата. Ответ на агрессию должен быть соизмерим. Накричали - накричи в ответ, оскорбили - оскорби. Но распускать руки под предлогом «спровоцировала» - это уже признак неумения владесь собой, контролировать себя и свою агрессию

Лупить нет- никого нельзя, но защищать себя надо!

Гость
#111
Гость

Давайте будем читать весь текст «…я сказала, что вспыльчивая, на что он мне ответил "что если девушка начинает драться, это уже не девушка, а спарринг партнер…» Вспыльчивость - не всегда равно драка) странно, что парень сразу перевел разговор на драку, расценил это как угрозу и стал угрожать ответным ударом )

То есть, если она на него начнёт визжать, он в ответ тоже должен визжать на неё? Вести себя как баба? Получится семья из двух баб.