Гость
Статьи
Где искать нормальных …

Где искать нормальных добрых мужчин?

Ни в каком дорогом баре, сайте знакомств их нет. Там знакомятся лишь для секса. Меня интересует отношения нормальные. На третьей встрече не даю.
Где знакомиться с нормальными людьми?
Мне …

Автор
294 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Вуманши дают только психически нездоровым - это их фишка

Ну я же вуманша, я де не даю. Что-то не так значит в этой схеме.

Ебокотик
#53
Гость

Ну я же вуманша, я де не даю. Что-то не так значит в этой схеме.

Не берут? 😅

Тля
#54
Гость

какая благотворительность? вы же сами вопите что вам секс нужен больше чем мужчинам

Да! уже читала новость дня,по улицам ходят целые толпы возбужденных теток,жадно набрасываются на ширики мужиков со всеми вытекающими
от воплей перешли уже к действиям!

Гость
#55
Колыван

Очередная инфантильная принцеждалка. Взрослые тёти кое что смыслящие в этой жизни на втором свидании уже понимает подходит мужчина ей или нет. Если да, то идут на третье и секс, если нет, то не идут больше с ним на свидания. Эта же жопой ёрзает на нескольких стульях, а вдруг на третьем-четвёртом обломится что-нибудь на халяву от непонравившегося мужчины и сексом расплачиваться не придётся.

Нет. На втором свидании ты не узнаешь человека. Ты сам так в отношения с психопаткой вляпаешься. Бегом-бегом скорей трахаться. Животное .

Гость
#56
Тля

Так делать -то что девкам?

Выше уже написали и даже пролайкали - что хотите.
От мужчин отстаньте.

Гость
#57
Тля

Так делать -то что девкам?

научиться увидеть в мужчине человека для начала, дальше уже будет легче)

Тля
#58
Ебокотик

Готовиться к земле 🤣

Она и так ждет

Гость
#59

Если судьба встретить, то можешь познакомиться где угодно, при каких угодно обстоятельствах. Если нет - то хоть обыщись, только в плохие ситуации будешь попадать.

Grendel
#60
Гостья.

А что такое "долгие отношения"? Ваши камрады орут, что девушка должна быть до свадьбы ни-ни, иначе порванка и б/у и жениться надо на девственнице. Опять несостыковочка 😏

А что не так? Ваша цель брак с нормальны и достойным. Так дождись такого, присмотрись. Продемонстрируй качества жены: верность, заботливость, целомудрие, хозяйственность.
Или единственное средство заинтересовать - раздвинуть ноги?
И если ты ошибалась уже с выбором «достойного» и неоднократно, то зачем мне такая «умная»?

Гость
#61
Гость

Ну я же вуманша, я де не даю. Что-то не так значит в этой схеме.

Они как тебя видят сразу в другой вагон метро пересаживаются, зачем им безумная бабка с сиреневыми волосами?

Гость
#62
Гость

Нет. На втором свидании ты не узнаешь человека. Ты сам так в отношения с психопаткой вляпаешься. Бегом-бегом скорей трахаться. Животное .

Сами промискуитетным образом жизни живут и других ещё в такое втягивают. Интересно, когда *** свой у доктора проверяли, поди уж хламидиоз с микоплазмозом намотали и не заметили. Ффууу

Гость
#63
Тля

Да! уже читала новость дня,по улицам ходят целые толпы возбужденных теток,жадно набрасываются на ширики мужиков со всеми вытекающими от воплей перешли уже к действиям!

не ну если она бревно фригидное и от секса удовольствие не получает, то да для нее это благотворительность.

Гость
#64

не понимаю, зачем дамы в 40 лет ищут себе мужчин. У вас уже дети должны быть, а то и внуки. Занимайтесь их воспитанием, растите. Оставьте уже мужчин молодым женщинам

Гость
#65
Тля

Да! уже читала новость дня,по улицам ходят целые толпы возбужденных теток,жадно набрасываются на ширики мужиков со всеми вытекающими от воплей перешли уже к действиям!

По факту любой СЗ ломится от престарелых РСПех 30+

Колыван
#66
Гость

Нет. На втором свидании ты не узнаешь человека. Ты сам так в отношения с психопаткой вляпаешься. Бегом-бегом скорей трахаться. Животное .

Это что должно быть вместо головы чтобы на второй встрече не понять кто перед тобой? Мешок с отрубями как у тебя, не иначе.
Тут и на первой встрече всё видно.

Гость
#67
Гость

не понимаю, зачем дамы в 40 лет ищут себе мужчин. У вас уже дети должны быть, а то и внуки. Занимайтесь их воспитанием, растите. Оставьте уже мужчин молодым женщинам

У них вместо детей котята

Гость
#68

Не положено тебе уже.

Гость
#69
Ебокотик

Не берут? 😅

А ты можешь взять то, что тебе не дают? 😁

Гость
#70
Гость

не понимаю, зачем дамы в 40 лет ищут себе мужчин. У вас уже дети должны быть, а то и внуки. Занимайтесь их воспитанием, растите. Оставьте уже мужчин молодым женщинам

в 40 лет должна жить с мужем и радоваться жизни, детям и может даже внукам. а не бегать за мужиками, потому что когда то в браке ей скучно стало

Гость
#71
Гость

Нет. На втором свидании ты не узнаешь человека. Ты сам так в отношения с психопаткой вляпаешься. Бегом-бегом скорей трахаться. Животное .

Со сколькими имели контакт таким образом на третьем свидании, а заминусившие мужчины?

Гость
#72
Grendel

А что не так? Ваша цель брак с нормальны и достойным. Так дождись такого, присмотрись. Продемонстрируй качества жены: верность, заботливость, целомудрие, хозяйственность. Или единственное средство заинтересовать - раздвинуть ноги? И если ты ошибалась уже с выбором «достойного» и неоднократно, то зачем мне такая «умная»?

Продемонстрировать целомудрие, давая на третьем свидании?)

Гость
#73
Grendel

А что не так? Ваша цель брак с нормальны и достойным. Так дождись такого, присмотрись. Продемонстрируй качества жены: верность, заботливость, целомудрие, хозяйственность. Или единственное средство заинтересовать - раздвинуть ноги? И если ты ошибалась уже с выбором «достойного» и неоднократно, то зачем мне такая «умная»?

И если ты ошибалась уже с выбором «достойного» и неоднократно, то зачем мне такая «умная»?
,,
Ага, проболтались)))
Вот для того чтоб не ошибиться с выбором и нужно не спешить с сексом на третьем свидании, а присмотреться, узнать человека то.

Гость
#74
Гость

Они как тебя видят сразу в другой вагон метро пересаживаются, зачем им безумная бабка с сиреневыми волосами?

По метрам не езжу, не в Москве живу. Про сиреневые волосы даже комментировать не буду, это все равно, что я скажу, что ты с прыщами и в очках непременно. Ухажеров несколько имеется, присматриваюсь.

Гость
#75
Гость

По факту любой СЗ ломится от престарелых РСПех 30+

И все как погнали тебе давать, ага. Да ещё с таким то отношением к женщинам как у тебя.

Гость
#76
Гость

Продемонстрировать целомудрие, давая на третьем свидании?)

Целомудрие, или обет целомуудрия — моральная добродетель, означающая полное воздержание от половой жизни (для монахов или для мирян до брака и во вдовстве), либо, уже в браке, хранение верности своему супругу или супруге

Гость
#77
Колыван

Это что должно быть вместо головы чтобы на второй встрече не понять кто перед тобой? Мешок с отрубями как у тебя, не иначе. Тут и на первой встрече всё видно.

Женился на девственнице?

Гость
#78
Гость

И все как погнали тебе давать, ага. Да ещё с таким то отношением к женщинам как у тебя.

Я такими только и мучу, сами готовы в трусы залезть. Крутят деморежим, когда перестают крутить, я переключаюсь на других

Гость
#79
Гость

По метрам не езжу, не в Москве живу. Про сиреневые волосы даже комментировать не буду, это все равно, что я скажу, что ты с прыщами и в очках непременно. Ухажеров несколько имеется, присматриваюсь.

У каждой востребованной вуманши есть несколько ухажеров из Средней Азии

Гость
#80
Колыван

Это что должно быть вместо головы чтобы на второй встрече не понять кто перед тобой? Мешок с отрубями как у тебя, не иначе. Тут и на первой встрече всё видно.

Ну ок. Допустим у девушки ментальные проблемы, она притворилась нормальной, чтоб втянуть тебя в отношения, свидании этак на 28 все вскрывается. Ты неразборчив, и это не есть хорошо. Других хоть беспорядочным половым связям не обучай.

Гость
#81

А с чего ты решила что для нормальных мужчин ты нормальная?

Гость
#82
Гость

Ну ок. Допустим у девушки ментальные проблемы, она притворилась нормальной, чтоб втянуть тебя в отношения, свидании этак на 28 все вскрывается. Ты неразборчив, и это не есть хорошо. Других хоть беспорядочным половым связям не обучай.

Это вскроется не на 28 а намного раньше. У большинства вуманш отклонения видны по первому же комментарию

Тля
#83
Гость

Вуманши дают только психически нездоровым - это их фишка

Почему тебя упустили?

Гость
#84
Гость

Ну ок. Допустим у девушки ментальные проблемы, она притворилась нормальной, чтоб втянуть тебя в отношения, свидании этак на 28 все вскрывается. Ты неразборчив, и это не есть хорошо. Других хоть беспорядочным половым связям не обучай.

Ментальные проблемы самок считываются на раз. Даже в инете про это заговорили. Это самки "думают", что мужчины - "озабоченный скот с одной извилиной".
С какой-то стороны это даже хорошо, такая самоуверенность действует на самок опьяняюще - они совершенно не задумываются над своим поведением, что даёт возможность считывать их даже на расстоянии.

Тля
#85
Гость

Хрючево - это то что ты отбираешь у других пенсионерок при битвах за просрочку Пятерочки

Но потом-то пенсионерки тебе сбывают для щей за сотку

Гость
#86
Тля

А потом "нормальный" орет,что все вокруг -поюзанные порванки ,которых имела толпа ашотофф.вы там с камрадами с повесткой дня уже определитесь,че девкам- то делать

Так у автора в 40 уже и так две футбольные команды было скорее всего.
Что делать? Встречаясь с одной категорией мужчин нечего что то требовать от другой.

Тля
#87
Гость

Выше уже написали и даже пролайкали - что хотите. От мужчин отстаньте.

Так на вумане как отстанешь от мужика,такой соблазн,вы что

Тля
#88
Гость

научиться увидеть в мужчине человека для начала, дальше уже будет легче)

Беру лупу, приступаю

Гость
#89
Гость

Целомудрие, или обет целомуудрия — моральная добродетель, означающая полное воздержание от половой жизни (для монахов или для мирян до брака и во вдовстве), либо, уже в браке, хранение верности своему супругу или супруге

Вот и объясните это промискуитетным товарищам, призывающим давать на третьем свидании.

Скептик
#90
Ебокотик

То есть без мужчины всё это делать будет легче? 🤣

Да.

Тля
#91
Гость

не ну если она бревно фригидное и от секса удовольствие не получает, то да для нее это благотворительность.

Нефригидка опустошает переполненные яйца любому страждущему?

Гость
#92
Тля

Так на вумане как отстанешь от мужика,такой соблазн,вы что

Тут "приставание" длится ровно столько, сколько мужчина находится на сайте, так что ради бога 😄

Гость
#93
Гость

Я такими только и мучу, сами готовы в трусы залезть. Крутят деморежим, когда перестают крутить, я переключаюсь на других

Не рекламировал бы ты такой образ жизни.

Тля
#94
Гость

не понимаю, зачем дамы в 40 лет ищут себе мужчин. У вас уже дети должны быть, а то и внуки. Занимайтесь их воспитанием, растите. Оставьте уже мужчин молодым женщинам

Зачем молодым теткам немолодой паренек?

Скептик
#95
Ебокотик

Не берут? 😅

Не берут, потому что не дает. Почувствуй нюанс в последовательности причины и следствия.

Тля
#96
Гость

По факту любой СЗ ломится от престарелых РСПех 30+

Откуда тогда столько ноющих,что никто им не сосеет?

Скептик
#97
Гость

Выше уже написали и даже пролайкали - что хотите. От мужчин отстаньте.

Да тут написала глупая автор. Не обращайте внимания, она одна погоду не сделает, можете быть спокойным за свою половую неприкосновенность.

Гость
#98
Гость

У каждой востребованной вуманши есть несколько ухажеров из Средней Азии

Рассматриваю только славян. Исключительно худых высоких голубоглазых блондинов. Предпочтения такие, ничего с собой сделать не могу, на другой типаж не стоит.

Гость
#99
Гость

Рассматриваю только славян. Исключительно худых высоких голубоглазых блондинов. Предпочтения такие, ничего с собой сделать не могу, на другой типаж не стоит.

Рассматривать ты можешь кого угодно, но они тебя нет

Гость
#100
Гость

Это вскроется не на 28 а намного раньше. У большинства вуманш отклонения видны по первому же комментарию

В жизни часто слышишь то, что читаешь на вумене?

Гость
#101
Гость

Не рекламировал бы ты такой образ жизни.

Почему?