Гость
Статьи
Милая Леди, ты готова …

Милая Леди, ты готова платить налог за бездетность?

#форумчане

GIF
Опрос
Милая Леди, ты готова платить налог за бездетность ?
365 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#324
Гость

К кормушке присосалось очень много, и поют дифирамбы

Если бы...

Гость
#325
Гость

Ну в США еще и оружие легализовано. У них еще опаснее. А что касается войны - вы также были против вторжения в Ирак и Югославию?

Против вторжения в Ирак - безусловно.

С Югославией вопрос более сложный. На момент начала бомбардировок НАТО в Югославии много лет шла гражданская война. С этническими чистками, бомбардировками городов, одна осада Сараево чего стоила. Это необходимо было как то остановить. Вот вмешательство НАТО и остановило новый виток войны, сербов против косовских албанцев. Сейчас между ними худой мир, что, как известно, лучше доброй ссоры. Сравните с вторжением РФ в Украину, тут результат обратный: если до вторжения 24 февраля там имел место замороженный конфликт, то теперь полномасштабная война без конца с десятками тысяч трупов. Почувствуйте разницу!

Гость
#326
Гость

Дети это счастье и радость. Вот пусть тупые чайлдфри платят нам деньги.

Конечно. И будут платить.

Гость
#327
Гость

Все равно рожалки с прицепами будут на уровне статуса алкоголичек и наркоманок. Завидная невеста, у которой полно поклонников - это чистая, не испорченная родами девушка. Все равно, что доказывать, что старая машина лучше новой, не смешите.

После 32 - 33х уже стыдно быть бездетной. А ликвидность (женщин) среди мужчин все равно начинает неуклонно снижаться в 30+. Так что увы...

Гость
#328
Гость

как-будто только чайлдфри не имеют детей, если бы

Не только конечно, но в основном чайлдфри.

Гость
#329
Гость

свою жизнь регулирую я сам, и в данном случае я уже давно научился на(уй посылать все это гребаное пр*вительство

А в других случаях? Научился?

Гость
#330
Гость

Оке, примите сразу тогда программу помощи одиноким женщинам по оплодотворению, помощи в содержании ребенка до 18 лет и обеспечению кв.м. (вместо отца) и вот если они и тогда не захотят, тогда налог.

Оплатите сначала, то чем пользуетесь равнаправна.

Гость
#331
Гость

ЕСПЧ выгнала Россию. Так что с точки зрения юриспруденции мы не люди и защищать не кого

Вы не люди. Но не только с точки зрения ЕСЧП, а совсех точек зрения.

Гость
#332
Гость

вуман кретин это женщина и фурум бабский

Не фантазируй. Нах вы никому не нужны.

Гость
#333
Гость

Плати заранее добровольно. Или ты разможившаяся маргиналка? Которая только может по пьяни сношаться и рожать с уо? И ждёт подачек? Сама то кроме как дворничихой никем не сошел работать? Такое как ты дно и поддержит

Закона нет, сучара. Но ты *** и не возвращайся.

Милашка❤
#334
Гость

Нет, все платили) Хоть в народе и называли "налогом на яйца", но по факту это был налог на яйца и яичники

Ложь.

#335
146%

Пускай обнулённый сказочник платит и его прихлебаи!

😎👍

#336
Гость

Не, общий

😎👍

#337
Бухие бухи

У меня доходы не являются зарплатой, мне его не начислят.

Наивное ты. 😁

#338
Гость

Не былет никакого налогу. Даже избранники народа вахуе от фантазий Бюджетницы Лёсика. В тюряжку ему пора.

Будет налог. Казна пустая, на войну деньги нужны.
А поднятие рождаемости - просто причина.

#339
Гость

Пока весь этот визг только из-за выступления какого-то депутата по ТВ А вот зачем это выбросили и что реально будет? - интересно

В России обычно перед принятием антинародных законов и налогов сначала делают вброс в СМИ об этом. Народ начинает злиться. Через некоторое время народ успокаивается, а ему на голову бац и прилетел новый закон. Но народ уже нен возникает.
На кухне ворчит, но на улицу не идёт против грабителей у власти.
Так что скоро этот налог введут обязательно.

#340
Глупый чукча

Будет как с пенсионным возрастом, однако. "Пока я — президент, такого решения принято не будет". 😄

😎👍
Именно так и будет.
Ещё и скажет "прошу отнестись с пониманием".

#341
Игорь

Налоги в общем все не хотят платить, но платим. Предлагаю другое, если девушка не рожает до 21 года, то пусть служить идет. До 25 не рожает, пенсия как у мужчин в 65 и налог.

Ты платишь налоги в год несколько тысяч рублей максимум.
А этот налог будет огромным. Вот тогда и посмотрим как запоёшь !

Гость
#342
ШЛИМАЗЛ

В России обычно перед принятием антинародных законов и налогов сначала делают вброс в СМИ об этом. Народ начинает злиться. Через некоторое время народ успокаивается, а ему на голову бац и прилетел новый закон. Но народ уже нен возникает. На кухне ворчит, но на улицу не идёт против грабителей у власти. Так что скоро этот налог введут обязательно.

Почему все законы у нас только на отбор денег издаются и на запореты , а есть ли те , что что дают , какой закон что то дад , а не отобрал , я имею ввиду большинству населения

Тля
#343
Гость

После 32 - 33х уже стыдно быть бездетной. А ликвидность (женщин) среди мужчин все равно начинает неуклонно снижаться в 30+. Так что увы...

Стыдно плодиться от кого попало

#344
Гость

Поднятие пенсионного возраста не звучит так дико как этот налог Бездетные и так содержат детных людей, потому что бездетные работают и платят налоги, а людям с детьми положены льготы и мат капитал

Но об этом народу говорить нельзя, а то народ возмущаться начнёт ещё.
😁

#345
Гость

Если тебе нacpaть на Правительство РФ, Правительству РФ пофиг. А вот если Правительство на тебя нacpeт...

То что ?

#346
Гость

Почему все законы у нас только на отбор денег издаются и на запореты , а есть ли те , что что дают , какой закон что то дад , а не отобрал , я имею ввиду большинству населения

Очень правильное замечание ! 😎👍
Это потому на отбор денег издаются и на запреты, что страной управляют те, кто хочет вымирания населения и уничтожения РФ как целого государства.
Отсюда и всё, что придумывает госдура и принимает в первом чтении как бешеный принтер, направлено на разграбление карманов населения.
В государствах, где власть делает всё для своего народа, а не против, как в России, принимаются и используются нормальные законы и народ не против их исполнять.

Гость
#347
ШЛИМАЗЛ

Очень правильное замечание ! 😎👍 Это потому на отбор денег издаются и на запреты, что страной управляют те, кто хочет вымирания населения и уничтожения РФ как целого государства. Отсюда и всё, что придумывает госдура и принимает в первом чтении как бешеный принтер, направлено на разграбление карманов населения. В государствах, где власть делает всё для своего народа, а не против, как в России, принимаются и используются нормальные законы и народ не против их исполнять.

дедуся еврейский
не хлопай так громко вставной челюстью
выпей кефирчик и поспи успокойся

#348
Гость

Ну если такой и будет, то только для замужних женщин. И всех мужчин.

Если такой и будет, то будет для всех.

#349
Снежинка

Нет, конечно. Это нарушение прав человека, свободы выбора человека. И если его введут ( а скорее всего нет) , то всем просто надо заваливать суды исками , а не сидеть и плакать.

Это Россия и здесь законы не работают.
Какие нафиг иски ?! А судьи кто !

#350
Гость

В думе наоборот раскритиковали идею введения налога на бездетность. Вы хоть изучайте лучше тему прежде чем кого-то обвинять

Скоро этот закон примут. Госдура критикует просто так, чтобы народ не буянил. А потом возьмёт и примет этот грабительский закон. Не в первой.

#351
Гость

Я не работаю, с неработающих не будут брать.

Возьмут по средней со всех. Не беспокойся ! 😉

#352
Гость

Володин призвал депутатов «думать головой» перед анонсом законопроектов На прошлой неделе Володин раскритиковал инициативу депутата Гурулева, предложившего вернуть «налог на бездетность».

Это всё ерунда. Критикует просто так, несерьёзно, чтобы успокоить народ.
А потом этот же с раный Володин первым будет кричать что нужно принять этот закон в первом чтении и примут.

Гость
#353
ШЛИМАЗЛ

Это Россия и здесь законы не работают. Какие нафиг иски ?! А судьи кто !

Почему что не закон то запрет , ограничение , отьем денег ,, почему нет законов дать каждому жителю пособие , например , за то что живет В России , каждому слиток золота или что то еще , почему все направлено в минус , а не в плюс

#354
Гость

Почему что не закон то запрет , ограничение , отьем денег ,, почему нет законов дать каждому жителю пособие , например , за то что живет В России , каждому слиток золота или что то еще , почему все направлено в минус , а не в плюс

Потому что руководство страны намерено уничтожить Россию и россиян.

Гость
#355

Модераторы сливают персональные данные пользователей форума.
Сами модераторы здесь нацисты как еврейка корсетница Анна Станкевич 17.11.1981 и еврей нацист айтишник Олег Макаров 09.06.1989

Этот форум сборище нацистких дэббылов.
Денацифицировать форум!

#356
Гость

Модераторы сливают персональные данные пользователей форума. Сами модераторы здесь нацисты как еврейка корсетница Анна Станкевич 17.11.1981 и еврей нацист айтишник Олег Макаров 09.06.1989 Этот форум сборище нацистких дэббылов. Денацифицировать форум!

Доказательства в студию !
Иначе это клевета.

Гость
#357
Гость

Почему все законы у нас только на отбор денег издаются и на запореты , а есть ли те , что что дают , какой закон что то дад , а не отобрал , я имею ввиду большинству населения

Таких большинство.

Гость
#358
Гость

Почему что не закон то запрет , ограничение , отьем денег ,, почему нет законов дать каждому жителю пособие , например , за то что живет В России , каждому слиток золота или что то еще , почему все направлено в минус , а не в плюс

Патамушта разрешено все, что не запрещено. Вэлфер норм. Сдаёшь политические права и получаешь МРОТ.

Гость
#359
Гость

Модераторы сливают персональные данные пользователей форума. Сами модераторы здесь нацисты как еврейка корсетница Анна Станкевич 17.11.1981 и еврей нацист айтишник Олег Макаров 09.06.1989 Этот форум сборище нацистких дэббылов. Денацифицировать форум!

Станкевик - это не змагарская подстилка зигуля Бэй?

Гость
#360
Гость

Против вторжения в Ирак - безусловно. С Югославией вопрос более сложный. На момент начала бомбардировок НАТО в Югославии много лет шла гражданская война. С этническими чистками, бомбардировками городов, одна осада Сараево чего стоила. Это необходимо было как то остановить. Вот вмешательство НАТО и остановило новый виток войны, сербов против косовских албанцев. Сейчас между ними худой мир, что, как известно, лучше доброй ссоры. Сравните с вторжением РФ в Украину, тут результат обратный: если до вторжения 24 февраля там имел место замороженный конфликт, то теперь полномасштабная война без конца с десятками тысяч трупов. Почувствуйте разницу!

Почему же США заняли сторону именно террористов, а не официальной власти которая наводила порядок?
Если бы не вмешательство США оружием на Украине, это была бы такая же трехмесячная операция как и в Югославии

Гость
#361
ШЛИМАЗЛ

Очень правильное замечание ! 😎👍 Это потому на отбор денег издаются и на запреты, что страной управляют те, кто хочет вымирания населения и уничтожения РФ как целого государства. Отсюда и всё, что придумывает госдура и принимает в первом чтении как бешеный принтер, направлено на разграбление карманов населения. В государствах, где власть делает всё для своего народа, а не против, как в России, принимаются и используются нормальные законы и народ не против их исполнять.

При каком правительстве жизнь в РФ была лучше чем сегодня? Наоборот же только лучше становится, хоть и не настолько быстро как хотелось бы

Гость
#362

Я бесплодная, меня не касается

Борис
#363

Мало налога, надо на работу не брать баб, если нет детей, только тогда задумаются.

Борис
#364
Гость

Я бесплодная, меня не касается

С дет.дома усыновляй. Правительство, уверен, добавит эту опцию в законопроект.

#365
Гость

Я бесплодная, меня не касается

Это Россия, и здесь это коснётся даже гниющих на кладбищах. 😉

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: