Гость
Статьи
Милая Леди, ты готова …

Милая Леди, ты готова платить налог за бездетность?

#форумчане

GIF
Опрос
Милая Леди, ты готова платить налог за бездетность ?
347 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#271
Гость

Мечтай.

Это реальность. Другая. Настоящая.

Гость
#272
Гость

Налога никакого нет. Все темы созданы для ругни. Что вы так реагируете?

Она проявляется.

Гость
#273
Гость

вообще несерьезно это мое общение с нейросеткой. А так да, пошел наhуй.

Иди.

Гость
#274
Гость

бл*ть)) чтобы вас овечек ободрать достаточно пошлину на ввоз иномарок повысить, да утильсбор на 800 тысяч. Упс) А его уже повысили)) Хватит пургу гнать, все эти налоги на "яйца" это отвлекалочка, чтобы ваше внимание увести с чего-то важного.

Уймись тролль. Надоел.

Гость
#275

Я обсудила с юристами. В случае введения данного налога проще всего уйти в самозанятые - там своя система налогообложения. Они сейчас платят 4% с дохода, за простой ничего, в фонды ничего.

Гость
#276
Гость

бл*ть)) чтобы вас овечек ободрать достаточно пошлину на ввоз иномарок повысить, да утильсбор на 800 тысяч. Упс) А его уже повысили)) Хватит пургу гнать, все эти налоги на "яйца" это отвлекалочка, чтобы ваше внимание увести с чего-то важного.

Чтобы не иметь проблем с машиной, достаточно ее не покупать. Большинство москвичей уже давно избавились от машин. У нас место в паркинге стоит 2750000 и это ЖК эконом-класса. Я про другие расходы молчу.

Гость
#277
Гость

Для женщины отсутствие детей и так трагедия всей жизни, а тут ещё государство обдирает тебя же за твою беду. А если со здоровьем плохо и так работу нормальную не найдёшь, только за копейки, которые идут на лекарства и врачей, а тут ещё и налог сверху. А если женщина религиозна, она не может пойти и сделать себе ребенка вне брака.

Капитализм.

Гость
#278
Гость

Если тебе нacpaть на Правительство РФ, Правительству РФ пофиг. А вот если Правительство на тебя нacpeт...

Это где кокс из Аргентины курят?

Гость
#279

Мне не придётся его платить: есть дети. А чайлдфри пусть платят, конечно.

Гость
#280
Гость

Я обсудила с юристами. В случае введения данного налога проще всего уйти в самозанятые - там своя система налогообложения. Они сейчас платят 4% с дохода, за простой ничего, в фонды ничего.

Что обсудили? Нет ничего. И большинство в найме.

Гость
#281
Гость

А чем вам нравится наше правительство? Вы, процветаете при нём?

К кормушке присосалось очень много, и поют дифирамбы

Гость
#282
Гость

Поднятие пенсионного возраста не звучит так дико как этот налог Бездетные и так содержат детных людей, потому что бездетные работают и платят налоги, а людям с детьми положены льготы и мат капитал

Бездетным женщинам надо обязательно поднимать пенсионный возраст до мужского. Не хочешь рожать, значит, от мужика ты по сути ничем не отличаешься. И, наоборот, мамам его нужно снижать за каждого ребёнка.

Гость
#283
Гость

Мне не придётся его платить: есть дети. А чайлдфри пусть платят, конечно.

пусть а то надоели

Гость
#284

Вам прошлой идентичной темы не хватило?

Гость
#285
Гость

Бездетным женщинам надо обязательно поднимать пенсионный возраст до мужского. Не хочешь рожать, значит, от мужика ты по сути ничем не отличаешься. И, наоборот, мамам его нужно снижать за каждого ребёнка.

верно

Гость
#286
Гость

Сообщение было удалено

Эти "недоноски" твою жизнь регулируют, придурок

Гость
#287
Гость

Вам прошлой идентичной темы не хватило?

Тихо. Не разводите панику. Всё схвачено. Надо лишь немного потерпеть. Всё будет. Там знаю, что делают. Тихо.

Гость
#288
Гость

Как можно не замужних женщин налогом облагать ? Вот она допустим готова родить ребенка, но не складываются отношения ни с кем .

А вот с этим я согласна... Должны платить обязательно семейные пары и холостяки от 27 лет.

По поводу бесплодия: все мы знаем, что истинно бесплодных крайне мало. Да, они есть (есть родственники такие и знакомая), с них брать этот налог по идее аморально. Но!!!
Подавляющее число не хотят детей, а не не могут. Справку липовую сейчас достать не проблема. Так что, думаю, на деле платить будут все.

Гость
#289
Гость

К кормушке присосалось очень много, и поют дифирамбы

Обоссанные кремлеботы минусят

Гость
#290
Гость

Какая несправедливость? В чем? То что кто то живет ради себя и не считает нужным рожать ну ок не рожайте но если государство введет налог то это обязанность платить. А то кто то рожает в кто то не рожает и не считает что не должен ничего государству и обязан ток в свое удовольствие жить ? Я считаю что это неправильно . Какая то польза от бездетных должна быть.

+10000

Гость
#291
Гость

Мне не придётся его платить: есть дети. А чайлдфри пусть платят, конечно.

Так иди гамно своих детей вытирай, что здесь торчишь?

Гость
#292
Гость

+10000

Ты обоссанный кремлебот, "детная"

Гость
#293
Гость

Обоссанные кремлеботы минусят

Почему обоссаные? Ссут на вас же. По вашей же просьбе. Вы так побоев всегда избежать пытаетесь. С известным результатом.

Гость
#294
Гость

Володин не может ничего подтвердить или опровергнуть. Потому что он пустое место, ноль без палочки. Он не принимает никаких решений. Скажут ему завтра принять этот налог и примут, проголосуют единогласно все володинские болванчики. А если послезавтра скажут отменить, так ж единогласно и отменят. Без рассуждений. И даже лицом не покраснеет. Потому что кожа на его лице пересажена с задницы.

Ну и прекрасно, раз он место то может закону и быть. Было бы очень хорошо.

Гость
#295
Гость

Да не хватит у государства ресурсов бесконечно подданных обирать, придумывая новые налоги. Лучше уж тихий саботаж идиотских инициатив, чем если реально рванет. "Нет хлеба, пусть едят пирожные"?

Мяса у него хватает на всё, не волнуйся

Гость
#296
Гость

А вот с этим я согласна... Должны платить обязательно семейные пары и холостяки от 27 лет. По поводу бесплодия: все мы знаем, что истинно бесплодных крайне мало. Да, они есть (есть родственники такие и знакомая), с них брать этот налог по идее аморально. Но!!! Подавляющее число не хотят детей, а не не могут. Справку липовую сейчас достать не проблема. Так что, думаю, на деле платить будут все.

да верно живут в браке и не рожают, но это их дело, а деньги обязаны отнести в казну

Гость
#297
Гость

Бездетным женщинам надо обязательно поднимать пенсионный возраст до мужского. Не хочешь рожать, значит, от мужика ты по сути ничем не отличаешься. И, наоборот, мамам его нужно снижать за каждого ребёнка.

Дети это счастье и радость. Вот пусть тупые чайлдфри платят нам деньги.

#298
Гость

Мне не придётся его платить: есть дети. А чайлдфри пусть платят, конечно.

А чайлдлесс? :)

Гость
#299

как-будто только чайлдфри не имеют детей, если бы

Гость
#300
Гость

ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ИЗ НЕ АКРУЖАЛИ ТАКИЕ НИКЧЕМЫШИ ТИПО ВАС 😂

к сожалению никчемышей у нас много, чего один вуман стоит и бездетные курицы на нем

Гость
#301
Гость

Эти "недоноски" твою жизнь регулируют, придурок

свою жизнь регулирую я сам, и в данном случае я уже давно научился на(уй посылать все это гребаное пр*вительство

Гость
#302

если верить телеку, то скоро многих на рынке труда заменят роботы и ИИ. И что мы все делать будем, с гастерами за место в доставке конкурировать? (хотя, там тоже, вероятно, роботы будут)))

Гость
#303
Гость

Ты обоссанный кремлебот, "детная"

ты обсосанное чайлдфри

Гость
#305

Оке, примите сразу тогда программу помощи одиноким женщинам по оплодотворению, помощи в содержании ребенка до 18 лет и обеспечению кв.м. (вместо отца) и вот если они и тогда не захотят, тогда налог.

Гость
#306
Гость

да верно живут в браке и не рожают, но это их дело, а деньги обязаны отнести в казну

И я про это же, но закона пока нет (

Гость
#307
Гость

Сообщение было удалено

женский сайт?)) это что такое?)) я знаю что есть ПРОСТО сайты, ибо инет не по талонам еще. Придурок)

Гость
#308
Снежинка

Нет, конечно. Это нарушение прав человека, свободы выбора человека. И если его введут ( а скорее всего нет) , то всем просто надо заваливать суды исками , а не сидеть и плакать.

ЕСПЧ выгнала Россию. Так что с точки зрения юриспруденции мы не люди и защищать не кого

Гость
#309
Гость

женский сайт?)) это что такое?)) я знаю что есть ПРОСТО сайты, ибо инет не по талонам еще. Придурок)

вуман кретин это женщина и фурум бабский

Гость
#310
Гость

Да то же самое было. Просто у нас это особенно не освещалось. Один ветеран Вьетнама устроил теракт в ТЦ, к примеру. А если вы смотрели фильм "Таксист" с молодым Робертом Де Ниро, то там эта же тема освещается: молодой парень после войны не может найти себя в мирной жизни и при первом удобном случае начинает стрелять.

Ну в США еще и оружие легализовано. У них еще опаснее.
А что касается войны - вы также были против вторжения в Ирак и Югославию?

Гость
#311
Гость

Вали сейчас, сучара)))

Плати заранее добровольно. Или ты разможившаяся маргиналка? Которая только может по пьяни сношаться и рожать с уо? И ждёт подачек? Сама то кроме как дворничихой никем не сошел работать? Такое как ты дно и поддержит

Гость
#312
Каприз

это налог для мужчин от 20 лет и до двух детей, всё справедливо, реальная мужская солидарность. С этих денег надо отчислять алименты на детей, а потом уже приставы пусть бегают за горе-папашами. Женщина должна быть спокойна для рождения здоровых детей.

Женщина должна думать головой от кого рожает. А если не умеет думать головой - пусть страдает.
Спикер Госдумы уже раскритиковал депутатов и обьявил что никакого налога на бездетность не планируется

Гость
#313
Гость

вуман кретин это женщина и фурум бабский

кто сказал что он бабский? сюда любой зайдет и оставит комент. Иди пергидольчику выпей, да успокой свой полыхающий пукан, существо)

Гость
#315
Гость

Я обсудила с юристами. В случае введения данного налога проще всего уйти в самозанятые - там своя система налогообложения. Они сейчас платят 4% с дохода, за простой ничего, в фонды ничего.

Там максимальный доход 2,4 млн в год

Гость
#316

За меня мой мужик будет платить вообще проблем не вижу

Гость
#317
Гость

От бездетных? Не смешите меня. Пустоцветы. Какая польза от них? Вот налог который если введу и они будет платит это да польза.

А от рожалок какая польза? Рожаете закладчиков, да эскотрниц. Ваши дети *** и разлагают общество. Вы должны платить, что аборт не сделали и выпустили в общество своих ***

Гость
#318

Все равно рожалки с прицепами будут на уровне статуса алкоголичек и наркоманок. Завидная невеста, у которой полно поклонников - это чистая, не испорченная родами девушка. Все равно, что доказывать, что старая машина лучше новой, не смешите.

Гость
#319
Гость

кто сказал что он бабский? сюда любой зайдет и оставит комент. Иди пергидольчику выпей, да успокой свой полыхающий пукан, существо)

это и так все знают одни неликвиды мужики тут торчат типо тебя е.блан

Гость
#320
Гость

Сообщение было удалено

тебя тем более за человека не считают животное

Гость
#321
Гость

А от рожалок какая польза? Рожаете закладчиков, да эскотрниц. Ваши дети тупорылые и разлагают общество. Вы должны платить, что аборт не сделали и выпустили в общество своих высерков

разлагаете как раз вы, неликвидные существа, поэтому и должны налог платить

Рептилоид
#322

В первую очередь этим налогом надо обложить монастыри!