Гость
Статьи
Милая Леди, ты готова …

Милая Леди, ты готова платить налог за бездетность?

#форумчане

GIF
Опрос
Милая Леди, ты готова платить налог за бездетность ?
346 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#171
Гость

Только что я вам написала, какая польза. Очень похоже, что вы обыкновенный троль.

Я вам ответила на вашу писанину. Нет никакой пользы не смешите.

Гость
#172
Гость

Я вам ответила на вашу писанину. Нет никакой пользы не смешите.

Писанина-это ваш несусветный бред

Гость
#173
Гость

Ну и лечитесь сами примочками из мочи осла. Задолбали.

Так это вы задолбали. Я лечусь у нормальных семейных врачей у которых 2 и более детей. К вашему брату одинокому больше в жизни не обращусь.

Гость
#174
Гость

Писанина-это ваш несусветный бред

Несусветный бред вы тут пишите.

Гость
#175
Гость

Так и не живите тут. Уезжайте ) а если некуда то придется смирится . Другого не дано.

Я сама решу, где мне жить

Гость
#176
Гость

Несусветный бред вы тут пишите.

Вы сами себе лайки ставите, или как?))

Гость
#177
Гость

Только что я вам написала, какая польза. Очень похоже, что вы обыкновенный троль.

Просто максимальная незамутненность, как будто пишет ребенок с отсутствием критического мышления. Не пытайтесь ей что то доказать, это бесполезно. Лучше просто игнорировать...

Гость
#178

ПРИСОЕДИНЮСЬ К ТЕМ КТО ЗА НАЛОГ. Я ТОЖЕ ЗА НЕГО. ПОСКОРЕЕ БЫ ВВЕЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ.

Гость
#179
Гость

Я сама решу, где мне жить

Главное что бы платили )

Гость
#180
Гость

Я сама решу, где мне жить

бл*ть, вас разводит обычный тролль, а вы ведетесь) Лучшее оружие против тролля - ИГНОР!

Гость
#181
Гость

Вы сами себе лайки ставите, или как?))

Я? Я не вы мне это не надо. Такой ерундой не занимаюсь .

Гость
#182
Гость

Главное что бы платили )

И это я без вас решу, как ни странно))

Гость
#183
Гость

бл*ть, вас разводит обычный тролль, а вы ведетесь) Лучшее оружие против тролля - ИГНОР!

хахлоеврейки скорее всего

Гость
#184
Гость

Просто максимальная незамутненность, как будто пишет ребенок с отсутствием критического мышления. Не пытайтесь ей что то доказать, это бесполезно. Лучше просто игнорировать...

Ну естественно. Я же пишу против вас. Конечно я и ребенок и замутненность. А вы либералы надоели уже. Уезжайте вот к таким как вы . Сколько можно в России то сидеть ?

Гость
#185
Гость

ПРИСОЕДИНЮСЬ К ТЕМ КТО ЗА НАЛОГ. Я ТОЖЕ ЗА НЕГО. ПОСКОРЕЕ БЫ ВВЕЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ.

У вас наверное двое или более детей. Вам не страшен этот налог, да?😊😊

Гость
#186
Гость

И это я без вас решу, как ни странно))

ты хахлоеврейка-нейросетка чтоль

Гость
#187
Гость

бл*ть, вас разводит обычный тролль, а вы ведетесь) Лучшее оружие против тролля - ИГНОР!

Да жалко её-пишет, старается)))

Гость
#188
Гость

Просто максимальная незамутненность, как будто пишет ребенок с отсутствием критического мышления. Не пытайтесь ей что то доказать, это бесполезно. Лучше просто игнорировать...

Ради Бога игнорируйте я не против)

Гость
#189
Гость

Ну естественно. Я же пишу против вас. Конечно я и ребенок и замутненность. А вы либералы надоели уже. Уезжайте вот к таким как вы . Сколько можно в России то сидеть ?

это чадджипити чтоль

Гость
#190
Гость

Да жалко её-пишет, старается)))

так а тебе то что?
ты в фрустрации чтоль

Гость
#191
Гость

бл*ть, вас разводит обычный тролль, а вы ведетесь) Лучшее оружие против тролля - ИГНОР!

Те кто думает и пишет против таких как вы и люди за государство то сразу тролль, ну ок. Тогда у нас почти вся страна тролли. Сочувствую вам.

Гость
#192
Гость

У вас наверное двое или более детей. Вам не страшен этот налог, да?😊😊

лудям, у которых в РФ 2-е или более детей уже ничего не страшно
у нас у таких кости чэрепа 5 см толщиной

Гость
#193
Гость

И это я без вас решу, как ни странно))

Нет не решите. Обяжут будете платить.

Гость
#194
Гость

Как правильно бездетные врачи глупые и нечеловечные. Эгоисты ужасные наоборот к таким не хожу. Была несколько раз у таких по знакомству потом выяснялось что семей нет, отвратительное люди . И как профи тоже.

" и как профи тоже" А как вы можете оценить профи он или нет? Вы сам( сама) врач?

Гость
#195

Большинство женщин не заводят детей из- за низких доходов. Если ещё отнимать деньги налогом, рожать будут ещё меньше. Наребенка денег надо раз в сто больше, чем сумма налога. Его платить выгодней, чем рожать. Простая математика.

Гость
#196
Гость

Да жалко её-пишет, старается)))

Вы тоже стараетесь ))

Гость
#197
Гость

Да жалко её-пишет, старается)))

там возможно даже машина пишет вроде нейросетки. И ты споришь с нейросетью. Д*ра, очнись епт

Гость
#198
Гость

Нет не решите. Обяжут будете платить.

ху.ня какая
мы и так тут за всё платим, что нам и на дух не надо

Гость
#199
Гость

там возможно даже машина пишет вроде нейросетки. И ты споришь с нейросетью. Д*ра, очнись епт

Ну да конечно )утешайтесь

Гость
#200
Гость

Вы тоже стараетесь ))

2 нейросетки пиз.дят друг с другом, кто кого перпиздит
смотреть бесплатно без СМС

Гость
#201
Гость

ху.ня какая мы и так тут за всё платим, что нам и на дух не надо

Вот и за это еще заплатите .

Гость
#202
Гость

Ну да конечно )утешайтесь

наоборот гордимся, прогрэссом

Гость
#203
Гость

Вот и за это еще заплатите .

вот и за это еще заплатим
а вы кстати что предлагаете?

Гость
#204
Гость

Большинство женщин не заводят детей из- за низких доходов. Если ещё отнимать деньги налогом, рожать будут ещё меньше. Наребенка денег надо раз в сто больше, чем сумма налога. Его платить выгодней, чем рожать. Простая математика.

Но есть обеспеченные пары и одинокие женщины( бизнес-леди) , которые не хотят детей, живут для себя. Вот видимо на них рассчитывают , что налог их подтолкнет к рождению детей

Гость
#205
Гость

лудям, у которых в РФ 2-е или более детей уже ничего не страшно у нас у таких кости чэрепа 5 см толщиной

ИМЕННО В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС ИНФАНТИЛОВ

Гость
#206

У МЕНЯ 3 ДЕТЕЙ И Я ЗА НАЛОГ.

Гость
#207
Гость

это чадджипити чтоль

Кстати, возможно, не приходило в голову. Все же человек не может быть таким глупым. А нейросетка недообученная вполне

Гость
#208
Гость

Кстати, возможно, не приходило в голову. Все же человек не может быть таким глупым. А нейросетка недообученная вполне

Можно подумать вы умный либеральный идиот. Жалко действительно Ирины тут нет.

Гость
#209
Гость

Ну естественно. Я же пишу против вас. Конечно я и ребенок и замутненность. А вы либералы надоели уже. Уезжайте вот к таким как вы . Сколько можно в России то сидеть ?

Почему сразу "либералы"? Что за манера вешать ярлыки? Здравый смысл и объективизм безотносительно политической позиции-это для вас что-то новое?

Гость
#210
Гость

Но есть обеспеченные пары и одинокие женщины( бизнес-леди) , которые не хотят детей, живут для себя. Вот видимо на них рассчитывают , что налог их подтолкнет к рождению детей

Может и не поддтолкнет но деньги будет свои платит . Хоть какая то польща от них будет.

Гость
#211

Если детей рождается все меньше и меньше( то что происходит сейчас в России), то такое общество умирает.

Гость
#212
Гость

вот и за это еще заплатим а вы кстати что предлагаете?

Молодцы будете платить. Дай Бог что б налог ввели.

Гость
#213
Гость

У вас наверное двое или более детей. Вам не страшен этот налог, да?😊😊

У него или у неё растут дети, которые достигнут детородного возраста, и неизвестно, как у них с этим сложится. Вот тогда и посмотрим, как запоёт.

Гость
#214
Гость

У МЕНЯ 3 ДЕТЕЙ И Я ЗА НАЛОГ.

Ах-ха , конечно вы за налог 😊

Гость
#215
Гость

так а тебе то что? ты в фрустрации чтоль

Сарказм-не, не слышал?

Гость
#216
Гость

Почему сразу "либералы"? Что за манера вешать ярлыки? Здравый смысл и объективизм безотносительно политической позиции-это для вас что-то новое?

А что у вас за манера тоже вешать ярлыки ? Когда кто то с вами не согласен. Я за налог у меня 2 детей. И я считаю это правильным. Если введут то буду платит и вы можете хоть обораться тут о несправедливости )) между простим она у всех своя))

Гость
#217
Гость

Ах-ха , конечно вы за налог 😊

ДА

Гость
#218
Снежинка

Если Вы это написали с сарказмом , тогда да.

Без сарказма.

Гость
#219
Гость

Молодцы будете платить. Дай Бог что б налог ввели.

ПОДДЕРЖУ ВАС. Я ТОЖЕ ЗА.

Гость
#220
Гость

А что у вас за манера тоже вешать ярлыки ? Когда кто то с вами не согласен. Я за налог у меня 2 детей. И я считаю это правильным. Если введут то буду платит и вы можете хоть обораться тут о несправедливости )) между простим она у всех своя))

А вы уверены, что у ваших детей будут дети?