Гость
Статьи
Зачем женщине вообще …

Зачем женщине вообще мужчина в 21 веке?

Мне 28 лет, симпатичная, на спорте, живу в мск в своей квартире, есть хорошая работа, увлечения. В общем я считаю себя обычной девушкой из мегаполиса. Но парня нет и вряд ли будет. Реально классных …

Алина
489 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#407
Гость

Что за бред... Ну-ну. Утешайте себя дальше, что это так. Ладно. Автор молодая, по-Вашему...Но, вот я, отказалась от мужчин навсегда уже давно. Лет 15 примерно у меня нет секса с мужчинами исключительно по своей воле. Но у меня регулярно есть оргазм. Я без него не могу. Это только мой выбор. И я ни разу от этом не пожалела. Я отлично выгляжу для своих лет и мне даже сейчас предлагают отношения. И молодые тоже. Но я никогда не полезу в хоть какие отношения с мужчинами. Потому что, кроме головной боли они мне ничего не дадут. Так что скоро климакс. Полет нормальный.

Кто по вашему себя утишает? Это скорее вы, а не автор поста. Женщины точно так же не нужны мужчинам, как мужчины женщинам. Так что с этим все в порядке.

Гость
#408
Гость

Почему это одна из миллиона? Совсем не обязательно быть очень богатой, чтоб отказаться от мужчин. У вас какие-то странные понятия, что женщинам нужны только деньги. Нет, просто мужчина лишний в этой жизни. Вообще. А без денег тем более. Потому что толку от него нет ни в чем. Я тоже из Мск и как и автор из семьи со среднем достатком, живу в своей квартире и зп у меня не очень большая для Москвы, но заводить мужика? Да Боже упаси! Себе дороже. Зачем мне такой геморрой.

Верно, вон сколько бабок бьются за просрочку у мусорных баков Пятерочки - они абсолютно самодостаточны, еда есть, общение с подружками на этом форуме есть, что еще нужно для счастья?

Алина
#410
Гость

Готовы дать любовь за улучшение быта? Кому такая любовь по вашему нужна? А все остальное, легче покупать у разных поставщиков. И качественнее и дешевле. Кроме детей. Детей у мужчин в 31 веке просто не бывает. Они пренадлижат исключительно женщине. И глупо от них ожидать, что они их вам "дадут"

Нет, это ваши домыслы, у меня с бытом получше чем у многих мужчин.

блонды и брюнетки
#411
Гость

А какая разница? Я написал правду под то, что ты написала.

Ты просто решил оставить свои 5 копеек ? Нечем заняться?

Гость
#412
Гость

Знакомятся редко. На тысячу мимо пройденых мужчин один попытается познакомиться. Это редкость.Природа подталкивает мужчину проявить инициативу. Женщина пыхтит возле зеркала, отрывает себе волосы с разных мест делая эпиляцию, мажет себя косметикой, одевается в кружевные труселя, носит псевдообувь называемую каблуками... если посмотреть на все это не заинтересованным вгзлядом, это же сумашествие какое то... нет это тоже природа. А зачем она все это делает? Чтобы к ней подошел мужчина. Так кому это надо? Мужчине или женщине? ОБОИМ. Женщина бегает за мужчиной пассивно, мужчина активно. А надо - обоим. Потребность в сексе одинакова и не зависит от пола. А вот потребности индивида отличаются и зависят от половой конституции.

Ха-ха! Мне лень рвать на себе волосы и что то делать ради мужика вообще никогда не буду. Да и больно это очень. Всё, что делаю исключительно для себя любимой. Чтобы нравиться себе. Да и не особо чего и делаю. Брови не делаю, ресницы не делаю, ногти не делаю. Глаза голубые, волосы темные волнистые. Всё своë, природное. Я и так нравилась мужчинам. Да и женщинам тоже. Знакомились часто, я от них бегала. Так что бред это всё, что всë только для мужчин. Есть женщины, которые живут одни и не ищут отношения, но при этом, как конфетка. Ей нравится нвавиться себе и окружающим.

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#413

Камрады, меня конкретно подколбасило) По этому поводу не было стримов и с вероятностью 90% будет ночной стрим. Не знаю пока во сколько. Сейчас схожу пошляюсь, потом за час до начала поставлю плашку на ЛАЙВ канале. Буду делиться психоделическими ощущениями от борьбы с бесами. Интересный опыт получен. Короче, если хотите, можете ждать. Дождетесь - бесов гонять будем.

Гость
#414

Действительно, зачем какая-то бабища, которой надо улучшать жизнь=использовать мужчину. Хочет, может приезжать на пoeбyшки, если красивая, то бесплатно.
На кой чёрт мужчине её квартира?
Далее, чуть про себя. Я в человейнике жить не собираюсь. Мне у себя дома комфортно и соседи за забором, а не за стеной.
Так что ничего, что могло бы заинтересовать норм. мужчину, у тебя и нет. По крайней мере, не назвала... Зарплата, да без разницы. У меня доход, а не з/плата. И отсюда бабский скулёж... про нет нормальных парней. Просто я лично, не на это смотрел, когда жену выбирал, прикинь, "выбирал", а не "добивался".

Гость
#415
Гость

Исповедь онанистки...

Это не исповедь. Это правда. А на правду нельзя обижаться.

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#416
Гость

Действительно, зачем какая-то бабища, которой надо улучшать жизнь=использовать мужчину. Хочет, может приезжать на пoeбyшки, если красивая, то бесплатно. На кой чёрт мужчине её квартира? Далее, чуть про себя. Я в человейнике жить не собираюсь. Мне у себя дома комфортно и соседи за забором, а не за стеной. Так что ничего, что могло бы заинтересовать норм. мужчину, у тебя и нет. По крайней мере, не назвала... Зарплата, да без разницы. У меня доход, а не з/плата. И отсюда бабский скулёж... про нет нормальных парней. Просто я лично, не на это смотрел, когда жену выбирал, прикинь, "выбирал", а не "добивался".

Ты куклоёб что ли? Наш человек!

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#417
Гость

Это не исповедь. Это правда. А на правду нельзя обижаться.

Проколбасило...

блонды и брюнетки
#418
Гость

Кто по вашему себя утишает? Это скорее вы, а не автор поста. Женщины точно так же не нужны мужчинам, как мужчины женщинам. Так что с этим все в порядке.

Ты кажется, хотя не, точно туповат

Пришел в женскую тему, для женщин где мы обсуждаем отказ от мужчин. Нам все равно нуждаешься конкретно ты или другие мужопы в нас, ты видишь о чем тема? Зачем ты вякаешь , а вот мужчинам, а вот мужчинам? *** что там мужчинам..
Ты не на антибабе рассказываешь пришедшей женщине, что она тебе не нужна, ты приперся в женскую тему

Гость
#419

Т е на хорошей работе, на спорте и в увлечениях нет нормальных мужчин? И в компаниях друзей не нашлось? Одни страшные нищуки?😂

Одна ты - звИзда или очередная разводчица?

Гость
#420
Гость

Т е на хорошей работе, на спорте и в увлечениях нет нормальных мужчин? И в компаниях друзей не нашлось? Одни страшные нищуки?😂 Одна ты - звИзда или очередная разводчица?

Второй вариант

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#421

Зачем мужчине вообще женщина в 21 веке? Задонать деньги мне!
Поддержка Иоганна Себастьяна - залог процветания.

Тля
#422
Гость

Ха-ха! Мне лень рвать на себе волосы и что то делать ради мужика вообще никогда не буду. Да и больно это очень. Всё, что делаю исключительно для себя любимой. Чтобы нравиться себе. Да и не особо чего и делаю. Брови не делаю, ресницы не делаю, ногти не делаю. Глаза голубые, волосы темные волнистые. Всё своë, природное. Я и так нравилась мужчинам. Да и женщинам тоже. Знакомились часто, я от них бегала. Так что бред это всё, что всë только для мужчин. Есть женщины, которые живут одни и не ищут отношения, но при этом, как конфетка. Ей нравится нвавиться себе и окружающим.

Ухоженность еще и для работы важна. Мжло же на работу принимает и смотрит и на внешку часто

Гость
#423
Алина

Как обычной женщине может помочь обычный же мужчина? Если только снимать жилье на двоих, но это и с подружкой можно делать, а быт будет проще.

Ухаха)) с подружкой ) надо же такое пороть

Гость
#424
Гость

Лично для меня мужчина = лишние хлопоты. Большинство мужчин из Москвы и Питера - мамкины сыночки. Они не только не помогают женщинам решать их проблемы, но и создают новые, а решения ждут именно от женщины. Очень много кредитных мужчин с проблемами. Ну и конечно после того, как на рынок вышли вибраторы в виде зайчиков, сексуальная ценность мужчины нулевая, если не минус, так как есть риск ЗППП даже с презервативом.

💯👍

В и к и н г
#425

Русские девушки рожайте только от русских парней, они изобрели за последние несколько лет, осталось запустить это в производство:
смартфоны Inoi и BQ, операционные системы : "Аврора" (для смартфона), "Ульяновск.BSD", "Рэйдикс", "WTware", ОСРВ "МАКС"; Собаку-робота созданного в МГУ Лебедева, Беспилотный электроавтомобиль Флип, Смарт-поезд «Балтиец» 2022 для метро, Солнечные батареи созданные Дмитрием Лопатиным;
Роботов-андроидов Promorobot V4 и Robo C-2, Сельскохозяйственный робот беспилотник Acro3D Scanner, Робот для обследования ГЭС в ИРНИТУ,
Квантовый компьютер, 3D принтер дл космоса, Шоколадный принтер, Экологичнаую и прочную фторполимерную плёнку заменяющую стекло, Смарт-теплицу "Smart Forestry & CEF", Смарт-упаковку для определения свежести продуктов, Прозрачный и сверхпрочный материал для российской космонавтики, Материал для яркости экранов флуорофор, Видеокамера аппаратура для археолого-геофизической съемки высокого разрешения в ИНГГ СО РАН,
Парусную энергетическую установку, Короткоходовой линейный двигатель для мембранных насосов, прибор система контроля промерзания грунта, Датчик повышающий чувствительность роботов и бионических протезов, Волноводы для космических аппаратов станут доступнее для российских аэрокосмических предприятий, инструмент для волочения проволоки из титановых сплавов, Программно-аппаратный комплекс Monsys предотвращающий инвалидность, Планетарную шаровую мельницу для измельчения золота, серебра и платины; Аналог самого сложного минера Земли юингита, Сверхпрочный материал на основе скомканного графена и наночастич меди и никеля, нековалентный органический каркас, Материал для перовскитных солнечных батарей, Химический магнит для будущих наномоторов, дешевый пленочный детектор терагерцового излучения, Перовскитные батарейки питающие систему «умного дома», «упаковку» для ферментов упрощающая поиск ядовитых веществ в еде,

В и к и н г
#426

Русские парни изобрели: Байкальский глубоководный нейтринный телескоп, кинетический накопитель энергии с высокотемпературным сверхпроводниковым подвесом,
кинетический накопитель энергии с высокотемпературным сверхпроводников, экзоскелет для сварщиков в НИТУ «МИСиС», экоматериал утепляющий жилье - Стеклосодержащий компонент - пеностекло в измельченном виде, прибор позволяющий общаться с людями с нарушениями речи-слуха и зрения "ВыброБрайль", Рекуперативный теплообменник с импульсной системой антиобмерзания, Перовскитные батарейки - фотопреобразователи на основе наночастиц оксида никеля для автономного питания беспроводной маломощной электроники от комнатного освещения, Оптический сенсор на основе одиночной углеродной нанотрубки, Препарат "Абориген" для очистки водоемов от нефти, Термостойкий тампонажный материал для крепления скважин, обеспечивающий высокую прочность в отношении меняющихся температур и воздействия Н2S и CO2, Импульсный лазер способеный регистрировать молекулы в уникальном спектре инфракрасного излучения , материал для защиты зданий от землетрясений в Вятском университете, устройство автоматизации пусконаладочных работ энергосистем в НГТУ НЭТИ| в области медицины: Хемосенсор высвечивающий уровень ph слюны (в УрФУ), В НГТУ НЭТИ разработали прибор для экспресс-диагностики остеопороза, Шлем для проведения электроэнцефалографии (Студенты Петербургского политех университета),Рентгеновскую установку для контроля качества кабельных соединений "РУНК-50", Аппаратный комплекс "Прометеус" лечащий радиацией, Имплант позволяющий частично вернуть зрение Элвис, Томограф созданный в институте Лебедева, Аппарат газожидкостной искусственной вентиляция легких, Эндоскопическая капсула с инновационными характеристиками от Инжинирингового центра НИЯУ МИФИ, Диагностику болезней по дыханию созданную в Сеченском Университете, Клей биоразлагаемый клей без липкого следа, Экологичный антибактериальный гидрогель,

Тля
#427
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Зачем мужчине вообще женщина в 21 веке? Задонать деньги мне! Поддержка Иоганна Себастьяна - залог процветания.

Лучше вибрик новый купить

Гость
#428

Мне муж нужен, потому что люблю, отец детей, содержит, каждый вечер вместе проводим.

блонды и брюнетки
#430
Тля

Ухоженность еще и для работы важна. Мжло же на работу принимает и смотрит и на внешку часто

Я благодаря сделанной внешке зарабатываю, вложения в себя были ради доходов.
👌

Тля
#431
Гость

Т е на хорошей работе, на спорте и в увлечениях нет нормальных мужчин? И в компаниях друзей не нашлось? Одни страшные нищуки?😂 Одна ты - звИзда или очередная разводчица?

Хороших еще в юности расхватали, к 30 ти все в браках,дети

Тля
#432
блонды и брюнетки

Я благодаря сделанной внешке зарабатываю, вложения в себя были ради доходов. 👌

Молодец🔥

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#433
Гость

Мне муж нужен, потому что люблю, отец детей, содержит, каждый вечер вместе проводим.

А вот если не будет содержать, станет бомжом, тогда что?
Если его решением станет перевод своих средств духовному учителю.

Гость
#434
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

А вот если не будет содержать, станет бомжом, тогда что? Если его решением станет перевод своих средств духовному учителю.

Дело было в благословенной Австрии. Мужчина— австриец— ушел в секту. Его родители объявили его недееспособным и написали завещание на…. Его бывшую жену. Немку по национальности. Детей нет. Как вам?

Гость
#435
Гость

Мужчина лишный для женщины так же как женщины лишные для мужчины.

Так а кто против. Не нужны друг другу и все счастливы.

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#436
Гость

Дело было в благословенной Австрии. Мужчина— австриец— ушел в секту. Его родители объявили его недееспособным и написали завещание на…. Его бывшую жену. Немку по национальности. Детей нет. Как вам?

Так не надо было ходить в загс!

Гость
#437
Гость

Начнем с того что у мужчин сейчас в среднем тестостерон низкий. У женщин вообще сексуальная потребность далеко не только с ним связана. Женщины после 30 больше хотят секса чем мужчины, но лет в 15 пацан может хоть дупло ахнуть.

А вот это правда. Потребность действительно выше после 30

Гость
#438
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Так не надо было ходить в загс!

А там сожительство приравнено к ЗАГСу). Вели совместное хозяйство, жили вместе дольше какого то времени— Усе…. А о предательстве родителей что думаете? Что не позволили духовным учителям все отдать, еще и дееспособность оспорили?

Гость
#439

Ищу девушку без интимного опыта
для серьезных отношений.
Также готов помочь тем ,кто просто хочет попробовать.
Опыт есть. Здоров,образован,без в\п,спортивный,рост 178.
Живу один,могу забрать к себе жить надолго или навсегда...Город Москва
Пишите в телегу @ZektP

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#440
Гость

А там сожительство приравнено к ЗАГСу). Вели совместное хозяйство, жили вместе дольше какого то времени— Усе…. А о предательстве родителей что думаете? Что не позволили духовным учителям все отдать, еще и дееспособность оспорили?

Надо было на меня квартиру отписывать. У меня 150 000 крестьян подписоты, не дадут соврать.

Гость
#441
Гость

Ищу девушку без интимного опыта для серьезных отношений. Также готов помочь тем ,кто просто хочет попробовать. Опыт есть. Здоров,образован,без в\п,спортивный,рост 178. Живу один,могу забрать к себе жить надолго или навсегда...Город Москва Пишите в телегу @ZektP

Мы уже видим, как мужчинам не нужны женщины. 🤣
Ты не в ту тему пишешь, малыш. От отчаяния, наверное, куда угодно готов написать, даже не глядя на название. 😉

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#442
Гость

Ищу девушку без интимного опыта для серьезных отношений. Также готов помочь тем ,кто просто хочет попробовать. Опыт есть. Здоров,образован,без в\п,спортивный,рост 178. Живу один,могу забрать к себе жить надолго или навсегда...Город Москва Пишите в телегу @ZektP

Здарова, камрад! Скинь потом копию фильма.

Гость
#443
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Надо было на меня квартиру отписывать. У меня 150 000 крестьян подписоты, не дадут соврать.

О чëм втираешь то крестьянам? Не смотрела тебя.

Гость
#444
Гость

Мужчина улучшает качество жизни женщины, заботится и обеспечивает.

В мечтах. В реальности, подавляющее большинство мужчин приносят с собой проблемы и лишнюю нагрузку.

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#445
Гость

О чëм втираешь то крестьянам? Не смотрела тебя.

на Бусти будет опубликовано интервью с уникальным камрадом. Уже год он живет в эмиграции без денег. С голоду не помер, жизнью доволен! Для многих деньги - это камень преткновения в деле эмиграции. Будет реальный опыт жизни камрада!
Задонать если уважаешь меня!

блонды и брюнетки
#446

Мужопы хотя бы научились не харкать на улице

Гость
#447
Алина

Это идеальный вариант небогатой нормисной жизни, если васян готов тратить эти 20к вместе с Наташкой, раньше так и было. Но времена меняются. А если не готов? У многих васянов сейчас есть аберрация, они генетически и социально васяны, а хотят вести себя как сверхсамцы, поэтому не факт, что васян вообще к Наташе прилепится. Плюс у нас есть и третий игрок- государство, которое тоже косит свои коррективы с соцподдержкой, позитивной дискриминацией и т.д.

Да пример вообще был не релевантен.

Жила себе Наташка с 40к. Не богато, но со вкусом. Неплохо одевалась, беря шмот на распродаже. Ходила в спорт зал для здоровья и фигуры, был у неё котик. Ходила она в бар с подружками, скромно беря один бокальчик. Даже на море раз в год по горящим тура ездила.

Нашла она себе Васяна с 50к, да с машиной. Он как спустит всю зп за пол месяца на машину и друзей, так просит Наташку еды купить. Пришлось Наташке котика отдать, обоих не прокормить.

Тут Наташка родить решила, чтобы, как у всех. Не зря же котика на мужика променяла. И оказалось, что денег нема совсем. А Васенька образ жизни менять не готов. Исчезли Наташкины походы в бар и отпуска на море. Спортзал тоже пришлось убрать, ни времени, ни сил, ни денег на него.

А дальше, Наташка, или терпит всю жизнь, или на развод подаёт. Потому что её 40к на неё и ребёнка - всё-таки больше, чем если на них ещё мужа кормить.

#448

"в сексе они проигрывают пингвинчику"
У автора был секс с пингвинчиком??

Алина
#449
Гость

Да пример вообще был не релевантен. Жила себе Наташка с 40к. Не богато, но со вкусом. Неплохо одевалась, беря шмот на распродаже. Ходила в спорт зал для здоровья и фигуры, был у неё котик. Ходила она в бар с подружками, скромно беря один бокальчик. Даже на море раз в год по горящим тура ездила. Нашла она себе Васяна с 50к, да с машиной. Он как спустит всю зп за пол месяца на машину и друзей, так просит Наташку еды купить. Пришлось Наташке котика отдать, обоих не прокормить. Тут Наташка родить решила, чтобы, как у всех. Не зря же котика на мужика променяла. И оказалось, что денег нема совсем. А Васенька образ жизни менять не готов. Исчезли Наташкины походы в бар и отпуска на море. Спортзал тоже пришлось убрать, ни времени, ни сил, ни денег на него. А дальше, Наташка, или терпит всю жизнь, или на развод подаёт. Потому что её 40к на неё и ребёнка - всё-таки больше, чем если на них ещё мужа кормить.

Тут масса вариантов, как в компьютерной игре, но хороший для женщины только в том случае если васян без закидонов и готов тратить на наташку, а таких мало. Васяны насмотрятся на чэдов и мнят себя бонвиванами, а получив отлуп, потом скулят, что бабы-суки-меркантильные не дают.

Гость
#450
Гость

Алина. Фригидным женщинам мужичина не нужен. Это нормально. Есть мужчины которым женщина не нужна. Ну а здоровым женщинам нужен здоровый мужчина. А здоровым мужчинам - женщина. Не мешайте людям строить этот мир и оставить его своим детям. А такие как вы здесь временно. Лет через 100 от вас даже праха не останется. А дети тех кто жил семье будут строить этот мир дальше. Каждому свое.

А от вас и ваших детей можно подумать останется что то

Гость
#451
Алина

Тут масса вариантов, как в компьютерной игре, но хороший для женщины только в том случае если васян без закидонов и готов тратить на наташку, а таких мало. Васяны насмотрятся на чэдов и мнят себя бонвиванами, а получив отлуп, потом скулят, что бабы-суки-меркантильные не дают.

Не такая уж и масса для Наташки с 40к и Васятки с 50к. Мужики тратят больше, чем женщины.

Поэтому, чтобы Наташке не заехать в финансовую чёрную дыру, надо чтобы Васятка мог самостоятельно покрыть свои расходы и немного сверху. А это не меньше 100 на Васятную моську.

Гость
#452
Гость

Может, но не хочет. У нас полстраны от зп до зп живет, еще обычно и в долг берут за неделю до получки, потому не расчитали бюджет? Вот взять среднюю Наташку с медианной зп 40к, у нее 100% бюджета уходит на ипотеку, комуналку, кредит, одежду, еду и дешёвую косметику, свободных денег 0 а то и минус. Сравним с такой же Наташей у которой есть средний Вася с зп 50к. Да, он по сути нищеброд как и большая часть страны, но они совместно гасят ипотеку, платят комуналку и у Наташки теперь 10к от зп остается чтоб себя побаловать. Скажете 10к это копейки? Да это так, но когда ты нищая продавщица из пятерочки питающаяся просрочкой по акции, то ты можешь даже на 10к себя порадовать. Плюс есть мужик у которого тоже 20к с зп осталось, так что можно на природу с шашлыками каждый выходной ходить, или в бар, клуб, или тупо ролы всякие заказывать по вечерам после работы. Каждый средний бедняк по своему развлекается исходя из бюджета.

Ложьпиздеж! Условная Наташа живет одна в наследной квартире, получает 40 тыс, не пьет и не курит, ходит в зал и имеет хобби, поскольку мало ест, откладывает деньги раз в год на бюджетный отпуск. Вася со своей зарплатой 50 тыс живет с мамой и бабушкой в проходной комнате. С радостью пристраивается в квартиру Наташи. Как изменилась наташина жизнь? Нет больше ни зала, ни хобби, потому что Вася жрет как свинья и готовить ему нужно каждый вечер, мясное и тазами. Мама с бабушкой избаловали так, что посуду не может вымыть за собой и вообще быт женское дело. Так воспитали. Четверть зарплаты васяты уходит на алименты, плюс подарочки, ребенок смартфон потерял, дай денег Наташа, тыжеженщина. Матери подкинуть надо, ржавое ведро отремонтировать, да с друзьями пиво выпить по пятницам. Какой отпуск? Есть дача у родни, паши Наташа на грядках, да закрутки делай, тыжеженщина. Бабка слегла, надо подмывать да памперсы менять, Наташа, давай в выходные матери помоги. И чем такой Вася улучшил жизнь Наташи? Да ничем! В яму уронил. Поэтому если Наташа умная, она даст пинка быдловасе и будет жить одна. Провинциальные васи это днище, отребье и мусор

Гость
#453
Гость

Конечно др0чить в одинокого, никупить ничего и выливать полкастрюли борща потому что испортился а доесть не успел это яркая насыщенная жизнь.

Борщи вы свиньи едите. Женщина никогда себе эту помойку варить не будет

Алексей
#454
Гость

Ложьпиздеж! Условная Наташа живет одна в наследной квартире, получает 40 тыс, не пьет и не курит, ходит в зал и имеет хобби, поскольку мало ест, откладывает деньги раз в год на бюджетный отпуск. Вася со своей зарплатой 50 тыс живет с мамой и бабушкой в проходной комнате. С радостью пристраивается в квартиру Наташи. Как изменилась наташина жизнь? Нет больше ни зала, ни хобби, потому что Вася жрет как свинья и готовить ему нужно каждый вечер, мясное и тазами. Мама с бабушкой избаловали так, что посуду не может вымыть за собой и вообще быт женское дело. Так воспитали. Четверть зарплаты васяты уходит на алименты, плюс подарочки, ребенок смартфон потерял, дай денег Наташа, тыжеженщина. Матери подкинуть надо, ржавое ведро отремонтировать, да с друзьями пиво выпить по пятницам. Какой отпуск? Есть дача у родни, паши Наташа на грядках, да закрутки делай, тыжеженщина. Бабка слегла, надо подмывать да памперсы менять, Наташа, давай в выходные матери помоги. И чем такой Вася улучшил жизнь Наташи? Да ничем! В яму уронил. Поэтому если Наташа умная, она даст пинка быдловасе и будет жить одна. Провинциальные васи это днище, отребье и мусор

А если наоборот, разведённая женщина с ребенком живёт с родителями и бездетный мужчина в своей квартире?

Гость
#455
Гость

Да пример вообще был не релевантен. Жила себе Наташка с 40к. Не богато, но со вкусом. Неплохо одевалась, беря шмот на распродаже. Ходила в спорт зал для здоровья и фигуры, был у неё котик. Ходила она в бар с подружками, скромно беря один бокальчик. Даже на море раз в год по горящим тура ездила. Нашла она себе Васяна с 50к, да с машиной. Он как спустит всю зп за пол месяца на машину и друзей, так просит Наташку еды купить. Пришлось Наташке котика отдать, обоих не прокормить. Тут Наташка родить решила, чтобы, как у всех. Не зря же котика на мужика променяла. И оказалось, что денег нема совсем. А Васенька образ жизни менять не готов. Исчезли Наташкины походы в бар и отпуска на море. Спортзал тоже пришлось убрать, ни времени, ни сил, ни денег на него. А дальше, Наташка, или терпит всю жизнь, или на развод подаёт. Потому что её 40к на неё и ребёнка - всё-таки больше, чем если на них ещё мужа кормить.

Как вариант

Гость
#456
Алексей

А если наоборот, разведённая женщина с ребенком живёт с родителями и бездетный мужчина в своей квартире?

Значит бездетный алень и лошара

Алексей
#457
Гость

Значит бездетный алень и лошара

Значит женщину нельзя пускать в свою квартиру?

Гость
#458
Гость

Не такая уж и масса для Наташки с 40к и Васятки с 50к. Мужики тратят больше, чем женщины. Поэтому, чтобы Наташке не заехать в финансовую чёрную дыру, надо чтобы Васятка мог самостоятельно покрыть свои расходы и немного сверху. А это не меньше 100 на Васятную моську.

Если васян алиментщик то вдвое больше