Гость
Статьи
Зачем женщине вообще …

Зачем женщине вообще мужчина в 21 веке?

Мне 28 лет, симпатичная, на спорте, живу в мск в своей квартире, есть хорошая работа, увлечения. В общем я считаю себя обычной девушкой из мегаполиса. Но парня нет и вряд ли будет. Реально классных …

Алина
488 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#459
Алексей

Значит женщину нельзя пускать в свою квартиру?

С чужим ребенком нельзя. Сделаешь замечание падчерице, а она заяву за педофилию накатает и присядешь

Алексей
#460
Гость

С чужим ребенком нельзя. Сделаешь замечание падчерице, а она заяву за педофилию накатает и присядешь

А если она без ребенка? Лучше покупать общее жилье?

Рекс
#461

Настоящая женщина должна быть реализована в профессии, состоятельный и щедрый такая женщина с удовольствием будет тратить деньги на своего мужчину, а также будет хотеть его. Фригидная нищая жадная баба полноценной женщины не является.

Алексей
#462
Гость

Ложьпиздеж! Условная Наташа живет одна в наследной квартире, получает 40 тыс, не пьет и не курит, ходит в зал и имеет хобби, поскольку мало ест, откладывает деньги раз в год на бюджетный отпуск. Вася со своей зарплатой 50 тыс живет с мамой и бабушкой в проходной комнате. С радостью пристраивается в квартиру Наташи. Как изменилась наташина жизнь? Нет больше ни зала, ни хобби, потому что Вася жрет как свинья и готовить ему нужно каждый вечер, мясное и тазами. Мама с бабушкой избаловали так, что посуду не может вымыть за собой и вообще быт женское дело. Так воспитали. Четверть зарплаты васяты уходит на алименты, плюс подарочки, ребенок смартфон потерял, дай денег Наташа, тыжеженщина. Матери подкинуть надо, ржавое ведро отремонтировать, да с друзьями пиво выпить по пятницам. Какой отпуск? Есть дача у родни, паши Наташа на грядках, да закрутки делай, тыжеженщина. Бабка слегла, надо подмывать да памперсы менять, Наташа, давай в выходные матери помоги. И чем такой Вася улучшил жизнь Наташи? Да ничем! В яму уронил. Поэтому если Наташа умная, она даст пинка быдловасе и будет жить одна. Провинциальные васи это днище, отребье и мусор

Я тоже не особо понимаю зачем женщины встречаются с алиментщиками, если полно бездетных мужчин?

Алексей
#463

Куда все пропали? Или это боты были?

Гость
#465
Алексей

Куда все пропали? Или это боты были?

А кого тебе надо? Я здесь. ) Все высказались просто.

#466

Сколько же токсичных завистников в комментах)
На самом деле, зачем или незачем - только вы можете ответить на свой вопрос. Если не ощущаете потребность в мужчине, разве это плохо? Живите ради себя, наслаждайтесь жизнью. А как появится эта потребность, более чем уверена, партнер без труда найдется. Главное, не слушать тех, кто постоянно пытается надавить на то, что часы якобы, говорят тик-так, и надо скорее бежать рожать. Все успеете, если захотите.

Алексей
#467
Гость

А кого тебе надо? Я здесь. ) Все высказались просто.

Так что насчёт жилья? Как быть?

Тля
#468
Гость

Борщи вы свиньи едите. Женщина никогда себе эту помойку варить не будет

Точно🤪

Алексей
#469
Алексей

Так что насчёт жилья? Как быть?

Начали мужчина и женщина встречаться, куда им идти? В съёмную, брать ипотеку, жить с родителями?

Алексей
#470
Поцелуй Абьюзера

Сколько же токсичных завистников в комментах) На самом деле, зачем или незачем - только вы можете ответить на свой вопрос. Если не ощущаете потребность в мужчине, разве это плохо? Живите ради себя, наслаждайтесь жизнью. А как появится эта потребность, более чем уверена, партнер без труда найдется. Главное, не слушать тех, кто постоянно пытается надавить на то, что часы якобы, говорят тик-так, и надо скорее бежать рожать. Все успеете, если захотите.

Вуман - это площадка для срача . Здесь никогда нормального совета не услышишь.

Гость
#471

Мужчина нужен только тот, который может обеспечить семью.

Гость
#472
Алексей

Куда все пропали? Или это боты были?

Не, занятые женщины. Работа-кухня-дети

Алексей
#473
Гость

Не, занятые женщины. Работа-кухня-дети

В смысле? Они сказали, что без мужчин живут

Алексей
#474
Гость

Ложьпиздеж! Условная Наташа живет одна в наследной квартире, получает 40 тыс, не пьет и не курит, ходит в зал и имеет хобби, поскольку мало ест, откладывает деньги раз в год на бюджетный отпуск. Вася со своей зарплатой 50 тыс живет с мамой и бабушкой в проходной комнате. С радостью пристраивается в квартиру Наташи. Как изменилась наташина жизнь? Нет больше ни зала, ни хобби, потому что Вася жрет как свинья и готовить ему нужно каждый вечер, мясное и тазами. Мама с бабушкой избаловали так, что посуду не может вымыть за собой и вообще быт женское дело. Так воспитали. Четверть зарплаты васяты уходит на алименты, плюс подарочки, ребенок смартфон потерял, дай денег Наташа, тыжеженщина. Матери подкинуть надо, ржавое ведро отремонтировать, да с друзьями пиво выпить по пятницам. Какой отпуск? Есть дача у родни, паши Наташа на грядках, да закрутки делай, тыжеженщина. Бабка слегла, надо подмывать да памперсы менять, Наташа, давай в выходные матери помоги. И чем такой Вася улучшил жизнь Наташи? Да ничем! В яму уронил. Поэтому если Наташа умная, она даст пинка быдловасе и будет жить одна. Провинциальные васи это днище, отребье и мусор

Тоже самое в принципе можно сказать и про женщин, если Наташу поменять на Васю

Гость
#475
Алина

Я работаю в сити, там полно мужчин, даже в очереди за кофе знакомятся, если вечером иду в бар там, то кто-то всегда знакомится. Я бы не сказала, что мужчины пассивны. Первой никогда не инициуиирую знакомства, значит, им больше нужно. Про потребность в сексе я имела ввиду в среднем по популяции, может и ошибаюсь.

И как так получилось что с тобой в сити ни один приличный мужик не познакомился?))) если знакомств оказывается куча?)
И в каких посредственных барах ты шоркаешься, раз там одна нищета?

Алексей
#476
Алексей

Тоже самое в принципе можно сказать и про женщин, если Наташу поменять на Васю

Просто мужчинам и женщинам нужно научиться любить друг друга и всё будет хорошо.

Гость
#477
Гость

Да ты что? С современной науке не существует даже термина "фригидность", зато термин "импотенция" существует ещё как, лол. Иди почитай научные исследования ,*** ***.

Разумеется, ибо импотенция - медицинская болезнь )) и она не значит что мужик не хочет

Или ты всерьёз фригидность и импотенцию на одну ступень поставила?))

Гость
#478
Алексей

Начали мужчина и женщина встречаться, куда им идти? В съёмную, брать ипотеку, жить с родителями?

Это у кого сколько денег. У меня вон соседи оба врачи, в институте познакомились, поженились. Он пришел к ней в трешку. Она в Мск, он в Подмосковье. Он сделал у неë ремонт обалденный, всё сам, рукастый попался. И проводку и полы, всё сам. Двоих родили. Отдыхать на моря ездят. Дачу построил. Мать у неë умерла уже, а отец жив, старик уже под 90. У детей разница в 14 лет. Второй по залету, хоть и предохранялись. Старшему уже 20 ему тетка одинокая без детей квартиру подарила. Он там девушкой живет уже. А младший в школу ходит. Вот так и живут. Им 50+ уже.

Гость
#479
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Ты куклоёб что ли? Наш человек!

А ты, похоже, ***, не наш человек!

Гость
#480
Алина

Тут вы правы, была вроде стата (источник не проверяла, может царьград какойнибудь), что в однополых парах разводы чаще. Но ни про возраст, ни про срц положение там ни слова. Всё-таки бостонский брак подразумевает просто совместный быт, без однополых отношений, типа как на Руси одинокие бабки в деревнях жили, либо американки после гражданской войны. Есть ли по нему исследования не знаю. Я вот жила с подругой 5 лет, конфликтов не было, но тут, наверное, ещё от людей зависит, я-то комфортик по жизни.

Быт во взрослом возрасте с левым тебе и чужим, с полноценным другим человеком со своими бытовыми и финансовыми привычками 🤮🤮🤮
Что за дичь?
Вы нищенка?

Алексей
#481
Гость

Это у кого сколько денег. У меня вон соседи оба врачи, в институте познакомились, поженились. Он пришел к ней в трешку. Она в Мск, он в Подмосковье. Он сделал у неë ремонт обалденный, всё сам, рукастый попался. И проводку и полы, всё сам. Двоих родили. Отдыхать на моря ездят. Дачу построил. Мать у неë умерла уже, а отец жив, старик уже под 90. У детей разница в 14 лет. Второй по залету, хоть и предохранялись. Старшему уже 20 ему тетка одинокая без детей квартиру подарила. Он там девушкой живет уже. А младший в школу ходит. Вот так и живут. Им 50+ уже.

Злые люди стали, друг друга оскорбляют нишуками, хотя сами не лучше.

Гость
#482
Гость

А от вас и ваших детей можно подумать останется что то

Останутся их дети, и дети их детей, и так далее. Если человек не общается с противоположным полом(по любой причине) это приводит к отсутствию потомства и цепь прерывается.

Гость
#483
Гость

Борщи вы свиньи едите. Женщина никогда себе эту помойку варить не будет

А что она ест? Фуагра в ресторане?

Алина
#484
Гость

И как так получилось что с тобой в сити ни один приличный мужик не познакомился?))) если знакомств оказывается куча?) И в каких посредственных барах ты шоркаешься, раз там одна нищета?

Так знакомятся, мне это не особо нужно. Вы бы тему прочитали для начала.

Алина
#485
Гость

Быт во взрослом возрасте с левым тебе и чужим, с полноценным другим человеком со своими бытовыми и финансовыми привычками 🤮🤮🤮 Что за дичь? Вы нищенка?

Нет, я норм зарабатываю. Жила вместе с подругой, пока учились в универе. Проблем не было, помогали друг другу в учебе, сплошные плюсы.

Гость
#486
Гость

Вот вот, непонятно зачем мужчинам ей жизнь улучшать? Ну и постановка вопроса. С таким отношением ей действительно лучше от мужчин держаться подальше, мужчины ей уже как будто бы заранее должны. Жизнь улучшать. Простите, но есть куда более интересные занятия и есть женщины, которые не требуют от тебя улучшать им жизнь. С ними попросту комфортнее, чем с той, которая с порога выкатывает тебе список требований.

Вот кстати да, правильный вопрос, зачем улучшать жизнь какой то тетки из интернета, которая хвастается квартирой в Москве. Да в Москве 20 млн уже живут в этих квартирах, тоже блин достижение по жизни, вот если бы создала что то полезное, запустила спутник в космос, создала лекарство от болезни тогда да, а так вообще непонятное существо какое то вуманское

Гость
#487
Гость

Алина. Фригидным женщинам мужичина не нужен. Это нормально. Есть мужчины которым женщина не нужна. Ну а здоровым женщинам нужен здоровый мужчина. А здоровым мужчинам - женщина. Не мешайте людям строить этот мир и оставить его своим детям. А такие как вы здесь временно. Лет через 100 от вас даже праха не останется. А дети тех кто жил семье будут строить этот мир дальше. Каждому свое.

Вот это правильное заявление

Алина
#488
Гость

Вот кстати да, правильный вопрос, зачем улучшать жизнь какой то тетки из интернета, которая хвастается квартирой в Москве. Да в Москве 20 млн уже живут в этих квартирах, тоже блин достижение по жизни, вот если бы создала что то полезное, запустила спутник в космос, создала лекарство от болезни тогда да, а так вообще непонятное существо какое то вуманское

Больше всего аппелирует к изобретениям и достижениям всякая перхоть, никакого отношения к ним не имеющая)

SF
#489
Алина

Так я не фригидная, возможно избирательная, но что ж поделать, не у всех встаёт на некрасивых и/ или неуспешных мужчин. Учитывая какой рост мизогинии, похоже женщины прозревают и не хотят тратит свое время на неудачников. Для секса только лучший, а жить лучше самой по себе.

Я и мои приятели полностью с Вами согласны .
Что Вы делаете сегодня вечером?..
Хотелось бы всей группой подробнее обсудить Вашу тему в более интимной обстановке ...

#490
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

А если инвалид или дворник, у меня 150 000 подписчиков. А ты кто? Бомж?

Героями Инстасрамов не увлекаюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: