Гость
Статьи
Как можно женщине …

Как можно женщине работать при наличии ребенка?

Именно такой вопрос я услышала от мамы одноклассника сына, когда пришла в школу забрать своего ребенка-первоклассника. Сказать, что я была шокирована - это не сказать ничего. Я работаю. Работаю много, …

Автор
1 891 ответ
Последний — Перейти
Страница 38
Гость
#1856
Захария

Тогда и попаламщицы так делают Им легче на две, чем на свою одну Но двое связываются другие с другом по разным причинам Но на две им обоим проще и " дешевле" жить Так поэтому им и правильнее обоим работать. Чтобы их общая жизнь была лучше, а для любящих свою работу, и интереснее

Хочешь жить умей вертеться. Но местные бабы вертеться не хотят. Ну и пускай бомжуют. Детей только в этом случае жалко. Историю про пацана знаете который подал а суд на своих родителей за то что родился? Ну там не про тотчто родился, а про то что никто из родителей не дал ему достойную жизнь. Пацан по малолетке уже начал убивать. Ни одна баба сама тут ничего своему ребёнку дать не хочет. Зато тычут своего ребёнка всем остальным. Папаше, бабушкам, дедушкам. Но не она.

Гость
#1857
Гость

Почему тогда работающие женщины выглядят старше своего возраста? Может потому что женский организм по природе не создан для работы?

Ну раз твой организм ге создан для работы, значит не создан для того чтобы жрать. Сиди и голодай ленивая.

Гость
#1858
Захария

Все кто пишет о саморазвитии, работающие ли, не работающие ли, на работе ли, дома ли, для меня недоразвитые В моем понимании развиваются дети Взрослые просто занимаются разным, могут освоить новое, могут работать по профессии, могут новой овладевать, могут читать, гулять, слушать, смотреть, могут на диване лежать, в телефон втыкать..

Мда и че у такое типа саморазвивающие на самом деле недоразвитые могут научить своих детей? Как в тик ток видео выложить? Всё? В каком раке земля с Сатурном сойдётся? Имбицилки они какие то.

Гость
#1859
Гость

Шщщлюшка здесь ты, который ни зарабатывать не готов, ни рожать

Шлюшкиии это вы имбицилки ленивые. Которые всё что в этой жизни знают это как ноги раздвигать. Ни зарабатывать ни грамотно распоряжаться финансами ни сделать домашку с ребёнком по логарифмам вы не умеете. У тебя ребёнок спросит мама помоги решить логарифмы и ты от своей тупости будешь искать ответ в тик токе. Что такое логарифмы. Рот закрой так что

Гость
#1860
Гость

По ск РФ равное обеспечение рернку должны дать и мать и отец. Еще вопросы? А тут царьком захотела быть ты и по твоей логике работающий мужик мечтает с тобой развестись.

Муж добытчик, жена хранительница очага. По природе

Гость
#1861
Гость

Ну раз твой организм ге создан для работы, значит не создан для того чтобы жрать. Сиди и голодай ленивая.

Жрать нужно любому организму

Гость
#1862
Гость

Скажу чтобы у отца просил. А много ты еды ребенку купил(а) на 30000?

А причем здесь отец. А ты что, кормить своего ребёнка не собираешься? Не собираешься обеспечивать своего ребёнка? И давать ему все необходимое?

Гость
#1863
Гость

Муж добытчик, жена хранительница очага. По природе

В законе это не написано. В законе написано равное обеспечение. Или ты животное чтоб по природе жить? По природе тогда и охотятся львицы. А у тебя просто ленивые оправдания. Для того чтоб не содержать своего ребёнка.

Гость
#1864
Гость

Жрать нужно любому организму

Ну вот кто не работает тот не ест. Значит хочешь жрать иди работай. И корми ребёнка своего и удовлетворяй все его хотелки.

Гость
#1865
Гость

В законе это не написано. В законе написано равное обеспечение. Или ты животное чтоб по природе жить? По природе тогда и охотятся львицы. А у тебя просто ленивые оправдания. Для того чтоб не содержать своего ребёнка.

Начать с себя тут ни одна баба не хочет. Начните кто нибудь другой да 😃

Гость
#1866
Гость

А еще целесообразнее будет создать государственную базу выпускниц средней школы, для которых цель в жизни - найти обеспечуна. Ввести исходные данные и запросы и ждать предложений. Если предложение устраивает обе стороны, подписывается развернутый юридически обязывающий контракт, заверенный государственной конторой и все! семейная ячейка готова! Это какая экономия средств, времени и здоровья претендентки и ее родителей на получение образования и содержания до передачи ее с рук на руки обеспечуну?!

Глупость какая, высшее образование необходимо.

Гость
#1867
Гость

А причем здесь отец. А ты что, кормить своего ребёнка не собираешься? Не собираешься обеспечивать своего ребёнка? И давать ему все необходимое?

Собираюсь быть хранительницей очага

Гость
#1868
Гость

В законе это не написано. В законе написано равное обеспечение. Или ты животное чтоб по природе жить? По природе тогда и охотятся львицы. А у тебя просто ленивые оправдания. Для того чтоб не содержать своего ребёнка.

Равное обеспечение - отец обеспечивает деньгами, мать няньчит.

Гость
#1869
Гость

Ну вот кто не работает тот не ест. Значит хочешь жрать иди работай. И корми ребёнка своего и удовлетворяй все его хотелки.

😄

Гость
#1870
Гость

Начать с себя тут ни одна баба не хочет. Начните кто нибудь другой да 😃

Так тебе никто не запрещает взять в дены пополамщицу такую же низую как ты и скидываться пополам с ней на шторы

Гость
#1871
Гость

Собираюсь быть хранительницей очага

Хранительница ничега как говорил воля

Гость
#1872
Гость

Равное обеспечение - отец обеспечивает деньгами, мать няньчит.

Читай ск. Равное финансовое обеспечение. И не тупи тут

Гость
#1873
Гость

Так тебе никто не запрещает взять в дены пополамщицу такую же низую как ты и скидываться пополам с ней на шторы

Это все на что ты способна для своего ребёнка? Лишь шторы? 🤣нищебродка

Гость
#1874

Для меня баба которая находится в финансовой жопеее это ***. Кто ты без мужика? Ноль на палочке. Несамостоятельная еденица. Как бабам не нужны мужики без денег так и мужикам не нужны бабы без денег. Как баба не бегает в поисках чмошника которому соплм вытирать надо. Так и мужик не бегает в поисках ничтожества которой сопли вытирать надо. Все хотят в партнеры себе взрослых самодостаточных людей .

Гость
#1875
Гость

Хранительница ничега как говорил воля

Если у тебя нет очага то и хранительница тебе не положена

Гость
#1876
Гость

Читай ск. Равное финансовое обеспечение. И не тупи тут

Тупишь ты. Муж работает на работе, жена работает дома

Гость
#1877
Гость

Это все на что ты способна для своего ребёнка? Лишь шторы? 🤣нищебродка

Я способна на все. А нищий муж мне зачем?

Гость
#1878
Гость

Для меня баба которая находится в финансовой жопеее это чмо. Кто ты без мужика? Ноль на палочке. Несамостоятельная еденица. Как бабам не нужны мужики без денег так и мужикам не нужны бабы без денег. Как баба не бегает в поисках чмошника которому соплм вытирать надо. Так и мужик не бегает в поисках ничтожества которой сопли вытирать надо. Все хотят в партнеры себе взрослых самодостаточных людей .

Поэтому тебе даже пополамщицы не дают, нищеброд

Гость
#1879
Гость

Если у тебя нет очага то и хранительница тебе не положена

Если он у меня есть значит я его создать и без телки могу. Нахрен она мне?

Гость
#1880
Гость

Ну да, пополамщицы и пополамщики сходятся вместе ради денег стобы экономить на покупке занавесок и торта к чаю и покупать это вскладчину. А обеспеченные мужчины и женщины сходятся по любви

Торт есть вредно, терпеть их не могу эти кирпичи.
Мы поженились бедными студентами и всего достигли сами.
Бюджет общий, и распоряжается муж, мне это неинтересно.
Как могут складываться люди, кт делят быт и постель, у меня это не вписывается в понимание.
Может вы путаете с квартирантами?

Гость
#1881
Гость

Я способна на все. А нищий муж мне зачем?

На что ты способна ? Сама? Айфон сама ретенку купить можешь? Без мужика? Нет. Ты ж ребёнка к папаше отправишь. Сама писала. Противоречишь сама себе. Значит ни на что не способна. Трепло ты🤣

Гость
#1882
Гость

Поэтому тебе даже пополамщицы не дают, нищеброд

А тебе богатый не даёт. Нищебродка.

Гость
#1883
Гость

Если он у меня есть значит я его создать и без телки могу. Нахрен она мне?

Была бы не нужна ты ба не ныл на женском форуме

Гость
#1884
Гость

Торт есть вредно, терпеть их не могу эти кирпичи. Мы поженились бедными студентами и всего достигли сами. Бюджет общий, и распоряжается муж, мне это неинтересно. Как могут складываться люди, кт делят быт и постель, у меня это не вписывается в понимание. Может вы путаете с квартирантами?

Выше писали что сходятся чтобы всладчину шторы было проще покупать

Гость
#1885
Гость

На что ты способна ? Сама? Айфон сама ретенку купить можешь? Без мужика? Нет. Ты ж ребёнка к папаше отправишь. Сама писала. Противоречишь сама себе. Значит ни на что не способна. Трепло ты🤣

А в чем проблема купииь айфон?

Гость
#1886
Гость

А тебе богатый не даёт. Нищебродка.

Так я сама богатая

Гость
#1887
Гость

Почему тогда работающие женщины выглядят старше своего возраста? Может потому что женский организм по природе не создан для работы?

Наоборот. Где вы видели, чтоб врач выглядела старше своего возраста?
Кто такие инженеры - вам это не понятно.
Посмотрите на журналистов и прочих хорошо образованных Ж,

Женщина сидящая дома, деградирует и становится не интересна своему мужу, рано превращается а старуху.
У нас соседи по даче, бабенка дородная -трое детей, судя по детям она должна быть молодой, но выглядит под полтос. Многие и в 50+ лучше выглядят.
Я от нее не слышала ни одного слова от нее, Молчаливая рожалка Лицо без эмоций. Слава богу они продали дачу и уехали

Гость
#1888
Гость

Была бы не нужна ты ба не ныл на женском форуме

А где от меня здесь нытье что я ищу бабу? 🤣🤣 во ты дура. Нах мне баба, я не ***. В отличие от тебя.

Гость
#1889
Гость

А в чем проблема купииь айфон?

Ну видимо для тебя проблема, раз ты сидишь дома не работаешь и чут. Что папаша.

Гость
#1890
Гость

Ну видимо для тебя проблема, раз ты сидишь дома не работаешь и чут. Что папаша.

Для меня купить айфон не проблема

Гость
#1891
Гость

А где от меня здесь нытье что я ищу бабу? 🤣🤣 во ты дура. Нах мне баба, я не лесбиянка. В отличие от тебя.

Так ты пи дор. Так бы сразу и сказал

Гость
#1892
Гость

Наоборот. Где вы видели, чтоб врач выглядела старше своего возраста? Кто такие инженеры - вам это не понятно. Посмотрите на журналистов и прочих хорошо образованных Ж, Женщина сидящая дома, деградирует и становится не интересна своему мужу, рано превращается а старуху. У нас соседи по даче, бабенка дородная -трое детей, судя по детям она должна быть молодой, но выглядит под полтос. Многие и в 50+ лучше выглядят. Я от нее не слышала ни одного слова от нее, Молчаливая рожалка Лицо без эмоций. Слава богу они продали дачу и уехали

Так может вашей соседке 60 было и выгледела она на 50

Гость
#1893
Гость

Ну раз твой организм ге создан для работы, значит не создан для того чтобы жрать. Сиди и голодай ленивая.

Ее организм создан видимо только для того, чтобы плодиться

Гость
#1894
Гость

Шлюшкиии это вы имбицилки ленивые. Которые всё что в этой жизни знают это как ноги раздвигать. Ни зарабатывать ни грамотно распоряжаться финансами ни сделать домашку с ребёнком по логарифмам вы не умеете. У тебя ребёнок спросит мама помоги решить логарифмы и ты от своей тупости будешь искать ответ в тик токе. Что такое логарифмы. Рот закрой так что

Я с вами согласна, только не понимаю = зачем делать уроки с ребенком?
Ребенок это самостоятельно должен делать.
В институт он тоже с мамай пойдет поступать?

Гость
#1895
Гость

Ее организм создан видимо только для того, чтобы плодиться

Обычно нищуки сами гвоорят, что женщины созданы чтобы рожать. По природе. А тут возмущаются

Гость
#1896
Гость

Муж добытчик, жена хранительница очага. По природе

Вы надо полагать до сих пор в пещере живете, очаг охраняете))

А люди давно уже эволюционировали,если что))

И очаг давно не нужно поддерживать, люди давно уже научились разводить огонь одной спичкой)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: