Гость
Статьи
Женщина с ребенком, …

Женщина с ребенком, стоит ли заводить отношения?

Мне 31 живу в провинции. Есть машина, квартира. Зп 70 к. Так получилось, что только сейчас могу уделить время на личную жизнь. Но оглянулся все женщины либо заняты либо с детьми. Поэтому вопрос стоит …

Автор
608 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#405
Гость

Ну купите своим горбом до см дойдете)))

Купили. Думаете только у вас жилье есть??

Гость
#406
Гость

Стройный - значит тощий

тощий дрищ старый из провинции. нафига он женщине? еще и озлобленный. а он еще и моложе, и без детей хочет. типо девушка всю жизнь ждала мужика старше себя из провинции, еще и диетничала ради такого мужика, который даже в молодости был некрасивым, что на него никто не позарился из девушек. а теперь и подавно старый некрасивый гнилозубый с запросами на стройную молодуху. нуну

Гость
#407
Гость

Вы свой яд оставляйте при себе,правда она есть правда даже если не нравится лично вам а насчёт борделей так их тут немало ,они официально работают и даже трудовой стаж засчитывается 😁 так что многие переехавшие тети тут и работают но конечно на родину они транслируют о больших достижениях в карьере в других видах бизнеса,шарить как вы выражаетесь нет абсолютно ни какой надобности из-за наличия постоянной женщины и природного отвращения а так для страждущих это недорого от 50 евро

Яд-лишнее слово.Мне фиолетово кто и где работает в чужой стране (их жизнь-их ответственность)Но вы,имеющий свое женщину какого-то ,,,,,,,суете свой нос в жизнь других ,да так глубоко,что даже цены знаете,такой ,,брезгливый,,)))Фу ,лицемер.

Гость
#408
Гость

В этой стране больше не осталось женщин, они вымерли как мамонты. Ситуацию с демографией знаешь? Дальше будет всё хуже. Не ищи того, чего нет. А если хочешь женщину и жену - сразу уезжай в Азию или Африку - только там можно найти жену. Славянки - дно полное.

Слушай, вот я тоже подруге говорю у наших все совсем плохо по половой части, пойди найди мужика со здоровой простатой, поехали в Африку, и реально мой новый африканский муж самый лучший любовник, у нас семеро детей (ну мои 3 + его 4). Приезжай, как раз его дочери 21 стукнул, в ж.... славянок!

Гость
#409
Гость

Ну за 35 на работу ходить??? Лучше уж дома сидеть, а то на обувь больше потратишь, чем заработаешь

Сказал человек с зарплатой 70)

Гость
#410
Гость

а ты не знала? да прикинь женщины отталкивают достойных мужчин. а еще многие женщины кто сразу не отталкивает - они не могут жить с достойным мужчиной. ну просто не тянут его. многие вобще не понимают как с достойным мужчиной жить вобще. просто жизнь так устроена , что не сможет недостойная женщина быть с достойным мужчиной - их судьба разведет. даже если чудом недостойная женщина вдруг смогла женить на себе достойного мужика, то с ней он угасает, спивается, ничего не может делать, лежит дома на диване. а потом ему попадается достойная женщина и он резко вырастает, начинает очень хорошо зарабатывать, бизнес открывает и обожает свою жену и эти бывшие жены потом ходят и желчью брызгают везде, завидуют и не понимают как так. а все просто. она не была достойна его . рядом с тобой мог быть достойный мужчина. но ты не достойна его была. в молодости часто такое бывает. парень влюбился, начинает ухаживать. а она его записала во френдзону или в пид-ры , потому что он не лез в трусы , а ухаживал, не разводил ее на секс , а помогал, решал проблемы, а она его просто не видит. она мокнет пи-дой на другого бабуина местного хулигана, будущего нарика или зека или прост осмазливого красавчика . а он потом другую находит, которая способна быть с достойным мужчиной. вы бабы почти все всегда просто игнорите достойных парней, отсылаете.

Или он совсем не достойный в только видимость. Или он не тянет. Не думали о таком? Ах, да. Что это я? Девушки же плохие поголовно. Так мд-гуру говорят.

Не попадается достойная женщина им. Алиментщики им не нужны. Как-то так получилось, что разваливший семью не нужен никому. А зачем? Чтобы что? Себе жизнь сломать? Увольте. Дурочки кончились.

Бизнес откроет? АААААААААХПХАХАЗПХАХАХ
Простите. Как лежал на диване - так и дальше лежать будет. Переставайте голливудские поделки на реальную жизнь проецировать. Так и лежат на диване, спиваются. Ну или поподкатывав понимают, что единственный шанс на счастье бездарно пролюбили и сами исключительно во всём виноваты. Понимают, что одиночество - тотальное - это уже на всю оставшуюся жизнь, и опять же спиваются. Ну или вступают в мд-движения, льют свою антисемейную пропаганду молодым мужчинам в голову по принципу "я дурак, всё сам прокакал, пусть и они тоже прокакают, а то что я один буду несчастен?" и злобствуют. Их жизнь за это лупит наотмашь, работу теряют, достижений нет, денег нет, здоровье от злобы гаснет как спичка на ветру, а они всё злобствуют и в итоге помирают преждевременно в луже кошачьей мочи в лучшем случае. И никто о них не вспоминает. Ну пока вонять не начнёт. В то время как семейные прекрасно живут любящие, любимые и счастливые.

Зинаида Поликарповна
#411
Гость

а ты для чего пригоден?

Для чтения и комментирования женского форума)))

Гость
#412
Гость

зачем ТЫ квартирной стройной девушке? ей это зачем? чтобы что?

Все зависит от Вашей возможности по женской психологии, интеллекта и обаяния, интенсивности знакомств, не виртуально а реально, это 50% успеха.
Но если Вы не практиковали это ранее, то шансы на это сильно упадут, тогда либо попробовать с одним ребенком, более адекватно психологически и внешне 7 из 10, либо искать средне-страшненькую 4-6 из 10, либо более красивую, но не годную психологически (психованную, изменщицу, живёт только в своей профессии, не обеденную общим интеллектом...)

Гость
#413
Гость

Мой отец от алиментов не бегал а в семье жил и её обеспечил так, как некоторым только в эротическом сне снится. А вы почему гадости пишете? Может это время на развитие потратить рациональнее? Ну чтобы ровесницы вам разрешили их в ресторан сводить.

С таким мудешным быдлом, которое здесь регулярно отписывается, разве что под гипнозом можно куда-либо пойти. А размножить их гнилые гены- это вообще преступление перед человечеством.

Гость
#414
Гость

Стройный - значит тощий

Нет индекс массы в середине нормы

Гость
#415
Гость

аахахаххахахах. бред бредовый. щенками чаще всего отребье разбирают. достойных мужчин женщины просто не замечают, игнорят, отбривают, кидаю во френдзону, называют пид-ами, потому что он не в трусы лезет ,а ухаживает. а щас 90% женщин даже понять не смогут что за ними ухаживают. знаешь как понять сколько достойных мужчин одиноки? а вот бери все пары у которых все плохо. конечно там есть часть по женской вине в семье все плохо. но все кто разводятся с мужьями или уходят от мужчин. где женщина решила закончить отношения потому что муж ну капец урод или сожитель урод, казел, кабель и прочее. так вот в это время ровно столько же достойных мужчин одиноки. просто бабы выбрали недостойных и хотели их менять. а не получилось поменять. а достойные так и ходят одинокие. а бабы просто поменялись между собой недостойными и дальше давай тоже самое. я даже так скажу. многие женщины боятся быть с достойными мужчинами. вобще не понимают как жить с достойным мужчиной. если ты хоть раз в жизни встречалась с недостойным , с которым ты разошлась , то вот значит в это время ты отбрила достойного.

А почему же тогда государство и судьи верят женщинам? А почему самые жёсткие алименты судьи-мужчины назначают? Может быть и правда они, папаши эти, вовсе не такие хорошие, как всем рассказывают и когда правда наружу всплывает - папаша получает мало, конечно, но заслуженно и многие дали бы и больше, только закон не позволяет?

Гость
#416
Гость

Ну я высокий стройный. Внешность хз ну средняя. Характер спокойный флегматик, образование высшее

у тебя внешность не "ну хз средняя"

ты - некрасивый. в молодости был некрасивым, поэтому и не было на тебя спроса. а теперь и подавно, когда ты старый и такой же некрасивый.

Гость
#417
Гость

Он говорит + жена 50 т руб получать будет, вообще многие так живут, в отрыве от вумена.

Пусть сначала жену найдет хоть с 30)) 50 получать будет. А в декрет она пойдет. Дальше что!?
При чем тут отрыв от вумана? В магазин сходите и посмотрите сколько стоят детские вещи, еда, бензин и лекарства. Смысл женщине скатываться в нищету с таким же мужчиной??? В нищите она и одна на свои 50 проживет.

Гость
#418
Гость

Женщины, обратите внимание как мужзло тут торгуется про км от центра Питера. и считает тысячи за кв. А представьте как они ненавидят и завидуют девушкам, у кого квартиры в самом Питере или в Москве. да посмотрите на этих жалких мужиков, считающих сколько часов езды до Питера. вы понимаете, что они на всё пойдет, любую лапшу на уши навешают девушкам с квартира в Питере и Москве. мужзло - самый страшный зверь. не доверяйте и не верьте никогда мужзлу, милые женщины.

А как они завидуют тем девушкам, которые настолько любимы, что им машины и квартиры дарят - представляете? Ради них никто так никогда не сделает. И сами они сделать девушку счастливой не способны и никогда ни одну счастливой не сделают.

Зинаида Поликарповна
#419

Нашел куда приходить за советом. Если это не рофл, то *** ты нужен как "детной" так и бездетной. Сиди на форумах или вон с чуваком в африку ехай. Хотя знаешь, там тоже не дуры живут

Гость
#420
Гость

Он говорит + жена 50 т руб получать будет, вообще многие так живут, в отрыве от вумена.

И во вторую смену работать ещё будет. Классика. А потом ей надоест и она уйдёт, а он будет сказки рассказывать как от него, естественно хорошего, ушли. Ещё и под зад так дали, что летел, пердел и гавкал.

Гость
#421
Гость

Все зависит от Вашей возможности по женской психологии, интеллекта и обаяния, интенсивности знакомств, не виртуально а реально, это 50% успеха. Но если Вы не практиковали это ранее, то шансы на это сильно упадут, тогда либо попробовать с одним ребенком, более адекватно психологически и внешне 7 из 10, либо искать средне-страшненькую 4-6 из 10, либо более красивую, но не годную психологически (психованную, изменщицу, живёт только в своей профессии, не обеденную общим интеллектом...)

зачем такой как автор девушке?

Гость
#422
Гость

у тебя внешность не "ну хз средняя" ты - некрасивый. в молодости был некрасивым, поэтому и не было на тебя спроса. а теперь и подавно, когда ты старый и такой же некрасивый.

Ну допустим, пусть и женщина будет некрасивая, но стройная

Гость
#423
Гость

а ты не знала? да прикинь женщины отталкивают достойных мужчин. а еще многие женщины кто сразу не отталкивает - они не могут жить с достойным мужчиной. ну просто не тянут его. многие вобще не понимают как с достойным мужчиной жить вобще. просто жизнь так устроена , что не сможет недостойная женщина быть с достойным мужчиной - их судьба разведет. даже если чудом недостойная женщина вдруг смогла женить на себе достойного мужика, то с ней он угасает, спивается, ничего не может делать, лежит дома на диване. а потом ему попадается достойная женщина и он резко вырастает, начинает очень хорошо зарабатывать, бизнес открывает и обожает свою жену и эти бывшие жены потом ходят и желчью брызгают везде, завидуют и не понимают как так. а все просто. она не была достойна его . рядом с тобой мог быть достойный мужчина. но ты не достойна его была. в молодости часто такое бывает. парень влюбился, начинает ухаживать. а она его записала во френдзону или в пид-ры , потому что он не лез в трусы , а ухаживал, не разводил ее на секс , а помогал, решал проблемы, а она его просто не видит. она мокнет пи-дой на другого бабуина местного хулигана, будущего нарика или зека или прост осмазливого красавчика . а он потом другую находит, которая способна быть с достойным мужчиной. вы бабы почти все всегда просто игнорите достойных парней, отсылаете.

Блин,вы как-то компактней формулируйте Знаете,поговорка есть:Какой ехал-такую встретил)Так что ищите проблемы в себе.

Гость
#424
Гость

А зачем мне квартирному безквартирная??? Или это тоже меркатильность с моей стороны?🤣🤣🤣

А зачем девушке с квартирой мужик, который её жизнь лучше не сделает? Какие ваши преимущества среди всех остальных мужчин, которые за неё конкурируют?

Гость
#425
Гость

Просто женская партийная верхушка вумена, принудительно решила для всех, что равноправие закончилось, и мужик все должен, а они свесить ноги.

Да вы самы не готовы к равноправию. Моя обеспеченная подруга на СЗ написала, что ищет ровню, мужчину с 3 квартирами. Визгу было - зачитаешься 😁 самое культурное слово было - прост*итутка, раз важны финансы, а не человек ей

Гость
#426
Гость

То есть девушка примерно моих параметров, как то: стройная, ровесница, квартира машина без обремениний не светит?

А что вы можете ей дать? Зарплату в 70к? Самим не смешно?

Гость
#427
Гость

Ты тоже человека с хамоном сравниваешь? Хорошо, давай так: У парня более, чем достаточно средств на хамон. Пусть это будет не первой свежести хамон, но и не селёдка, надкушенная Арамом. Ну, и, автор как бы не намерен селёдку жрать. Нет хамона, воспользуется шоколадкой, недорого стоит.

Не я.Лишь развиваю тему хамона.Если он не имеет хамона,то средств у него на хамон нет.И обсуждать больше нечего.

Гость
#428
Гость

А как они завидуют тем девушкам, которые настолько любимы, что им машины и квартиры дарят - представляете? Ради них никто так никогда не сделает. И сами они сделать девушку счастливой не способны и никогда ни одну счастливой не сделают.

да, они просто ядом плюются, когда девушке богатый мужик дарит машину от 10 млн рублей и кв хорошую в Питере или Москве.
у них то халупа за "102 т. рублей" - нищебродский лексикон. они настолько боятся денег, что не могут написать миллион рублей.

Гость
#429
Гость

Плохо читали) вам советовали взять молодую девочку и под себя воспитать. Конечно с детьми не надо. Но не все же с детьми. Можно и бездетных ровесниц найти. Вам не 40

Кого автор может взять,если он даже ровесницу без детей найти не может.Какие тут девочки.

Гость
#430
Гость

Пусть сначала жену найдет хоть с 30)) 50 получать будет. А в декрет она пойдет. Дальше что!? При чем тут отрыв от вумана? В магазин сходите и посмотрите сколько стоят детские вещи, еда, бензин и лекарства. Смысл женщине скатываться в нищету с таким же мужчиной??? В нищите она и одна на свои 50 проживет.

Смысл в том, что два взрослых человека осознанно создпют семью с партнером подстать себе. Если женщины легко находят мужчин с зп в 700+ то я рпд за них. Ну значит я ошибался раз считал, что ровня к ровне. И на какого мужчина с моими параметрами га ваш взгляд претендует (высокая, стройная, средней внешности, вышка и прочее и прочее)

Гость
#431
Гость

Ну допустим, пусть и женщина будет некрасивая, но стройная

стройная или тощая без жоппы и сиссек? или ты хочешь некрасивость лица компенсировать супер-фигурой? так ты просто худой, всё. красоты тела у тебя нет.

Гость
#432
Гость

Ну допустим, пусть и женщина будет некрасивая, но стройная

почему рашн мужзло все так бояться нестройных?

Гость
#433
Гость

Смысл в том, что два взрослых человека осознанно создпют семью с партнером подстать себе. Если женщины легко находят мужчин с зп в 700+ то я рпд за них. Ну значит я ошибался раз считал, что ровня к ровне. И на какого мужчина с моими параметрами га ваш взгляд претендует (высокая, стройная, средней внешности, вышка и прочее и прочее)

ты как робот говоришь. люди притягиваются, потому что у них "химия", общие интересы, комфортно вместе. а у тебя набор требований и комплектаций. ты шизойд, без эмпатии, без ч/ю. с тобой стрёмно. и зп твоя 70 тр, и коэфицент твоей массы тела никому не нужен. потому что ты уг

Гость
#434
Гость

А как они завидуют тем девушкам, которые настолько любимы, что им машины и квартиры дарят - представляете? Ради них никто так никогда не сделает. И сами они сделать девушку счастливой не способны и никогда ни одну счастливой не сделают.

Это только здесь такие:жалкие обиженки.Выпендриваются друг перед другом)))а на деле никому нафиг в реальной жизни не сдались)))Потому что там из мужского только бубенчики между ног(и то неизвестного качества)

Гость
#435
Гость

Смысл в том, что два взрослых человека осознанно создпют семью с партнером подстать себе. Если женщины легко находят мужчин с зп в 700+ то я рпд за них. Ну значит я ошибался раз считал, что ровня к ровне. И на какого мужчина с моими параметрами га ваш взгляд претендует (высокая, стройная, средней внешности, вышка и прочее и прочее)

Обычная женщина с зарплатой 30-40. Скорее всего без жилья. Ровесница плюс минус пару лет. Женщине не имеет смысла жить с ровней. Она лучше найдет соседку и будет поровну с ней вкладываться. Мужчина должен быть мужчиной. Мой зарабатывает в 3 раза больше меня. Такой расклад меня устраивает. Мужчина с аналогичным доходом со мной мне был бы не интересен. Как от него рожать, как он обеспечит семью, если женщина работать не сможет. Что он даст ребенку, какое будущее??
А если мужчина подходящий не встречается, лучше жить спокойно на свои средства и всё.

Гость
#436
Гость

почему рашн мужзло все так бояться нестройных?

Мне не нравятся. Говорю за себя. Хотя знаю двух ценителей именно сильно полных. Как говорится на вкус и цвет

Гость
#437
Гость

Это только здесь такие:жалкие обиженки.Выпендриваются друг перед другом)))а на деле никому нафиг в реальной жизни не сдались)))Потому что там из мужского только бубенчики между ног(и то неизвестного качества)

а ты на улицу давно выходил? видел красивых девушек на новых иномарках от 10 млн рублей? представляю, как вы ущемляетесь, когда красивые девушки живут в комфорте и денег на рестораны и косметику не считают. еще всякие салоны красоты и тд. вам такой жизни не видать никогда. вы даже зубы свои гнилые пролечить не можете.

Гость
#438
Гость

Обычная женщина с зарплатой 30-40. Скорее всего без жилья. Ровесница плюс минус пару лет. Женщине не имеет смысла жить с ровней. Она лучше найдет соседку и будет поровну с ней вкладываться. Мужчина должен быть мужчиной. Мой зарабатывает в 3 раза больше меня. Такой расклад меня устраивает. Мужчина с аналогичным доходом со мной мне был бы не интересен. Как от него рожать, как он обеспечит семью, если женщина работать не сможет. Что он даст ребенку, какое будущее?? А если мужчина подходящий не встречается, лучше жить спокойно на свои средства и всё.

А какой смысл мужчине жить с женщиной хуже его???

Гость
#439
Гость

Мне не нравятся. Говорю за себя. Хотя знаю двух ценителей именно сильно полных. Как говорится на вкус и цвет

так и рожжа твоя не нравится девушкам

Гость
#440
Гость

А какой смысл мужчине жить с женщиной хуже его???

а какой смысл тебе жить с ровней? чтобы то?

Гость
#441
Гость

да, они просто ядом плюются, когда девушке богатый мужик дарит машину от 10 млн рублей и кв хорошую в Питере или Москве. у них то халупа за "102 т. рублей" - нищебродский лексикон. они настолько боятся денег, что не могут написать миллион рублей.

Да, зависть - она такая. Немного грустно даже. Сами виноваты в том, что не смогли заслужить любовь. Представьте как они ходят по улицам и видят тех, кто смог. Наверное там такое чёрное отчаяние, но уже ничего не изменить. Никогда. Возраст не тот, привлекательности нет, в жизни не состоялись, дипломом лучшего шоферюги или гайкокрута можно только подтереться, никто это за достижение не считает. И винить в этом можно только себя. Выйдет такой с форума, где клеймил девушек, ляжет спать и ворочается долго, кто-то плачет даже. Никто не обнимет. Не поцелует. Не скажет доброго слова. Никогда. И вроде понимает, что сам виноват, но сжать яйца в кулак и пойти вкалывать без выходных и отпусков следующие 10 лет, чтобы шанс на ровесницу получить - страшно. Лениво. А вдруг не получится? А и так уже привык. А подсознание шепчет - ты сам виноват. Ты. Только ты. И больно от этого. И давай снова на форум и видеохостинги. Тут девушку с ребёнком унизил. Здесь гуру сказал, что виноваты девушки а не он. И вроде полегче. И засыпает наконец чтоб завтра с утра всё повторилось. И во сне видит счастливую семью. А проснувшись опять понимает, что сам виноват. Он и только он. И вроде была та, которая его принимала - сам всё разрушил безвозвратно. Поверил гуру, что нужно не решать проблемы а уходить, ведь за ним в очередь девственницы стоят. А их нет. И никого нет. И бывшая уже нового нашла и счастливо уже давно живёт. И ребёнок уже его забыл, ведь когда он задал вопрос "папа, а почему ты нас бросил и алименты маленькие платишь? Папа, я кушать хочу. Мне одеться нужно." - папа посчитал, что злобная бывшая его настраивает против него и тянет с него деньги. Годами не появлялся. И опять сам виноват. Всю жизнь себе угробил. Сам. Никто не тянул. И бывшей не нужен. И никому не нужен. И так - всю оставшуюся жизнь. И снова на форум - унижать девушек и мыть мозги молодым. И такой день сурка всю жизнь... Грустно немного.

Гость
#442
Гость

Пусть сначала жену найдет хоть с 30)) 50 получать будет. А в декрет она пойдет. Дальше что!? При чем тут отрыв от вумана? В магазин сходите и посмотрите сколько стоят детские вещи, еда, бензин и лекарства. Смысл женщине скатываться в нищету с таким же мужчиной??? В нищите она и одна на свои 50 проживет.

Не раз обсуждали, как вырастить одного ребенка на зарплаты 70+50 т.руб, поддержка родителей, рациональное использование декретных, мат капитала, накопления до беременности в размере 1 года зарплаты жены, закупка заранее основной мебели...
А Вы застряли в думах о Москве среди первых московских красавиц и зарплат от 300, не понимая что такое средняя зарплата и где Россия в целом.

Гость
#443
Гость

А какой смысл мужчине жить с женщиной хуже его???

Так не живите..вас разве кто-то заставляет?? Вы же тему создали. Женщины здесь говорят как есть. Вас ответы не устраивают)

Ave Satani!
#444
Гость

Кто такой аллигарх??? Смесь олигарха и аллигатора???

О, это вообще наиидеальнейший из всех идеальных вариантов!:)

Гость
#445
Гость

а ты на улицу давно выходил? видел красивых девушек на новых иномарках от 10 млн рублей? представляю, как вы ущемляетесь, когда красивые девушки живут в комфорте и денег на рестораны и косметику не считают. еще всякие салоны красоты и тд. вам такой жизни не видать никогда. вы даже зубы свои гнилые пролечить не можете.

Не знаю мне это адресовано или нет, но отвечу за себя. Мне глубоко по фиг. Я кстати часто на машины внимание обращаю, а кто за рулем и не вижу. Не, ну классно кто может себе такую жизнь может позволиьь. Если это приобретенно без нарушения закона, то я только рад за такого человека. А с чего злость должна появиться то??

Гость
#446
Гость

Кого автор может взять,если он даже ровесницу без детей найти не может.Какие тут девочки.

Не тянет ровесниц. Рассчитывает на молоденьких выехать - у них опыта меньше. Только при разнице в 10 лет он для них уже старик.

Гость
#447
Гость

так и рожжа твоя не нравится девушкам

Еще раз говорю. Молодым да не нравлюсь, как то не пересекаемся. Не проверял. А так разведенки не прочь, но я вот думаю а надо ли мне. Ровесницы если и без детей, то там в основном не настроены на семью. Ну а молодые хз где с ними пересекаться. Вот либо быть одному либо все же с разведенкой подобие семьи создавать

Гость
#448
Гость

Не раз обсуждали, как вырастить одного ребенка на зарплаты 70+50 т.руб, поддержка родителей, рациональное использование декретных, мат капитала, накопления до беременности в размере 1 года зарплаты жены, закупка заранее основной мебели... А Вы застряли в думах о Москве среди первых московских красавиц и зарплат от 300, не понимая что такое средняя зарплата и где Россия в целом.

А сам он тогда зачем если всё на кого-то скидывает? Нет. Мужик должен быть мужиком. И должен всё делать сам. Родителей старых напрягать зачем? Няню пусть нанимает. Уборщицу. Повара. Нет денег? Вот заработай сначала, а потом уже про семью думай.

Гость
#449
Гость

Да, зависть - она такая. Немного грустно даже. Сами виноваты в том, что не смогли заслужить любовь. Представьте как они ходят по улицам и видят тех, кто смог. Наверное там такое чёрное отчаяние, но уже ничего не изменить. Никогда. Возраст не тот, привлекательности нет, в жизни не состоялись, дипломом лучшего шоферюги или гайкокрута можно только подтереться, никто это за достижение не считает. И винить в этом можно только себя. Выйдет такой с форума, где клеймил девушек, ляжет спать и ворочается долго, кто-то плачет даже. Никто не обнимет. Не поцелует. Не скажет доброго слова. Никогда. И вроде понимает, что сам виноват, но сжать яйца в кулак и пойти вкалывать без выходных и отпусков следующие 10 лет, чтобы шанс на ровесницу получить - страшно. Лениво. А вдруг не получится? А и так уже привык. А подсознание шепчет - ты сам виноват. Ты. Только ты. И больно от этого. И давай снова на форум и видеохостинги. Тут девушку с ребёнком унизил. Здесь гуру сказал, что виноваты девушки а не он. И вроде полегче. И засыпает наконец чтоб завтра с утра всё повторилось. И во сне видит счастливую семью. А проснувшись опять понимает, что сам виноват. Он и только он. И вроде была та, которая его принимала - сам всё разрушил безвозвратно. Поверил гуру, что нужно не решать проблемы а уходить, ведь за ним в очередь девственницы стоят. А их нет. И никого нет. И бывшая уже нового нашла и счастливо уже давно живёт. И ребёнок уже его забыл, ведь когда он задал вопрос "папа, а почему ты нас бросил и алименты маленькие платишь? Папа, я кушать хочу. Мне одеться нужно." - папа посчитал, что злобная бывшая его настраивает против него и тянет с него деньги. Годами не появлялся. И опять сам виноват. Всю жизнь себе угробил. Сам. Никто не тянул. И бывшей не нужен. И никому не нужен. И так - всю оставшуюся жизнь. И снова на форум - унижать девушек и мыть мозги молодым. И такой день сурка всю жизнь... Грустно немного.

😁😁

Гость
#450
Гость

Да, зависть - она такая. Немного грустно даже. Сами виноваты в том, что не смогли заслужить любовь. Представьте как они ходят по улицам и видят тех, кто смог. Наверное там такое чёрное отчаяние, но уже ничего не изменить. Никогда. Возраст не тот, привлекательности нет, в жизни не состоялись, дипломом лучшего шоферюги или гайкокрута можно только подтереться, никто это за достижение не считает. И винить в этом можно только себя. Выйдет такой с форума, где клеймил девушек, ляжет спать и ворочается долго, кто-то плачет даже. Никто не обнимет. Не поцелует. Не скажет доброго слова. Никогда. И вроде понимает, что сам виноват, но сжать яйца в кулак и пойти вкалывать без выходных и отпусков следующие 10 лет, чтобы шанс на ровесницу получить - страшно. Лениво. А вдруг не получится? А и так уже привык. А подсознание шепчет - ты сам виноват. Ты. Только ты. И больно от этого. И давай снова на форум и видеохостинги. Тут девушку с ребёнком унизил. Здесь гуру сказал, что виноваты девушки а не он. И вроде полегче. И засыпает наконец чтоб завтра с утра всё повторилось. И во сне видит счастливую семью. А проснувшись опять понимает, что сам виноват. Он и только он. И вроде была та, которая его принимала - сам всё разрушил безвозвратно. Поверил гуру, что нужно не решать проблемы а уходить, ведь за ним в очередь девственницы стоят. А их нет. И никого нет. И бывшая уже нового нашла и счастливо уже давно живёт. И ребёнок уже его забыл, ведь когда он задал вопрос "папа, а почему ты нас бросил и алименты маленькие платишь? Папа, я кушать хочу. Мне одеться нужно." - папа посчитал, что злобная бывшая его настраивает против него и тянет с него деньги. Годами не появлялся. И опять сам виноват. Всю жизнь себе угробил. Сам. Никто не тянул. И бывшей не нужен. И никому не нужен. И так - всю оставшуюся жизнь. И снова на форум - унижать девушек и мыть мозги молодым. И такой день сурка всю жизнь... Грустно немного.

шикарно
портрет местного сидельца. психа, зэка, мудэшника, алиментщика, инвалида. и всех, кто тут годами женщин говвном поливает, мечтая о стройной красотке до 23 лет.

Гость
#451
Гость

Так не живите..вас разве кто-то заставляет?? Вы же тему создали. Женщины здесь говорят как есть. Вас ответы не устраивают)

Он всё время переспрашивает. Видимо надеется, что кто-то скажет ему, что это не так а мы всё врём и он ценен сам по себе. Без денег ты нужен только маме. И то не каждой.

Гость
#452
Гость

Еще раз говорю. Молодым да не нравлюсь, как то не пересекаемся. Не проверял. А так разведенки не прочь, но я вот думаю а надо ли мне. Ровесницы если и без детей, то там в основном не настроены на семью. Ну а молодые хз где с ними пересекаться. Вот либо быть одному либо все же с разведенкой подобие семьи создавать

не порти жизнь женщине с ребенком. пусть они живут счастливо без тебя.

Гость
#453
Гость

Обычная женщина с зарплатой 30-40. Скорее всего без жилья. Ровесница плюс минус пару лет. Женщине не имеет смысла жить с ровней. Она лучше найдет соседку и будет поровну с ней вкладываться. Мужчина должен быть мужчиной. Мой зарабатывает в 3 раза больше меня. Такой расклад меня устраивает. Мужчина с аналогичным доходом со мной мне был бы не интересен. Как от него рожать, как он обеспечит семью, если женщина работать не сможет. Что он даст ребенку, какое будущее?? А если мужчина подходящий не встречается, лучше жить спокойно на свои средства и всё.

Как будто Ваша психология женщины, единственно крутая и правильная, есть кто спать в квартире одни бояться, нужен вообще хоть кто то, когда родителей не стало. Некоторые реально хотят ребенка, вопреки всему, отсутствия хорошей пары и приемлимой зарплаты. Вы хоть те же ветки на вумене читаете, где не все из Москвы.

Ave Satani!
#454
Гость

Да, зависть - она такая. Немного грустно даже. Сами виноваты в том, что не смогли заслужить любовь. Представьте как они ходят по улицам и видят тех, кто смог. Наверное там такое чёрное отчаяние, но уже ничего не изменить. Никогда. Возраст не тот, привлекательности нет, в жизни не состоялись, дипломом лучшего шоферюги или гайкокрута можно только подтереться, никто это за достижение не считает. И винить в этом можно только себя. Выйдет такой с форума, где клеймил девушек, ляжет спать и ворочается долго, кто-то плачет даже. Никто не обнимет. Не поцелует. Не скажет доброго слова. Никогда. И вроде понимает, что сам виноват, но сжать яйца в кулак и пойти вкалывать без выходных и отпусков следующие 10 лет, чтобы шанс на ровесницу получить - страшно. Лениво. А вдруг не получится? А и так уже привык. А подсознание шепчет - ты сам виноват. Ты. Только ты. И больно от этого. И давай снова на форум и видеохостинги. Тут девушку с ребёнком унизил. Здесь гуру сказал, что виноваты девушки а не он. И вроде полегче. И засыпает наконец чтоб завтра с утра всё повторилось. И во сне видит счастливую семью. А проснувшись опять понимает, что сам виноват. Он и только он. И вроде была та, которая его принимала - сам всё разрушил безвозвратно. Поверил гуру, что нужно не решать проблемы а уходить, ведь за ним в очередь девственницы стоят. А их нет. И никого нет. И бывшая уже нового нашла и счастливо уже давно живёт. И ребёнок уже его забыл, ведь когда он задал вопрос "папа, а почему ты нас бросил и алименты маленькие платишь? Папа, я кушать хочу. Мне одеться нужно." - папа посчитал, что злобная бывшая его настраивает против него и тянет с него деньги. Годами не появлялся. И опять сам виноват. Всю жизнь себе угробил. Сам. Никто не тянул. И бывшей не нужен. И никому не нужен. И так - всю оставшуюся жизнь. И снова на форум - унижать девушек и мыть мозги молодым. И такой день сурка всю жизнь... Грустно немного.

Эээ, щито?! Заслужить шанс на ровесницу? Страшную, необразованную, тупую, суеверную, бревно в постели, да еще и с личинкой алкаша, гопника или ценного иностранного специалиста?
Простите, а нах нужен такой прекрасный шанс? И вот за "шанс" на такое добро надо вкалывать 10 лет на грани инфаркта? Вы совсем уже eбнулись? С каких пор наличие вагины стало синонимом психического расстройства? Или так обстоят дела только в этой стране?