Гость
Статьи
Будет ли сейчас налог …

Будет ли сейчас налог на бездетность?

Добрый вечер!

Начали писать,что введут налог на бездетность.
Что вы думаете об этом?
И если человек бесплоден, но хочет детей?

252 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Дайвинчик - знакомства

Ну вот! Первая уже признала, что всё таки рыльце-то у неё в пуху...Надо бы рожать по возрасту...а неохота. Тупо лень.

Так перед тем как родить здорового малыша его еще 9 месяцев выносить надо. Да и как родишь большой вопрос роды это всегда непредсказуемо и страшно и больно. И деньги нужны безусловно.

nastyazv
#154
Гость

Надеюсь, это всё бредовая пропаганда. В противном случае наше общество пробьёт дно.

Оно уже пробило дно. Теперь моя цель – ликвидировать такое общество всеми силами. Больше для вас никаких альтернатив не будет никогда!

Гость
#155
Гость

Так перед тем как родить здорового малыша его еще 9 месяцев выносить надо. Да и как родишь большой вопрос роды это всегда непредсказуемо и страшно и больно. И деньги нужны безусловно.

Раньше это никого не смущало.

Гость
#156
nastyazv

Оно уже пробило дно. Теперь моя цель – ликвидировать такое общество всеми силами. Больше для вас никаких альтернатив не будет никогда!

Опасную игру затеваешь)))

nastyazv
#157
Бородавка

будет, для всех мужчин до рождения двух детей и для замужних бездетных женщин

Мужчин холостых? Было бы неплохо. Всё равно никто не знакомится. Никакой радости от них нет. А так, возможно, хоть и принудительно, но пинок будет. Ходят целыми кучами, нос задрав. Колец на руках нет. А с детьми только девочки гуляют. Отвечаю, этот законопроект – чисто мужская инициатива. На женский геноцид похоже.

Гость
#158
Гость

Только бездетные. Ну хочецо ей чтоб развалились.

Ну только бездетные соотвественно одинокие.

Гость
#159
Дайвинчик - знакомства

Тоже не понимаю её куриной логики. С чего после введения такого налога должны развалиться семьи? Это какой неадекватке такое в голову пришло? Ну точно звезда вуман, не иначе.

))

Гость
#160
Гость

Раньше это никого не смущало.

Ратное жизнь другая была. Не было пропаганды жить в свое удовольствие и летать на Бали. А теперь именно и это и закладывается в умы людей уже 30 с лишним лет.

Гость
#161
Гость

Ратное жизнь другая была. Не было пропаганды жить в свое удовольствие и летать на Бали. А теперь именно и это и закладывается в умы людей уже 30 с лишним лет.

Раньше *

Гость
#162
nastyazv

Мужчин холостых? Было бы неплохо. Всё равно никто не знакомится. Никакой радости от них нет. А так, возможно, хоть и принудительно, но пинок будет. Ходят целыми кучами, нос задрав. Колец на руках нет. А с детьми только девочки гуляют. Отвечаю, этот законопроект – чисто мужская инициатива. На женский геноцид похоже.

Какой проект?

nastyazv
#163
Смайла

Ничего не думаю. Дети - это далеко не 5 тыщ в месяц, а налог столько не составит. Разговор о бесплодных - в пользу бедных... :) Кстати, моя плодовитость/бесплодность является медицинской тайной между мной и моим врачом.

При капитализме вообще бы никаких налогов бы не было. Потому, что все обязанности ложатся на плечи общества. Государство лишь предоставляет кредиты и печатает деньги. Но вам нужна демократия. Ешьте. Ирригатором моим можете закусить!

nastyazv
#164
Гость

Согласна. Но думаю всё-таки потихонечку готовят к этому.

Не многие решаться остаться ни с чем. Но большинство будет молча платить, сколько скажут. На то оно и большинство!

nastyazv
#165
Гость

Таких как ты надо сажать за решетку. По теме - не имеют право вводить, это - абсолютно противозаконно и антиконституционно.

Вы с радостью и добровольно дали государству такое неограниченное право. Слава России!

Гость
#166
nastyazv

Не многие решаться остаться ни с чем. Но большинство будет молча платить, сколько скажут. На то оно и большинство!

Ну а куда деваться? Большинство то людей дома то у себя живут и поехать жить в другую страну что бы не платить налог это глупо. Тем более его еще нет и скорее и не будет его.

Гость
#167
Дайвинчик - знакомства

Мажорка чёртова...Опять с Монако пишешь? Тут московские блогеры все от бедности на работу устроились, а у нее машины новые да гидроциклы из окна...

Ну во-первых я мужик)))
Во-вторых - приезжай летом в Самару, всё сам увидишь))) нечего завидовать - люди работают, бабки поднимают - хотят тратят, хотят на вклады отправляют😄

nastyazv
#168
Гость

А когда примерно такое введут?

Вот тоже хочу знать сроки и к чему готовиться. И будут ли категории граждан, на которые данный налог не будет распространяться?

Гость
#169
Дайвинчик - знакомства

При чем тут жениться, когда закон о бездетности? В законе всё чётко: есть ребенок - не платишь. Не важно от кого ты его понесла, будь он хоть бастардом любовниковым. Нынче бездетность порицается. Цель одна - родить, остальное детали. Не может муж детей делать? По здоровью не получается? Не знаешь что делать бедненькая? Так ты на сайт знакомств зайди, и так одтракхают, что в ушах звенеть месяц будет. И тройня на выходе будет.

Фууу...

nastyazv
#170
Гость

Например каких?

Например, налоги на вклады, которых раньше не было. Когда банки были рады любому рублю и не позволяли себе рта раскрыть на клиента!

nastyazv
#171
Гость

Будешь платить или справка.

Любая справка это не сахар. Непонятно что хуже. Но если что-то из себя представлять, то и море по колено!

#172
Гость

Ну во-первых я мужик))) Во-вторых - приезжай летом в Самару, всё сам увидишь))) нечего завидовать - люди работают, бабки поднимают - хотят тратят, хотят на вклады отправляют😄

Ахахаха, сорри, бро! Так ты о Самаре. Там действительно рай на земле.

#173
Гость

Фууу...

Ну а чего фукать? Вы же сами только этого и хотите, или не так? Предложение обязательного прохождения теста ДНК перед тем, как мужа вписать папой вы отрицаете, вроде как все против этого женщины.
Так вот, вам предоставят рожать хоть от кого, и не платить налог. Что может быть краше, вы ж сами этого так давно хотели. Представьте, можно будет без осуждения раскидывать свою рогатку с кем душе угодно, и сразу рожать. А родив, еще и на налоге выигрываешь. Ну чем не мечта мамаши-куралаши?

nastyazv
#174
Дайвинчик - знакомства

При чем тут жениться, когда закон о бездетности? В законе всё чётко: есть ребенок - не платишь. Не важно от кого ты его понесла, будь он хоть бастардом любовниковым. Нынче бездетность порицается. Цель одна - родить, остальное детали. Не может муж детей делать? По здоровью не получается? Не знаешь что делать бедненькая? Так ты на сайт знакомств зайди, и так одтракхают, что в ушах звенеть месяц будет. И тройня на выходе будет.

А вы будете в любом случае наслаждаться жизнью? То есть вас это не коснётся? Иномарки дорогие покупать. Иметь все права. Если такое случится и коснётся меня, то я подам статус беженца. Английским владею на базовом уровне. Опыт ведения бизнеса с развитыми странами большой. Могу уехать хоть завтра и никто не сможет мне помешать. Большие деньги зарабатывать умею. Банкротства физлица не боюсь. Любой стране нужна. А теперь представь себе, что все самые лучшие девушки покинут страну? Тем более, что чтобы сейчас уехать, надо что-то из себя представлять. И получите новое поколение от алкоголичек и наркош!

Гость
#175
Дайвинчик - знакомства

Полностью поддерживаю. Всех женщин, которые не хотят рожать, нужно обложить этим налогом. Хватит. Пожили для себя. Поснимали фоточки с курортов. Пора и делом заняться.

+++

Во-первых, большинство "бесплодных" полностью здоровы. Пьют ок десятилетиями. Вумановские чайлдфрихи все давно уже рассказали.

Второе, да, есть и те, кто не может. Но их очень мало. Подавляющее большинство достанут липовые справки о бесплодии. Поэтому, налог нужно будет взимать со всех.

nastyazv
#176
Гость

Его нет.

А когда будет? Почему агитаторы замолчали?

Гость
#177
nastyazv

А вы будете в любом случае наслаждаться жизнью? То есть вас это не коснётся? Иномарки дорогие покупать. Иметь все права. Если такое случится и коснётся меня, то я подам статус беженца. Английским владею на базовом уровне. Опыт ведения бизнеса с развитыми странами большой. Могу уехать хоть завтра и никто не сможет мне помешать. Большие деньги зарабатывать умею. Банкротства физлица не боюсь. Любой стране нужна. А теперь представь себе, что все самые лучшие девушки покинут страну? Тем более, что чтобы сейчас уехать, надо что-то из себя представлять. И получите новое поколение от алкоголичек и наркош!

Лучшие девушки и женщины - это те, что рожают. А феминистки пусть уезжают, только лучше всем будет.

nastyazv
#178
Бородавка

его нет в открытом доступе

А! То есть решили из-под тяжка сделать, да? Завтра все проснёмся в долгах!

nastyazv
#179
Гость

Но уже который раз вижу в инете, что якобы он есть, и его всё вот-вот примут. Вот хоть заранее подготовится к неизбежному 😁

Думаю, внезапно будет!

Гость
#180
Гость

Будешь платить или справка.

Справкам веры нет. Да и 95% женщин до 35 лет легко беременеют с первого-второго цикла (если муж / мужчина тоже здоров).

Гость
#181

Будет. Если бесплоден, заставят приёмных брать.

nastyazv
#182
Гость

Ну, это будет капец всему. Семьи развалятся, маргиналы расплодятся...

Страна потеряет последнюю интеллигенцию!

nastyazv
#183
Дайвинчик - знакомства

Им в приют прямая дорога, если так сложилось. В законе нет пока что формулировки, что ребенок должен появиться только методом выхода из утробы матери. Есть ребенок - налог не платишь. То есть можно и усыновить.

Не всем можно усыновить!

Гость
#184
Дайвинчик - знакомства

Полностью поддерживаю. Всех женщин, которые не хотят рожать, нужно обложить этим налогом. Хватит. Пожили для себя. Поснимали фоточки с курортов. Пора и делом заняться.

Так проблема не в женщинах, а в отсутствии мужиков, от которых они готовы рожать и стабильности.

nastyazv
#185
Дайвинчик - знакомства

Им в приют прямая дорога, если так сложилось. В законе нет пока что формулировки, что ребенок должен появиться только методом выхода из утробы матери. Есть ребенок - налог не платишь. То есть можно и усыновить.

Пед...филия станет вашей реальностью. Вы этого добиваетесь?!

Гость
#186
Гость

Надеюсь, это всё бредовая пропаганда. В противном случае наше общество пробьёт дно.

Оно его пробило в феврале 2022.

#187
nastyazv

А вы будете в любом случае наслаждаться жизнью? То есть вас это не коснётся? Иномарки дорогие покупать. Иметь все права. Если такое случится и коснётся меня, то я подам статус беженца. Английским владею на базовом уровне. Опыт ведения бизнеса с развитыми странами большой. Могу уехать хоть завтра и никто не сможет мне помешать. Большие деньги зарабатывать умею. Банкротства физлица не боюсь. Любой стране нужна. А теперь представь себе, что все самые лучшие девушки покинут страну? Тем более, что чтобы сейчас уехать, надо что-то из себя представлять. И получите новое поколение от алкоголичек и наркош!

Пфффф))) Вы считаете девушек. которые покинули страну самыми лучшими? Так какие же они лучшие, если свою страну не любят, и не хотят поддержать в трудную минуту? Таких предателями раньше называли, теперь типа аля иногентами... Вот Вы конкретно, судя по пене у рта, голимая иногентка. Чето там все остановить пытаетесь рост какого-то общества... Да ебашьте вы уже все крысы и подобные вам за бугор к своим обезьянам на Бали. Только потом не плачьте, когда из окна отеля бойфренд индийский выбросит.
А мы из вас здесь обходились, и обойдемся. Зачем нам такие, кто живет и черпает ресурсы здесь, поглядывая за бугор? Сссанной тряпкой гнать шкур отсюда надо.

Гость
#188
nastyazv

А вы будете в любом случае наслаждаться жизнью? То есть вас это не коснётся? Иномарки дорогие покупать. Иметь все права. Если такое случится и коснётся меня, то я подам статус беженца. Английским владею на базовом уровне. Опыт ведения бизнеса с развитыми странами большой. Могу уехать хоть завтра и никто не сможет мне помешать. Большие деньги зарабатывать умею. Банкротства физлица не боюсь. Любой стране нужна. А теперь представь себе, что все самые лучшие девушки покинут страну? Тем более, что чтобы сейчас уехать, надо что-то из себя представлять. И получите новое поколение от алкоголичек и наркош!

Так если вы рожать не хотите на кой извините вы тут нужны? Получается что уедете вы или нет толка от вас не будет с вашим умом. От вас то не-а будет умного потомства а уедете или нет от этого никому не жарко не холодно

Гость
#189
Гость

Согласна. Но думаю всё-таки потихонечку готовят к этому.

Просто сделают не 30-40, а 15-20.

Гость
#190
Дайвинчик - знакомства

Пфффф))) Вы считаете девушек. которые покинули страну самыми лучшими? Так какие же они лучшие, если свою страну не любят, и не хотят поддержать в трудную минуту? Таких предателями раньше называли, теперь типа аля иногентами... Вот Вы конкретно, судя по пене у рта, голимая иногентка. Чето там все остановить пытаетесь рост какого-то общества... Да ебашьте вы уже все крысы и подобные вам за бугор к своим обезьянам на Бали. Только потом не плачьте, когда из окна отеля бойфренд индийский выбросит. А мы из вас здесь обходились, и обойдемся. Зачем нам такие, кто живет и черпает ресурсы здесь, поглядывая за бугор? Сссанной тряпкой гнать шкур отсюда надо.

Согласна.

Гость
#191
nastyazv

Пед...филия станет вашей реальностью. Вы этого добиваетесь?!

Скорее это реальность уже Америки и Европы но никак не России .

#192
nastyazv

А вы будете в любом случае наслаждаться жизнью? То есть вас это не коснётся? Иномарки дорогие покупать. Иметь все права. Если такое случится и коснётся меня, то я подам статус беженца. Английским владею на базовом уровне. Опыт ведения бизнеса с развитыми странами большой. Могу уехать хоть завтра и никто не сможет мне помешать. Большие деньги зарабатывать умею. Банкротства физлица не боюсь. Любой стране нужна. А теперь представь себе, что все самые лучшие девушки покинут страну? Тем более, что чтобы сейчас уехать, надо что-то из себя представлять. И получите новое поколение от алкоголичек и наркош!

С чего это? Пусть и мужчины бездетные тоже платят. Чего уж там. Платить так всем. Но дело в том, что мужчина эту ситуацию самостоятельно решить не в силах. Одиночке усыновить не дадут ребенка, и родить он его не сможет. Так за что его налогом то облагать?
Вот если предоставят отверстие, а он в отказ - вот тут уж, голубчик, будь добр, заплати за бездетность!

Гость
#193
Гость

Ратное жизнь другая была. Не было пропаганды жить в свое удовольствие и летать на Бали. А теперь именно и это и закладывается в умы людей уже 30 с лишним лет.

Ахаха, пропаганда "жить в своё удовольствие". Да до этого любой человек и сам дойти может. Надо быть больным, чтобы мечтать страдать по жизни.

Гость
#194
Гость

Так проблема не в женщинах, а в отсутствии мужиков, от которых они готовы рожать и стабильности.

Женщины особо и не хотят сами рожать . Особенно те кто живет в Москве все смотря этот грамм и хотят богатого мужчину и на Бали а семью никто не хочет , только что бы ее как ребенка содержали )

Гость
#195
Гость

Ахаха, пропаганда "жить в своё удовольствие". Да до этого любой человек и сам дойти может. Надо быть больным, чтобы мечтать страдать по жизни.

Ну в СССР не было такого как сейчас, да кто то и тогда не рожал не хотел но общая масса создавала семьи, так как заграница была доступна далеко не каждому и туда особо никто не стремился . Все занимались собой и созданием семьи

Гость
#196
Гость

Почему семьи то развалятся ? Платить же должны одинокие , бездетные.

В том-то и дело, что речь шла о замужних бездетных.

Гость
#197

не будет, Путин добрый у нас

Гость
#198
Дайвинчик - знакомства

Ну а чего фукать? Вы же сами только этого и хотите, или не так? Предложение обязательного прохождения теста ДНК перед тем, как мужа вписать папой вы отрицаете, вроде как все против этого женщины. Так вот, вам предоставят рожать хоть от кого, и не платить налог. Что может быть краше, вы ж сами этого так давно хотели. Представьте, можно будет без осуждения раскидывать свою рогатку с кем душе угодно, и сразу рожать. А родив, еще и на налоге выигрываешь. Ну чем не мечта мамаши-куралаши?

Ну, ты и псих. Дети - это сложно и дорого. Рожать абы от кого - это твоя мечта, а женщины такое не любят.

Гость
#199
Гость

В том-то и дело, что речь шла о замужних бездетных.

Нет речь идет обо всех, одиночки так же будут платить. Это я вчера читала. А как по вашему семья бездетная должна платить а одинокий нет ? Так это и делается для того что бы кто не имеет детей помогал детям .

Гость
#200
Дайвинчик - знакомства

Тоже не понимаю её куриной логики. С чего после введения такого налога должны развалиться семьи? Это какой неадекватке такое в голову пришло? Ну точно звезда вуман, не иначе.

А ты подумай. Вдруг тебя осенит, и логика покажется не куриной.

Гость
#201
Смайла

Ничего не думаю. Дети - это далеко не 5 тыщ в месяц, а налог столько не составит. Разговор о бесплодных - в пользу бедных... :) Кстати, моя плодовитость/бесплодность является медицинской тайной между мной и моим врачом.

Врач всем расскажет о вашей тайне😊

Гость
#202
Гость

А ты подумай. Вдруг тебя осенит, и логика покажется не куриной.

Так еще один депутат или к о он там изъявил что налог должны платить семьи даже с 1 ребенком так как это считается малодетностью, а вы что то про одиноких говорите. Если они введут этого налог то заставят платить всех бездетных.