Гость
Статьи
Будет ли сейчас налог …

Будет ли сейчас налог на бездетность?

Добрый вечер!

Начали писать,что введут налог на бездетность.
Что вы думаете об этом?
И если человек бесплоден, но хочет детей?

252 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

Да не введут. Успокойтесь. Если вводят налог то берут не из за того что нет детей, а и за того что могли бы быть.

Гость
#104
Гость

Так будет ещё больше! Этого же добиваются...

С чего? Они уже родили.

Гость
#105
Гость

Слабослышащие, инвалиды детства, инвалиды по психике, педагогически запущенные - их будет больше.

И налог уйдёт в десятикратный минус

#106
Гость

Так чем платить, если к примеру нет имущества и зарплаты?

Сиди в турьме, шей фуфайки и рукавицы на благо родины.
Забыли что ли как сейчас обходятся со злостными неплательщиками алиментов с мужчинами? В тюрьму садят. А вы думали что с ними делают? Не хочет платить? Нечем платить? Болеет? Работы нет? - никого не волнует. У мужика копится долг и он едет в тайгу лес валить.
Также бабоньки и с бездетными надо наверное, а? Вы же рожать не хотите, а не мужчины. А вот если родили, то будете гордо ходить с высоко поднятой головой.
А то как вам платить нечем, так это кого-то должно епать, а как мужику платить, так всем покуй?

Гость
#107
Гость

Человек работал для этой мизерной пенсии, налоги платил

Это еще посмотреть надо платил ли или равноправно социалки хочет.

Гость
#108
Гость

Я работаю, пашут лошади.

О как)))

#109
Гость

Похоже, кто-то из женщин сильно обидел нашего Дайвинчика...

Вообще никто. Я не из тех, кого вот так вот просто задеть.
Да. спорить не буду, задеть могут женщины, но только своим скудоумием, тупостью, безграничным враньём и ленью.

Гость
#110
Гость

За то портки синие заморские дешево купить можешь и на 50 сортов колбасы посмотреть. Все ж ради этого было, не?)))

Это только нищие не могли, а торговцы могли всё

Гость
#111
Гость

Адекватные-нет, не побегут, конечно же. Побегут те, для кого сумма налога-ящик палёнки. Вот и пусть возрадуются инициаторы сего закона.

Вся Россия такая

#112
Гость

Ну вот. А то тайна-шмайна)))

Я просто не представляю такую сумму налога, чтобы она была больше затрат на содержание ребёнка. :) И за льготы не борюсь.

Но бесплодные, я полагаю, будут под ту же гребёнку, поскольку это какая-то дискриминация - выделять какую-то группу людей по признаку желания или нежелания разгласить свою врачебную тайну. Так-то я не юрист, но можно поискать законы на эту тему.

К тому же, и бесплодный, и плодовитый, могут усыновить/удочерить ребёнка. Или просто подать на удочерение/усыновление. Это ещё один нюанс.

Гость
#113
Гость

С чего? Они уже родили.

Так у них "достойная" смена подрастает. Они и будут.

Гость
#114
Гость

Это только нищие не могли, а торговцы могли всё

Торговцев тогда не было.

#115
Гость

Не фантазируй.

А?)

Гость
#116
Дайвинчик - знакомства

Ну вот! Первая уже признала, что всё таки рыльце-то у неё в пуху...Надо бы рожать по возрасту...а неохота. Тупо лень.

Не надо отрываться на форумах,если жизнь не улаоась, и никакая баба не смогла на себе женить

#117
Дайвинчик - знакомства

Ну вот! Первая уже признала, что всё таки рыльце-то у неё в пуху...Надо бы рожать по возрасту...а неохота. Тупо лень.

Ну 10 тыщ я ещё потяну, а ребёнка пока не потяну. :)

#118
Гость

Царь всея Руси мечтает возродить СССР, так что вряд-ли придумает что-то новое, просто восстановит старый закон по тем-же правилам, что были.

Вы идиот/ка, или да?

#119
Гость

И квартиру давали,а сейчас ипотека под 20%

Квартиру давали, но не сразу. А в очередь, как малоимущая и многодетная семья, ты и сегодня встать можешь. И получишь квартиру, даже в Москве. А если не проходишь под зпкон о бесплатном жилье, так ты бы и раньше не получила. Так как раньше квартры давали после 20 лет на предприятии каменщиком, работникам фабрик и заводов за передовой труд, метрополитеновцам, которые света белого не видят... Вы понимаете, что сейчас баба тяжелее кхуя ничего поднять не желает...не говоря о труде на фабрике с 6 утра 20 лет без увольнений. Ммммм?
Квартир захотели?
Так и сейчас в селах молодым специалистам жилье бесплатно предоставят. Езжайте. Север осваивайте, жилье бесплатное будет вам там всем. Так вам же трусы стринги свои снимать на фоточки в пизтограм свой охота, а не на севере лед долбить...

Гость
#120

Думаю в том или ином виде будет. Но не фиксированной суммой, а + к НДФЛ, к налогам на недвижку/машины итд

Гость
#121
Дайвинчик - знакомства

Квартиру давали, но не сразу. А в очередь, как малоимущая и многодетная семья, ты и сегодня встать можешь. И получишь квартиру, даже в Москве. А если не проходишь под зпкон о бесплатном жилье, так ты бы и раньше не получила. Так как раньше квартры давали после 20 лет на предприятии каменщиком, работникам фабрик и заводов за передовой труд, метрополитеновцам, которые света белого не видят... Вы понимаете, что сейчас баба тяжелее кхуя ничего поднять не желает...не говоря о труде на фабрике с 6 утра 20 лет без увольнений. Ммммм? Квартир захотели? Так и сейчас в селах молодым специалистам жилье бесплатно предоставят. Езжайте. Север осваивайте, жилье бесплатное будет вам там всем. Так вам же трусы стринги свои снимать на фоточки в пизтограм свой охота, а не на севере лед долбить...

Я живу в Мурманской области, никаких бесплатных квартир тут нет уже лет 35, хочешь купить в Апатитах гостинку - готовь 2,5 миллиона, в Кировске дороже.

nastyazv
#122
Дайвинчик - знакомства

Полностью поддерживаю. Всех женщин, которые не хотят рожать, нужно обложить этим налогом. Хватит. Пожили для себя. Поснимали фоточки с курортов. Пора и делом заняться.

А у тебя, видно, фоточки только на фоне Мухосранска, из которого ты не уезжал ни разу. В таком случае, для мужчин должен быть такой же закон. Вот по улице ездят дорогие иномарки целыми кучами. А в кабинах сидят одинокие, неокольцованные водители. Непорядок. Хватит тратить деньги на топовые авто. Пора делом заняться!

Гость
#123
Дайвинчик - знакомства

Сиди в турьме, шей фуфайки и рукавицы на благо родины. Забыли что ли как сейчас обходятся со злостными неплательщиками алиментов с мужчинами? В тюрьму садят. А вы думали что с ними делают? Не хочет платить? Нечем платить? Болеет? Работы нет? - никого не волнует. У мужика копится долг и он едет в тайгу лес валить. Также бабоньки и с бездетными надо наверное, а? Вы же рожать не хотите, а не мужчины. А вот если родили, то будете гордо ходить с высоко поднятой головой. А то как вам платить нечем, так это кого-то должно епать, а как мужику платить, так всем покуй?

Какие посадки алиментщиков? Вы бегаете от алиментов и вам наплевать на административки. Уже миллиардный долг по алиментам в стране.

nastyazv
#124
Гость

Думаю в том или ином виде будет. Но не фиксированной суммой, а + к НДФЛ, к налогам на недвижку/машины итд

Тогда никто не будет делать вклады в банках, покупать недвижимость и машины!

#125
Гость

Это еще посмотреть надо платил ли или равноправно социалки хочет.

А то может на шее мужа домохозяйничала, как 99% вуманш, а как пенсия - первая к дверям пенсионного оформлять прибежит в 7-00 утра. Вдруг про нее забудут?

#126
Гость

Не надо отрываться на форумах,если жизнь не улаоась, и никакая баба не смогла на себе женить

А чё я? Я как все. Мне тоже этот же самый налог с вами вместе платить.

nastyazv
#127
Гость

Нет, просто кошмарят людей богатые.

А меньше будете в чужой кошелёк лезть!

Гость
#128
Гость

Вся Россия такая

Язык прикуси

nastyazv
#129
Гость

Царь всея Руси мечтает возродить СССР, так что вряд-ли придумает что-то новое, просто восстановит старый закон по тем-же правилам, что были.

За что народ сплотился, то и жрите. А куда же делось: – Слава России! по всему интернету? Что-то исчезло куда-то. С чего бы это???

Гость
#130
nastyazv

Тогда никто не будет делать вклады в банках, покупать недвижимость и машины!

Я думаю продать лишнюю квартирку, а то уже стремно. Машина записана на маму-пенсионерку.

Гость
#131
Дайвинчик - знакомства

А то может на шее мужа домохозяйничала, как 99% вуманш, а как пенсия - первая к дверям пенсионного оформлять прибежит в 7-00 утра. Вдруг про нее забудут?

Не пенсионный, а страховой фонд теперь он называется, и выход на пенсию происходит автоматически, с уведомлением на Госуслугах... Что за бред ты несешь, существо, ни одного слова правды ни в одном посте.

#132
Гость

Я живу в Мурманской области, никаких бесплатных квартир тут нет уже лет 35, хочешь купить в Апатитах гостинку - готовь 2,5 миллиона, в Кировске дороже.

Пффф, а надбавки северные 30 лет получали, чем думали? Не до гостинки было? А пенсия ранняя в 38, как у госслужащих, это ли не поддержка? В 38 лет еще молодой, все дороги открыты, езжай устраивайся и зарабатывай, если так не дают. Хотя как не дают, дают. Просто вы не многодетные и не малообеспеченные со своими северными зарплатами.

nastyazv
#133
Гость

И мужчин которые не хотят жениться тоже налогом. Женился- налог снизился, родился ребенок- налог отменить

Девчонки. Законопроект чисто мужской!

Гость
#134
nastyazv

За что народ сплотился, то и жрите. А куда же делось: – Слава России! по всему интернету? Что-то исчезло куда-то. С чего бы это???

Никуда не исчезло, Оксанка. Это ж не пособия понаехам.

nastyazv
#135
Гость

А что сразу всех, модет бесплодны или раковые больные

Ещё и психи:)

Гость
#136
Дайвинчик - знакомства

Пффф, а надбавки северные 30 лет получали, чем думали? Не до гостинки было? А пенсия ранняя в 38, как у госслужащих, это ли не поддержка? В 38 лет еще молодой, все дороги открыты, езжай устраивайся и зарабатывай, если так не дают. Хотя как не дают, дают. Просто вы не многодетные и не малообеспеченные со своими северными зарплатами.

Надбавки и полярки снимали и сняли практически дочиста еще в 2015 году... В 38 никто на пенсию не выходит. даже военные моряки... Что за бред...

Гость
#137
Дайвинчик - знакомства

Полностью поддерживаю. Всех женщин, которые не хотят рожать, нужно обложить этим налогом. Хватит. Пожили для себя. Поснимали фоточки с курортов. Пора и делом заняться.

👍🏻

Гость
#138
Гость

Не знаю, один вообще предложил взыскивать по 40т. 😱 Может сделают так, чтоб платили раз в год какую-то фиксированную сумму. Хотя тоже как ее посчитают, если например человек работает непостоянно, или зарплата у него меняется каждый месяц.

Если и сделают то копеечную сумму. Никто там в месяц по 40 тыс не будет платить это глупости.

nastyazv
#139
Гость

Не будет.

Не уверена. Форбс уже целые пункты написал, как это будут применять. А он никогда не ошибается. Читала его, когда была трейдером и инвестором. Поэтому знала, что с каждым годом будет всё хуже и хуже!

#140
nastyazv

А у тебя, видно, фоточки только на фоне Мухосранска, из которого ты не уезжал ни разу. В таком случае, для мужчин должен быть такой же закон. Вот по улице ездят дорогие иномарки целыми кучами. А в кабинах сидят одинокие, неокольцованные водители. Непорядок. Хватит тратить деньги на топовые авто. Пора делом заняться!

Закон, если такой выйдет, разумеется должен распространяться на всех людей в детородном возрасте. Но я уже устал вам повторять, что ***, но не забывайте, про то, что мужчина уже платит за отсутствие рядом с ним ребенка, но не государству, а мамаше-куралаше, которая брак развалила, на алики его выставила, и деньги получаемые в виде алиментов, на себя тратит, так как ребенку на еду больше 10 000 в месяц просто не съесть. Куда уходят остальные 40 000 руб - отчет мамаша не предоставляет.

#141
Гость

Какие посадки алиментщиков? Вы бегаете от алиментов и вам наплевать на административки. Уже миллиардный долг по алиментам в стране.

Общий долг да. А если долг конкретного неплательщика переваливает за максимум, его объявляют в розыск по статье.

Гость
#142
nastyazv

Не уверена. Форбс уже целые пункты написал, как это будут применять. А он никогда не ошибается. Читала его, когда была трейдером и инвестором. Поэтому знала, что с каждым годом будет всё хуже и хуже!

Да пох на твою уверенность и форпс.

Гость
#143
Гость

Ну, это будет капец всему. Семьи развалятся, маргиналы расплодятся...

Почему семьи то развалятся ? Платить же должны одинокие , бездетные.

#144
Гость

Не пенсионный, а страховой фонд теперь он называется, и выход на пенсию происходит автоматически, с уведомлением на Госуслугах... Что за бред ты несешь, существо, ни одного слова правды ни в одном посте.

Такая глупая, а... Ты автоматом только рожать можешь...пенсия у нее автоматом сама из космоса прилетит...Устанешь с бумажками бегать оформлять, автоматчица.

Гость
#145
Гость

Как так? 😐 А с чего тогда вы решили, что его примут?

Потому что тут уже целую неделю орут все на эту тему а по факту там одни просто разговоры. Володин вообще сказал что его принимать не будут что это бред.

Гость
#146
Гость

Почему семьи то развалятся ? Платить же должны одинокие , бездетные.

Только бездетные. Ну хочецо ей чтоб развалились.

#147
Гость

Надбавки и полярки снимали и сняли практически дочиста еще в 2015 году... В 38 никто на пенсию не выходит. даже военные моряки... Что за бред...

Значит не Оймякон у вас там...ой, не Оймякон... так что даже и севером не считают. Потепление глобальное тому виной наверное.

Гость
#148
nastyazv

Тогда никто не будет делать вклады в банках, покупать недвижимость и машины!

Да почему не будет.
Ну допустим вклады - в этом году повысили налоги, с дохода больше 1 млн и выше ставки цб ты будешь доп налог платить - что все перестали нести деньги на вклады - нет.

У меня в области налог на гидроцикл в 300лс - больше 100тр....что - перестали их покупать? Нет- как гоняли так и гоняют, даже больше...
Тоже самое и авто - раньше хоть как то авто выбирали до 249лс - сейчас все забили...авто по 15-20 млн - налоги и старховки в сумме под пол ляма в год - и смотрю на улице - новых авто полно....

Так что нет - введут + и все всё будут так же покупать...

#149
Гость

Почему семьи то развалятся ? Платить же должны одинокие , бездетные.

Тоже не понимаю её куриной логики. С чего после введения такого налога должны развалиться семьи? Это какой неадекватке такое в голову пришло? Ну точно звезда вуман, не иначе.

nastyazv
#150
Гость

Что-то реально много разговоров об этом стало. Может потихонечку готовят к этому. Только я не понимаю зачем постоянно упоминают союз, что там был такой налог? Вот реально не понимаю. В союзе было много всякой помощи и с поиском работы, и с предоставлением бесплатного жилья всем, и т.д. В то время можно было б понять почему его ввели, но сейчас ☹️

Я дома спрашивала. В то время был такой налог исключительно для семей. На холостых и незамужних он не распространялся. Что может быть хуже совка? Только демократия. А то пишут писаки (то есть агитаторы за налог на бездетность), что это капитализм такой. При капитализме нет государства. А власть распределена между власть имущими, которые этой властью умеют распоряжаться. Как делал это Шарль Деголль. Там нет никакого дела ни до кого. Не стало новых людей, заменили на роботов. А вам надо было перья распустить. Играть мускулами. Даже вот сейчас, вы выбили последнюю табуретку у своей петли. Неужели вы думали, что государство позволит вам собой руководить? Как говорил Высоцкий: – Ну сумасшедший, что возьмёшь!©

#151
Гость

Да почему не будет. Ну допустим вклады - в этом году повысили налоги, с дохода больше 1 млн и выше ставки цб ты будешь доп налог платить - что все перестали нести деньги на вклады - нет. У меня в области налог на гидроцикл в 300лс - больше 100тр....что - перестали их покупать? Нет- как гоняли так и гоняют, даже больше... Тоже самое и авто - раньше хоть как то авто выбирали до 249лс - сейчас все забили...авто по 15-20 млн - налоги и старховки в сумме под пол ляма в год - и смотрю на улице - новых авто полно.... Так что нет - введут + и все всё будут так же покупать...

Мажорка чёртова...Опять с Монако пишешь? Тут московские блогеры все от бедности на работу устроились, а у нее машины новые да гидроциклы из окна...

nastyazv
#152
Гость

Не знаю, один вообще предложил взыскивать по 40т. 😱 Может сделают так, чтоб платили раз в год какую-то фиксированную сумму. Хотя тоже как ее посчитают, если например человек работает непостоянно, или зарплата у него меняется каждый месяц.

И плакали ваши вклады:)