Гость
Статьи
Как можно женщине …

Как можно женщине работать при наличии ребенка?

Именно такой вопрос я услышала от мамы одноклассника сына, когда пришла в школу забрать своего ребенка-первоклассника. Сказать, что я была шокирована - это не сказать ничего. Я работаю. Работаю много, …

Автор
1 822 ответа
Последний — Перейти
Страница 35
Захария
#1705
Гость

А для этих мужчин кто их жены? Любимые женщины или скорее обслуживающий бесплатный персонал?

Почему обслуживающий именно?
Есть наглые захребетники
А есть другие, партнеры
У работающей, у неработающей может случиться и тот, и другой вариант
Вляпаться в отношения, где тебя не любят не ценят может и женщина, и мужчина
Но как то, что они оба работают для общей семьи, отрицает взаимность без использования в паре, никогда не пойму
Как и то, почему она просто не может хотеть работать и точка

Гость
#1706
Гость

Можно работать по свободному графику или на полставки. Легко.

Можно. А нищий муж зачем?

Гость
#1707
Гость

Часто читаю тут мужик должен мужик должен. А я должна дома сидеть. Заебииись слышать от баб что они сами не хотят обеспечивать своего ребёнка. Вот такие бабы. Только инкубаторы, а обеспечивайте и кормите другие. А я хочу дома сидеть мюи сама содержать своего ребёнка не хочу. Вот они. Любящие матери. Ребёнка сами содержать е хотят. Ничего своему ребёнку заработать не хотят. Да кто ж вы без мужиков то. И пяти минут не выживите. Пойдете и будете пахать когда одни с ребёнком останетесь и среди мужиков станете неликвидом. Деваться некуда будет. Но само отношение мамаш тут к своим детям. Не буду я работать ради своего ребёнка. Шлюшшшки обычные

Так сиди дома. Нянчи детей, убирай, готовь. Жена пусть тебя обеспечивает. Или ты хочешь быть царьком на полном обслуживании работающей женщины и мнить себя обеспечуном с копеечной зп? Ну тогда не грусти из за того что работающая жена только и мечтает с тобой развестись

Гость
#1708
Захария

В каком смысле не согласна? Считает, что им хватает? А он так не считает? Ну тут опять вопрос их отношений. Один вздохнет, но деньги будут общими. Другой будет глумиться, третьи разведутся..

Ну не хочет она работать потому что детей и работу тяжело совмещать

Гость
#1709
Захария

А что она думала то? Что работодатель ее мужа, узнав о ее беременности, удвоит ему зарплату? Ну тупо же А живут они вдвоем на две. Чайник, занавески, холодильник, аренда если снимают, у них не у каждого свои

Вот и я считаю тупо связываться с нищим мужиком

Гость
#1710
Захария

А что она думала то? Что работодатель ее мужа, узнав о ее беременности, удвоит ему зарплату? Ну тупо же А живут они вдвоем на две. Чайник, занавески, холодильник, аренда если снимают, у них не у каждого свои

Живут вдвоем на две, да. Каждый на свою.

Гость
#1711
Захария

Они друг для друга потому что. А не для денег же Вот, например, они учились вместе. На одну и туже специальность. Два нищих человека) Ни у нее, ни у него нет денег на кого получше? Гм.. А как из " денежных" выбрать лучшего?

Особенно нищий для нее. Заботиться о ней чтобы не потерять кормилицу

Захария
#1712
Гость

Ну не хочет она работать потому что детей и работу тяжело совмещать

Ну я вижу три варианта развития событий.. Основных
Написала какие

Гость
#1713
Захария

Ну это про нищих в общественном туалете У работающих есть и на чай, и на сушки Но чаще все же и на тортик

Так сэкономить можно на чае и на сушках. Подскажите им

Гость
#1714
Захария

Учитывается. Но в процентном соотношении именно судов, где истцы отцы, при прочих равных, женщина равнее

само собой , иначе быть не может , ибо женщина вынашивала и рожала , с матерью есть связь . Да и сам ребенок ближе к маме и больше тянется к матери , даже если маму редко видит . Мой отца видит чаще меня , однако когда видит меня , для него больше никто не существует .

Гость
#1715
Захария

Почему обслуживающий именно? Есть наглые захребетники А есть другие, партнеры У работающей, у неработающей может случиться и тот, и другой вариант Вляпаться в отношения, где тебя не любят не ценят может и женщина, и мужчина Но как то, что они оба работают для общей семьи, отрицает взаимность без использования в паре, никогда не пойму Как и то, почему она просто не может хотеть работать и точка

Работающая женщина не может быть партнером работающему мужику хотя бы потому что мужик сильнее физически

Захария
#1716
Гость

Вот и я считаю тупо связываться с нищим мужиком

А я считаю, что тупо связываться ради денег
И не считаю нищими работающих
И е считаю нищими тех, кто может обеспечить себя и ребенка. Но не троих уже
А временные трудности в такой семье, именно временные...
Но, видимо, вы считаете, что тупых очень много, раз связываются. Ну поделом тогда тупым. Они это своими руками устраивают. Смысл на их мужей кивать..

Захария
#1717
Гость

Живут вдвоем на две, да. Каждый на свою.

На общие две, экономя на общих вещах, которые в двойном экземпляре им не нужны..
На общих для них, на детском велике и телефоне в единственном экземпляре... Нормально
По одиночке им было бы обоим сложнее

Гость
#1718
Захария

А я считаю, что тупо связываться ради денег И не считаю нищими работающих И е считаю нищими тех, кто может обеспечить себя и ребенка. Но не троих уже А временные трудности в такой семье, именно временные... Но, видимо, вы считаете, что тупых очень много, раз связываются. Ну поделом тогда тупым. Они это своими руками устраивают. Смысл на их мужей кивать..

А никто тупо ради денег не связывается, ну может только пополамщики потому что вдвоем выживать легче на две зарплаты, вы сами лб этлм писали.

Гость
#1719
Гость

Работающая женщина не может быть партнером работающему мужику хотя бы потому что мужик сильнее физически

с чего она не будет ему равно и причем тут вообще сила , когда они не на ринге соревнуются )))

Гость
#1720
Гость

с чего она не будет ему равно и причем тут вообще сила , когда они не на ринге соревнуются )))

А силы на работу и на быт не нужны? Хочет нищий мужик партнера так пусть живет с нищим комрадом

Гость
#1721
Гость

Работающая женщина не может быть партнером работающему мужику хотя бы потому что мужик сильнее физически

моя подруга сильнее мужа , значит он ей не ровня 🤣 что за чушь несусветная ! да и если посмотреть на современных мужиков , там смех и грех , щуплые и жопастые , а в голове горох вместо мозга .

Захария
#1722
Гость

Особенно нищий для нее. Заботиться о ней чтобы не потерять кормилицу

Она его кормит не больше нежели он ее
А отношения между ними не от того, работает она или нет, зависят

Гость
#1723
Гость

А силы на работу и на быт не нужны? Хочет нищий мужик партнера так пусть живет с нищим комрадом

так сильный мужчина после работы берет быт на себя , с этим никто и не спорит , но сильных мужчин почти нет , за исключением моего мужа и еще может кого-то , однако на форуме и из сообщений я таких не наблюдаю , в моем окружении если только .

Захария
#1724
Гость

Так сэкономить можно на чае и на сушках. Подскажите им

Зачем?
Зачем на них экономить то? Если они хотят чай с сушками, у них на это деньги есть

Гость
#1725
Кис кис

Бесит что ребенка из садика воспитатели требуют забирать до 18.00. Хотя по графику, сад работает до 19.00. Поэтому я часто меняю работы, увольняют, заразы.

Хмм,,, мы если даж опаздывали, воспитатель гуляла с нашим ребенком.
Напишите жалобу

Захария
#1726
Гость

само собой , иначе быть не может , ибо женщина вынашивала и рожала , с матерью есть связь . Да и сам ребенок ближе к маме и больше тянется к матери , даже если маму редко видит . Мой отца видит чаще меня , однако когда видит меня , для него больше никто не существует .

Иначе быть может
Иначе эта связь не прерывалась, не было бы детей травмированных матерью, ненавидящих мать, мечтающих сбежать на край земли
А такие есть

Гость
#1727
Кис кис

Бесит что ребенка из садика воспитатели требуют забирать до 18.00. Хотя по графику, сад работает до 19.00. Поэтому я часто меняю работы, увольняют, заразы.

А муж у вас не почему не забирает ребенка? Если вы не можете?

Захария
#1728
Гость

Работающая женщина не может быть партнером работающему мужику хотя бы потому что мужик сильнее физически

Может
Они не соревнуются в тяжелой атлетике
Они работают каждый свою работу, делают домашние дела, заботятся о ребенке. Это может и он, и она

Захария
#1729
Гость

А никто тупо ради денег не связывается, ну может только пополамщики потому что вдвоем выживать легче на две зарплаты, вы сами лб этлм писали.

Тогда и попаламщицы так делают
Им легче на две, чем на свою одну
Но двое связываются другие с другом по разным причинам
Но на две им обоим проще и " дешевле" жить
Так поэтому им и правильнее обоим работать. Чтобы их общая жизнь была лучше, а для любящих свою работу, и интереснее

Гость
#1730
Захария

Тогда и попаламщицы так делают Им легче на две, чем на свою одну Но двое связываются другие с другом по разным причинам Но на две им обоим проще и " дешевле" жить Так поэтому им и правильнее обоим работать. Чтобы их общая жизнь была лучше, а для любящих свою работу, и интереснее

Ну да, пополамщицы и пополамщики сходятся вместе ради денег стобы экономить на покупке занавесок и торта к чаю и покупать это вскладчину. А обеспеченные мужчины и женщины сходятся по любви

Гость
#1731
Захария

Может Они не соревнуются в тяжелой атлетике Они работают каждый свою работу, делают домашние дела, заботятся о ребенке. Это может и он, и она

Почему тогда работающие женщины выглядят старше своего возраста? Может потому что женский организм по природе не создан для работы?

Гость
#1732
Гость

А муж у вас не почему не забирает ребенка? Если вы не можете?

Она потом дальше ответила что он до 21:00 работает, только непонятно почему он так много работает, а все равно нищий. Наверное прячется на работе чтобы дома детьми и бытом не заниматься

Гость
#1733
Захария

Иначе быть может Иначе эта связь не прерывалась, не было бы детей травмированных матерью, ненавидящих мать, мечтающих сбежать на край земли А такие есть

Это обычно у детей с работающей матерью связи нет

Гость
#1734
Захария

Зачем? Зачем на них экономить то? Если они хотят чай с сушками, у них на это деньги есть

Можно сэкономить на чае и накопить на шторы

Гость
#1735
Гость

так сильный мужчина после работы берет быт на себя , с этим никто и не спорит , но сильных мужчин почти нет , за исключением моего мужа и еще может кого-то , однако на форуме и из сообщений я таких не наблюдаю , в моем окружении если только .

Почему сильный мужчина не наймет повара и клининг?

Гость
#1736
Захария

Она его кормит не больше нежели он ее А отношения между ними не от того, работает она или нет, зависят

Зависят. Если бы она ему сказала до свадьбы что работать после свадьбы не собирается, то он бы на ней не женился, а поискал бы ту с которой будет пополам вскладчину покупать занавески

Захария
#1737
Гость

Ну да, пополамщицы и пополамщики сходятся вместе ради денег стобы экономить на покупке занавесок и торта к чаю и покупать это вскладчину. А обеспеченные мужчины и женщины сходятся по любви

не обязательно совершенно
Полюбить друг друга могут и те, и другие
Или не полюбить
Работать могут любить и те, кому надо, и те, кому не особо и надо
Это не однозначные факторы
Сопутствующие обстоятельства

Захария
#1738
Гость

Почему тогда работающие женщины выглядят старше своего возраста? Может потому что женский организм по природе не создан для работы?

Я не замечаю этого
Я неработающих знаю совсем мало, но не выглядят они как то особенно
А вот из работающих знаю разных. Одни лучше, другие хуже выглядят

Гость
#1739
Гость

моя подруга сильнее мужа , значит он ей не ровня 🤣 что за чушь несусветная ! да и если посмотреть на современных мужиков , там смех и грех , щуплые и жопастые , а в голове горох вместо мозга .

В моем окружении мужчины сильнее меня, высокие, широкоплечие, с мужскими фигурами. Щуплых и жопастых слабеньких мужичонков я бы вообще для отношений не рассматривала.

Гость
#1740
Гость

Почему тогда работающие женщины выглядят старше своего возраста? Может потому что женский организм по природе не создан для работы?

тут не согласна !Возраст- это часто генетика и спорить с этим сложно, плюс питание , спорт , экология и разные другие факторы идут в дополнение к генетике. Если женщина в стрессе , то да , скажется на ее внешнем виде . Психические состояние и хороший сон немаловажно для моложавости .
Роды и уход за детьми - это куда больший стресс в отличии от работы , так как роды забирают очень много и организм истощается , а недосып ускоряет процесс старения. А когда оба работают, нормальный муж никогда не взвалит воспитание на одну женщину , он также будет просыпаться , также будет принимать участие . А вот когда женщина домохозяйка , мужчина вряд ли станет слышать оду о усталости и вялости , ибо женщина сама выбрала такой путь обслуживающего персонала

Гость
#1741
Захария

Я не замечаю этого Я неработающих знаю совсем мало, но не выглядят они как то особенно А вот из работающих знаю разных. Одни лучше, другие хуже выглядят

Ладно, допустим вы их сравнить не можете. А кассиры в магазинах почему с недовольными печальными лицами на кассах сидят и чуть покупки пробивают? Они же там саморазвиваются чтобы с мужем вскладчину шторы купить. По идее они должны быть веселые и энергичные

Захария
#1742
Гость

Это обычно у детей с работающей матерью связи нет

Не обязательно
Пребывание рядом физическое далеко не всегда выливается в душевную связь
А бывает, когда у детей с работающим отцом связи нет
На фиг это надо..
Лучше обоим и работать, и связь с ребенком не терять, страхуя друг друга и по возможности работать, и, соответственно, по времени свободному для ребенка

Захария
#1743
Гость

Можно сэкономить на чае и накопить на шторы

Зачем.. Им хватает

Гость
#1744
Захария

не обязательно совершенно Полюбить друг друга могут и те, и другие Или не полюбить Работать могут любить и те, кому надо, и те, кому не особо и надо Это не однозначные факторы Сопутствующие обстоятельства

Кто будет выходить замуж зная что их муж не в состоянии купить занавески? Никто. А вы говорите это норма с мужем скидываться на занавески

Гость
#1745
Гость

А вы думаете у жен нищих есть автомобили?

У них есть то, что они сами заработали.
Или и на машину не смогли? А без мужа - жизнь не жизнь?)

Гость
#1746
Захария

Не обязательно Пребывание рядом физическое далеко не всегда выливается в душевную связь А бывает, когда у детей с работающим отцом связи нет На фиг это надо.. Лучше обоим и работать, и связь с ребенком не терять, страхуя друг друга и по возможности работать, и, соответственно, по времени свободному для ребенка

А за ребенком кто смотрит, когда родители на работе?

Захария
#1747
Гость

Зависят. Если бы она ему сказала до свадьбы что работать после свадьбы не собирается, то он бы на ней не женился, а поискал бы ту с которой будет пополам вскладчину покупать занавески

А почему она это ему не сказала то??

Гость
#1748
Гость

тут не согласна !Возраст- это часто генетика и спорить с этим сложно, плюс питание , спорт , экология и разные другие факторы идут в дополнение к генетике. Если женщина в стрессе , то да , скажется на ее внешнем виде . Психические состояние и хороший сон немаловажно для моложавости . Роды и уход за детьми - это куда больший стресс в отличии от работы , так как роды забирают очень много и организм истощается , а недосып ускоряет процесс старения. А когда оба работают, нормальный муж никогда не взвалит воспитание на одну женщину , он также будет просыпаться , также будет принимать участие . А вот когда женщина домохозяйка , мужчина вряд ли станет слышать оду о усталости и вялости , ибо женщина сама выбрала такой путь обслуживающего персонала

А если для женщины работа стресс, а воспитывать детей не стресс?

Гость
#1749
Гость

Почему сильный мужчина не наймет повара и клининг?

мой муж экономист , лучше сам уберет и приготовит , чем деньги потратит , для него не составляет никакого труда .

Гость
#1750
Захария

А почему она это ему не сказала то??

Потому что понимала что он сбежит от нее и она останется старой девой. Поэтому и пошла замуж за нищего и доказывает всем что работает замужем не от нищеты мужа, а чтобы пополам с ним скидываться на занавески (что впрочем одно и тоже)

Захария
#1751
Гость

Ладно, допустим вы их сравнить не можете. А кассиры в магазинах почему с недовольными печальными лицами на кассах сидят и чуть покупки пробивают? Они же там саморазвиваются чтобы с мужем вскладчину шторы купить. По идее они должны быть веселые и энергичные

Ч не писала ничего про саморазвитие кассиров..
И не думаю, что они этим занимаются
Кассиры бывают разные
Может изначально характер, может события в жизни, может у одной муж пьет, а у другой нет..
Так и с неработающими бывает...
Вот бывает пишут тут истории и про " яжмать".. Она работает? Не работает?

Гость
#1752
Гость

У них есть то, что они сами заработали. Или и на машину не смогли? А без мужа - жизнь не жизнь?)

Тебе виднее

Гость
#1753
Захария

Ч не писала ничего про саморазвитие кассиров.. И не думаю, что они этим занимаются Кассиры бывают разные Может изначально характер, может события в жизни, может у одной муж пьет, а у другой нет.. Так и с неработающими бывает... Вот бывает пишут тут истории и про " яжмать".. Она работает? Не работает?

Кто в стрессе большем: работающая деьная замужняя или безработная детная замужняя?

Захария
#1754
Гость

Кто будет выходить замуж зная что их муж не в состоянии купить занавески? Никто. А вы говорите это норма с мужем скидываться на занавески

Ну выходят же
Иначе откуда эти пары образуются
А чем плохо вдвоем купить и занавески, и лампу, и шкаф??
Что для себя надо, что для семьи..
Но хочется вдвоем жить, вот и живут