Гость
Статьи
Как можно женщине …

Как можно женщине работать при наличии ребенка?

Именно такой вопрос я услышала от мамы одноклассника сына, когда пришла в школу забрать своего ребенка-первоклассника. Сказать, что я была шокирована - это не сказать ничего. Я работаю. Работаю много, …

Автор
1 404 ответа
Последний — Перейти
Страница 22
Гость
#1054
Гость

А как работать, если ребенок маленький? У знакомой, которая работала, а 12 летний сын бвл предоставлен самому себе, этот сын пошел гулять и случайно умер. А мать даже не знала, с кем он дружит после школы.

А если бы не работала, она бы за ручку его водила гулять в этом возрасте?

Захария
#1055
Гость

Только при этом женщина зачем то врет что она рада нишему ровня и что он у нее не бегает по любовницам, а онанирует. Ну может и онанирует, раз он нищий и ему никто больше не дает

Почему врет?
Ровню любят. Ровню во всем.
Каждому своя пара..
Но я в этой теме не видела ни одного поста от нищего или жены нищего

Гость
#1056
Гость

каждый живет как хочет , однако если бы я была мужчиной , не стала бы жить с женщиной, которая тупая как пробка и хочет жить только за чужой счет , словно ее усыновили 🤣

Так вас бы никто и не заставлял, это дело добровольное. Это в пополаме люди от нужды живут

Гость
#1057
Гость

Ну да, пополамщику стало бы стыдно. А вы слишком деликатничаете, вот он у вас и пополамит.

😄

Гость
#1058
Захария

Им с друг другом повезло тогда Совпали Впрочем, тем, кто не совпал, тем не повезло Не повезло не свалять дурака самостоятельно сделав такой выбор

Ему сильнее😄

Гость
#1059
Гость

Кто вам сказал, что у вас нормальная жизнь?

Вопрос логики. Так живёт большинство.

Гость
#1060
Гость

Только при этом женщина зачем то врет что она рада нишему ровня и что он у нее не бегает по любовницам, а онанирует. Ну может и онанирует, раз он нищий и ему никто больше не дает

Вообще странно, что эта женщина зациклилась на том что "он же мне ровня, он же мне ровня!!" Когда и где женщины бегали с линейкой и циркулем лишь бы был ровня? Наоборот женщины ищут мужчину повыше статусом, это инстинкт. Да взять любое продаваемое чтиво, которое на самой популярной женской мечте основано: он красивый и богатый. Да, таких мало, не хватает, другой вопрос, но чтобы мечтать о нищем пополамщика, серьезно???

Гость
#1061
Захария

Ну слово вариант и говорит о том,что это возможное развитие событий. А не обязательное для всех

Даже вы не верите что мужик будет дроччить. Будет, но недолго. Либо полуимпотент

Захария
#1062
Гость

Домохозяйки не любят своих мужей? Только пополамщицы могут любить?

Почему?
Мы говорили о захребетницах и захребетниках. Это сел/села и ножки свесил/свесила
Домохозяйки не обязательно все такие. Не обязательно сидят, свесив ножки

Гость
#1063
Захария

Почему врет? Ровню любят. Ровню во всем. Каждому своя пара.. Но я в этой теме не видела ни одного поста от нищего или жены нищего

😄

Захария
#1064
Гость

Потому что поддерживаете нищих мужей

Почему нищих? Нищий не может быть работающим.
Работающий не нищий.

Захария
#1065
Гость

Ужасно

Нормально, обычно

Гость
#1066
Гость

Вообще странно, что эта женщина зациклилась на том что "он же мне ровня, он же мне ровня!!" Когда и где женщины бегали с линейкой и циркулем лишь бы был ровня? Наоборот женщины ищут мужчину повыше статусом, это инстинкт. Да взять любое продаваемое чтиво, которое на самой популярной женской мечте основано: он красивый и богатый. Да, таких мало, не хватает, другой вопрос, но чтобы мечтать о нищем пополамщика, серьезно???

Может комплекс спасительницы или просто в родительской семье недолюбили и они, пополамя с мужем, так зарабатывают его любовь. При чем сами пишут, что в пополаме жить выгоднее...Сами все понимают, что им обеспечуны не светят, а нищукам бещработная, вот и сходятся в пополаме

Захария
#1067
Гость

Я же писала. Потому что он экономит на поваре, уюорщице, путане, суррогатке и няньке.

Они оба готовят, убирают, занимаются ребенком
Она тоже экономит на суррогатке или мальчикам по вызову что ли?

Гость
#1068
Захария

Почему нищих? Нищий не может быть работающим. Работающий не нищий.

Люди, которые работают за 30000 руб, это не нищие по вашему?🤔

Гость
#1069
Захария

Почему? Мы говорили о захребетницах и захребетниках. Это сел/села и ножки свесил/свесила Домохозяйки не обязательно все такие. Не обязательно сидят, свесив ножки

Захребетница это которая и не работает, и домом не занимается?

Захария
#1070
Гость

Даже вы не верите что мужик будет дроччить. Будет, но недолго. Либо полуимпотент

Почему?
Варианты разные есть, на то они и варианты

Гость
#1071
Гость

Было бы лучше если бы он и обеспечивал, и бытом занимался😄

можешь порадоваться за мою семью , он почти всю семью и обеспечивает , ибо квартира общая была куплена не мной, ремонт также был выполнен не мной , все основные вопросы решает муж , все наши потребности также закрываются мужем , а я как за каменной стеной ☺️
были проблемы в финансах , как и во многих семьях , однако я никогда не сомневаюсь в своем муже и всегда верю в его ум смекалку …

Гость
#1072
Захария

Они оба готовят, убирают, занимаются ребенком Она тоже экономит на суррогатке или мальчикам по вызову что ли?

А ей не нужно экономить на суррогатке, она бесплатно рожает. В отношениях пополамщиков мужик в шоколаде, а женщина в минусе

Гость
#1073
Гость

можешь порадоваться за мою семью , он почти всю семью и обеспечивает , ибо квартира общая была куплена не мной, ремонт также был выполнен не мной , все основные вопросы решает муж , все наши потребности также закрываются мужем , а я как за каменной стеной ☺️ были проблемы в финансах , как и во многих семьях , однако я никогда не сомневаюсь в своем муже и всегда верю в его ум смекалку …

Молодцы

Захария
#1074
Гость

Люди, которые работают за 30000 руб, это не нищие по вашему?🤔

Бедные
Но если у нее тоже 30, то им обоим выгоднее вдвоем
Но мы конкретные суммы тут не обсуждали
Почему 30 т всплыли вдруг?

Гость
#1075
Гость

А в твоей пустой башке не укладывается, что есть люди которые не считают секс изменой?

А что такие, как вы, считают изменой?

Гость
#1076

Если заниматься детьми на 100% и нет помощи - не реально. Не реально так вырастить великого математика, чемпиона или дать два языка, чтобы к концу 9 класса все говорил в совершенстве. Это с её колокольни, и она права.
Но у меня свет клином только на детях не сошелся, язык учим по мере сил и я тоже работаю.

Гость
#1077
Захария

Почему? Варианты разные есть, на то они и варианты

Вы выше высказывали сомнения в том что мужик будет дроччить. Я тоже в такое не верю, разве что у него низкое либидо, но такого сложно найти

Захария
#1078
Гость

Захребетница это которая и не работает, и домом не занимается?

Взрослый человек, который живет на всем готовом за чей то счет, да

Гость
#1079
Захария

у меня такой вопрос задает коллега Мама первоклассника и трехлетки Сама себе задает,сидя на работе, готовясь к низкому старту Проблема в том, кому забирать, отводить на занятия и т.д. У нее сложная схема из ее рабочего графика, полуприятельницы мамы такой же первоклассницы и соседки.. Иногда папы детей и свекрови...

Да, это тоже проблема. Поэтому многие отдают детей в сады и школы возле работы. Будят и таскают с собой в транспорте. А что делать?

Гость
#1080
Гость

А что такие, как вы, считают изменой?

Любовь на стороне, душевную. Большие траты денег на чужих людей

Гость
#1081
Захария

Бедные Но если у нее тоже 30, то им обоим выгоднее вдвоем Но мы конкретные суммы тут не обсуждали Почему 30 т всплыли вдруг?

Тогда 50000 руб. А в чем принципиальное отличие нищего от бедного? Если нищуков называть бедняками, то им приятнее думаете будет?

Захария
#1082
Гость

А ей не нужно экономить на суррогатке, она бесплатно рожает. В отношениях пополамщиков мужик в шоколаде, а женщина в минусе

Ну во время декрета она е работает..
Не было бы мужа, тратилась бы на няню, чтобы работать?
Или как?
Так что, живя, вдвоем она тоже экономит, если хочет ребёнка
А не хочет, так откуда он взялся?
Работает тогда она суррогатной?

Гость
#1083
Захария

Взрослый человек, который живет на всем готовом за чей то счет, да

А если мужчина зарабатывает 30000 руб и по дому ничего не делает, то он захребетник?

Гость
#1084
Гость

Интересно, как отец будет заботиться о дочке один? Купать ее в 10-12 лет? Косички заплетать? Как вы себе это представляете?

Заплести косички справится и ежик

Гость
#1085
Гость

На работе находят с работающими женами. Сколько общалась с изменщиками - у всех были жены -работяжки

а у меня все наоборот , часто мужчины изменяют своим домохозяйкам , многие мужчины хотят найти себе ровню . Если женщина вынуждена стать домохозяйкой - это одно , а когда она гордится этим и хвалится - это другой , ибо я никак не могу понять , чем гордиться ? мужчина должен основной доход приносить в семью , с эти я согласна , однако когда женщина просит у него деньги на косметолога , украшения и вещи , для меня это дикость , так как на это женщина в состоянии заработать сама 🤦🏻‍♀️
да и всегда интересней , когда оба делятся своими достижениями , рабочими моментами , интригами и сплетнями , все это сближает супругов . А вот общались с мужчиной , у которого жена дома сидит , последний вечно жаловался , что жена скучная и неинтересная , на работу не хочет , развиваться не хочет .

Гость
#1086
шапка

Нет, как раз вы адекватная, хорошая мама, которая ребенка без копейки не оставит. А вот эти в вашем родительском чате - нахлебницы, которые в случае развода получат только алименты, ибо мужчины, так же, как и мы, овощей под боком не любят. Я со дня рождения дочери работала, сейчас ей почти 3, не помню, чтобы у меня были выходные. И это при нормальном муже и родном папе. Просто у нас в семье так принято: денег много не бывает.

Я сама хоть и работаю, но с вами не соглашусь. Это общепринятый стереотип, что если на содержании, то обязательно дура необразованная и будет без копейки. Тут все от мозгов зависит. Бывают и дуры, а бывают и совсем нет: имущество есть своё, неделимое при разводе, трудовая где-то лежит, бухгалтерия мужу вела, накопления и т д

Гость
#1087
Захария

Ну во время декрета она е работает.. Не было бы мужа, тратилась бы на няню, чтобы работать? Или как? Так что, живя, вдвоем она тоже экономит, если хочет ребёнка А не хочет, так откуда он взялся? Работает тогда она суррогатной?

Так в декрете же пособия платят. На вумане даже женщины из декретов бывает пишут что мужья им денег не дают, а пособия не хватает

Захария
#1088
Гость

Вы выше высказывали сомнения в том что мужик будет дроччить. Я тоже в такое не верю, разве что у него низкое либидо, но такого сложно найти

Нет. Я не высказывала сомнений на этот счет, я вообще не имела мнения на этот счет, не думаю об этом
Впрочем, может и будет..
Не годами.. Годами не будет. Будет любовница

Гость
#1089
Гость

А если он нашел любовницу пока жена на работе работает чтобы заплатить за его кредиты?

я такие семьи не знаю , а вам следует меньше сериалы смотреть , мозг совсем отупел.

Гость
#1090
Захария

Они оба готовят, убирают, занимаются ребенком Она тоже экономит на суррогатке или мальчикам по вызову что ли?

Какая должна быть женщина, чтобы заказывать мальчиков по вызову? Может ближе к пенсионному возрасту, да и то
Спрос у мужчин на секс, а не у женщин
Уж секс то женщине получить легко
А навязывать детей пополамщика? Да проще стать матерью одиночкой, чем это недоразумение

Гость
#1091
Захария

Нет. Я не высказывала сомнений на этот счет, я вообще не имела мнения на этот счет, не думаю об этом Впрочем, может и будет.. Не годами.. Годами не будет. Будет любовница

Ну и я о том же что мужик не будет дроччить годами

Гость
#1092
Гость

Да и все из одного института причем, а что такого? Одна моя подруга близкая

И как в одном институте учились врачи и кандидаты наук, делающие в охотку проекты?
Просто врачи проектами не занимаются😂

Захария
#1093
Гость

Да, это тоже проблема. Поэтому многие отдают детей в сады и школы возле работы. Будят и таскают с собой в транспорте. А что делать?

О как.. Я такого не встречала
Но звучит логично

Гость
#1094
Гость

я такие семьи не знаю , а вам следует меньше сериалы смотреть , мозг совсем отупел.

У меня с мозгом все хорошо, это у вас проекции от зависти пошло. Чуете, что именяет вам ваш пополамщик на работе, вот вы и беситесь

Гость
#1095
Гость

Я напишу за свою дочь, которая работает с трехлетнего возраста внучки. Просыпается в 6.00 и сразу логинится в рабочем чате. Пока варится кофе, проверяет почту и отвечает на обращения со вчерашнего дня, если они не требуют глубокой проработки. В 7.00 делает внучке завтрак с одним глазом в мониторе. В 7.45 выходит из чата и из дома. Она на работу, внучка в школу. Работает в офисе 2 дня в неделю до 15.30 и три дня из хоумофиса. Как раз возвращается к 16.00, когда у внучки заканчивается продленка. Кормит внучку и везет либо на секцию по плаванию, либо на хип - хоп, либо в театральную студию, либо в математический клуб, а еще церковный хор и эрготерапевт. КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Дома они обычно около 18.30. Готовит ужин из чего то овощного и смотрят семейное кино. В 20.00 внучка ложится спать, а у дочки есть 2 часа "для себя". Выходные проводят вне дома и занимаются тем, что ОБЕИМ интересно ( т.е. время и для ребенка и для себя!) Вот где тут можно так упахаться, чтоб "валиться с ног", как тут пишут МОЛОДЫЕ мамы?!😫 Внучка, кстати, почти отличница, при работающей маме. За третий класс у нее 4 с минусом по физкультуре, несмотря на первый детский разряд по плаванию. потому, что проблема в командных видах спорта в том, что ей не важно, что с командой, а важно быть первой лично😂.

Странное у вас какое то отношение к собственной дочке. Я за работу, но говорить, что совмещать с ребенком так уж просто - нельзя. Муж должен помогать. И вы бы помогли, чем на форуме сидеть

Гость
#1096
Гость

Наверное речь о советском времени, когда бабки во дворах, мало машин, нет дикой миграции и дороги до работы от часа до трёх (в Москве и области в один конец). Где запрещено задерживать сотрудников. Моя мать работала так: с 10 до 14, до работы неспешным шагом минут двадцать Вот это я понимаю, можно и контакт с ребенком установить. А смотрю на этих несчастных кассиров, училок и врачей (у которых по двадцать ставок, чтобы добить до нормальной зарплаты, а не тех кто на четверть ставки приходит на два часа) и думаю: о каком контакте с ребенком может идти речь? Человек возвращается домой в 20 часов, если без задержек

Совершенно верно! Среднее все в 20:00 дома, а в 6:30 подъем и еще надо поесть на следующий день приготовить

Гость
#1097
Гость

Интересно, как отец будет заботиться о дочке один? Купать ее в 10-12 лет? Косички заплетать? Как вы себе это представляете?

Купать в 10-12?)))) уже все сами купаются

Гость
#1098
Гость

Тогда 50000 руб. А в чем принципиальное отличие нищего от бедного? Если нищуков называть бедняками, то им приятнее думаете будет?

Все равно ущемятся от обиды, уж сели бы на пособие и не мучали бы ни женщин, ни государство 😂

Захария
#1099
Гость

Тогда 50000 руб. А в чем принципиальное отличие нищего от бедного? Если нищуков называть бедняками, то им приятнее думаете будет?

Нищие милостыню просят
Дело не в приятности, а в честности
Что 50 будет?
Если у обоих 30, то у них 60
Допустим это взрослые люди, которые хотят семью.
Где нибудь, в каком то городе, они снимут квартирку за 20, получая там по 30?
Значит, на двоих у них будет 40. Все больше, чем 10, работай он один в их паре

Гость
#1099
Гость

Совершенно верно! Среднее все в 20:00 дома, а в 6:30 подъем и еще надо поесть на следующий день приготовить

И в таких условиях нужно растить детей как тут говорит лига пополамщиков

Захария
#1101
Гость

А если мужчина зарабатывает 30000 руб и по дому ничего не делает, то он захребетник?

Если она зарабатывает тоже и при этом одна все по дому?
Да

Гость
#1102
Гость

Я напишу за свою дочь, которая работает с трехлетнего возраста внучки. Просыпается в 6.00 и сразу логинится в рабочем чате. Пока варится кофе, проверяет почту и отвечает на обращения со вчерашнего дня, если они не требуют глубокой проработки. В 7.00 делает внучке завтрак с одним глазом в мониторе. В 7.45 выходит из чата и из дома. Она на работу, внучка в школу. Работает в офисе 2 дня в неделю до 15.30 и три дня из хоумофиса. Как раз возвращается к 16.00, когда у внучки заканчивается продленка. Кормит внучку и везет либо на секцию по плаванию, либо на хип - хоп, либо в театральную студию, либо в математический клуб, а еще церковный хор и эрготерапевт. КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Дома они обычно около 18.30. Готовит ужин из чего то овощного и смотрят семейное кино. В 20.00 внучка ложится спать, а у дочки есть 2 часа "для себя". Выходные проводят вне дома и занимаются тем, что ОБЕИМ интересно ( т.е. время и для ребенка и для себя!) Вот где тут можно так упахаться, чтоб "валиться с ног", как тут пишут МОЛОДЫЕ мамы?!😫 Внучка, кстати, почти отличница, при работающей маме. За третий класс у нее 4 с минусом по физкультуре, несмотря на первый детский разряд по плаванию. потому, что проблема в командных видах спорта в том, что ей не важно, что с командой, а важно быть первой лично😂.

Ну тут может и не с чего. Рано дома, тусуются, и только один ребенок. Большинство людей работают 5/2, без дистанта и домой приползают к 20:00

Гость
#1103
Гость

Но сразу то вы написали, что вашу зп вы тратите на себя и на ребенка. А теперь уже мужа приплели😄

я никого не приплетала 🤣 вам дико , что женщина сама в состоянии оплатить за себя и за ребенка ,так как вы всегда были попрошайкой ?
мне не стыдно за свои слова , поэтому повторюсь еще раз - да , я люблю покупать много одежды , бывает , что покупаю очень много нужного и не особо нужного , покупаю часто за свои деньги . также , плачу за секции чаще сама , причем плачу не потому что муж не хочет , а потому , что кружки и оплата за них приходит ко мне на счет - mos.ru , все очень и очень просто !
успокоилась ?!
и более оправдаться не собираюсь перед попрошайкой, которая держится за штаны !