Гость
Статьи
Как можно женщине …

Как можно женщине работать при наличии ребенка?

Именно такой вопрос я услышала от мамы одноклассника сына, когда пришла в школу забрать своего ребенка-первоклассника. Сказать, что я была шокирована - это не сказать ничего. Я работаю. Работаю много, …

Автор
1 402 ответа
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1004
Захария

Нищие то откуда взялись?

Родились от нищих?

Гость
#1005
Гость

Вот вот. Просто пополамщик хочет казаться обеспечуном и не хочет заниматься бытом и детьми, поэтому работает за копейки

В точку! Хочет быть в глазах жены обеспечуном со своими грошами и отношения хочет как к обеспечуну
Смешно просто)

Гость
#1006
Гость

Джоли то кстати в браке ж работала, это что получается, Питт нищук?

Нишук и алкаш, бил ее и детей, поэтому она с ним развелась

Захария
#1007
Гость

Тогда пусть работают оба

Они и работают
Им и работать каждому нравится, и секс, и поговорить друг с другом

Гость
#1008
Захария

Ну значит она в этой семье захребетница Бывает, что муж такой

Захребетницей быть хуже или лучше чем пополамщицей?

Гость
#1009
Гость

Сидит ещё и перебирает в своей голове😂

😆😆

Гость
#1010
Гость

Жена не сидит ровно, а создает такую атмосферу дома, что муж радостный имеет больше сил трудиться. А когда оба с работы причапали уставшие то ничего хорошего

особенно когда мужик нашел себе любовницу на работе , пока жена деградирует дома 😅🤣 ах да, такие женщины во все дыхательные и пихательные , осваивают новые техники извращения , ведь только так по их мнению можно мужа удержать , ну и лепешками ! А когда они понимают , что не удержала , начинается срач и резня.

Гость
#1011
Гость

Да. Также как и я, если хочу секса, а он не хочет.

Я вас поняла

Гость
#1012
Захария

В чем неприхотлива?

Просто, по жизни

Гость
#1013
Гость

правильно 👍 так делают самые настоящие , сильные , любящие мужчины ! мой муж - это герой для меня , который не усложняет , а упрощает мою жизнь , так как я в любом случае работала бы .

Было бы лучше если бы он и обеспечивал, и бытом занимался😄

Гость
#1014
Захария

Им обоим проще

Но мужику прощее😄

Гость
#1015
Захария

А если она хочет от него еды, секса и поговорить? Работает она, не работает, но хочет от него секса, еды и поговорить? Про кредиты ничего не знаю Не было у нас такого

Ну если у вас своих занятий, увлечений 0, только работа и служение мужу....

Захария
#1016
Гость

Такой вариант тоже возможензависит от либидо женщины

Вариант любовницы у мужа?
Они появляются не при одинаковом каком то либидо у жен

Гость
#1017
Гость

Было бы лучше если бы он и обеспечивал, и бытом занимался😄

Тссс, не надо им такое знать, а то расстроятся

Гость
#1018
Захария

Незащищенного

Так и я о том. У нищих даже денег на защиту нет

Захария
#1019
Гость

Родились от нищих?

А потом двоеиэтих нищих создали семью?
Ну нормально..
Не все богачи

Гость
#1020
Гость

А так ты теоретик? тогда сначала найди себе обеспечуна

Хорошо, найду😊

Гость
#1021
Гость

Т. Е. На основании того что муж и жена работают и имеют равный доход, вы оскорбили жену и обозвали её терпилой, вы оскорбили мужа, обозвав его альфонсом и алкашом, а сейчас ещё и измену приписали? Что за Х.овно в вашей башке?

ну че, домохозяйка насмотрелась сериалов и сама в них поверила 🤣

Гость
#1022
Гость

особенно когда мужик нашел себе любовницу на работе , пока жена деградирует дома 😅🤣 ах да, такие женщины во все дыхательные и пихательные , осваивают новые техники извращения , ведь только так по их мнению можно мужа удержать , ну и лепешками ! А когда они понимают , что не удержала , начинается срач и резня.

На работе находят с работающими женами. Сколько общалась с изменщиками - у всех были жены -работяжки

Гость
#1023
Гость

Ты попробуй хоть в тему ответить. Тебе косточку кинули пожевать А ты все о наболевшем

Обострение шизы? Держись

Захария
#1024
Гость

Захребетницей быть хуже или лучше чем пополамщицей?

Захребетницей или захребетником быть непорядочно, да и любящие так не делают
Ну есть люди, которым пофигу. Они не порядочны и не любят

Гость
#1025
Гость

Читала! Толпы нищих его поддерживают причем, жесть. С нищим ни уволиться нельзя, ни заболеть, будет гнать на работу, что за простой? Ох, ужас

Вот именно, а жены нищуков их еще и защищают

Захария
#1026
Гость

Просто, по жизни

Почему вы так решили?

Гость
#1027
Гость

Ну ему надо же яички опорожнять, несмотря на то что пополамщик, вот и находит непритязательную, чтоб его обслуживала, старалась, насасывала после работы усердно.

Если бы мой муж прочитал что и каким слогом вы здесь пишете, он бы не поверил, что такое пишут женщины!
А я думаю, что ж у таких, как вы за мужья?!

Захария
#1028
Гость

Но мужику прощее😄

Почему ?

Гость
#1029
Гость

О чем ты болезная? С чего ты решаешь как будет лучше посторонним людям? Чем лучше жить на 1 доход, чем на два?

А чего ты ее обзываешь? Крыша едет от поздней девственности?
Еще ни разу никто из нищих не ответил откуда второй доход. Нищие только смогли пояснить что вдвоем снимать жилье или платить ипотеку легче. Может ты расскажешь откуда вторая зп? Есть маня, она зарабатывает 30000 и тратит на себя, есть игорь, он зарабатывает 30000 и тратит их на себя. Они поженились. Маня тратит на себя 30000 руб, игорь тратит на себя 30000. Откуда второй доход?

Захария
#1030
Гость

Ну если у вас своих занятий, увлечений 0, только работа и служение мужу....

Почему мое желание еды, секса и поговорить это служение ему?
Нет. Кроме работы, еды, секса, разговоров, еще есть сон, книжки, кино, друзья, прогулки, родители, поездки, бары,музеи, пинг понг.. За разное в жизни есть..

Гость
#1031
Гость

В точку! Хочет быть в глазах жены обеспечуном со своими грошами и отношения хочет как к обеспечуну Смешно просто)

Уж лучше просто был бы честным домохозяином

Гость
#1032
Захария

Почему мое желание еды, секса и поговорить это служение ему? Нет. Кроме работы, еды, секса, разговоров, еще есть сон, книжки, кино, друзья, прогулки, родители, поездки, бары,музеи, пинг понг.. За разное в жизни есть..

Ну да и все это втискивается в 3 свободных часа после работы

Гость
#1033
Захария

Они и работают Им и работать каждому нравится, и секс, и поговорить друг с другом

Повезло ее мужу

Захария
#1034
Гость

Так и я о том. У нищих даже денег на защиту нет

Она нищая? Надо было идти работать после первого ребёнка ей. Не была бы нищей

Гость
#1035
Гость

особенно когда мужик нашел себе любовницу на работе , пока жена деградирует дома 😅🤣 ах да, такие женщины во все дыхательные и пихательные , осваивают новые техники извращения , ведь только так по их мнению можно мужа удержать , ну и лепешками ! А когда они понимают , что не удержала , начинается срач и резня.

А если он нашел любовницу пока жена на работе работает чтобы заплатить за его кредиты?

Гость
#1036
Гость

Вы писали, что вы тратите свою зп на себя и ребенка

да , одежда на меня и ребенка , что те так в моих словах ? также писала и пишу , что за секции сама плачу , а когда не хочу , платит муж )) более напишу , сама могу оплатить путевку и съездить отдохнуть . а вы живете з

Гость
#1037
Захария

Вариант любовницы у мужа? Они появляются не при одинаковом каком то либидо у жен

А гость с красной аватаркой пишет, что ее муж будет дроччить

Гость
#1038
Гость

Если бы мой муж прочитал что и каким слогом вы здесь пишете, он бы не поверил, что такое пишут женщины! А я думаю, что ж у таких, как вы за мужья?!

Прекрасные как раз, а не гонящие на работу как ваши.

Гость
#1039
Гость

Вы писали, что вы тратите свою зп на себя и ребенка

каждый живет как хочет , однако если бы я была мужчиной , не стала бы жить с женщиной, которая тупая как пробка и хочет жить только за чужой счет , словно ее усыновили 🤣

Гость
#1040
Захария

А потом двоеиэтих нищих создали семью? Ну нормально.. Не все богачи

Только при этом женщина зачем то врет что она рада нишему ровня и что он у нее не бегает по любовницам, а онанирует. Ну может и онанирует, раз он нищий и ему никто больше не дает

Гость
#1041
Гость

Если бы мой муж прочитал что и каким слогом вы здесь пишете, он бы не поверил, что такое пишут женщины! А я думаю, что ж у таких, как вы за мужья?!

Ну да, пополамщику стало бы стыдно. А вы слишком деликатничаете, вот он у вас и пополамит.

Гость
#1042
Гость

На работе находят с работающими женами. Сколько общалась с изменщиками - у всех были жены -работяжки

Работяжки кстати долго не понимают что у их мужа любовница, пока не застукают в кровати или пока не придут с работы, а там муж на чемоданах

Гость
#1043
Захария

Захребетницей или захребетником быть непорядочно, да и любящие так не делают Ну есть люди, которым пофигу. Они не порядочны и не любят

Домохозяйки не любят своих мужей? Только пополамщицы могут любить?

Захария
#1044
Гость

Ну да и все это втискивается в 3 свободных часа после работы

Нет. Не все сразу. Когда одно, когда другое
Выходные еще есть..
Но между работой и сном.. Ну часов шесть обычно, но бывает и три.. Тогда точно не все пункты ))

Гость
#1045
Гость

да , одежда на меня и ребенка , что те так в моих словах ? также писала и пишу , что за секции сама плачу , а когда не хочу , платит муж )) более напишу , сама могу оплатить путевку и съездить отдохнуть . а вы живете з

А муж тратит на себя, удобно устроился

Гость
#1046
Захария

Почему вы так решили?

Потому что поддерживаете нищих мужей

Гость
#1047
Захария

Нет. Не все сразу. Когда одно, когда другое Выходные еще есть.. Но между работой и сном.. Ну часов шесть обычно, но бывает и три.. Тогда точно не все пункты ))

Ужасно

Захария
#1048
Гость

Повезло ее мужу

Им с друг другом повезло тогда
Совпали
Впрочем, тем, кто не совпал, тем не повезло
Не повезло не свалять дурака самостоятельно сделав такой выбор

Гость
#1049
Гость

Если бы мой муж прочитал что и каким слогом вы здесь пишете, он бы не поверил, что такое пишут женщины! А я думаю, что ж у таких, как вы за мужья?!

А как вы называете яички и пенис мужа?

Гость
#1050
Захария

Почему ?

Я же писала. Потому что он экономит на поваре, уюорщице, путане, суррогатке и няньке.

Захария
#1051
Гость

А гость с красной аватаркой пишет, что ее муж будет дроччить

Ну слово вариант и говорит о том,что это возможное развитие событий. А не обязательное для всех

Гость
#1052
Захария

Она нищая? Надо было идти работать после первого ребёнка ей. Не была бы нищей

А кто жену теплякова возьмет на работу? А после первого может ей и не хотелось

Гость
#1053
Гость

да , одежда на меня и ребенка , что те так в моих словах ? также писала и пишу , что за секции сама плачу , а когда не хочу , платит муж )) более напишу , сама могу оплатить путевку и съездить отдохнуть . а вы живете з

Но сразу то вы написали, что вашу зп вы тратите на себя и на ребенка. А теперь уже мужа приплели😄