Гость
Статьи
Сходила в кафе, а он …

Сходила в кафе, а он недоволен

Подруги позвали в кафе, у одной из них радостное событие. Я учусь на последнем курсе, денег особо нет. Родители платят за учёбу, много дать не могут. Живу с мч, он хорошо зарабатывает, и немного …

Автор
403 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Она иждивенка. Просто понимает это.

Естественно я на данный момент иждивенка. Но это вынужденная ситуация. Не бросать же универ на последнем курсе. Нормально не устроишься. Заработаю - отдам.

Захария
#103
Где твой Купол... Нетаньяху?

Сами то поняли че написали?

Конечно

Где твой Купол... Нетаньяху?
#104
Выйду ночью в поле с конём

всё к лучшему, автор, не сомневайтесь, вся жизнь впереди

У кого как, после 60+ за границей начинаешь понимать, жизнь только начинается

Где твой Купол... Нетаньяху?
#105
Захария

Конечно

Это хорошо

Выйду ночью в поле с конём
#106
Гость

Естественно я на данный момент иждивенка. Но это вынужденная ситуация. Не бросать же универ на последнем курсе. Нормально не устроишься. Заработаю - отдам.

не обращайте внимание, это местные деды-пенсионеры пишут, там голова уже плохо соображает

Захария
#107
Где твой Купол... Нетаньяху?

Это хорошо

Тоже так думаю)

Где твой Купол... Нетаньяху?
#108
Гость

Естественно я на данный момент иждивенка. Но это вынужденная ситуация. Не бросать же универ на последнем курсе. Нормально не устроишься. Заработаю - отдам.

Хотя бы пообещайте, заработать

Где твой Купол... Нетаньяху?
#109
Выйду ночью в поле с конём

не обращайте внимание, это местные деды-пенсионеры пишут, там голова уже плохо соображает

Там не голова а все плохо уже

Непсихолог
#110
Гость

Где ж такие идеальные есть? Я наверно их не вижу. Он в общем не плохой. Просто сказал6 " Я не знал, что ты при своих возможностях, не смотришь на цены".

Ну, тут он прав в обшем-то...

Однако в др стороны посмотреть, подарка вы не дарили, а 7 тыс это сходить два раза в магазин и то скромненько.

У вашего мч наверное друзей нет, родственникрв братьев, сестер, подарки дарить некому.

Выйду ночью в поле с конём
#111
Где твой Купол... Нетаньяху?

У кого как, после 60+ за границей начинаешь понимать, жизнь только начинается

автору - молодой девушке - ещё далеко до этих философских рассуждений

Гость
#112

почему подруга за вас кофе выбирала?

Гость
#113
Гость

а, ясно. Урюпинск

Вопрос не на знания географии. Заводить ли отношения, не имея равных финансовых возможностей?

Где твой Купол... Нетаньяху?
#114
Выйду ночью в поле с конём

автору - молодой девушке - ещё далеко до этих философских рассуждений

У автора наверное друзей нет, родственников, братьев, сестер, собаки, кошки, попугайчика, рыбок...

Где твой Купол... Нетаньяху?
#115
Гость

Вопрос не на знания географии. Заводить ли отношения, не имея равных финансовых возможностей?

А если про знание географии поговорить заодно?

Где твой Купол... Нетаньяху?
#116
Гость

почему подруга за вас кофе выбирала?

Она знает толк в бразильском кофе, работала на плантациях

Гость
#117
Гость

почему подруга за вас кофе выбирала?

Она заказывала на свой вкус, я никогда там не была, и вряд ли ещё попаду. Я не обратила внимания, много обсуждали новости из её жизни.

Выйду ночью в поле с конём
#118
Где твой Купол... Нетаньяху?

Она знает толк в бразильском кофе, работала на плантациях

"...Унга-зунга-лунге, унга-зы-лунга...Мы хотим отдохнуть, нам так хочется спать! О покое забудь, остаётся страдать...унга-зунга-лунге..."

Гость
#119

На хоа наели на приличную сумму, если живете у парня, не у статусного мужчины с большим доходом, сами не работаете? Совсем ку-ку. Взяла бы чай и все. Правильно ваш парень сделал. Ваш чек в кафе это не повод, это уже последняя капля!

Непсихолог
#120
Гость

Она месяц оплатила уже, каждое 10е число. Но вопрос не в этом. Стоит ли заводить финансово неравные отношения?

Если хотите прорыва в качестве жизни, то стоит. Но тогла вы не имеете права нп плохое нпстроение к примеру да и вообще свое мнение зачастую.

А если вы изображаете умняшу, то без финансовой крепкой и мощной базы от родителей очень быстро с пополамщиком сядете в финансовую лужу.

Ничо личного, но в жизни это так.

Где твой Купол... Нетаньяху?
#121
Гость

Она заказывала на свой вкус, я никогда там не была, и вряд ли ещё попаду. Я не обратила внимания, много обсуждали новости из её жизни.

Ну и какие у нее новости в жизни?

Гость
#122
Где твой Купол... Нетаньяху?

У автора наверное друзей нет, родственников, братьев, сестер, собаки, кошки, попугайчика, рыбок...

Автор в чужом городе. Много учёбы. Дополнительных курсов. Приехала подруга, давно не виделись. На радостях забыла про реальность на один вечер.

Непсихолог
#123
Захария

"Если бы мама могла без его ведома тратить, то мне не пришлось бы его просить" А если бы он мог без ее ведома тратить? Почему вы у него то собрались просить? Не у нее, не у них обоих, а у него?

Патамушта комплекс Электры должен быть отыгран и завершен у девочки в стадии девушки...

Где твой Купол... Нетаньяху?
#124
Непсихолог

Если хотите прорыва в качестве жизни, то стоит. Но тогла вы не имеете права нп плохое нпстроение к примеру да и вообще свое мнение зачастую. А если вы изображаете умняшу, то без финансовой крепкой и мощной базы от родителей очень быстро с пополамщиком сядете в финансовую лужу. Ничо личного, но в жизни это так.

Прорывает обычно дамбу, вы сами видели как тонула Германия и Польша в воде

Выйду ночью в поле с конём
#125
Гость

На хоа наели на приличную сумму, если живете у парня, не у статусного мужчины с большим доходом, сами не работаете? Совсем ку-ку. Взяла бы чай и все. Правильно ваш парень сделал. Ваш чек в кафе это не повод, это уже последняя капля!

а когда он карту давал, то был под гипнозом? ну обозначил бы границы трат, если такой принципиальный, автор бы приняла решение.

Гость
#126
Гость

На хоа наели на приличную сумму, если живете у парня, не у статусного мужчины с большим доходом, сами не работаете? Совсем ку-ку. Взяла бы чай и все. Правильно ваш парень сделал. Ваш чек в кафе это не повод, это уже последняя капля!

Да живу у него. Уборка на мне, готовлю хорошо, как женщина его устраиваю. Профессия будет хорошая, надеюсь заработок тоже. В основном меня содержат родители. За всё время он ничего не дарил. Но теперь он сможет найти женщину с заработком.

Гость
#127
Выйду ночью в поле с конём

а когда он карту давал, то был под гипнозом? ну обозначил бы границы трат, если такой принципиальный, автор бы приняла решение.

Я уже писала, что он не думал, что я столько потрачу.

Захария
#128
Непсихолог

Патамушта комплекс Электры должен быть отыгран и завершен у девочки в стадии девушки...

Не
Просто у мамы нет денег
И семья живёт по принципу " папа/отчим решает"
Это не про комплексы
А про конкретные / определенные реалии части семей

Выйду ночью в поле с конём
#129
Гость

Я уже писала, что он не думал, что я столько потрачу.

А это, как говорится, его проблемы, никто не обязан мысли читать

Гость
#130
Гость

Она заказывала на свой вкус, я никогда там не была, и вряд ли ещё попаду. Я не обратила внимания, много обсуждали новости из её жизни.

назовите сумму, которую списали с карточки. Тогда понятно более-менее будет, он жмот или вы сидите на шее

Захария
#131
Гость

Да живу у него. Уборка на мне, готовлю хорошо, как женщина его устраиваю. Профессия будет хорошая, надеюсь заработок тоже. В основном меня содержат родители. За всё время он ничего не дарил. Но теперь он сможет найти женщину с заработком.

Вы и в теме об этом писали..
"Интим с вами" его устраивает
Вы даже не понимаете, что эта формулировка чудовищна
Говорить об его " интиме" отдельно(

Гость
#132
Непсихолог

Патамушта комплекс Электры должен быть отыгран и завершен у девочки в стадии девушки...

Вы свои комплексы переносите на других. Маме можно просто сказать. К отчиму надо обращаться с просьбой и объяснениями всех обстоятельств. Здесь собрались финансово независимые с пелёнок?

Гость
#133
Выйду ночью в поле с конём

а когда он карту давал, то был под гипнозом? ну обозначил бы границы трат, если такой принципиальный, автор бы приняла решение.

скорее решил проверить уровень наглости автора. скорее всего у её мч уже наболело. а суть такая: он во многом себе отказывает ради её обеспечения в том числе, а она взяла и оттянулась по полной.

Где твой Купол... Нетаньяху?
#134
Выйду ночью в поле с конём

а когда он карту давал, то был под гипнозом? ну обозначил бы границы трат, если такой принципиальный, автор бы приняла решение.

Вы на покере помешались, уже по ночам карты снятся

Где твой Купол... Нетаньяху?
#135
Гость

скорее решил проверить уровень наглости автора. скорее всего у её мч уже наболело. а суть такая: он во многом себе отказывает ради её обеспечения в том числе, а она взяла и оттянулась по полной.

Автор еще молод для наглости

Гость
#136
Гость

Да живу у него. Уборка на мне, готовлю хорошо, как женщина его устраиваю. Профессия будет хорошая, надеюсь заработок тоже. В основном меня содержат родители. За всё время он ничего не дарил. Но теперь он сможет найти женщину с заработком.

вот когда будет хорошая, тогда и тратьте на кафе с подругами. а пока вы живете у мч, не у состоявшегося мужчины (!), питаетесь, одеваетесь за его счет, и т.д. будьте добры жить по его правилам. когда начнете достойно получать, тогда хоть пол зарплаты тратьте на посиделки с подругами. да и не будет у вас достойного дохода, если вы с малыми суммами не умеете обращаться. включайте мозги.

Гость
#137
Захария

Вы и в теме об этом писали.. "Интим с вами" его устраивает Вы даже не понимаете, что эта формулировка чудовищна Говорить об его " интиме" отдельно(

Интим я не обсуждала, это слово тревожит вас. Можно понять раздражение мужчины, когда женщина не приносит радость. А он просто срывает нервы на том, кто не ответит.

Где твой Купол... Нетаньяху?
#138
Гость

Вы свои комплексы переносите на других. Маме можно просто сказать. К отчиму надо обращаться с просьбой и объяснениями всех обстоятельств. Здесь собрались финансово независимые с пелёнок?

Здесь собрались финансово подкованные с пеленок

Где твой Купол... Нетаньяху?
#139
Гость

Интим я не обсуждала, это слово тревожит вас. Можно понять раздражение мужчины, когда женщина не приносит радость. А он просто срывает нервы на том, кто не ответит.

Женщина приносит не только радость

Выйду ночью в поле с конём
#140
Гость

скорее решил проверить уровень наглости автора. скорее всего у её мч уже наболело. а суть такая: он во многом себе отказывает ради её обеспечения в том числе, а она взяла и оттянулась по полной.

это вообще детский сад

Захария
#141
Гость

Интим я не обсуждала, это слово тревожит вас. Можно понять раздражение мужчины, когда женщина не приносит радость. А он просто срывает нервы на том, кто не ответит.

В смысле не обсуждали?
Я не сказала, что обсуждали. Я сказала, что писали.
Дословно " и в интиме его устраиваю"
В этом и дичь вашего подхода

Гость
#142
Гость

вот когда будет хорошая, тогда и тратьте на кафе с подругами. а пока вы живете у мч, не у состоявшегося мужчины (!), питаетесь, одеваетесь за его счет, и т.д. будьте добры жить по его правилам. когда начнете достойно получать, тогда хоть пол зарплаты тратьте на посиделки с подругами. да и не будет у вас достойного дохода, если вы с малыми суммами не умеете обращаться. включайте мозги.

Единственная такая трата на меня за 2 года. Это не много, он состоявшийся, нормально зарабатывает. Просто его взбесило, что он представлял это иначе. Привык контролировать все мои траты.

Захария
#143
Гость

Единственная такая трата на меня за 2 года. Это не много, он состоявшийся, нормально зарабатывает. Просто его взбесило, что он представлял это иначе. Привык контролировать все мои траты.

А вас этот контроль впервые за два года взбесил?

Где твой Купол... Нетаньяху?
#144
Выйду ночью в поле с конём

это вообще детский сад

Все с него начинали, потом заграница, поски работы, напрасные надежды и разочарования

Где твой Купол... Нетаньяху?
#145
Захария

А вас этот контроль впервые за два года взбесил?

Каждые два года

Гость
#146
Захария

В смысле не обсуждали? Я не сказала, что обсуждали. Я сказала, что писали. Дословно " и в интиме его устраиваю" В этом и дичь вашего подхода

Слово интим - просто слово. Описаний процесса не было. Что вы прицепились к этому слову. У вас фиксация? Вопрос был о финансовой независимости.

Захария
#147
Где твой Купол... Нетаньяху?

Каждые два года

А два года взбесил чей контроль..
Отчима?

Гость
#148
Где твой Купол... Нетаньяху?

Каждые два года

Впервые была истерика у него. Просто у него много нагрузки на работе сейчас. Он на всех срывается.

Захария
#149
Гость

Слово интим - просто слово. Описаний процесса не было. Что вы прицепились к этому слову. У вас фиксация? Вопрос был о финансовой независимости.

Я и не говорила, что было описание процесса..
Вы описали ваши отношения
Он вам крышу, финансовую помощь, контроль финансов при этом
Вы ему быт и удовлетворяющие ЕГО сексуальные отношения
Прелестно звучит

Гость
#150
Гость

назовите сумму, которую списали с карточки. Тогда понятно более-менее будет, он жмот или вы сидите на шее

Всё подробно уже несколько раз писала. Читайте с самого начала.

Гость
#151
Захария

Я и не говорила, что было описание процесса.. Вы описали ваши отношения Он вам крышу, финансовую помощь, контроль финансов при этом Вы ему быт и удовлетворяющие ЕГО сексуальные отношения Прелестно звучит

Звучит сухо. Но вопрос уже не про наши отношения. А про то, стоит ли строить отношения при финансовом неравенстве.