Гость
Статьи
Мужчины, какие были …

Мужчины, какие были последствия недевственности вашей жены?

Сошло ли ей её прошлое с рук ?

Вы простили её?

Опрос
Какие последствия недевственности вашей жены были у вашей семьи?
Гамлет
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гамлет
#101
Гость

А ты секс любишь?

Да. Очень. Мне его мало достаётся.
Но я честный человек. Не изменяю.

Ave Satani!
#102
Гамлет

Я не понимаю, таких как ты. Не может нормальный мужчина принять мысль, что его любимую кто то имел.

Это, вероятно, потому, что у тебя, дружище, плохо стоит. Я на это в своей, так сказать, карьере не жаловался, потому у меня нет боязни, что меня станут сравнивать с другими и признают никчемным траxальщиком. Кто-то наверняка был лучше. Но кто-то и хуже. Например, те мужья, которым я помог вырастить наросты на голове. Так что сравнения с другими я не боюсь. Поэтому мне важно, как она относится ко мне. А не то, кто у нее был до меня. Я тогда не знал ее. А уж тех тем более.

Гость
#103
Гамлет

Да. Очень. Мне его мало достаётся. Но я честный человек. Не изменяю.

Потому и страдаешь. У вас нет гармонии.

Гость
#104
Ave Satani!

Это, вероятно, потому, что у тебя, дружище, плохо стоит. Я на это в своей, так сказать, карьере не жаловался, потому у меня нет боязни, что меня станут сравнивать с другими и признают никчемным траxальщиком. Кто-то наверняка был лучше. Но кто-то и хуже. Например, те мужья, которым я помог вырастить наросты на голове. Так что сравнения с другими я не боюсь. Поэтому мне важно, как она относится ко мне. А не то, кто у нее был до меня. Я тогда не знал ее. А уж тех тем более.

Ты изменял жене???

Гамлет
#105
Ave Satani!

Это, вероятно, потому, что у тебя, дружище, плохо стоит. Я на это в своей, так сказать, карьере не жаловался, потому у меня нет боязни, что меня станут сравнивать с другими и признают никчемным траxальщиком. Кто-то наверняка был лучше. Но кто-то и хуже. Например, те мужья, которым я помог вырастить наросты на голове. Так что сравнения с другими я не боюсь. Поэтому мне важно, как она относится ко мне. А не то, кто у нее был до меня. Я тогда не знал ее. А уж тех тем более.

я христианин.

Для нас крайне важно присоединиться к своей жене.
Прилепиться к ней. Стать Одним Целым.

Бог сказал:

"Да оставит человек отца своего и мать свою, и прилепится к жене своей, и будут одна плоть."

Прилепиться к жене - это соединиться в Таинстве передачи Целомудрия женой в руки мужа.

Первый секс. Таинство величайшее. Капля крови девушки создаёт Семью не только в этом мире, но и в Вечности.

И горе семье. Где жена отлала себя другому мужчине. И заключила Договор Семьи с другим мужчиной.

Не с мужем.

Да и муж ли он теперь?

Это Правда, какой её вижу я.

Гамлет
#106
Гамлет

я христианин. Для нас крайне важно присоединиться к своей жене. Прилепиться к ней. Стать Одним Целым. Бог сказал: "Да оставит человек отца своего и мать свою, и прилепится к жене своей, и будут одна плоть." Прилепиться к жене - это соединиться в Таинстве передачи Целомудрия женой в руки мужа. Первый секс. Таинство величайшее. Капля крови девушки создаёт Семью не только в этом мире, но и в Вечности. И горе семье. Где жена отлала себя другому мужчине. И заключила Договор Семьи с другим мужчиной. Не с мужем. Да и муж ли он теперь? Это Правда, какой её вижу я.

Бог знает

Ave Satani!
#107
Гамлет

я христианин. Для нас крайне важно присоединиться к своей жене. Прилепиться к ней. Стать Одним Целым. Бог сказал: "Да оставит человек отца своего и мать свою, и прилепится к жене своей, и будут одна плоть." Прилепиться к жене - это соединиться в Таинстве передачи Целомудрия женой в руки мужа. Первый секс. Таинство величайшее. Капля крови девушки создаёт Семью не только в этом мире, но и в Вечности. И горе семье. Где жена отлала себя другому мужчине. И заключила Договор Семьи с другим мужчиной. Не с мужем. Да и муж ли он теперь? Это Правда, какой её вижу я.

Так надо было сразу жениться на христианке в платочке. Правда, там в нагрузку идут очень жирные головные тараканы. Но, раз уж этого не сделал, то будь мужчиной и отвечай за свои поступки. Ты ведь обещал своей жене быть ее мужем? Вот и будь. И лишь когда она нарушит свое обещание, ты будешь свободен от своего. Разве она обещала тебе, что ты у нее будешь первым? Если нет, то какие к ней претензии, если в остальном не нарушает? Если же обещала, то тогда другое дело. То, что с обмана началось, хорошо не закончится.

Ave Satani!
#108
Гость

Ты изменял жене???

Разумеется. Поскольку она была плохой женой. Была бы хорошей - не стал бы.

Гамлет
#109
Ave Satani!

Так надо было сразу жениться на христианке в платочке. Правда, там в нагрузку идут очень жирные головные тараканы. Но, раз уж этого не сделал, то будь мужчиной и отвечай за свои поступки. Ты ведь обещал своей жене быть ее мужем? Вот и будь. И лишь когда она нарушит свое обещание, ты будешь свободен от своего. Разве она обещала тебе, что ты у нее будешь первым? Если нет, то какие к ней претензии, если в остальном не нарушает? Если же обещала, то тогда другое дело. То, что с обмана началось, хорошо не закончится.

я женат на святой женщине. Самой лучшей на свете. Она вообще не виновата передо мной. Единственный раз не со мной это было насилие.
Но я не могу смириться. Слишком сильно я её люблю. Учусь лишь я это делать.
Мужская гордость очень сильно страдает. Это нужно поступиться своей мужской сутью. Очень тяжело это сделать.
Очень тяжело.

Но выхода нет. Придётся.
Жена важнее неизмеримо.

Ave Satani!
#110
Гамлет

я женат на святой женщине. Самой лучшей на свете. Она вообще не виновата передо мной. Единственный раз не со мной это было насилие. Но я не могу смириться. Слишком сильно я её люблю. Учусь лишь я это делать. Мужская гордость очень сильно страдает. Это нужно поступиться своей мужской сутью. Очень тяжело это сделать. Очень тяжело. Но выхода нет. Придётся. Жена важнее неизмеримо.

Сочувствую. Но раз уж на весах жена и гордость - жена должна перевесить. Ты же не мальчик, а мужчина. Мужчина должен понимать, что в жизни чем-то приходится жертвовать ради общего блага.
Так что лучше здесь выплескивать свою обиду. Но в семью ее не нести.

#111
Гамлет

Да. Очень. Мне его мало достаётся. Но я честный человек. Не изменяю.

Так что там последний раз попробовал новенькое?

Гость
#112
Гамлет

Нам необходимо вами владеть. Нам нужно простт жизненно, чтобы вы нам принадлежали. Тогда мы будем вас обожать , заботиться, носить на руках всю жизнь. Но мы обязаны быть ЕДИНСТВЕННЫМ МУЖЧИНОЙ в,вашей жизни. Вы - единственное, чтт у нас есть в этой жизни

Владеть будешь вещами. Людьми ты владеть не будешь.

Гость
#113
Гамлет

Еще раз. Мужчина должен и обязан. Лишить девственности СВОЮ ЖЕНУ. Это абсолютно необходимый ритуал психологической инициации. Только после которой !!!! Мужчина становится Мужчиной и мужем. Парадокс. ЭТО важнее даже намного мужчине. Чем даже женщине. Японцы умнее нас намного и там честно психологи сказали: Мужчина, не лишивший свою жену девственности, МУЖЧИНОЙ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. И у нас, поэтому, едет у всех крыша. В 40 лет. Массово у всех мужчин. Вам - спасибо, женщины. Вы нас лишили счастья.

Как только будете держать себя в чистоте до свадьбы, тогда и женщины будут делать тоже. А если ты профукал свою чистоту где-то не пойми с кем, девственная жена тебе с тех пор не положена, ибо совершил ты непоправимый грех - блуд. А ещё на страшном суде тебя Бог не простит, ты идёшь в ад!

Гость
#114
Гость

А почему жена дала какому-то алкашу себя лишить, а тебе нет?

Потому что он профукал до жены свою девственность, ровно в тот момент с ним произошла непоправимая трагедия. Хуже всего, что он свою вину не осознаёт.

Гость
#115
Гость

Потому что он профукал до жены свою девственность, ровно в тот момент с ним произошла непоправимая трагедия. Хуже всего, что он свою вину не осознаёт.

Когда Гамлет лишался чистоты с чужой женщиной, не женой, он заключил договор с дьяволом и дьявол украл его счастье. И если бы Гамлет хотя бы раскаялся и ходил бы до конца жизни каждое воскресенье каяться за свой непростительный долг, это было бы одно, но он даже не осознаёт, ЧТО он натворил, когда возле с чужой женщиной. Не будет ему счастья, пока не раскается! И каяться ему теперь до конца дней своих!

Гость
#116
Гость

Когда Гамлет лишался чистоты с чужой женщиной, не женой, он заключил договор с дьяволом и дьявол украл его счастье. И если бы Гамлет хотя бы раскаялся и ходил бы до конца жизни каждое воскресенье каяться за свой непростительный долг, это было бы одно, но он даже не осознаёт, ЧТО он натворил, когда возле с чужой женщиной. Не будет ему счастья, пока не раскается! И каяться ему теперь до конца дней своих!

' Возлёг с чужой женщиной

Гость
#117
Ave Satani!

Разумеется. Поскольку она была плохой женой. Была бы хорошей - не стал бы.

Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то ее я хорошей
/Олег Григорьев/

Гость
#118
Гамлет

я женат на святой женщине. Самой лучшей на свете. Она вообще не виновата передо мной. Единственный раз не со мной это было насилие. Но я не могу смириться. Слишком сильно я её люблю. Учусь лишь я это делать. Мужская гордость очень сильно страдает. Это нужно поступиться своей мужской сутью. Очень тяжело это сделать. Очень тяжело. Но выхода нет. Придётся. Жена важнее неизмеримо.

Это она тебе сказала про единственный раз и насилие? Ню ню. Может её все бомжи города ахали на помойке. Но я тебя понимаю. Ты экстрасенс и читаешь ее мысли. Она врать не может. ((((

Гость
#119
Гость

Это она тебе сказала про единственный раз и насилие? Ню ню. Может её все бомжи города ахали на помойке. Но я тебя понимаю. Ты экстрасенс и читаешь ее мысли. Она врать не может. ((((

Тссс! Он же завтра жену потащит на детектор лжи в ближайшее отделение ФСБ...

Гость
#120

Скорее первый вариант. Живём как чужие в сфере интима. Ее не девственность одна из причин этого. В остальном как супруги. Бюджет общий, путешествия вместе, все такое. Совместные уже взрослые дети.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: