Гость
Статьи
Мужчины, какие были …

Мужчины, какие были последствия недевственности вашей жены?

Сошло ли ей её прошлое с рук ?

Вы простили её?

Опрос
Какие последствия недевственности вашей жены были у вашей семьи?
Гамлет
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гамлет
#51
Гость

Она со мной развелась, потому что я ей про девственность гундел

Счастливчик. Теперь ищи девсьвенницу !

Гость
#52
Гамлет

Да. Мне сосали две студенки до встоечи с женой. Это весь мой огромный опыт. Да. Без презиков. Но через минет нельзя заразить ВПЧ.

Так он у тебя от жены тогда есть. И у нее от тебя.

Гость
#53
Гамлет

Ты, дура. Ты зачем мне минус поставила ? Ты слугай благоговейно, и внимай. О чём тебе мужчина говорит. Знающий эту жизнь. Умный, и который хочет сдрхнуть. Потому что мир этот вокруг, где я страдаю каждый день, меня Заеббал.

Скорей бы, прости Господи. Ну можешь не сдыхать, а просто кому еще ныть.

Гость
#54
Гамлет

Счастливчик. Теперь ищи девсьвенницу !

Чтобы заразить ее при первом же сексе жуткой дррянью, которая приводит к невынашиванию и выкидышам?😏

Гость
#55
Гамлет

Спасибо любимой.

Выипал всей семье мозг и вину не признал. Псих неадекватный. Почему она не ушла сразу после первых неадекватных твоих речей?

Гамлет
#56
Гость

Мать трёх детей досталась мужу не девственницей. Женщина просит сделать гименопластику и подарить мужу на 50 летние свою девственность. Отговаривать или помочь выбрать клинику?

Пусть сделает. Хуже не будет .

А вдруг поможет ?

(Задумчиво, и с ТОСКОЙ )

Гость
#57

И кстати Гамлет— спокойно разводись. Все, жена тебя смертельно оскорбила и ищи себе девственницу.

Гость
#58
Гость

Выипал всей семье мозг и вину не признал. Псих неадекватный. Почему она не ушла сразу после первых неадекватных твоих речей?

Так она беременна была от другого. А семья у нее тоже с заскоками, срочно на ее пузо мужа искали.

Гамлет
#59

Тебя поммели 1 раз?

Лишили тебя Чистоты?

Поздравляю.

Тебя заразили.

Впч.

И ты теперь потеряшь ребёнка.

Выкидышь у тебя будет.

Потому что НЕЛЬЖЯ ***,СЯ ДО БРАКА !!!!!!!!!!!!!

Гость
#60
Гамлет

Вирусом папилосы человека. Жуткой дрянью. От которой бабы потом не вынашивают детей, имеют выкидыши.

Давным-давно прививка есть.

Гость
#61
Гамлет

Какой же ты уро,д!!!!! Мерзавец ты !!!! Ты испоганил девчонкам жизнь !!!! Их никогда не простят мужья!!! Они будут всю жизнь мучать их, унижать отношением и изменами . Ты испортил девчонкам жизнь. Ты виноват. В разрушении жизней. Многих людей. Девчонок. Их мужей. Их нерождённых никогда детей. Тебе НЕТ ПРОЩЕНИЯ. Ты попадёшь В АД

Он просто вскрыл двух wлюx а мужей у них не будет,не беспокойся

Гость
#62
Гамлет

Да. Мне сосали две студенки до встоечи с женой. Это весь мой огромный опыт. Да. Без презиков. Но через минет нельзя заразить ВПЧ.

Потому что ты 6лядун и жена твоя ***

Гость
#63
Гамлет

Нет. Потому что автор самый нормальный на всём белом свете.

Это алкогольный «бред ревности». Пить тебе нельзя: не в ту извилину заходит. Иди в лечебно трудовой профилакторий или зашейся.

Гамлет
#64
Гость

Давным-давно прививка есть.

Она не работает ПОСЛЕ ЗАРАЖЕНИЯ !!!!

А заражено половина населения поанеты.

Гость
#65
Гамлет

Пусть сделает. Хуже не будет . А вдруг поможет ? (Задумчиво, и с ТОСКОЙ )

Может он закроет гештальт? Мужик тоже пьет кстати. И собака у него есть
Ей знакомая посоветовала: это как после кесарева сечения матерям предлагается разыгрывать естественные роды.
Ох, не спрашивайте
Ну пусть делает, там вроде простая операция, может мозги встанут на место после лишения девственности...

Гамлет
#66
Гость

Потому что ты 6лядун и жена твоя 6лядь

Сука. В пятак получай

Гамлет
#67
Гость

Может он закроет гештальт? Мужик тоже пьет кстати. И собака у него есть Ей знакомая посоветовала: это как после кесарева сечения матерям предлагается разыгрывать естественные роды. Ох, не спрашивайте Ну пусть делает, там вроде простая операция, может мозги встанут на место после лишения девственности...

Понимаешь, ну это же обман.

В его любимой, ОБОЖАЕМОЙ жене был ЧУЖОЙ.

Не поможет. Нет.

Гамлет
#68
Гость

Может он закроет гештальт? Мужик тоже пьет кстати. И собака у него есть Ей знакомая посоветовала: это как после кесарева сечения матерям предлагается разыгрывать естественные роды. Ох, не спрашивайте Ну пусть делает, там вроде простая операция, может мозги встанут на место после лишения девственности...

Что может помочь....?.....

Разрешение жены трахнуть девственницу?

Так я её трахну, и сразу уйду к ней

Гамлет
#69

Что может помочь ?

Как СПАСТИ СЕМЬЮ ?

Гамлет
#70
Гамлет

Что может помочь ? Как СПАСТИ СЕМЬЮ ?

Хорошую семью.

Где живут хорошие люди.

Хорошие, очень несчастные люди.

Гамлет
#71
Гость

Мать трёх детей досталась мужу не девственницей. Женщина просит сделать гименопластику и подарить мужу на 50 летние свою девственность. Отговаривать или помочь выбрать клинику?

Это же ты про себя пишешь. Да?

Знаешь....как минимум , муж оценит твой подвиг и твою самоотверженность.

Лично я такое бы воспринял как издевательство над собой.
Обиделся бы жутко просто.

Но я точно знаю.
Есть мужчины, которым такой подвиг жены "заходит".

Понимаешь, дорогая, мы очень сильно мучаемся .

Потому что очень уж сильно вас любим.

Это СТРАШАЯ БЕДА. СТРАШНОЕ ГОРЕ.

Для любящей по настоящему семьи.

Гость
#72
Гамлет

Тебя поммели 1 раз? Лишили тебя Чистоты? Поздравляю. Тебя заразили. Впч. И ты теперь потеряшь ребёнка. Выкидышь у тебя будет. Потому что НЕЛЬЖЯ ЕБАТЬ,СЯ ДО БРАКА !!!!!!!!!!!!!

У тебя жена с впч?

Гость
#73

Нелепая постановка вопроса: "сошло ли бы это ей с рук?". А что в этой ситуации можно сделать? Разве можно что-то изменить? Остаётся задавать себе вопросы: как она стала моей женой? почему я не выяснил всего до брака? Но в любом случае поздно кулаками махать - сам облажался!

Гамлет
#74
Гость

Так она беременна была от другого. А семья у нее тоже с заскоками, срочно на ее пузо мужа искали.

Не пиzdi

Гость
#75
Гамлет

Понимаешь, ну это же обман. В его любимой, ОБОЖАЕМОЙ жене был ЧУЖОЙ. Не поможет. Нет.

Твою жену драл левый мужик, а может там тройничок был. И потом она еще сосала. А как выносила после этого?

Гость
#76
Роман Макаров

я 35 лет был девственником. Никогда бы не простил! искал только девственницу. Неделю назад я понял что для брака такую не найти и купил двух девственниц за деньги! Им было 18 и 21. Хочу еще и не на один раз,а то ничему не научился. пишите в телегу @ZektP

Интересно, чему можно научиться у девственницы?

Гость
#77
Гамлет

Это же ты про себя пишешь. Да? Знаешь....как минимум , муж оценит твой подвиг и твою самоотверженность. Лично я такое бы воспринял как издевательство над собой. Обиделся бы жутко просто. Но я точно знаю. Есть мужчины, которым такой подвиг жены "заходит". Понимаешь, дорогая, мы очень сильно мучаемся . Потому что очень уж сильно вас любим. Это СТРАШАЯ БЕДА. СТРАШНОЕ ГОРЕ. Для любящей по настоящему семьи.

Не про себя, я считаю это дурью, но человек мучается и готов лечь под нож... А муж потом вскроет
Такие планы

Гамлет
#78
Гость

Нелепая постановка вопроса: "сошло ли бы это ей с рук?". А что в этой ситуации можно сделать? Разве можно что-то изменить? Остаётся задавать себе вопросы: как она стала моей женой? почему я не выяснил всего до брака? Но в любом случае поздно кулаками махать - сам облажался!

Что можно сделать?

Многое можно.

Мечтать умереть.

Биться головой о стену каждый день всю свою жизнь.

Это если порядочный и честный как я.

Если нет, то намного проще.

Трахать будешь всех женщин 18+, которая не против.

Это тупик. Мы в жоп,е все. Неужел. Вы не видите?

Выхода, рационального, разумного, вообще нет.

Гамлет
#79
Гость

Твою жену драл левый мужик, а может там тройничок был. И потом она еще сосала. А как выносила после этого?

Уйди отсюда, сволоч,ь

Гамлет
#80
Гость

Не про себя, я считаю это дурью, но человек мучается и готов лечь под нож... А муж потом вскроет Такие планы

Дело в психике хорошего очень мужчины , очень хоршгего человека.

Неужели ты думаешь , что мир станет лучше, если я наконец умру?

Гамлет
#81
Гамлет

Дело в психике хорошего очень мужчины , очень хоршгего человека. Неужели ты думаешь , что мир станет лучше, если я наконец умру?

Я кормлю 270 семей на текущую секунду.

Беженцы , просто женщины с болтными детьми.

Мир не станеь лучше, когда я умру.

Поверь мне

Гость
#82
Гамлет

Дело в психике хорошего очень мужчины , очень хоршгего человека. Неужели ты думаешь , что мир станет лучше, если я наконец умру?

С у и цид - это не выход!!!

Гость
#83
Гамлет

Что можно сделать? Многое можно. Мечтать умереть. Биться головой о стену каждый день всю свою жизнь. Это если порядочный и честный как я. Если нет, то намного проще. Трахать будешь всех женщин 18+, которая не против. Это тупик. Мы в жоп,е все. Неужел. Вы не видите? Выхода, рационального, разумного, вообще нет.

Проблему, прежде всего, не надо создавать. Вы женитесь на женщине, а потом "Ах - она не девственница! Какая неожиданность!". Думал об этом до свадьбы? Если нет - кого винить?
А если уж такая оказия случилась, простой и естественный выход - расстаться. А биться головой о предметы - это значит подтверждать свою репутацию идиота.

buba41cat
#84
Гость

Добавь вариант, а она прощение и не просила и на кккуй мен послала

https://youtu.be/J8hymOhYmeY?si=SXXiwla8ZtI8o9nG

https://youtu.be/zju_c2b3IQ8?si=k6Fe4-ebHlo40Wof

https://youtu.be/ZD97wcNHg58?si=g29et8o8jpz2AO0P

https://youtu.be/AEW6iqvpG4Y?si=DeL2So6CzHxDq3rV

https://youtu.be/JRpe42WOPBM?si=es5my8KT8ImjMBdu

https://t.me/OmTVchannel/19166

https://t.me/Nackepelo/6643

https://t.me/legionoffreedom_ua/1940

https://t.me/nazaninka_usa/9972

https://t.me/kvitan_official/2695

https://t.me/kazansky2017/13795

https://t.me/lachentyt/45498

https://t.me/informnapalm/23126

https://t.me/ToBeOr_Official/16263

Гамлет
#85
Гость

Не про себя, я считаю это дурью, но человек мучается и готов лечь под нож... А муж потом вскроет Такие планы

Женщина молодец. Я уважаю её.
За желание спасти семью.
Блиииин. Мы реально в тупике.
Ну произошло это. Беда, Трагедия.
И она очень хорошая женщина.
И муж замечателтный человек.
И он не может. Не в состоянии простить жене. Измену.

Гамлет
#86
Гамлет

Женщина молодец. Я уважаю её. За желание спасти семью. Блиииин. Мы реально в тупике. Ну произошло это. Беда, Трагедия. И она очень хорошая женщина. И муж замечателтный человек. И он не может. Не в состоянии простить жене. Измену.

Я,не обвиняю женщин. Такое было время. Вас никто не учил.
Гамлета не было 20 лет назад.

Гость
#87
Гамлет

Женщина молодец. Я уважаю её. За желание спасти семью. Блиииин. Мы реально в тупике. Ну произошло это. Беда, Трагедия. И она очень хорошая женщина. И муж замечателтный человек. И он не может. Не в состоянии простить жене. Измену.

Она ради придури мужа ложится под нож, напомню у нее трое детей и она несёт ответственность за них
Я не очень ее уважаю

Гамлет
#88
Гость

Она ради придури мужа ложится под нож, напомню у нее трое детей и она несёт ответственность за них Я не очень ее уважаю

Сейчас я найду тебе. Текст мужчины. Жена которого это сделала.

Гамлет
#89

Мучался пять лет.
Жена любимая была недевственна. Постоянно выносил мозг ей.
Спать не мог...есть не мог.
...какой то ужас.
Она плакала, просила прощения.
Хотя вроде странно просить девственности от женщины 32 лет.
Я много раз представлял ужасные картины в голове...да так что даже вспотеть мог от волнения,
руки тряслись и т.п.

Но на годовщину свадьбы моя любимая сделала немыслимый подарок !!!

Мы хотели заняться любовью и вдруг она говорит :
"будь нежнее....ты будешь моим первым и единственным мужчиной, тебе не в чем будет упрекнуть меня".

В общем..парни...она восстановила девственность. Сказать что в шоке был..это ничего не сказать.

Я так ее и не лишил в ту ночь. Как дурак с игрушкой носился..у меня ДЕВУШКА а не женщина. Псих наверно.

Потом таки лишил ее девственности.
Знаете.....когда я увидел ее слезы,сжатые зубы, кровь на простыне...ревность ушла. Совсем.
У меня БЫЛО ЭТО.

Я перестал ревновать. Сразу. Вообще. Жена этим терпением и жертвой спасла брак.
Она вытерпела боль ради меня!!!
Это немыслимо.
Я счастлив...реально счастлив.

Может наш семейный опыт кажется кому то странным но нам он реально помог наладить отношения, я успокоился и теперь после той ночи мне немного странно представить что у жены кто то был..хз...не помню.

Я был первый.

Гамлет
#90
Гамлет

Мучался пять лет. Жена любимая была недевственна. Постоянно выносил мозг ей. Спать не мог...есть не мог. ...какой то ужас. Она плакала, просила прощения. Хотя вроде странно просить девственности от женщины 32 лет. Я много раз представлял ужасные картины в голове...да так что даже вспотеть мог от волнения, руки тряслись и т.п. Но на годовщину свадьбы моя любимая сделала немыслимый подарок !!! Мы хотели заняться любовью и вдруг она говорит : "будь нежнее....ты будешь моим первым и единственным мужчиной, тебе не в чем будет упрекнуть меня". В общем..парни...она восстановила девственность. Сказать что в шоке был..это ничего не сказать. Я так ее и не лишил в ту ночь. Как дурак с игрушкой носился..у меня ДЕВУШКА а не женщина. Псих наверно. Потом таки лишил ее девственности. Знаете.....когда я увидел ее слезы,сжатые зубы, кровь на простыне...ревность ушла. Совсем. У меня БЫЛО ЭТО. Я перестал ревновать. Сразу. Вообще. Жена этим терпением и жертвой спасла брак. Она вытерпела боль ради меня!!! Это немыслимо. Я счастлив...реально счастлив. Может наш семейный опыт кажется кому то странным но нам он реально помог наладить отношения, я успокоился и теперь после той ночи мне немного странно представить что у жены кто то был..хз...не помню. Я был первый.

Понимаете, женщины, родные мои, дорогие, ну такая вот наша психика.
Нас, мужчин.

Мы такими СОЗДАНЫ

ГОСПОДОМ БОГОМ.

Гамлет
#91

Нам необходимо вами владеть.

Нам нужно простт жизненно, чтобы вы нам принадлежали.

Тогда мы будем вас обожать , заботиться, носить на руках всю жизнь.

Но мы обязаны быть ЕДИНСТВЕННЫМ МУЖЧИНОЙ в,вашей жизни.

Вы - единственное, чтт у нас есть в этой жизни

Гость
#92
Гамлет

Мучался пять лет. Жена любимая была недевственна. Постоянно выносил мозг ей. Спать не мог...есть не мог. ...какой то ужас. Она плакала, просила прощения. Хотя вроде странно просить девственности от женщины 32 лет. Я много раз представлял ужасные картины в голове...да так что даже вспотеть мог от волнения, руки тряслись и т.п. Но на годовщину свадьбы моя любимая сделала немыслимый подарок !!! Мы хотели заняться любовью и вдруг она говорит : "будь нежнее....ты будешь моим первым и единственным мужчиной, тебе не в чем будет упрекнуть меня". В общем..парни...она восстановила девственность. Сказать что в шоке был..это ничего не сказать. Я так ее и не лишил в ту ночь. Как дурак с игрушкой носился..у меня ДЕВУШКА а не женщина. Псих наверно. Потом таки лишил ее девственности. Знаете.....когда я увидел ее слезы,сжатые зубы, кровь на простыне...ревность ушла. Совсем. У меня БЫЛО ЭТО. Я перестал ревновать. Сразу. Вообще. Жена этим терпением и жертвой спасла брак. Она вытерпела боль ради меня!!! Это немыслимо. Я счастлив...реально счастлив. Может наш семейный опыт кажется кому то странным но нам он реально помог наладить отношения, я успокоился и теперь после той ночи мне немного странно представить что у жены кто то был..хз...не помню. Я был первый.

Так ей уже 47 лет и шрам от кесарева, трое детей несовершеннолетних. Но она всерьез хочет восстановить девственность. Да, наверное это что-то психическое...
Муж тоже поверит, что у него жена девушка, может и не сразу лишит ее девственности 🥴

Гамлет
#93
Гость

Так ей уже 47 лет и шрам от кесарева, трое детей несовершеннолетних. Но она всерьез хочет восстановить девственность. Да, наверное это что-то психическое... Муж тоже поверит, что у него жена девушка, может и не сразу лишит ее девственности 🥴

Еще раз. Мужчина должен и обязан. Лишить девственности СВОЮ ЖЕНУ.
Это абсолютно необходимый ритуал психологической инициации.
Только после которой !!!!
Мужчина становится Мужчиной и мужем.

Парадокс.

ЭТО важнее даже намного мужчине. Чем даже женщине.

Японцы умнее нас намного и там честно психологи сказали:

Мужчина, не лишивший свою жену девственности, МУЖЧИНОЙ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.

И у нас, поэтому, едет у всех крыша.
В 40 лет. Массово у всех мужчин.

Вам - спасибо, женщины. Вы нас лишили счастья.

Гость
#94
Гамлет

Понимаете, женщины, родные мои, дорогие, ну такая вот наша психика. Нас, мужчин. Мы такими СОЗДАНЫ ГОСПОДОМ БОГОМ.

Меня тока не греби под свою гребенку. Я мужик и с такими больными на всю голову на одном гектаре с-ть не сяду.

Я люблю свою жену в первую очередь как человека, во вторую как мать моих детей, в третьих как женщину которая любит и делает меня счастливой. Да у нее был секс с другими мужиками. Меня этот факт абсолютно не мананает. Мне также глубоко нас ть как меня называют и что думают больные на голову придурки вроде тебя.

А жизнь твоя в ж. е только потому что ты свою голову засунул себе в ж у, а там света нет и воняет. Как только решишь вытащить - так сразу жизнь и наладится. Будь мужиком а не размазней: решил жить с этой женщиной - будь ей самым лучшим мужчиной в ее жизни. Не можешь с-ть - слезай с горшка, не мучай ж-пу.

Гость
#95
Гамлет

Еще раз. Мужчина должен и обязан. Лишить девственности СВОЮ ЖЕНУ. Это абсолютно необходимый ритуал психологической инициации. Только после которой !!!! Мужчина становится Мужчиной и мужем. Парадокс. ЭТО важнее даже намного мужчине. Чем даже женщине. Японцы умнее нас намного и там честно психологи сказали: Мужчина, не лишивший свою жену девственности, МУЖЧИНОЙ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. И у нас, поэтому, едет у всех крыша. В 40 лет. Массово у всех мужчин. Вам - спасибо, женщины. Вы нас лишили счастья.

А почему жена дала какому-то алкашу себя лишить, а тебе нет?

Гамлет
#96
Гость

А почему жена дала какому-то алкашу себя лишить, а тебе нет?

Это очень точный вопрос.
Прямо в точку, бл.ять.

Этот мир ужасен и неправилен хотя бы потому.

Что исправить ничего нельзя.

Так не должно быть.

Люди обязаны иметь право исправить ошибку.

Что ж это за мир такой?

Гамлет
#97
Гость

Меня тока не греби под свою гребенку. Я мужик и с такими больными на всю голову на одном гектаре с-ть не сяду. Я люблю свою жену в первую очередь как человека, во вторую как мать моих детей, в третьих как женщину которая любит и делает меня счастливой. Да у нее был секс с другими мужиками. Меня этот факт абсолютно не мананает. Мне также глубоко нас ть как меня называют и что думают больные на голову придурки вроде тебя. А жизнь твоя в ж. е только потому что ты свою голову засунул себе в ж у, а там света нет и воняет. Как только решишь вытащить - так сразу жизнь и наладится. Будь мужиком а не размазней: решил жить с этой женщиной - будь ей самым лучшим мужчиной в ее жизни. Не можешь с-ть - слезай с горшка, не мучай ж-пу.

Я не понимаю, таких как ты.
Не может нормальный мужчина принять мысль, что его любимую кто то имел.

Гость
#98
Гамлет

Это очень точный вопрос. Прямо в точку, бл.ять. Этот мир ужасен и неправилен хотя бы потому. Что исправить ничего нельзя. Так не должно быть. Люди обязаны иметь право исправить ошибку. Что ж это за мир такой?

А ты секс любишь?

Гость
#99
Гамлет

Я не понимаю, таких как ты. Не может нормальный мужчина принять мысль, что его любимую кто то имел.

Это я то как раз нормальный. А у тебя головка очень сильно бо бо. Если не подлечишь таких дров по жизни наломаешь, что никакими подачками нищим не откупишься.

Ave Satani!
#100

Какие лично у меня были последствия девственности первой жены, на которой женился по залету, сбив ей предварительно целку? Она дура. Вдобавок, с прибабахом. Как жена и хозяйка - вообще ни о чем. Как мать - тоже. Как итог, закономерный развод. Разумеется, по ее инициативе (а как же еще?). Если бы не вытащил ребенка - угробила бы.
Мне надо еще что-то добавить к тому, что не в девственности дело?