Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 802 ответа
Последний — Перейти
Страница 586
#29759
Э♥Л

У меня на прошлой неделе ночью на телефон начали приходить коды для входа в он-лайн кабинет одного из банков. Утром побежала в банк, оказалось что действительно были попытки взлома. А до этого позвонил якобы сотрудник мегафон, с уведомлением, что закончился с ними договор. И необходимо его перезаключить. Вопросы типа устраивает ли вас связь и всё такое задавал. Про тарифы рассказывал. А потом разговор свел к Госуслугам. Тут то до меня и дошло, что это мошенник.

Не надо отвечать никому по телефону, так как сейчас записывают ваш голос, а потом могут этим голосом заключать разные сделки. Да много чего могут. Я сразу кладу трубку, если чувствую, что звонят из какой-то системы.

#29760
Мамита

Но я же находила в России.

В каком возрасте?

#29761
Э♥Л

На самом деле они реально боятся российского вторжения…

А есть повод не бояться?

#29762
Омикрон

Я к девушке ездил, а не за женой.

Типа, не поняли, что за женой ездили. Она потом багажом к вам пристроилась

#29763
Омикрон

Брак - это когда государственная регистрация. Для семьи желательно, чтобы её не было.

Для семьи желательно, чтобы у обоих желания совпадали)

#29764
Э♥Л

За границей где-то живет с молодым мужем. Одно время она сидела на каком-то женском форуме и писала от лица женщины которой изменяет муж. В нете до сих пор можно об этом найти инфу при желании.

А зачем ей это

#29765
Woops

Нет. Горюю

Тогда надо было брать👆

#29766
Мамита

Не верю я в этот брак с молодым мужем. Как всегда постановка, выгодная прежнему

Почему? Нашли Люде молодого альфонса вместо домашней собачки. Чтобы всё было по чесноку За меньшие деньги мужики живут с пожилыми дамами, там же миллионы и не рублей отступных на красивую старость.

#29767
Омикрон

А мужчинам не нужны тарелочницы.

За всех не говорите. И при чем здесь тарелки, я сама не люблю постоянно в ресторанах торчать. Можно и без этого удовольствия находить

#29768
Woops

Нууу это не оригинально. Этак мы кредит за фольксваген-жук не отдадим (с)

😁

#29769

Вынуждена отлучиться. Как нарочно у меня дела , когда сюда наконец-то активность вернулась.(
Не разбегайтесь)

#29770
Woops

Нууу это не оригинально. Этак мы кредит за фольксваген-жук не отдадим (с)

Как я когда-то мечтала о таком автомобиле, но теперь перекинулась на Chevrolet Corvette

#29771
Э♥Л

В каком возрасте?

После 35 и до лет 55

#29772
Woops

А зачем ей это

А иначе случайная смерть - типа кирпич на голову, оступилась на лестнице, отравилась гамбургером

#29773
Э♥Л

Почему? Нашли Люде молодого альфонса вместо домашней собачки. Чтобы всё было по чесноку За меньшие деньги мужики живут с пожилыми дамами, там же миллионы и не рублей отступных на красивую старость.

Знаю, видела передачу про неё. Просто умной женщине лучше быть одной с большими деньгами

#29774
Э♥Л

Ой, не знаю. Одно дело повлюбляться, но жизнь начинать с новым человеком… Хотя у меня есть среди подружек примеры, правда им на тот момент еще сорока не было, а вот мужей нашли старше сорока, один вообще на 12 лет старше и с прицепом из прошлого.

У дяди была капризная помешанная на себе жена. О которой он сам заботился.в нашей семье никто ее не любил. Он развелся. И тут встретил женщину, с которой на одной волне, одно ронимание жизни и отношений. Она тоже о нем заботится, хотя он как прежде вкладывается в семью. И финансово, и физически. Но стал получать дружбу и заботу в ответ. Поэтому наверное проще было сойтись. Его нынешняя жена кажется не была замужем. Но она очень образованная, интеллигентная. И он у нас утонченный человек. Совпали.
Если есть химия, то к человеку тянет физически. Потому наверное можно начать жизнь с новым.. с ним по крайней мере будет комфортно быть рядом.

#29775
Э♥Л

У меня на прошлой неделе ночью на телефон начали приходить коды для входа в он-лайн кабинет одного из банков. Утром побежала в банк, оказалось что действительно были попытки взлома. А до этого позвонил якобы сотрудник мегафон, с уведомлением, что закончился с ними договор. И необходимо его перезаключить. Вопросы типа устраивает ли вас связь и всё такое задавал. Про тарифы рассказывал. А потом разговор свел к Госуслугам. Тут то до меня и дошло, что это мошенник.

Да, у нас тоже прошла волна "перезаключения договоров" с местным оператором.
И муж еще рассказал случай - развели женщину. Позвонили якобы из прокуратуры. И поддерали в вотсап телефон ее бывшего директора. Поставили его фото на аватар. И вместе убедили ее, что к ней на счет пришли не ее деньги когда-то когда она работала у этого "шефа". И она отправила с перепугу сумму туда, куда сказал ей "шеф".

#29776
Мамита

Весело живёте, однако. И до какого возраста платить? А приемные дети считаются детьми в семье?

В советское время ведь был такой налог?

#29777
Мамита

Типа, не поняли, что за женой ездили. Она потом багажом к вам пристроилась

Женой она стала потом. Сначала у нас были нормальные отношения без брака.

#29778
Э♥Л

На самом деле они реально боятся российского вторжения…

Все это выгодное нагнетание властей и национальные комплексы. Реваншизм

#29779
Woops

В советское время ведь был такой налог?

Давно как-то. Ещё в 70-ых кажется платили. Потом не слышала об этом. У нас дети появились в это время. Нас это не волновало

#29780
Мамита

За всех не говорите. И при чем здесь тарелки, я сама не люблю постоянно в ресторанах торчать. Можно и без этого удовольствия находить

Тарелочница ведь не обязательно в ресторан идёт, может и в кино пойти или на курорт поехать. Важна суть явления.

#29781
Омикрон

Я к девушке ездил, а не за женой.

Вот попал ))

#29782
Мамита

Давно как-то. Ещё в 70-ых кажется платили. Потом не слышала об этом. У нас дети появились в это время. Нас это не волновало

И, мне кажется, только с мужчин брали. Как с женщин брать, они же не могут сами без предложения замуж выйти?

#29783
Woops

Вот попал ))

Да, это уже не одну сотню раз обсуждали, даже на моей памяти, а я к вам позже попала в компанию

#29784
Мамита

Да, это уже не одну сотню раз обсуждали, даже на моей памяти, а я к вам позже попала в компанию

И зачем тогда опять поднимаете этот вопрос? Смакуете это как в телесериале?
Типа "что было в прошлых сериях".

#29785
Мамита

И, мне кажется, только с мужчин брали. Как с женщин брать, они же не могут сами без предложения замуж выйти?

А мужчина может сам родить? Или надо насиловать всех вокруг?
Моя мама говорит, что она платила налог на бездетность, но он извлекался как процент зарплаты.

#29786
Омикрон

Тарелочница ведь не обязательно в ресторан идёт, может и в кино пойти или на курорт поехать. Важна суть явления.

Вот как раз смотрела женщину и она говорит психолог же Татьяна чувичкина говорит что если у мужчины нет денег зачем он зовёт на свидание ведь семья - это деньги а если у него нет денег потому что он часто зовёт на свидание то почему оно начались с человеком не пообщается и сразу тащит его на свидание

#29787
Бьюти

Вот как раз смотрела женщину и она говорит психолог же Татьяна чувичкина говорит что если у мужчины нет денег зачем он зовёт на свидание ведь семья - это деньги а если у него нет денег потому что он часто зовёт на свидание то почему оно начались с человеком не пообщается и сразу тащит его на свидание

Она сама может заработать себе, если ей надо. Как она без него-то живёт?

#29788
Омикрон

А нищий студент - это оригинальнее?

Бери гения. Верный вариант

#29789
Омикрон

Она сама может заработать себе, если ей надо. Как она без него-то живёт?

Она говорит что все люди свободные и каждый сам решает как ему ходить на свидание перед свиданием девушка должна сказать что планирует чтобы мужчина за неё заплатил если он не согласен пускай не платит до свидания не будет И у нас люди свободные нет смысла обижаться на девушек за то что они идут на свидание только если вы за них заплатите они на это имеют полное право

#29790
Омикрон

Она сама может заработать себе, если ей надо. Как она без него-то живёт?

Она предлагает мужчинам искать женщин которые пойдут на свидание заплатят за себя сами если вам так надо ищите таких и удачи вам А требовать от других людей что-то смысла нет они всё равно будут жить по-своему и нечего ходить и на форумах тупые вещи писать про тарелочницы так она сказала она на Ютубе есть я на Ютубе её смотрю она на Ютубе есть я на Ютубе её смотрю

#29791

Сейчас на Ютубе смотрю она рассказывает минусы сайтов знакомств говоришь что по статистике на сайт знакомств приходят люди которые не умеют строить отношения у которых с этим проблемы

#29792
Woops

Бери гения. Верный вариант

Это любая умная девушка сама поймёт, а с дурами я не общаюсь.

#29793
Э♥Л

Вынуждена отлучиться. Как нарочно у меня дела , когда сюда наконец-то активность вернулась.( Не разбегайтесь)

Щас все в 6 вашего вечера рассосутся. Я давно вас всех вычислила

#29794
Woops

Щас все в 6 вашего вечера рассосутся. Я давно вас всех вычислила

Ога. Уходим из виртуала в реал

#29795
Омикрон

Это любая умная девушка сама поймёт, а с дурами я не общаюсь.

Плюс внешность вампира, и бинго! /у него есть какая-то тайна/ )) Николай, тогда нужны девушки с материнскими инстинктами!

#29796
Woops

Плюс внешность вампира, и бинго! /у него есть какая-то тайна/ )) Николай, тогда нужны девушки с материнскими инстинктами!

Тайна как у Синей Бороды 😄

#29797
Woops

Бери гения. Верный вариант

Никем не признанного. Если только посмертно.

#29798
Обормот

Ога. Уходим из виртуала в реал

Едете домой и жрете там!

#29799
Woops

Щас все в 6 вашего вечера рассосутся. Я давно вас всех вычислила

Я сегодня вроде как не работаю, если не подтвердится частный урок

#29800

Хочу выдать замуж свою дальнюю родственницу. Есть два потенциальных жениха, но один бабник, хотя и весельчак, а второй заботливый, но староват. С кого начать?

#29801
Омикрон

Тайна как у Синей Бороды 😄

Ухх, вампир!

https://youtu.be/lPHzcLAFRjk?si=OhEt0KCtWKxfNoZw

#29802
Мамита

Никем не признанного. Если только посмертно.

У вас у самой же такой был? ))

#29803
Мамита

Я сегодня вроде как не работаю, если не подтвердится частный урок

Теперь вы тоже бездельники и тунеядцы

#29804
Мамита

Хочу выдать замуж свою дальнюю родственницу. Есть два потенциальных жениха, но один бабник, хотя и весельчак, а второй заботливый, но староват. С кого начать?

А что она сама никак?

#29805

Все! Рассосались

Песня! Иностранная
@#₽%^
=/^%
#₽%^
₽%^&!

#29806
Woops

Все! Рассосались Песня! Иностранная @#₽%^ =/^% #₽%^ ₽%^&!

Жрем-с

#29807
Обормот

Жрем-с

Что там у нормальных людей сегодня вкусного? Все из яблок?

#29808
Woops

Что там у нормальных людей сегодня вкусного? Все из яблок?

Сардельку сожрал