Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 802 ответа
Последний — Перейти
Страница 585
#29709
Омикрон

При этом ты была в куче стран, а мы нигде не были.

Ну моя подруга из спб именно по причине недорогих у вас авиаппрелетов пол-европы об'ехала. Да и Мурена тоже, как понимаю, самостоятельно на это зарабатывая
И вопрос а мы, а ты, он немножко из другой плоскости. Не экономики стран

#29710
Murena

Раки семейные , вам нужно свое гнездо и родные , а ты бы хотел жить один ?

Хотел жить с любимой женщиной без брака.

#29711
Обормот

Сигapeтa тлeлa y мeня в pyкe yжe oбжигaя пaльцы. Я cтoял и cлyшaл мyжикa c oткpытым pтoм. — Kтo вы? — тoлькo и cмoг я пpoизнecти, тoчнee пpoшeптaть. — Сaм знaeшь. — Откyдa Bы вce oбo мнe знaeтe?.. — Сaм знaeшь. Bcя жизнь пpoлeтeлa y мeня пepeд глaзaми. Я coвepшeннo нeвepyющий чeлoвeк. Скeптик. A тyт... пpям тaки — шoк! Mиcтикa. Стpax. Pacкaяниe. — Сaм знaeшь, — пoвтopил мyжчинa и yлыбнyлcя. — Hy, пoдyмaй xopoшeнькo. Ты жe нe глyпый, yж я-тo знaю. — Т-т-ты... — я cтaл зaикaтьcя. — Тo ecть, B-в-вы — ОH? — Hy, кaк видишь, нe ОHA, — oн cнoвa yлыбнyлcя.— Hy чтo? Знaeшь, ктo я? Узнaл? — Kaжeтcя, дa, — мoи лaдoни cтaли мoкpыми. — Bы... Бoг!?

😄 точно. Теперь легче быть экстрасенсом.

Сегодня мошенники пытались развести моего коллегу, взломав вотсап его партнера. Якобы партнер по вотсапу представил коллеге человека, который ему позвонит. Позвонили и морочили голову.

#29712
Омикрон

Да уж. Наверное придётся ухаживать, а я и не умею. Нельзя ведь будет за нищего студента закосить.

😄 придется придумать что-нибудь еще. О! Никем не понятый музыкально-компьютерный гений! И делай загадочное лицо. Женщины захотят тебя спасти

#29713
Murena

Знания и образование вещи часто очень разные , мудрости не научишь

У мужа сегодня награждение было он 20 лет в одной конторе работает небольшой приз подарок подарили стоимостью всего лишь 12.000 Я считаю это мало конечно И они несправедливы но понимаю что сейчас тяжёлая ситуация

#29714
Woops

Конечно, зачем вам куда ехать. У вас все свое. Я вот хотела себе купить многоуважаемый резной комод. У нас даже такие не продаются как у вас на авито. А сделать просто из сосны у меня попросили 112 тыс руб. :(

Ничего себе! Купили?

#29715
Обормот

В Петербурге с января по август ввели в эксплуатацию более 1,8 млн квадратных метра жилья, что составляет всего 76,6 процента от объема аналогичного периода прошлого года. Это самое больше падение показателей за год среди регионов Северо-Запада.

Земля кончилась ))

#29716
Woops

😄 придется придумать что-нибудь еще. О! Никем не понятый музыкально-компьютерный гений! И делай загадочное лицо. Женщины захотят тебя спасти

Придумал! Жена высосала из меня все силы и финансы, поэтому ничего не нажил.

#29717
Murena

Ну ты понимаешь что мы из разного мира , у них там...нет случайных людей , упаси боже иметь хоть какое то отношение к силиным мира сего , я просто догадывюсь на чем это все держится . Кстати , где его первая жена Людмила ?

С ней всё в порядке. Бывший обеспечил её материально выше крыши, чтобы помалкивала. Она умная женщина, нигде не светится. Была пара проколов в одной книге о их семейной жизни, что не помогал от слова совсем. Соседи жалели её, но книга изъята. Доказательств нет. Прстил. Добрый он

#29718
Woops

Земля кончилась ))

У них на три года вперёд затоваривание, а про отмену льготной ипотеки они знали заранее.

#29719
Murena

А толку ? Вернётся милфач к своей старухе с разбитым корытом , слюни утрет , по шее за милфу получит , примет валерианку и вздрагивая уснет пока жинка на выпрет на работу .Ржу А кто их не любит ? Молодое свежее тело , задор , опиимизм , но менталитет другой и цели в жизни

😂 волчара

#29720
Murena

Открылось , лепота... А сегодня тепло

Цари раньше скромно жили. Жизнь наверное бедная была

#29721
Woops

Ну почему.. мне кажется, она об этапе конфетно-букетного знакомства. После развода, к примеру. Иногда думаю, что доведись искать человека после 40ка;- я б не сдюжила. Не смогла. Или закрылась бы ото всех в страхе, или наелась бы дерьма по уши со своими представленьями об отношениях из юности. Да ну..

А я наоборот пустилась в конфетно-букетные отношения без продолжений. Это легко и красиво. За тобой все ухаживают, комплементы говорят и никаких расстройств, быта, передряг

#29722
Murena

А как карта ляжет , если специально искать мне кадется это невозможно , хотя кому то наверно везет . Есть судьба , никто ни от чего не застразован . Бывает что и на старости лет люди друг друга находят , в больнице многие знакомятся

Мне что-то тоже с возрастом стало казаться, что специально искать не надо
По поводу встречи в возрасте - перед глазами пример брата бабушки. Я тут рассказывала. Он встретил свою женщину. Они оба счастливы. Все ладится. Значит, это возможно.

#29723
Мамита

А я наоборот пустилась в конфетно-букетные отношения без продолжений. Это легко и красиво. За тобой все ухаживают, комплементы говорят и никаких расстройств, быта, передряг

Это же как раз то самое тарелочничество от которого пострадали все парни и из-за которого теперь ни за кем не ухаживают.

#29724
Обормот

аха, я тоже как прочитаю про новые отношения людей за 40 так хоть вешайся, и смех и грех, в дурку всех 😁

Почему? Наоборот. Ещё не старые, но и не молодые с какими-то неземными мечтами. Оба знают, чего хотят. Получают удовольствие от жизни. Надо брать своё, пока не состарился и ещё можешь наслаждаться жизнью!

#29725
Омикрон

Да уж. Наверное придётся ухаживать, а я и не умею. Нельзя ведь будет за нищего студента закосить.

Вам это зачем?

#29726
Мамита

Вам это зачем?

На случай, если жена меня покинет. Или думаете, что это невозможно?

#29727
Мамита

Почему? Наоборот. Ещё не старые, но и не молодые с какими-то неземными мечтами. Оба знают, чего хотят. Получают удовольствие от жизни. Надо брать своё, пока не состарился и ещё можешь наслаждаться жизнью!

У нас очень трудно в возрасте, даже в нашем, найти приятного во всех отношениях свободного мужчину. Не для замужества, а чисто для романтических встреч и то не найти. Я вот иногда как подумаю, если бы я была свободна, то вряд ли с кем могла встречаться. Ну и конечно бы выбирала мужчину помоложе лет на 10.

Всем доброго времени суток.

#29728
Обормот

В Петербурге с января по август ввели в эксплуатацию более 1,8 млн квадратных метра жилья, что составляет всего 76,6 процента от объема аналогичного периода прошлого года. Это самое больше падение показателей за год среди регионов Северо-Запада.

Но ввели же!!!

#29729
Murena

А толку ? Вернётся милфач к своей старухе с разбитым корытом , слюни утрет , по шее за милфу получит , примет валерианку и вздрагивая уснет пока жинка на выпрет на работу .Ржу А кто их не любит ? Молодое свежее тело , задор , опиимизм , но менталитет другой и цели в жизни

Они тоже теперь любят толстые кошельки😂

#29730
Мамита

С ней всё в порядке. Бывший обеспечил её материально выше крыши, чтобы помалкивала. Она умная женщина, нигде не светится. Была пара проколов в одной книге о их семейной жизни, что не помогал от слова совсем. Соседи жалели её, но книга изъята. Доказательств нет. Прстил. Добрый он

За границей где-то живет с молодым мужем.
Одно время она сидела на каком-то женском форуме и писала от лица женщины которой изменяет муж. В нете до сих пор можно об этом найти инфу при желании.

#29731
Murena

А как карта ляжет , если специально искать мне кадется это невозможно , хотя кому то наверно везет . Есть судьба , никто ни от чего не застразован . Бывает что и на старости лет люди друг друга находят , в больнице многие знакомятся

Ну да, чтобы поговорить об общих болячках)))

#29732
Murena

Ржу , это все их области фантастики Я боялась всегда зависимости , я б не хотела жить в золотой клетке как рабыня Изаура , моя сестра любит восток , она очень много где была , а она нормально относится к их обычаем , ей норм что несколтко жен , если муж шейх , к примеру , я б не смогла никогда У нас на работе был разговор и мнения разделились . Вот если бы богатый шейх и дворец кто б гарем в жены пошел , примерно 50 на 50

А чтобы что там делать? Это скучно

#29733
Woops

Мне что-то тоже с возрастом стало казаться, что специально искать не надо По поводу встречи в возрасте - перед глазами пример брата бабушки. Я тут рассказывала. Он встретил свою женщину. Они оба счастливы. Все ладится. Значит, это возможно.

Ой, не знаю. Одно дело повлюбляться, но жизнь начинать с новым человеком…
Хотя у меня есть среди подружек примеры, правда им на тот момент еще сорока не было, а вот мужей нашли старше сорока, один вообще на 12 лет старше и с прицепом из прошлого.

#29734
Омикрон

Я тоже не хотел жениться, а замуж тем более.

Зачем за женой ездил? Кто гнал?

#29735
Murena

Ржу , это все их области фантастики Я боялась всегда зависимости , я б не хотела жить в золотой клетке как рабыня Изаура , моя сестра любит восток , она очень много где была , а она нормально относится к их обычаем , ей норм что несколтко жен , если муж шейх , к примеру , я б не смогла никогда У нас на работе был разговор и мнения разделились . Вот если бы богатый шейх и дворец кто б гарем в жены пошел , примерно 50 на 50

Я кстати тоже. Несвобода самое худшее. Хотя люблю играть в старший-младший. Когда старший действительно крепче и умней. Но делить с кем-то мужчину и быть безвольной в существенных вопросах не смогла бы.

#29736
Омикрон

А зачем это?

Так и я спрашиваю - Зачем?

#29737
Woops

😄 точно. Теперь легче быть экстрасенсом. Сегодня мошенники пытались развести моего коллегу, взломав вотсап его партнера. Якобы партнер по вотсапу представил коллеге человека, который ему позвонит. Позвонили и морочили голову.

У меня на прошлой неделе ночью на телефон начали приходить коды для входа в он-лайн кабинет одного из банков. Утром побежала в банк, оказалось что действительно были попытки взлома.
А до этого позвонил якобы сотрудник мегафон, с уведомлением, что закончился с ними договор. И необходимо его перезаключить. Вопросы типа устраивает ли вас связь и всё такое задавал. Про тарифы рассказывал. А потом разговор свел к Госуслугам. Тут то до меня и дошло, что это мошенник.

#29738
Murena

🫡 В Польше задумались о наступлении на Петербург. Военные Польши и стран Балтии готовы атаковать Санкт-Петербург в случае конфликта с Россией. Ранее власти Литвы выразил мнение, что после завершения конфронтации на Украине Россия может направить свой «империалистический экспансионизм» на Балтию. Польский Генштаб тем временем предупредили, что ответ будет мгновенным, если российские войска пересекут границу. Для этого Польша уже закупает ракеты с дальностью до 900 километров 😁

Волчары 😁

#29739
Murena

🙃 Налог на бездетность предложили вводить для россиян старше 35 лет. Эксперты считают, что такой налог надо взимать не с молодости, а при достижении определённого возраста: 35 лет для женщины и 40 лет для мужчины. Также они предложили конкретную сумму, которую должна платить бездетная семья — 40 тысяч рублей. Якобы эта сумма для россиян будет подъёмной. Потянете?

Весело живёте, однако. И до какого возраста платить? А приемные дети считаются детьми в семье?

#29740
Woops

Волчары 😁

На самом деле они реально боятся российского вторжения…

#29741
Омикрон

Хотел жить с любимой женщиной без брака.

Вы же всегда говорили, что если есть секс, то это уже муж и жена. Значит все-таки брак?

#29742
Мамита

Зачем за женой ездил? Кто гнал?

Я к девушке ездил, а не за женой.

#29743
Мамита

Так и я спрашиваю - Зачем?

Я тоже не знаю зачем это.

#29744
Woops

😄 придется придумать что-нибудь еще. О! Никем не понятый музыкально-компьютерный гений! И делай загадочное лицо. Женщины захотят тебя спасти

😂

#29745
Омикрон

Придумал! Жена высосала из меня все силы и финансы, поэтому ничего не нажил.

Значит дурак - подумают женщины!

#29746
Мамита

Вы же всегда говорили, что если есть секс, то это уже муж и жена. Значит все-таки брак?

Брак - это когда государственная регистрация. Для семьи желательно, чтобы её не было.

#29747
Мамита

Ничего себе! Купили?

Нет. Горюю

#29748
Омикрон

Это же как раз то самое тарелочничество от которого пострадали все парни и из-за которого теперь ни за кем не ухаживают.

Это бедные или жадные мужики. Мне такие не нужны

#29749
Мамита

Значит дурак - подумают женщины!

Какой есть.

#29750
Мамита

Это бедные или жадные мужики. Мне такие не нужны

А мужчинам не нужны тарелочницы.

#29751
Омикрон

На случай, если жена меня покинет. Или думаете, что это невозможно?

Думаю, что даже нужно это сделать. Сорри за правду. Но ведь ничего хорошего впереди не светит. Жаль вас, искренне, но вы такой безынициативный

#29752
Омикрон

Придумал! Жена высосала из меня все силы и финансы, поэтому ничего не нажил.

Нууу это не оригинально. Этак мы кредит за фольксваген-жук не отдадим (с)

#29753
Э♥Л

У нас очень трудно в возрасте, даже в нашем, найти приятного во всех отношениях свободного мужчину. Не для замужества, а чисто для романтических встреч и то не найти. Я вот иногда как подумаю, если бы я была свободна, то вряд ли с кем могла встречаться. Ну и конечно бы выбирала мужчину помоложе лет на 10. Всем доброго времени суток.

Но я же находила в России.

#29754
Мамита

Думаю, что даже нужно это сделать. Сорри за правду. Но ведь ничего хорошего впереди не светит. Жаль вас, искренне, но вы такой безынициативный

Зачем тогда такие тупые вопросы задаёте? Сами же пишете, что вот-вот должна меня покинуть. Значит мне надо быть готовым к этому.

#29755
Э♥Л

За границей где-то живет с молодым мужем. Одно время она сидела на каком-то женском форуме и писала от лица женщины которой изменяет муж. В нете до сих пор можно об этом найти инфу при желании.

Не верю я в этот брак с молодым мужем. Как всегда постановка, выгодная прежнему

#29756
Woops

Нууу это не оригинально. Этак мы кредит за фольксваген-жук не отдадим (с)

А нищий студент - это оригинальнее?

#29757
Woops

Я кстати тоже. Несвобода самое худшее. Хотя люблю играть в старший-младший. Когда старший действительно крепче и умней. Но делить с кем-то мужчину и быть безвольной в существенных вопросах не смогла бы.

Да, там просто нечего делать. В гареме

#29758
Мамита

А я наоборот пустилась в конфетно-букетные отношения без продолжений. Это легко и красиво. За тобой все ухаживают, комплементы говорят и никаких расстройств, быта, передряг

Я так не смогу. Я дурро влюбчивая ))