Гость
Статьи
Зачем содержанки лезут …

Зачем содержанки лезут всех учить жизни?

Недавно разговаривала с двоюродной сестрой. Она сидит дома и не работает, её муж содержит. И она начала учить, что так и я и все женщины должны жить, как она. В ответ я сказала, что "умный человек …

Таня
738 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Таня
#613
Гость

Да, очень жаль, что у тебя было ужасное детство и ты нищучка без денег на психолога.

Чем больше ты тужишься, пытаясь меня задеть, тем более жалко ты выглядишь) банальное ч.мо)

Мадонна
#614
Таня

Клнечно, где ты встретишь в жизни умных людей, они грязных бомжих обходят стороной)

Я так и сделаю если тебя встречу. Только не надо на меня швыряться как на всех в этой теме, а то сядешь к своему мужу УОшнику))

#615
Таня

Не завидуй) тебя пропитуху никуда не берут)

чему завидовать- твоей безграмотности?

Таня
#616
Гость

Логика вышла из чата.🤦 Правда о чем это я? Где ты и где логика.😁

Ахаха. Какая же ты тупая🤣

#617
Таня

Когда человек работает он автоматически развивается+ постоянно курсы повышения квалификации) не надо мне сочувствовать😂

судя по твоим комментариям ты не развиваешься ни капельки.

Гость
#618
Таня

Клнечно, где ты встретишь в жизни умных людей, они грязных бомжих обходят стороной)

Значит не видать тебе умных людей.😁

Таня
#619
Гость

Это твои.😁

🤣 не стесняйся) а то щас сама от злости лопнишь)

Гость
#620
Таня

Ахаха. Какая же ты тупая🤣

Отойди от зеркала.😁

#621
Таня

Тема даже не о содержании, тупая овца) а о том, что есть тупорылые люди, вроде тебя, которые любят навязывать другим своё мнение)) и ты в этом срраче тоже участвуешь, так что твлё белое дешёвоеьпальтишко ты забыла постирать, неряха))

Навязываешь ТЫ свое мнение, а мы просто троллим тебя и стебемся. Нервы твои шатаем😂

Гость
#622
Таня

🤣 не стесняйся) а то щас сама от злости лопнишь)

Только мои глаза от твоей безграмотности.

Алексей
#623

Тань, когда тебе последний раз бурили скважину?

Гость
#624
Таня

Чем больше ты тужишься, пытаясь меня задеть, тем более жалко ты выглядишь) банальное ч.мо)

Отойди от зеркала, тебе говорят.😁

Таня
#625
Алина

это все фантазии на женском форуме у нее.

Ты вроде свалить хотела)

#626
Летний дождь

тут не автор 8 страниц накатала. А вы с собеседником, пока выясняли, кто же у нас муж) Я могу ее понять. Если человек со способностями ракушки вдруг поверил в себя настолько что начинает учить жизни взрослых умных людей то конечно они о.вают от такой наглости. Ну и ставят на место.

нет, не 8, уже 13 страниц. Но это автор тут форумчанок призывает работать, а мы просто стебемся над ней и на ее нервы воздействуем, это так приятно🤣🤣

Таня
#627
Мадонна

Я так и сделаю если тебя встречу. Только не надо на меня швыряться как на всех в этой теме, а то сядешь к своему мужу УОшнику))

Да ты мне слова испугаешься сказать) такие ущербные, как ты только в инете храбрецы, а в жизни говвно)

Таня
#628
Алина

чему завидовать- твоей безграмотности?

Твоей фантазии про мужа доцента)

Таня
#629
Алина

судя по твоим комментариям ты не развиваешься ни капельки.

Мне плевать на мнение 16 летней х.есоски)

Таня
#630
Гость

Значит не видать тебе умных людей.😁

Ты их никогда не видела) с детства ток пьяных родаков у которых жрать нечего)

Таня
#631
Гость

Отойди от зеркала.😁

Тебя зеркало зовут) родители точно ненормальные у тебя) так ребенка назвать)

#632
Таня

Сообщение было удалено

авториха, кончай на бабском форуме сидеть, чего тут тебе делать? спорить с теми, кто просто развлекается? а ты психуешь в ответ. бросай это дело. пишу с маленькой буквы коммент, потому что сижу с компа и лень клавишу shift нажимать, чтоб писать с заглавной буквы.

Таня
#633
Алина

Навязываешь ТЫ свое мнение, а мы просто троллим тебя и стебемся. Нервы твои шатаем😂

Да?) только почему-то ржу только я) а вы волосы на себе рвёте)

Таня
#634
Гость

Только мои глаза от твоей безграмотности.

Мне их не жалко)

Таня
#635
Алексей

Тань, когда тебе последний раз бурили скважину?

Когда тебя негр ebaл)

Таня
#636
Гость

Отойди от зеркала, тебе говорят.😁

Имечко конечно у тебя...)

#637
Таня

Сообщение было удалено

я представляю худенькую девочку 45 кг, которая логопедом работает😂
ржака полная. Ты там на работе с голоду помираешь? Как мозги работают, если ты не ешь ничего?

Гость
#638
Таня

Ты их никогда не видела) с детства ток пьяных родаков у которых жрать нечего)

Отойди от зеркала, dура!🤣

Гость
#639
Таня

Мне их не жалко)

Позорница.

Мадонна
#640
Таня

Когда тебя негр ebaл)

🤣
Попроси у мужа отвлечься от его научных работ, а то ты походу скоро начнешь людей убивать на улице

Таня
#641
Алина

нет, не 8, уже 13 страниц. Но это автор тут форумчанок призывает работать, а мы просто стебемся над ней и на ее нервы воздействуем, это так приятно🤣🤣

Где я кого работать призывала?) давай пруфы, брехло) да не ври) тебя всю колбасит от дешёвой водки и гнева бессилия, что я всегда впереди вас всех и так будет всегда))

Гость
#642

а что ей делать если занят себя нечем и комфортом обеспечена. конечно все хотят жить в достатке, но не все могут- это пожелание, а не нравоучение. лесть в жизнь - это если она говорила вам кан надо вести себя с мужем, как воспитывать детей, что носить, куда ходить, что норма, а что нет.

Гость
#643
Таня

Тебя зеркало зовут) родители точно ненормальные у тебя) так ребенка назвать)

Лечись.

#644
Таня

Сообщение было удалено

чего такая злоба на толстеньких? пусть живут как им хочется🥹. тем более от голодухи не страдают, в отличие от тебя. вкусно кушают, здоровой пищей питаются в большом количестве.

Таня
#645
Алина

авториха, кончай на бабском форуме сидеть, чего тут тебе делать? спорить с теми, кто просто развлекается? а ты психуешь в ответ. бросай это дело. пишу с маленькой буквы коммент, потому что сижу с компа и лень клавишу shift нажимать, чтоб писать с заглавной буквы.

Дитё) иди с подружками гуляй, в кино сходи) потом успеешь на этом форуме насидеться) только меня лишний раз смешишь)

Гость
#646
Таня

Где я кого работать призывала?) давай пруфы, брехло) да не ври) тебя всю колбасит от дешёвой водки и гнева бессилия, что я всегда впереди вас всех и так будет всегда))

А еще ты Наполеон.🤣

Таня
#647
Алина

я представляю худенькую девочку 45 кг, которая логопедом работает😂 ржака полная. Ты там на работе с голоду помираешь? Как мозги работают, если ты не ешь ничего?

Какие нах 45?) ты правда настолько тупая или просто маленькая?))

#648
Таня

Сообщение было удалено

да. раз ты даже не моешь успокоится и покинуть форум, а просто продолжаешь ср@ться тут с теми, для кого форум- развлекуха просто.

#649
Таня

Ничуть не против) только не надо учить других)

ты сама учишь тут, как жить. получаешь ответку.

Гость
#650
Алина

авториха, кончай на бабском форуме сидеть, чего тут тебе делать? спорить с теми, кто просто развлекается? а ты психуешь в ответ. бросай это дело. пишу с маленькой буквы коммент, потому что сижу с компа и лень клавишу shift нажимать, чтоб писать с заглавной буквы.

Да ее скоро модератор на покой отправит за поведение. В бане отдохнет.🥳

#651
Алексей

Наверное) Чем старше становлюсь, тем люди кажутся моложе) И я честно не понимаю, как 40летние мужчинаюы встречаются с 20летними девушками? Это ведь разные поколения

Только деньги, если он олигарх. И если она сама выглядит на 40 в свои 20.

Алексей
#652
Таня

Когда тебя негр ebaл)

Видимо давно крепкого мужского члена не видела.

Злобный Буратино
#653

Давненько таких баталий в курятнике не было, перья летят во все стороны. 🍿

Обычно не мужчин нападки. :D

Алексей
#654
Алина

чего такая злоба на толстеньких? пусть живут как им хочется🥹. тем более от голодухи не страдают, в отличие от тебя. вкусно кушают, здоровой пищей питаются в большом количестве.

Полные женщины классные и в основном добрее худых.

#655
Таня

Твоей фантазии про мужа доцента)

это правда, что у меня муж доцент. не веришь- твои проблемы.

#656
Таня

Да?) только почему-то ржу только я) а вы волосы на себе рвёте)

мы над тобой ржем, ставим тебе дизлайки, а ты дальше тут спорь и получай дизлайки. будем тебя троллить, нервы твои мотать.

Алексей
#657
Алина

Только деньги, если он олигарх. И если она сама выглядит на 40 в свои 20.

Разница более чем на 10 лет ненормальна, на мой взгляд. Мне конечно нравятся женщины старше меня, но не настолько.

Анфиска
#658

Не врите!
Это овуляхи со своим выводком всех учат жить!!!

#659
Таня

Где я кого работать призывала?) давай пруфы, брехло) да не ври) тебя всю колбасит от дешёвой водки и гнева бессилия, что я всегда впереди вас всех и так будет всегда))

тему свою перечитай, как ты обсир@ла свою двоюродную сестру и ненавидишь содержанок:
"Зачем содержанки лезут всех учить жизни?

Недавно разговаривала с двоюродной сестрой. Она сидит дома и не работает, её муж содержит. И она начала учить, что так и я и все женщины должны жить, как она. В ответ я сказала, что "умный человек никогда не выберет деградацию)". Она обиделась. Зачем лезть учить жизни? На её мужа я бы не посмотрела никогда. Так он нормальный мужик, работящий, но он не очень большого ума, нам бы с ним говорить было бы не о чем."

Гость
#660
Таня

Я общаюсь с такими как ты как вы заслуживаете( как с гoвном)) первая никому не хамили и не кидалась, это удел гопоты вроде тебя)

Общаетесь с такими как я?Ну это вряд ли)))Я таких как Вы(какой у вас набор слов!Одна грязь((()брезгую.Да и не хамила,просто констатировала факт.

#661
Таня

Дитё) иди с подружками гуляй, в кино сходи) потом успеешь на этом форуме насидеться) только меня лишний раз смешишь)

ты сама тут сидишь, ср@шься со всеми. а я просто развлекаюсь.

#662
Таня

Какие нах 45?) ты правда настолько тупая или просто маленькая?))

А сколько- 100 кг?😂
бывает🤣🤣🤭🤭