Гость
Статьи
Зачем содержанки лезут …

Зачем содержанки лезут всех учить жизни?

Недавно разговаривала с двоюродной сестрой. Она сидит дома и не работает, её муж содержит. И она начала учить, что так и я и все женщины должны жить, как она. В ответ я сказала, что "умный человек …

Таня
704 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
#663
Гость

Да ее скоро модератор на покой отправит за поведение. В бане отдохнет.🥳

модеры работают, если им отправить жалобу. Просто так не видела, чтоб они работали без чьей-то помощи.

#664
Злобный Буратино

Давненько таких баталий в курятнике не было, перья летят во все стороны. 🍿 Обычно не мужчин нападки. :D

они тут каждый день, ты в коме был что ли?

Гость
#665
Алина

модеры работают, если им отправить жалобу. Просто так не видела, чтоб они работали без чьей-то помощи.

Жалобы отправляются сразу несколькими людьми на ее мат и оскорбления.

Алексей
#666
Анфиска

Не врите! Это овуляхи со своим выводком всех учат жить!!!

Особенно многодетные с 3 и более детьми, живут на пособия, ходят в рванье и донашивают одежду за старшими.

#667
Гость

Жалобы отправляются сразу несколькими людьми на ее мат и оскорбления.

возможно, я не знаю. просто не видно, что товарищи-модераторы за работу взялись.

Таня
#668

Еба...+30 комментариев) ладно сегодня у моей подруги до) резвитесь без меня, ребят)

Таня
#669
Таня

Еба...+30 комментариев) ладно сегодня у моей подруги до) резвитесь без меня, ребят)

Др*

Гость
#670

Старые бабы из деревни, не работайте. Вы в любом случае никому не нужны

Гость
#671
Алина

возможно, я не знаю. просто не видно, что товарищи-модераторы за работу взялись.

Пока что нет. Но должны, потому что этот фонтан подшконного красноречия пора прикрутить. Само оно не в состоянии, ее "от дешевой водки прёт"(с).

Гость
#672

Старые бабы 25+ из деревни, вы всем противны

Голубоглазка
#673
Алина

возможно, я не знаю. просто не видно, что товарищи-модераторы за работу взялись.

Да это тебя и остальных надо кинуть в бан) залезли в полне адекватную тему и развели cpaч. Автор никому первая не хамила.

Гость
#674

Баба из деревни, хоть она не работает, хоть даже работает - никому нахрен не нужная, позорная

Голубоглазка
#675
Гость

Пока что нет. Но должны, потому что этот фонтан подшконного красноречия пора прикрутить. Само оно не в состоянии, ее "от дешевой водки прёт"(с).

Я всё,конечно, читать не стала, так глазами пробежалась. Но мне было весело наблюдать, как автор вас ловко всех затыкает, а вы ничего внятного ответить не можете))

#677
Голубоглазка

Да это тебя и остальных надо кинуть в бан) залезли в полне адекватную тему и развели cpaч. Автор никому первая не хамила.

ТЕБЯ НАДО КИНУТЬ В БАН!😡
Я никому не хамила и тему не засир@ла, а автор реально достала!

Гость
#678

Мне похрен работает баба или нет. Главное что деревенщины никому не нужны, особенно нерусские

Гость
#679
Голубоглазка

Я всё,конечно, читать не стала, так глазами пробежалась. Но мне было весело наблюдать, как автор вас ловко всех затыкает, а вы ничего внятного ответить не можете))

Танька то далеко не ушла.😁
Или уже, догоняйся на ДР, алкашка Таня.

Гость
#680

Деревенская баба, это унитаз

#681
Голубоглазка

Я всё,конечно, читать не стала, так глазами пробежалась. Но мне было весело наблюдать, как автор вас ловко всех затыкает, а вы ничего внятного ответить не можете))

ага, мы ее заткнули дизлайками, автор пошла к подруге день рождения отмечать🤣 yeeessss!👍👍 мы авториху заткнули!!!

Гость
#682
Гость

Танька то далеко не ушла.😁 Или уже, догоняйся на ДР, алкашка Таня.

*Иди

Алексей
#683
Гость

Старые бабы 25+ из деревни, вы всем противны

25+ это молодость

Гость
#686

Деревенские бабы все позорные
https://youtube.com/shorts/RC4bpWhYnPY?si=U0XFsEztrFGuyg0v

Гость
#687
Голубоглазка

Я всё,конечно, читать не стала, так глазами пробежалась. Но мне было весело наблюдать, как автор вас ловко всех затыкает, а вы ничего внятного ответить не можете))

Ловко ты только дeрьмом плеваться умеешь, как бешеная мартышка, больше ни на что ловкое ты интеллектуально не способна, Танюха.🤷

Гость
#688

На вумане одни целки на пенсии

Голубоглазка
#689
Алина

ТЕБЯ НАДО КИНУТЬ В БАН!😡 Я никому не хамила и тему не засир@ла, а автор реально достала!

Цыц, мне тут!) ты хамила автору и испортила тему, ребенок) видно, что взрослой ты не являешься и даже заочно на неё не тянешь)

Голубоглазка
#690
Гость

Танька то далеко не ушла.😁 Или уже, догоняйся на ДР, алкашка Таня.

Ты испортила нормальную тему своей тупостьб, свали уже)

Голубоглазка
#691
Алина

ага, мы ее заткнули дизлайками, автор пошла к подруге день рождения отмечать🤣 yeeessss!👍👍 мы авториху заткнули!!!

Она вас по асфальту просто размазала и пошла плясать на ДР)

Голубоглазка
#692
Гость

Ловко ты только дeрьмом плеваться умеешь, как бешеная мартышка, больше ни на что ловкое ты интеллектуально не способна, Танюха.🤷

🤣🤣 меня даже не так зовут к твоему сведению)) она о вас то уже и не думает у подружки развлекается) а тебя она вон как задела🤣 хотя по-моему автор просто тролль и щас какие-то дела в жизни появились, вот она и ушла)

Гость
#693
Голубоглазка

Она вас по асфальту просто размазала и пошла плясать на ДР)

Кого ты там размазала, имбeцилка...🤣

Гость
#694
Голубоглазка

🤣🤣 меня даже не так зовут к твоему сведению)) она о вас то уже и не думает у подружки развлекается) а тебя она вон как задела🤣 хотя по-моему автор просто тролль и щас какие-то дела в жизни появились, вот она и ушла)

Да поx как там тебя зовут. Но Таня и ты это одна рожа с разных гаджетов.
Стиль письма и орфографию не пропьешь даже с твоей любимой дешевой водки.🥳

Гость
#695
Голубоглазка

Ты испортила нормальную тему своей тупостьб, свали уже)

Ты сама зacpала свою же тему своим дepьмом и дypью.
И ты даже свалить не можешь.🤣

Гость
#696
Голубоглазка

Цыц, мне тут!) ты хамила автору и испортила тему, ребенок) видно, что взрослой ты не являешься и даже заочно на неё не тянешь)

Отойди от зеркала, голубоглазая танька, я тебе сто раз это говорила.🙃

Гость
#697
Гость

Странная у нее поучения. Где ж столько обеспечунов взять, чтобы содержать всех женщин. Ну еще топовым красоткам, коих не более 5%, повезет найти обеспечуна. А обычным женщинам остается или на шее у родителей пенсионеров сидеть или трудом добывать свой хлеб

Для кого то обеспечение может быть весьма скромным, главное - не работать, и хвастаться своим статусом женщины на обеспечении подружкам неудачницам. У меня была знакомая, её обеспечун - работяга, она постоянно рассказывала, как ей кайфово не работать, и быть желанной женой для мужа, а не упаханной лошадью, у которой нет сил на секс. При этом шмот и обувь она покупала в секонде и в смешных ценах, выглядела как оборванка. Но считала, что ей все лошади обзавидовались.

Гость
#698
Таня

А вы бы прям засмеялись) меня лично бесят люди, которые лезут других учить.

Значит вы живете не так как хотите. Если бы были довольны своей жизнью, вам было бы пофиг на чужие нравоучения. И реагировали вы бы на это спокойно

#699
Голубоглазка

Цыц, мне тут!) ты хамила автору и испортила тему, ребенок) видно, что взрослой ты не являешься и даже заочно на неё не тянешь)

покажи коммент, где я нахамила. иначе ты пиzdabолка 😡

#700
Голубоглазка

Она вас по асфальту просто размазала и пошла плясать на ДР)

но дизлайки мы ей понаставили, значит размазали мы ее👍👍 Я и те, кто со мной солидарны.

В и к и н г
#701

Жизнь русских тяжела, бедна из-за тупой российской власти (сейчас это Путин) раздающей русские деньги по другим народам, странам. А, вот, тяжкая и нищая жизнь остальных бывших советских республик такая из-за их мозгов, их несамостоятельности. Они работают только на себя и получают постоянно помощь от России и живут хуже русских. Тоже будет и с западными мужчинами, народами, если их власти будут проделывать с ними тоже, что российские власти со своим народом.
Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 140 МЛРД $, она расплатилась по нему лишь в 2017, все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны, тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новую жизнь без грузов.

В 90-х только в России была Чеченская война, террористические акты (взрывы в общественных местах). Вторая страна восточной Европе, где тогда была война это Сербия.
РФ тогда по градостроительству отставала от Европы на 40 лет.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны Европы и мира не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 147 МЛРД.$.
Список этих стран, которым Россия простила долги:
Кубе - 31,7 МЛРД.$, Ираку - 21,5 МЛРД.$, Африканским странам - больше 20 МЛРД.$, Монголии - 11,1 МЛРД.$, Афганистану - 11 МЛРД.$, Северной Корее - 10 МЛРД.$, Хорватии - 1,4 МЛРД.евро, Сирии - 9,8 МЛРД.$, Вьетнаму - 9,53 МЛРД.$, Эфиопии - 5,9 МЛРД.$, Алжиру - 4,7 МЛРД.$, Ливии - 4,5 МЛРД.$, Анголе - 3,5 МЛРД.$, Никарагуа - 2,55 МЛРД.$, Лаосу - 960 МЛН.$, Узбекистану - 865 МЛН.$, Сомали - 690 МЛН.$, Киргистану - 500 МЛН.$, Мадагаскару - 90 МЛН.$., Гвинее-Бисау 26,6 МЛН.$.
Можно было вместо денег взять товаром с этих стран.

Путин, 27.7.2023 сказал "Мы будем готовы уже в ближайшие 3–4 месяца безвозмездно предоставить Буркина-Фасо, Зимбабве, Мали, Центральноафриканской Республике, Эритрее по 25–50 тыс. тонн зерна. Обеспечим и бесплатную доставку"

В и к и н г
#702

Куда уходят русские деньги.

В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине с 90-х годов до недавнего времени была Россия,а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия, Голландия и Италия. Мы покупаем у них всё то,что производим сами. Делая это из жалости.

Из всех стран СНГ,только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны. В их странах нет трудовой иммиграции из других стран. Россия единственная страна в восточной Европе, население которой зарабатывают деньги только в своей стране и не уезжает жить в другие страны, когда например укры миллионами эмигрируют в Россию и лишь потребляют то, что они не создали в своей стране.Россия стоит на 2-м месте в мире по миграции в неё людей из других стран.

Подарки российской власти Украине и её гражданам, Дмитрий Медведев сказал: «Россия подарила Украине $80 МЛРД за счёт газовых скидок».

Изначальная цель российского газопровода «Северного потока 2» строимого по дну балтийского моря была сохранить деньги россиян. Потому, что до этого русский газ шёл в Европе, через территорию Украины ,а она взимала за этот транзит деньги с России. Сейчас с начала 2020 года, российские власти снова решили пустить газ через Украину в Европу. Для чего Для поддержки её экономики. Для российской власти граждане своей страны менее важны, чем благополучие граждан чужой страны.

80 МЛРД.руб.(очень устаревшие цифры)было потрачено Россией на содержание беженцев из Донецкой и Луганской областей, эту оценку привёл Сергей Алексашенко.ДНР и ЛНР это те же украинцы.

РФ выплачивала 4,7 МЛРД.руб.в месяц жителям двух сепаратистких республик, в качестве средств на существование их rbc.ru/investigation/politics/15/06/2015/5579b4b99a7947b063440210

Не работающим беженцам из Юго-востока Украины в России выплачивали :
В 2014 по 800 руб. в день
В 2022 по 10 тысяч руб.,бесплатно кормили и проживали в отелях, санаториях.
Для них переселённых в РФ,проводятся другие мероприятия

В и к и н г
#703

Россия отправила в 2022:
На 26 августа на Донбасс был отправлно более 400 по российских гуманитарных конвоев.
На 1 сентября более 75 тысяч тонн гумпомощи на Украину

Было направлено в:
В Мелитополь 800 МЛН.руб
В Мариуполь 100 МЛН.руб.

На четыре украинских региона Херсонскую, Запорожскую, Луганскую и Донецкую области, увеличение военной мощи России, гражданам России нужно было потрать в 2023 - 6,5 ТРЛН. руб.
Русские налогоплательщики будут "поднимать" 4 украинских региона, сами украинцы неспособоны на это, их страна с 1991 не развивается, в ней почти не строются никакие здания, игровые площадки, детсады, дороги; Украина застряла в разных временных периодах: 2000-х, 90-х, 80-х, 70-х. Вот, они эти украинские края по этим причинам и решили присоединится к России. Теперь они уродливые, не относящиеся к белой расе тураниды несдержанные малосознательные трусы украинцы будут свободно перемещатся по РФ и смешиваться с русским девушками.

Россия тратит на СВО более 20 млрд долларов в сутки. Говорит консалтинговая компания Consultancy по исследованию Centre for Economic Recovery и EasyBusiness, а также данные компании Civitta.
aa.com.tr/ru/мир/исследование-россия-тратит-на-войну-в-украине-более-20-млрд-в-сутки/2522391

Россия подарила Белоруссии более $100 млрд за 11 лет. rbc.ru/economics/02/04/2017/58e026879a79471d6c8aef30

В 2015 американская компания Stratfor сообщила, что Абхазия ежегодно получает от России около 300 МЛН.$, Южная Осетия и Приднестровье — по 100 МЛН.$
В 2020 российский бюджет выделил Абхазии и Южной Осетии около 12 МЛРД. руб., если верить Счётной палате. В частности, Южная Осетия получила около 6,2 МЛРД. руб., а Абхазия – 5,5 МЛРД.руб.

Финансирование Приднестровья.В 2014 спикер приднестровского парламента Михаил Бурла заявил, что Россия ежегодно финансирует Приднестровье в размере 1 МЛРД.$

МЧС России
"За 30 лет оказало помощь 76 странам. За период с 2019 по настоящее время проведена 41 гуманитарная операция за пределами РФ".

В и к и н г
#704

Россия направила в Турцию 80 тонн гуманитарной помощи.
Всё это тоже делает только Россия, а не остальные страны СНГ.

Россия отправила 11 тонн гумпомощи в Луганскую область, там прошли лесные пожары.

Для СВО. В 2025 расходы на оборону вырастут до 13,2 ТРЛН.рублей, это 62,% всего ВВП России

Западные народы, как и восточноевропейские (у них тоже большие Внешние долги) они живут в кредит. Эти долги когда то нужно будет отдавать и тогда их экономики рухнут. У России маленький Внешний долг, во втором квартале 2023 он был 344 МЛРД.$ с её населением 145 974 797 человек, к ВВП России он составляет 31,5%.

Страна и сколько часов её население работает в год:
Русские очень много работают, обгоняя по кол-ву рабочих часов в год, все белые народы, кроме греков и поляков, так было с 1991.Данные получены из исследований историков экономики Майкла Хубермана и Криса Миннса, которые собрали данные из исторических записей, данных национальных счетов и других источников. В комментариях я дал ссылку на сайт этой информации, кол-во рабочих часов в год, на 2017:
Польша - 2028 ч, Греция - 2017 ч, Россия - 1974 ч, Венгрия - 1937 ч, Латвия - 1875 ч, Португалия - 1863 ч, Эстония - 1857 ч, Литва - 1844 ч, Хорватия - 1835 ч, Румыния - 1806 ч, Чехия - 1776 ч, США - 1757 ч, Новая Зеландия - 1752 ч, Ирландия - 1746 ч, Словакия - 1745 ч, Япония - 1738 ч, Австралия - 1731 ч, Италия - 1723 ч, Канада - 1696 ч, Испания - 1686 ч, Украина - 1678 ч, Великобритания - 1670 ч, Финляндия - 1659 ч, Словения - 1655 ч, Болгария - 1644 ч, Австрия - 1613 ч, Швеция - 1609 ч, Швейцария - 1590 ч, Бельгия - 1544 ч, Франция - 1514 ч, Исландия - 1493 ч, Нидерланды - 1430 ч, Норвегия - 1417 ч, Дания - 1400 ч, Германия - 1354 ч.
ourworldindata.org/working-hours - там есть таблица
calendaronline.ru/proizvodstvennyy-kalendar-ukraina/
Так, было по всем годам с 1991, граждане России работали намного больше всех стран Мира с белым населением.

В и к и н г
#705

Несмотря на то, что российские власти сильно тормозят развитие России, русские сделали её такой:
Экономика России
По ВВП (ППС) в мире на 5-м месте
ВВП по номиналу в мире - 8-е
Рост ВВП - +4,7 % (2021)
ВВП на душу населения - +28 356 $ (ППС, 2022)
Инфляция (ИПЦ) - 8,9% (2022)
Население за чертой бедности - 12,3% (2019)
Индекс человеческого развития (ИЧР) +0,824 (49-е место в мире, 2018)
Уровень безработицы 5% (2021)

Население РФ составляет около 1,9 % от общемирового; вклад страны в мировую экономику достигает 3,12 % на 2018. Россия относится к группе стран с очень высоким уровнем индекса развития человеческого потенциала, является членом ВТО и ЕАЭС.

Россия заняла 1-е место в Европе по числу квартир, сданных квартир 2017-2020. В 2020, в РФ было построено более 61 млн. кв. метров жилья.
realty.ria.ru/20200720/1574569128.html

Россия занимает 1-е место в мире:
По доле:
- Лиц с высшим образованием среди населения страны (2012)
- Женщин среди руководителей компаний (2013)
По числу:
- Женщин на руководящих должностях (2014)
- Дач на душу
- Владельцев кошек (2017). Русские любят заботиться о других.
- Строительству многоквартирных домов в Европе
- По обогащению изотопов урана 40 % (23 000 из 57 350), США — 20 %, Франция — 15 %, на объединённую Германию-Великобританию-Бельгию приходится 22 % (2017)

Россия занимает 1-е место в мире:
- В рейтинге стран с сильнейшими сухопутными войсками в мире по версии Глобального индекса военной мощи (2017)
По числу:
- Танков, боевых машин пехоты (БМП) и реактивных систем залпового огня (РСЗО)
- Корветов (2015)
- Ядерных боеголовок (2017)
- Ледокольного флота, также единственный атомный ледокольный флот в мире
- По тонно-километрам перевезённого по ж/д груза на душу населения
- Оснащённых троллейбусами городов
- Телестанций (2008)
- По общей длине магистральных газопроводов (2015)
- По открытию химэлементов в XXI веке

Россия занимает 1-е место в Европе по дешевизне дизельного топлива.

В и к и н г
#706

Россия занимает 2-е место в мире:
- По числу сервесных роботов
- По продаже оружия;
- По числу военных самолетов и вертолетов

Россия занимает 3-е место:
- по кол-ву видеокамер в общественных местах.
- 2-е место в Европе по дешевизне бензина Аи-95 среди 32 стран Европы на 2021

У России:
- Единственный в мире плавучий космодром
- Единственная в мире атомная электостанция Академик Ломоносов
- Единственная страна в мире, эксплуатирующая серийные установки связи для подводных лодок в СНЧ/КНЧ диапазоне радиоволн
- Единственная в мире страна, владеющая технологиями создания быстровозводимых радиолокационных станций (РЛС) для отслеживания стартов ракет
- Самый дешёвый проводной интернет среди 50 крупнейших по объёму ВВП стран(2015)
- Рекорд дальности передачи по сети Интернет 1Тб/с на расстояние 500 км на российском оборудовании Т8
- Самый мощный в мире инфракрасный лазер (2017)
- Русские изобрели одну вакциону от Эболы и уже три от коронавируса
- Россия на 5-м месте в мире с минимумом мутаций у детей из 193 стран, в 2006, вышел доклад о врожденных дефектах при рождении , Россия шла после Франции, Австрии, Австралии, Швейцарии.
marchofdimes.org/mission/march-of-dimes-global-report-on-birth-defects.aspx#
- Имеет самую быструю ракету в мире А-135 Амур
- Имеет самую дальнобойную винтовку в мире"Сумрак".СВЛК-14С поразила цель, находящуюся на расстоянии более - 4210 метров, что мировой рекорд.
- В 2020 русские учёные создали самый огнеупорный материал в мире - керамический материал карбонитрид
- Единственный в мире сафари-парк с ручными хищниками работает в Крыму, по своему обустройству равных западному youtube.com/watchv=alA2fGvZMUk

Москва вошла в список 30 лучших столиц по качеству воздуха в мировом рейтинге за 2020, опередив Париж, Вену и Берлин. Об этом сообщается на сайте мэра российской столицы.
Он основан на данных о содержании в атмосфере мелких твердых частиц (PM2.5), эти показатели поступают с наземных станций мониторинга на онлайн-платформу IQAir

В и к и н г
#707

Русский Павел Дуров создал социальные сети ВКонтакте и Telegram.

Русские создали программу состаривающее лицо и меняющее пол человека, она называется "FaceApp", была разработана русской компанией "Wireless Lab" в 2017.

Русский чемпионан "Формулы 2", в 2017 Артём Маркелов завоевал титул вице-президента этих автогонок.

Русские десантники установили рекорд по прыжкам с парашютами в Арктике 2020, с высоты 10 000 метров.

У русских есть видохостинги Rutube.ru и "Платформа"

В 2019 сборная России стала чемпионами Мира по самому сильному единоборству - тайскому боксу

В 2019-2021 русские старшеклассники и студенты победили на всех мировых международных олимпиадах по : математике, физике, химиии, програмированию, информатике, мехатронике, робототехнике, астрономии, астофизике, парикмахерскому искусству, визуальному мерчендайзингу, администрированию отеля, производству мебели, поварскому делу, сухому строительству и штукатурным работам, сварочным технологиям, ресторанному сервису, фрезерным работам на станках с ЧПУ

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: