Гость
Статьи
Хамство – черта низких …

Хамство – черта низких слоев общества

Вот как люди не понимают этого. Ведь этим страдали слуги, лакеи. Хамят от бессилия, чувства собственной неполноценности и ущербности, от неуверенности в себе. Можно ведь перевести все в шутку, …

Гость
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

В тебе только чсв высшее

При этом ты меня совершенно не знаешь. Абсолютно. Но судишь уверенно. С уверенностью дурочка.

Гость
#103
Гость

Что и следовало доказать. И эти люди еще и обижаются на правду

Да ладно, не смеши, то, что ты феерический дол⁣⁣⁣⁣бо⁣⁣ё⁣⁣⁣б/ка, доказывать совершенно не надо, это становится очевидно после прочтения твоих комментариев.

Гость
#104
Гость

При этом ты меня совершенно не знаешь. Абсолютно. Но судишь уверенно. С уверенностью дурочка.

Конечно, начал с хамоватости, высшее 😂🙈 С таким высшим, низшие образцом морали покажутся.

Гость
#105

Мне вот интересно,кто из наших современников общался или хотя бы видел аристократов прошлых веков ,их лакеев,слуг,чтобы судить как они там говорили?У многих есть доступ к подлинным письмам ,работам того времени?Но это бумага,там человек ,,фильтрует,,текст.А в быту?Откуда Вы можете знать!По худ произведениям?Да доля правды там есть,если человек жил в те времена,но так же мог додумать что-то..Или по фильмам современных режиссёров ,вообще смешно( фарты,события-да,можно изучить ,но диалоги в быту выдуманы)И много здесь историков?

Гость
#106

В некоторых регионах хамство - норма общения, как и совершенно непонятное мне "тыкание" незнакомым людям.

Гость
#107

Хамство это способ самозащиты, что бы тебя не шею не сели, в мире людей всё просто либо ты либо тебя

Ave Satani!
#108
Гость

Хамство это способ самозащиты, что бы тебя не шею не сели, в мире людей всё просто либо ты либо тебя

Может, надо было хотя бы иногда выбираться за пределы своей Нахаловки или же офиса, с культурой поведения, тем не менее, такой же, как в Нахаловке?

Гость
#109
Гость

Да ладно, не смеши, то, что ты феерический дол⁣⁣⁣⁣бо⁣⁣ё⁣⁣⁣б/ка, доказывать совершенно не надо, это становится очевидно после прочтения твоих комментариев.

Ну смейся . Сам ты *** и тупой еще. Вас от мира закрыть надо

Гость
#110
Ave Satani!

Может, надо было хотя бы иногда выбираться за пределы своей Нахаловки или же офиса, с культурой поведения, тем не менее, такой же, как в Нахаловке?

Да вся россия по сути нахаловка и урюпинск. Скоро вообще отсталой станет.

Гость
#111
буква Т

иногда проблему надо решить здесь и сейчас, и да иногда приходится опускаться на несколько этажей ниже. Мне хотелось бы плыть по жизни, как королева, но для этого нужна охрана, которая будет всех остужать. Все-равно надо иногда подстраиваться, притвориться, что-то изменить, например говорить громче с глухой бабкой, или проще с маленьким ребёнко, а не философию Канта ему задвигать, так и здесь - иногда заветный три буквы очень выручают.

Типичное оправдание хама

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: