Гость
Статьи
Девушки, почему вы не …

Девушки, почему вы не храните свою девственность

Сейчас набирает большой тренд, это невинность девушки, многие парни, мужчины желают видеть, свою вторую половинку чистой, и невинной. Быть её первым, и до конца жизни своей 🤗. Так, что ж вас двигает, …

1 514 ответов
Последний — Перейти
Страница 28
Скептик
#1408
Ничего себе удача

Мимо, я не попугай повторять

Не мимо, а в яблочко. Твои оправдания, что она сама не против, не оправдывают твою собственную моральную грязь.

#1409
Скептик

Помню, на лекции по генетике старый лектор вещал, что вот мужчина и в 70 лет может иметь ребенка. Кто-то с задней парты возржанул - а кто сказал, что он отец ))

Можешь не верить, это не единичный случай, который знаю. 59 один последнего ребёнка сделал, а 69 это нонсенс был, конечно, но факт 🤷‍♂️

Скептик
#1410
Ничего себе удача

Так вас баб пойми 😆👆

А ты не думай за баб. Ты отвечай за свои слова и свои действия.
Если ты вещаешь моральные установки, так и следуй им, а не оправдывай, ну я член вынул, а она же не против.
Так зачем вынимал, если у тебя мораль другая должна быть?

Гость
#1411
Скептик

Помню, на лекции по генетике старый лектор вещал, что вот мужчина и в 70 лет может иметь ребенка. Кто-то с задней парты возржанул - а кто сказал, что он отец ))

Вот именно) Дети то всегда во все времена были от молодых любовников) Мужики нефертильны от 40+, а многие и раньше

#1412
Скептик

Опять, получается, что твоя теория - не правило, а исключение. Знаю гораздо больше семей, где жена дева, но они развелись. А вот во втором браке живут хорошо.

Да всякое бывает, не спорю. По молодости сойдутся на гормонах обой, а к жизни ое приспособлены, и начинается одеяло качать по ветру
Вон пример соседка у меня, полтора года встречались, такая любовь, уй ты 😆 , свадьба бабла впулили, и что три месяца и кто куда 🤷‍♂️

Скептик
#1413
Ничего себе удача

Спать с кем попало, делать что хочешь, заниматься х полной нетрадиционной, и много чего . По моему не хорошего

Странно, что именно этим ты и занимаешься.

А фемки подобного и не заявляют никогда. Они говорят, что женщины имеют такое же право на сексуальную жизнь, как и мужчины. Если мужчины не ведут беспорядочную половую жизнь, значит, и женщины тоже. Если ведут. Так кто вам доктор?
Так на бывает: вам можно, другим нельзя

#1414
Скептик

Не поняла, что та за *** звездочками, но отвечу, как поняла - по себе не суди. В отличие от тебя, я не трахаюсь с двумя. Вне брака. Плюя на божьи заповеди.

Повторяю, я свободен 🤷‍♂️, в чужие кровати ни ни, там семьи . Ты ж, не сидишь одна скучая, хахарю позвонила, прилетел на копытцах, и норм 🤷‍♂️

Скептик
#1415
Ничего себе удача

Может феминистическая нравственность 🤦‍♂️

Неважно, как ты пытаешься ее назвать, двуличное существо, занимающееся блудом.

#1416
Скептик

Отрадно, что до тебя дошло.

Вообще-то это ответ был тебе 😆

#1417
Скептик

Отдельных войск для мдешников нет, вы вперемешку с нормальными мужчинами.

Так сходи узнаешь 😆

Скептик
#1418
Ничего себе удача

Падишах 🤔 ?

Падишах, конечно, приятнее, чем правда.

#1419
Скептик

Оказывается, ты живешь по морали фемок? Ты опять все попутал со своей кривой логикой. Так это мораль не фемок, это общая мораль, которая пришла от мужиков.

То есть, от пахарей с полей 😆 ?

Скептик
#1420
Ничего себе удача

Не от властей, за свою деятельность

Ну тогда вполне обоснованно.
Это не бежать от армии, как «настоящий мужчина», верно? Ведь об этом речь была?

#1421
Скептик

ты так на Шанель накудахтал?

Попробуй заместо онли фанса, или га завод устройся 👍🤝😆. Будет и коко, и шанель 🤝🤗

Скептик
#1422
Ничего себе удача

Хотел у тебя узнать 🤷‍♂️ ?

Глупо. Зачем узнавать, ты сам в любой момент можешь попробовать. И думаю, так и делаешь 😏

#1423
Скептик

Тоже заметили? 🤣

Заметил твои взгляды на жизнь 😆🤷‍♂️

#1424
Гость

Это именно так. Они не твои женщины, ты не их мужчина.

Дык понятно 🤷‍♂️. Я уже хочу, чтобы или одна из них определилась, или искать одну свою 🤗

#1425
Гость

Ты что-то путаешь. Феминизм точно не обязывает ублажать толпы мужчин.

Да-да, ро использовать толпы 🤷‍♂️

#1426
Скептик

И что теперь? История не знает сослагательного наклонения. Не будь вас, никто бы не умер, мы жили бы в мире, сделанном женскими руками. Он мог быть другим, сотканный под женские физические возможности и требования. Так что это не ваша заслуга, вы сами так сделали. Вам ничего не должны. Планета, к сожалению, одна.

Вам на остров феминисток нужно 🤷‍♂️

Скептик
#1427
Ничего себе удача

чО 🤦‍♂️. Феминистический устав может выдашь 🤣👆

А такой существует? Я без понятия. Я феминистка не как член движения, я могу ею назваться по причине нравственных ориентиров и понимания принципов справедливости, общечеловеческих ценностей, неотъемлемого права человека на них безотносительно пола, возраста и расы, отсутствия двойной морали для людей.
Я не морально ущербна, как ты, и не навязываю людям, как им жить, при этом не руководствуясь своим же навязанным другим правилам.

А вот ты, вполне может быто, что по методичке строчишь, поэтому твои дела и слова расходятся.

Скептик
#1428
Ничего себе удача

Мрак тебя бесит? 😁. К врачу, тут псиХ Олухов хватает 👆😆

Невежественный человек, открой словарь и прочитай значение слова. Не позорься.

#1429
Скептик

Нежелание связываться с блядуном и целкодр.очером? Какое интересное определение эгоизма. Скорее это у тебя эгоизм, целкодр.очер, желающий въехать на чужом горбу в рай.

Я ни одного мужчины, не видел чтобы тот, в рай вьехал, на бабьем горбу, от слова вообще 😆😆😆. Сказочница 👆🤣🤣🤣.

#1430
Гость

Лет 50, не меньше

Меньше 🤗

#1431
Гость

Лет 50, не меньше

Но в анкете указан 🤣👆

#1432
Скептик

А тебе надо? Отношения, секс? Или нет? Будешь ждать, когда баба подойдет?

Жду 😆

#1433
Гость

Это потому что жена глупая необразованная девственница, родабзая сразу после школы, которая умеет только тряпками махать?

Была вау, стройная красотка 🤷‍♂️

#1434
Скептик

А что тут комментировать. Что есть, то есть. Двойная мораль - она такая, правда? Когда очень хочется, то можно. Но только тебе.

Так это у женщин, и учимся солнце 🤗
Вам не нравится, обратки как вы к мужчинам относитесь (не со зла, но из справедливости 👆)

Скептик
#1435
Ничего себе удача

Так есть с кого учиться, у фемок 👆😁

Нет, там как раз нет никакого лицемерия.
А лицемерами с двойной моралью мужчины были задолго до суфражисток. Женщины как раз и попытались выправить эту гнусную ситуацию вашей мужской лицемерной наглости.

#1436
Гость

Рожающая

Не там роды были первые около 23, 24 лет

Скептик
#1437
Ничего себе удача

Так есть с кого учиться, у фемок 👆😁

Единственный плюс: отрадно, что ты наконец признал, что ты лицемер и тема твоя пахнет тем же.

Скептик
#1438
Ничего себе удача

Сарказмом потянуто, жалкая попытка 🤷‍♂️

Так то, что девственность дает крепкую семью и в этом выгода - это бы твой сарказм? 🤨

#1439
Скептик

А ты не думай за баб. Ты отвечай за свои слова и свои действия. Если ты вещаешь моральные установки, так и следуй им, а не оправдывай, ну я член вынул, а она же не против. Так зачем вынимал, если у тебя мораль другая должна быть?

Ладно солнышко 🤗💋, ты хороший собеседник 🤗💋, признаюсь честно 🤗.
Но, надо бежать, долг зовёт 🤷‍♂️. Целую💋

Гость
#1440
Ничего себе удача

Ага живи сам, и пускай "твою жену " Й опут другие 🤣👆 , вот ж мораль то, это уже точно, с чем-то 🤭. Таких куколдами и зовут 🤭🤷‍♂️. Спроси любого мужчину, желает ли, чтобы его жену накуканивали? Вот обязательно спроси 🤭👆. Ответ услышишь. Мы собственники

Этот девиз подразумевает, что двое встретились, полюбили - и не йобут друг другу мозги прошлым, а тем более не требуют девственности в 28-30 лет (ты же в курсе, что брачный возраст ожидаемо увеличился?).
Оба имеют жизненный опыт, прошли через расставания и потери, узнали себя и не только знают, чего и кого они хотят - но и берегут отношения, так как знают, как тяжело найти любовь и как легко разрушить отношения.
Только конченый придурок мог подумать про измены в браке. В этом - тоже проявление твоего кобелизма.
Познавшие горечь разлук и предательства очень ценят верность.
P.S. Ну ты и чепушила!!!😡

Скептик
#1441
Ничего себе удача

С таких как ты, и беру пример 🤷‍♂️

С каких таких? Где ты поймал меня на лицемерии?
Ляпнуть ради ляпнуть?

Но отрадно, что ты опять признал, что тема твои и твои установки - лицемерны.
А уж с кого ты там якобы берешь пример… я не удивлена. Ты всю дорогу за свои действия валишь на других: то у тебя баба согласна с тобой бл.ядствовать, то твоя девушка согласилась на трах до свадьбы. И только ты непричемыш, раб своего члена.

Гость
#1442
Ничего себе удача

Сама Мария Магдалена 🤷‍♂️🤭. Успокой свои гормоны, чай с мелиссой завари 🤝👍

Кроме словоблудия, есть что предъявить?

Скептик
#1443
Ничего себе удача

Та ты шО 🤭 , ты это бабуле за 35 скажи

Если в 35 - бабуля, то ты вообще глубокий старик, старец, к которому пришел только возраст без мудрости.

Гость
#1444
Ничего себе удача

Кто вам мешает, на работе, через знакомых, на улице самим не подходить, к мужчинам 🤷‍♂️ ? Знакомьтесь, общайтесь, проводите выходные, там в будние дни, узнавайте друг друга, и не спешите в постель 🤷‍♂️. Ну вы ж так не желаете 🤷‍♂️ Подойти познакомиться , ба ты чО, удивить парня позвав его на кофе, и самой заплатить, да ты негодяй , сделать маленький подарок (я думаю любой бы парень оуел бы, с такого), и выводы бы делал, вот это она та самая 🤗👆. Но, что-то это из области фантастики 🤷‍♂️

Совсем мудешник оффф уел!!!
На кофе его своди, подарок ему подари...
Ты совсем ку-ку?
Забыл, кто за кем должен ухаживать?
Хочешь занять место женщины - вали к радужным.
Там тебя и накормят, и одарят, и отлюбят.
Всё, как положено.

Скептик
#1445
Ничего себе удача

Для мужчин, это равенство, равносильно крепкому браку 🤷‍♂️. Но вы ж этого не слышите

Проблема в том, что нет у мужчин такого. Иначе большинство мужчин не трахались бы с девами, а брали бы в жены. Раз это ценное. Но нет.
Ценность этой плевы только в том, что мужику льстит, что он первый, что женщина, как вещь. Неюзанная дырка. Не знающая, какой хреновый любовник.

Но к крепости брака это не имеет никакого отношения.
Но очень удобно, если брак не сложился, то это из-за жены, хоть и девы, а не мужа, хоть и бл.ядуна.
Ведь это никак не доказать.

И весь 20 век тому доказательство - жен брали девами, но ни х.уя это не ценили, бл.ядствовали только так.
Ценят это только процент мужчин- целкодр.очеров

Гость
#1446
Ничего себе удача

Да всякое бывает, не спорю. По молодости сойдутся на гормонах обой, а к жизни ое приспособлены, и начинается одеяло качать по ветру Вон пример соседка у меня, полтора года встречались, такая любовь, уй ты 😆 , свадьба бабла впулили, и что три месяца и кто куда 🤷‍♂️

А я в 21 замуж вышла, мужу было 18. Полгода знакомы были и прекрасно живём 😊

Скептик
#1447
Ничего себе удача

Твои факты упираются в феминистическую парадигму, "живи с кем хочешь, спи с кем хочешь, и тд " . Я как-нибудь, разберусь в своих отношениях сам, в конце концов, ездить уже подустал, то к одной, то к второй в надежде, давай будем вместе 🤷‍♂️

Ты опять что-то себе отважно придумал и отважно этому возражаешь. Где я это писала, лжец?

Живи с кем хочешь, спи с кем хочешь - это твоя парадигма, это ты по ней живешь, трахаясь с какими-то бабами, которые даже не брезгуют, что ты трахнешься с другой.

Вот и разбирайся со своими отношениями сам. Смешно читать, как бл.ядун пришел вещать о целомудрии и нравственности. Так что сперва со своей убогой моралью разберись, «учитель», mля.

Скептик
#1448
Гость

Ты что-то путаешь. Феминизм точно не обязывает ублажать толпы мужчин.

Да сам что-то в своей башке насочинял, теперь свои бредни приписывает оппоненту.

Гость
#1449
Скептик

*Довлатов Поправлю Вашу опечатку ☺️

Я ее тоже поправила.)
С телефона пишу, опечатки неизбежны.

Гость
#1450
Ничего себе удача

Дык понятно 🤷‍♂️. Я уже хочу, чтобы или одна из них определилась, или искать одну свою 🤗

А смысл? Они же не девственницы, зачем тебе их определённость?

Скептик
#1451
Ничего себе удача

Смешно 🤦‍♂️

Я тоже смеюсь.
Не могу сказать, что такого клоуна давно на этом форуме не было, но ты сделал день.

Гость
#1452
Ничего себе удача

Да-да, ро использовать толпы 🤷‍♂️

Нет, феминизм это вообще не про мужчин.

Скептик
#1453
Ничего себе удача

Большинство парней, только к 30 встают на ноги, от того. Если семью хочешь содержать, но не тянуть на трёх работах 🤷‍♂️ Дошло?

Женщины тоже в 20 лет не рвутся в брак, если речь не о тупой клушке, а к 30 нормально зарабатывают.

Скептик
#1454
Ничего себе удача

Ничего бывает 🤷‍♂️

Впредь постарайся быть внимательней.

Скептик
#1455
Ничего себе удача

Можешь не верить, это не единичный случай, который знаю. 59 один последнего ребёнка сделал, а 69 это нонсенс был, конечно, но факт 🤷‍♂️

Да отчего же не верить-то. Женщины вон в 66 лет умудряются рожать. Не веришь, погугли самая поздняя рождаемость.

Гость
#1456
Ничего себе удача

Меньше 🤗

А суждения, как будто тебе 50+

Гость
#1457
Ничего себе удача

Была вау, стройная красотка 🤷‍♂️

Но муж работал на 3 работах и умер еще до пенсии.