Гость
Статьи
Девушки, почему вы не …

Девушки, почему вы не храните свою девственность

Сейчас набирает большой тренд, это невинность девушки, многие парни, мужчины желают видеть, свою вторую половинку чистой, и невинной. Быть её первым, и до конца жизни своей 🤗. Так, что ж вас двигает, …

1 521 ответ
Последний — Перейти
Страница 27
Скептик
#1358
Гость

Сообщение было удалено

А ведь упустила из внимания. Наверное, еще и девственницами были. Хранили себя для алкашей.

Скептик
#1359
Гость

Сообщение было удалено

Надо было до секса. Но член горел, и маячила армия. Поэтому похрен на моральные принципы. Трахай сейчас, не дожидаясь брака.

Гость
#1360
Ничего себе удача

Мужчина, это кто армию отслужил 👆 А женщиной, и особенно женой хорошей, ещё стать нужно, и доказать мужу, что ты лучшая в мире женщина 🤷‍♂️

В армии служат непотребные мужики(( умственно отсталые потому что в ВУЗ дорога закрыта.

А те, что в вузах становятся офицерами после военной кафедры.
Вот это МУЖЧИНЫ!

#1361
Гость

Муж должен быть моложе! Старичье импотентное никому не надо. Хватит уже Ж обрекать в старость раньше времени. Со стриком она превращается сразу в старуху

Ага, а старая пердунья прям молодеет 🤣🤣🤣. Что за бред 😆🤷‍♂️🤦‍♂️.

#1362
Гость

Ты чего обиделся? Здесь бан не работает, расслабься ) С такими как я и живут много лет, а таких как ты только используют и заражают венерическими болячками.

🤣🤦‍♂️, ещё одна желательница "добра" 👆😆

Гость
#1363
Ничего себе удача

Ага, а старая пердунья прям молодеет 🤣🤣🤣. Что за бред 😆🤷‍♂️🤦‍♂️.

Сколько лет тебе и твоим "подругам"?

Скептик
#1364
Ничего себе удача

Так и для мужского здоровья сейчас много чего, раз ты тыкаешь (указываешь, смеешься, и просто наслаждаешься своей злобой) в потенцию. Всё есть живи, и радуйся , тьфу-тьфу 🤭. Знал человека в 69 , задел ребенка 🤗

вообще никакой злобы. Меня вообще печалит факт вашей ранней кончины, особенно после повышения пенсионного возраста - вообще с рабочего места сразу в гроб. Это ужасно.
То, что мужчины дольше стали жить, ну так и женщины тоже.

Так и причем тут «мужское здоровье»? Ты привел в качестве доводов, почему мужчины исторически были старше жен.
Тебе сказали, что причины эти в 21 веке уже неактуальны.

#1365
Скептик

Женщины не девственницы чище твоих высра.нных слов. Так что рот с мылом отмой сам. А я назвала вещи своими именами. Нормальная порядочная женщина не будет трахаться без любви и зная, что ее возлюбленный параллельно трахается с другой. Ты тут что-то вещаешь о женском по буям, и тут же заявляешь о чистоте баб, которые занимаются тем же самым. Но только с тобой. Это другоооое. 🤣 Ты сам не руководствуешься моральными установками, которые вешаешь на других. Вы скопище моральных уродов, даже не понимающих, а что тут такого - ну, собачья случка. Верующий. Иди, батюшке расскажи о своем бл.ядстве, может, он тебе пояснит, «а что тут такого», лицемер.

Мне их, что в гарем звать, привет девчуля, тут одна сказала, че ты как ш, бавай жить вместе, ага так и сказал 🤦‍♂️🤷‍♂️

Гость
#1366
Ничего себе удача

Ага, а старая пердунья прям молодеет 🤣🤣🤣. Что за бред 😆🤷‍♂️🤦‍♂️.

Пердуны -это только мужичье, кт ип/ут в жо/пу
Потому от них вонь.

Женщины выглядят молодо оч долго и следят за фигурой.
Потому их обожают молодые М)

Мужик импотент 40+ от мужского климакса, Ж может до старости сексом заниматься.

Потому не надо сравнивать.

#1367
Гость

А мужу и нужна такая же как он - умная, образованная красивая, всесторонне развитая, которой можно доверять на 100% Это взаимно. Что там подбирают маргиналы ....- таких же как они сами.

Аплодирую стоя 🤝👍

Скептик
#1368
Ничего себе удача

Тебя, в сторону понесло 🤷‍♂️

Я поправила фамилию писателя, в которой собеседник допустил опечатку. Куда меня «понесло»?
Ляпнуть ради ляпнуть? 😏

#1369
Скептик

Мужчины еще хуже, чем я лично о них думала. Благодаря этому форуму. И это точно.

Это матрица, вылазь 😁. Там другие отношения 👆, и бросай феминизм, он того не стоит

Скептик
#1370
Ничего себе удача

Я вижу, ты само спокойствие 🤝🤗

Да, именно так и есть

#1371
Скептик

Плохо, что ты лицемер и двуличный тип.

Так есть с кого учиться, у фемок 👆😁

#1372
Скептик

Нет, это ты вещаешь о связи крепкой семьи и девственности. А так, конечно, никакой связи нет.

Сарказмом потянуто, жалкая попытка 🤷‍♂️

Скептик
#1373
Гость

Знал человека в 69 , задел ребенка уху)с помощью репродуктологов "После 40, тем более 45 лет мужская фертильность снижается и повышается количество самопроизвольных абортов. Мужчинам следует стараться заводить детей до 40-45 лет", - говорится в докладе, который французские медики представили на суд Европейского общества эмбрионологии и репродукции человека, ежегодное заседание которого прошло на днях в Барселоне. Однако добиться понимания в этом вопросе у сильной половины человечества ученым будет нелегко. Мужчины привыкли считать себя орлами и в стремлении взлететь как можно выше часто откладывают момент счастливого отцовства. В некоторых европейских странах, например, в Великобритании, средний возраст рождения первенца уже сейчас составляет 30-35 лет. Авторы исследования зовут в свои сообщники гинекологов. Они должны разъяснить женщине, как возраст ее партнера, может повлиять на беременность и здоровье будущего ребенка

Помню, на лекции по генетике старый лектор вещал, что вот мужчина и в 70 лет может иметь ребенка. Кто-то с задней парты возржанул - а кто сказал, что он отец ))

#1374
Гость

А те пленку берегу, их имеют в рот и в зад. Зато девственница)) Ахаха) Это самые порочные Ж, потому что они невостребованны норм М.

Ну да, ну да, тебе я точно "поверю" 🤣

Скептик
#1375
Ничего себе удача

У нас класс большой был , а девочек больше, многие разошлись 🤷‍♂️. Это те, кто вышли и живут до сих пор с одним мужем

Опять, получается, что твоя теория - не правило, а исключение.
Знаю гораздо больше семей, где жена дева, но они развелись. А вот во втором браке живут хорошо.

#1376
Скептик

Ты лицемер как в начальной теме. Ты оказался лицемером и по результату повествования о твоей распутной жизни. Ты сам не живешь по правилам, которым пытаешься призвать жить других. Двуличие - твое второе имя. Первое - лицемер.

С таких как ты, и беру пример 🤷‍♂️

#1377
Гость

Воняют только старики протухшими яйцами своими. Ж прекрасно выглядят по сравнению со своими ровесниками на 10-15лет моложе.

Та ты шО 🤭 , ты это бабуле за 35 скажи

Скептик
#1378
Ничего себе удача

Так тебе по сраку 🤭👆

Не поняла, что та за *** звездочками, но отвечу, как поняла - по себе не суди. В отличие от тебя, я не трахаюсь с двумя. Вне брака. Плюя на божьи заповеди.

Скептик
#1379
Ничего себе удача

Наконец-то дошло 🤭😆

Отрадно, что до тебя дошло.

#1380
Скептик

Это ты упускаешь нюансы, ставя знак равенства между девственностью и крепкой семьей. При этом твой личный опыт свидетельствует об обратном. И твое же личное признание говорит о том, что ты сам лично уже не девственник. Поэтому больше женщина тебе не положена. По твоим правилам - один партнер на всю жизнь. Ты лицемер

Для мужчин, это равенство, равносильно крепкому браку 🤷‍♂️. Но вы ж этого не слышите

Скептик
#1381
Ничего себе удача

Не знал, чтт за войска такие 😆😆😆🤭👆

Отдельных войск для мдешников нет, вы вперемешку с нормальными мужчинами.

#1382
Гость

Это же не твои женщины. Эти женщины сами спят помимо тебя с кем попало.

Ммм, это не так, и не точно 🤷‍♂️

#1383
Гость

А кто тебе предлагает то?

Вот именно

Скептик
#1384
Ничего себе удача

У фемок, мораль проста, спи с кем попало, подмыхи не брой, зарасти вся, и везде, будь больше похожа на бабина 😆😆😆

Оказывается, ты живешь по морали фемок?
Ты опять все попутал со своей кривой логикой.
Так это мораль не фемок, это общая мораль, которая пришла от мужиков.

Скептик
#1385
Ничего себе удача

Снова коко 👆, так и шанель появится 🤭🤣

ты так на Шанель накудахтал?

Скептик
#1386
Гость

Это же ты спишь с кем попало

Тоже заметили? 🤣

#1387
Скептик

Я давлю фактами, которые ты же и предоставил в качестве твоей теории.

Твои факты упираются в феминистическую парадигму, "живи с кем хочешь, спи с кем хочешь, и тд " . Я как-нибудь, разберусь в своих отношениях сам, в конце концов, ездить уже подустал, то к одной, то к второй в надежде, давай будем вместе 🤷‍♂️

#1388
Скептик

Какая тебе разница, что конкретно не устраивает. Главное то, что она поняла, что нет никакого смысла «хранить» себя для какого-то мужа. Ты посоветовал спросить, вот и спросила.

Это её выбор, а зря если честно 🤷‍♂️

Гость
#1389
Ничего себе удача

Ммм, это не так, и не точно 🤷‍♂️

Это именно так. Они не твои женщины, ты не их мужчина.

#1390
Гость

А у меня друзья на 6 и 8 лет разница, еще жены и моложе выглядят и все счастливы. Старичье рассматривают только неликвидки.

Мне то что? Живут вместе, и радуются, дети растут, отдыхают вместе.

#1391
Скептик

А ведь упустила из внимания. Наверное, еще и девственницами были. Хранили себя для алкашей.

В сж начали 🤷‍♂️

Гость
#1392
Ничего себе удача

Твои факты упираются в феминистическую парадигму, "живи с кем хочешь, спи с кем хочешь, и тд " . Я как-нибудь, разберусь в своих отношениях сам, в конце концов, ездить уже подустал, то к одной, то к второй в надежде, давай будем вместе 🤷‍♂️

Ты что-то путаешь. Феминизм точно не обязывает ублажать толпы мужчин.

Скептик
#1393
Ничего себе удача

Я, то смотрю ты не в раю 😆. Этот мир сделан весь, руками мужчин . Весь 🤗

И что теперь? История не знает сослагательного наклонения. Не будь вас, никто бы не умер, мы жили бы в мире, сделанном женскими руками. Он мог быть другим, сотканный под женские физические возможности и требования. Так что это не ваша заслуга, вы сами так сделали. Вам ничего не должны. Планета, к сожалению, одна.

#1394
Скептик

Надо было до секса. Но член горел, и маячила армия. Поэтому похрен на моральные принципы. Трахай сейчас, не дожидаясь брака.

Смешно 🤦‍♂️

Скептик
#1395
Скептик

И какие эти «фемские доводы морали»? Давай, процитируй, что в них такое забавное. И чем они отличаются от твоей бл.ядской забавной жизни. Пока что твои двойные морали обсуждаем.

«И чем они отличаются от твоей бл.ядской забавной жизни»
А ведь угадала 🤣🤣🤣 читай его комментарий об якобы фемских правилах выше.

#1396
Гость

В армии служат непотребные мужики(( умственно отсталые потому что в ВУЗ дорога закрыта. А те, что в вузах становятся офицерами после военной кафедры. Вот это МУЖЧИНЫ!

Тебе такие точно не светят, ты им сразу говори я фемка ультранацистка, они тебя оценят 0 😆

#1397
Гость

Сколько лет тебе и твоим "подругам"?

В анкете 😆

Скептик
#1398
Ничего себе удача

Твои эгоизм, и сосредоточие только на себе любимой 🤷‍♂️

Нежелание связываться с блядуном и целкодр.очером? Какое интересное определение эгоизма.
Скорее это у тебя эгоизм, целкодр.очер, желающий въехать на чужом горбу в рай.

Гость
#1399
Ничего себе удача

В анкете 😆

Лет 50, не меньше

#1400
Скептик

вообще никакой злобы. Меня вообще печалит факт вашей ранней кончины, особенно после повышения пенсионного возраста - вообще с рабочего места сразу в гроб. Это ужасно. То, что мужчины дольше стали жить, ну так и женщины тоже. Так и причем тут «мужское здоровье»? Ты привел в качестве доводов, почему мужчины исторически были старше жен. Тебе сказали, что причины эти в 21 веке уже неактуальны.

Большинство парней, только к 30 встают на ноги, от того. Если семью хочешь содержать, но не тянуть на трёх работах 🤷‍♂️
Дошло?

Скептик
#1401
Ничего себе удача

Тебе надо? Отношения, секс? Или нет? Будешь ждать принца?

А тебе надо? Отношения, секс? Или нет? Будешь ждать, когда баба подойдет?

Гость
#1402
Ничего себе удача

Большинство парней, только к 30 встают на ноги, от того. Если семью хочешь содержать, но не тянуть на трёх работах 🤷‍♂️ Дошло?

Это потому что жена глупая необразованная девственница, родабзая сразу после школы, которая умеет только тряпками махать?

#1403
Гость

Пердуны -это только мужичье, кт ип/ут в жо/пу Потому от них вонь. Женщины выглядят молодо оч долго и следят за фигурой. Потому их обожают молодые М) Мужик импотент 40+ от мужского климакса, Ж может до старости сексом заниматься. Потому не надо сравнивать.

Запасись на Вайлдберриз, там найдешь своего Лумумбы 😆😆😆.

Скептик
#1404
Ничего себе удача

Да ж комментировать нет нужды 🤷‍♂️

А что тут комментировать. Что есть, то есть. Двойная мораль - она такая, правда? Когда очень хочется, то можно. Но только тебе.

Гость
#1405
Гость

Это потому что жена глупая необразованная девственница, родабзая сразу после школы, которая умеет только тряпками махать?

Рожающая

#1406
Скептик

Я поправила фамилию писателя, в которой собеседник допустил опечатку. Куда меня «понесло»? Ляпнуть ради ляпнуть? 😏

Ничего бывает 🤷‍♂️

#1407
Скептик

Да, именно так и есть

🤝👍🤗