Гость
Статьи
Зачем содержанки лезут …

Зачем содержанки лезут всех учить жизни?

Недавно разговаривала с двоюродной сестрой. Она сидит дома и не работает, её муж содержит. И она начала учить, что так и я и все женщины должны жить, как она. В ответ я сказала, что "умный человек …

Таня
681 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
#253
Таня

А у мужа нет зотелок, да?)

Какие хотелки? Я ему готовлю, секс отличный, общение с ним приятно иметь.
Все хотелки уже есть.

Гость
#254
Таня

Не завидуй) тебя мамаша выcpaла и сразу на помойку к крысам кинула)

Тебе виднее, где тебя твоя мамаша высрала и куда кинула.

#255
Таня

Смешной анекдот)) то от спорта тут женская внешность портится, то от работы😂 что только на великом вумене не придумают тупые люди. А от тебя видимо муж уже сбежал, раз такая больная тема))

От работы по 10-12 часов реально портится внешность и настроение, как выжженный лимон себя бы чувствовала, если б столько работала. Больше 10 часов реально вредно.
Лучше работать женщине на полставки, при этом получать много денег. И еще зп от своего мужа. Класс 👍. Две огромных зарплаты у меня в кармане. Жизнь в кайф.

Захария
#256
Таня

Научите)

Зачем мне это...

Таня
#257
Гость

Кстати,у домохозяек и у мужей качество жизни лучше.Мало того,что жена красивая и ухоженная,не загнанная лошадь после работы,так ещё в таких семьях их вкусно кормят,ухаживают,прислушиваются.Поэитому вероятность того,что муж уйдёт или коня двинет гораздо выше у работающей женщины-времени на себя нет,качество жизни/питания тоже нет времени обеспечивать,все вечно на нервяках и в спешке,вместо того,чтобы выходные вместе провести,сваливаются все дела за неделю,по итогу у каждого куча предъяв и развод.

🤣🤣 качество жизни лучше?) миллионеров мало, чтобы качество жизни не страдало от того, что кто-то не работает. Поэтому там постоянно экономия и ограничения, что нет у тех, кто в двоём работает)) от отсутствия работы страшная морда красивой никогда не станет наоборот))поэтому не выдумывайте. Не знаю не одну семью, где мужик умныйи жена не работает, обычно таких содержат недалёкие мужички рабочие с которыми поговорить то умным женщинам не о чем.

Таня
#258
Гость

При чем тут вся страна? Большинство не может себе позволить не работать. Вот и приходится плеваться в сторону тех, кто может😎

Не работать себе могут позволить все) открою секрет

#260
Таня

Может я сама разберусь, командир🤣

Зачем спрашивать мнение форумчан? Вы спросили- вам ответили.

Гость
#261
Гость

Безграмотность твоя глаза "колит"(с).

Наивные эмоциональные люди. Автор просто стебётся, а вы не понимаете. Создайте свою тему.

Гость
#261
Алина

От работы по 10-12 часов реально портится внешность и настроение, как выжженный лимон себя бы чувствовала, если б столько работала. Больше 10 часов реально вредно. Лучше работать женщине на полставки, при этом получать много денег. И еще зп от своего мужа. Класс 👍. Две огромных зарплаты у меня в кармане. Жизнь в кайф.

выжженная пустыня. лимон - выжатый

смотрю ты на статус Самая многосрущая на форуме
стараешься

Таня
#263
Гость

Это тебе голоса в голове что то говорят, судя по твоей бессвязной, безумной писанине.

Киоска не хватает прочитать и понять?)

Гость
#264

Авторка усердно работает - уже полдня непрерывно на форуме торчит. Созидает и развивается.☝️😅
Не то, что неработающие жены.😁

#265
Таня

Своим собутыльникам командуй) страшно?) быстро по морде наврезают?)

Ты сама задаешь тупые вопросы и троллишь, а потом получаешь соответствующие ответы. Не задумывалась об этом?

Гость
#266
Таня

Киоска не хватает прочитать и понять?)

По реке плывет кирпич,
Деревянный, как топор,
Ну и пусть себе плывет,
Нам не нужен пенопласт.

Таня
#267
Гость

Правильно. Да и муж, думая об уходе, подумает « она сильная, у неё яйца, сама справится»))) и уйдёт к незефаканной жизнью цветочку Маше))

Вот умора🤣 не уйдёт) с цветами Маша и ему будет скучно. Вот с тобой мой муж бы не продержался бы и минуту, а мы с ним живём 10 лет душа в душу)

Таня
#268
Гость

Тебе, вон как она у тебя от злости полыхает.🥳

У тебя глюки) проверься уж сходи)

Гость
#269
Гость

Наивные эмоциональные люди. Автор просто стебётся, а вы не понимаете. Создайте свою тему.

Неа. Это мы над ней просто стебемся, а она на полном серьезе злится, аж заговаривается.

Таня
#270
Гость

Вас явно никто успешный не подобрал, отсюда и злоба.

Ты и не успешному оказалась не нужна😂

Таня
#271
Гость

Вы способны поднять настроение. Ваши диалоги - это нечто.

Жаль у вас нет не способностей, не талантов)

Таня
#272
Гость

Какое у нас с вами разное представление о хороших деньгах.🤔

Ты сама хоть рубль в своей маргинальной жизни заработала ( именно заработала, а не выключила на остановке)

Мадонна
#273
Таня

🤣🤣 качество жизни лучше?) миллионеров мало, чтобы качество жизни не страдало от того, что кто-то не работает. Поэтому там постоянно экономия и ограничения, что нет у тех, кто в двоём работает)) от отсутствия работы страшная морда красивой никогда не станет наоборот))поэтому не выдумывайте. Не знаю не одну семью, где мужик умныйи жена не работает, обычно таких содержат недалёкие мужички рабочие с которыми поговорить то умным женщинам не о чем.

Открою по секрету люди почти всегда себя в чем то ограничивают. Даже миллионеры.

Таня
#274
Гость

Опять ты о своем, о наболевшем.🤣

Что ещё сестра 7 детка сказала?)

Гость
#275
Таня

У тебя глюки) проверься уж сходи)

Придумай что то свое. Хотя тебе нечем... 🤔

#276
Таня

🤣🤣 качество жизни лучше?) миллионеров мало, чтобы качество жизни не страдало от того, что кто-то не работает. Поэтому там постоянно экономия и ограничения, что нет у тех, кто в двоём работает)) от отсутствия работы страшная морда красивой никогда не станет наоборот))поэтому не выдумывайте. Не знаю не одну семью, где мужик умныйи жена не работает, обычно таких содержат недалёкие мужички рабочие с которыми поговорить то умным женщинам не о чем.

Мой умный, кандидат технических наук, доцент. Обеспечун.
Поговорить можем, если по специальности, про свою работу, про разные науки: физику, механику, астрономию, биологию, химию. Если нет, то про жизнь, про семью, про секс. А пополамщики как раз тупые, с ними и поговорить не о чем.

Таня
#277
Гость

Хронически болеешь. Башкой.

Жаль у тебя нет башки) может хоть немного бы умнее выглядела

#278
Гость

выжженная пустыня. лимон - выжатый смотрю ты на статус Самая многосрущая на форуме стараешься

Нах@й пошла ты 🖕

Мадонна
#279
Гость

Авторка усердно работает - уже полдня непрерывно на форуме торчит. Созидает и развивается.☝️😅 Не то, что неработающие жены.😁

Ага, и ни в коем случае ничего никому не навязывает и не доказывает

Гость
#280
Таня

Что ещё сестра 7 детка сказала?)

У твоих галлюцинаций пластинку зажевало.

Гость
#281
Таня

Жаль у тебя нет башки) может хоть немного бы умнее выглядела

У меня нет башки, у меня есть то, чего нет у тебя - голова с мозгом.🙃

#282
Таня

Жаль у тебя нет башки) может хоть немного бы умнее выглядела

Башки нет у тебя, раз ты не понимаешь, что работа на полную ставку на заводе- это ад. Тем более когда у тебя есть муж, а еще и дети(у меня нет детей).

Гость
#283
Мадонна

Ага, и ни в коем случае ничего никому не навязывает и не доказывает

Ну она и впрямь никому ничего не доказывает и не навязывает.
Она просто рандомно дрищeт дeрьмом, за неимением других аргументов. 😂😂😂

Гость
#284
Таня

Жаль у вас нет не способностей, не талантов)

О всезнающий оракул перестань делать ошибки. Логопед, вы забыли орфографию?

Гость
#285
Алина

Башки нет у тебя, раз ты не понимаешь, что работа на полную ставку на заводе- это ад. Тем более когда у тебя есть муж, а еще и дети(у меня нет детей).

Вас просто тролит не пойми кто.

Гость
#286
Алина

Я как бы за золотую середину, не хочу быть содержанкой и в том же время всю свою зарплату мне. Так профита больше от мужжла, ведь у меня две зарплаты на руках, его и моя. Класс. Значит смогу обеспечить себе все хотелки, все что захочу и что ему надо тоже. Я главная в семье и управляю всеми расходами. Я пока не работаю, но после диплома именно такая модель и будет: вместе работаем, но две зп у меня, а не одна. Жизнь будет счастливая у нас двоих.

"вместе работаем, но две зп у меня"

Эта модель была принята в Союзе, но оказалась нежизнеспособной. Мужчина терял смысл заработка. Всё равно жена отнимет, так накой стараться. Жена при деньгах становилась домашней владычицей, управляя жизнью семьи. Мужу оставалось только подчиняться и прибухивать с дружками или заводить любовницу.
Рвется к высоким доходам только тот, кто распоряжается доходами. Надо найти мужа не аленя, отдающего зарплату безропотно, а хозяйственного мужчину, желающего иметь крепкий дом и несущего все доходы в семью.

#287
Гость

Вас просто тролит не пойми кто.

Какая-то Таня троллит анонимно.

Гость
#288
Таня

Ты сама хоть рубль в своей маргинальной жизни заработала ( именно заработала, а не выключила на остановке)

Опять с демонами в своей голове разговариваешь? Делай это у психиатра, здесь хоть не позорься.

Гость
#289
Алина

Какая-то Таня троллит анонимно.

Кто придумал это имя вы не знаете.

Таня
#290
Гость

От злости здесь рвешься только одна ты. Смотри, не охрипни от своего истошного лая, бешеная псина.

Вот и доказательства моим словам😁 что ты только не тяфкаешь от гнева бессилия) это ж насколько надо быть по жизни неудачницей?

#291
Гость

"вместе работаем, но две зп у меня" Эта модель была принята в Союзе, но оказалась нежизнеспособной. Мужчина терял смысл заработка. Всё равно жена отнимет, так накой стараться. Жена при деньгах становилась домашней владычицей, управляя жизнью семьи. Мужу оставалось только подчиняться и прибухивать с дружками или заводить любовницу. Рвется к высоким доходам только тот, кто распоряжается доходами. Надо найти мужа не аленя, отдающего зарплату безропотно, а хозяйственного мужчину, желающего иметь крепкий дом и несущего все доходы в семью.

Так подчиняться и должен, мне нравятся только подкаблучники.
Я всегда главная в семье 😎, мне это реально нравится.
Когда я одна работаю и себя содержу, не надо мужа мне.
Хозяйственный мужчина? А в чем он хозяйственный? Ремонт раз в год сделает? Да нафиг он нужен мне 🤣.

Таня
#292
Гость

Безграмотность твоя глаза "колит"(с).

Всё для тебя))

Гость
#293
Таня

Вот и доказательства моим словам😁 что ты только не тяфкаешь от гнева бессилия) это ж насколько надо быть по жизни неудачницей?

Голос, псина, голос!😁

Таня
#294
Гость

Не плачь так сильно, обиженка.

Сильнее тебя не умею)

Гость
#295
Гость

В таком случае неработающие жены тоже по всем фронтам усиленно созидают, только не для левых людей, а для себя и своей семьи.

В общем - да. Дело в том, что их созидание лишено коммуникативности и объективных оценок результатов труда. Реально мирок сужается, критерии снижаются, самодовольство растёт. Домохозяйки в целом более уверенно рассуждают о вещах, которых совершенно не понимают. Отсутствие критичности ( а себя критиковать очень трудно ) резко повышает апломб.
Если при этом жена не начнет командовать мужем , указывать и покрикивать, то семья может жить вполне мирно.

Таня
#296
Гость

Все с зеркалом разговариваешь? Только ты здесь на всех кидаешься, псина немытая. И сплетню и склоку именно ты сюда принесла.

Лучше бы книжки читала и развивалась) а то только умеешь что детские ответки бросать, стучать зубами от злости и оскорблять, тупица)

Гость
#297
Алина

Так подчиняться и должен, мне нравятся только подкаблучники. Я всегда главная в семье 😎, мне это реально нравится. Когда я одна работаю и себя содержу, не надо мужа мне. Хозяйственный мужчина? А в чем он хозяйственный? Ремонт раз в год сделает? Да нафиг он нужен мне 🤣.

расскажи. где и когда ты в 19 лет работала так натужно одна
если в РФ среднюю школу заканчивают в 18 лет

#298
Гость

расскажи. где и когда ты в 19 лет работала так натужно одна если в РФ среднюю школу заканчивают в 18 лет

Представляю себе ситуацию в голове, нельзя что ли? Можно.

Гость
#299
Мадонна

Ну так и безработные могут ногти пилить, одежду шить, людей тренировать, булки печь. Это может быть как работой, так и хобби

Могут, но не делают. Хобби и работа отличаются одной важной чертой - обязанностью выполнять эту работу и не обязательностью занятия хобби.
Если неработающая жена делает обязательное дело как волонтёр, то это большая редкость и достойно уважения.

#300
Таня

Лучше бы книжки читала и развивалась) а то только умеешь что детские ответки бросать, стучать зубами от злости и оскорблять, тупица)

Мы стебемся над тобой, а ты огрызаешься 🤣.
Мы твою психику испортили , ура 👏 Твои нервы пошатали 🤣.

Таня
#301
Гость

Ты совсем тупая что ли?)Внешность женщины целиком зависит от ее образа жизни,она нежнее и быстрее стареет,упахивайся на здоровье,выкинут тебя к 40 годам как ненужный хлам,тебе люди уже знающие жизнь рассказывают,как бывает.И дети у работающих как трава растут,на бабушках-нянях,ничего хорошего тоже.Пенсионный возраст все поднимают,уже очень скоро бабушке ничего не подкинешь,а работодатель будет в восторге от твоих отсутствий на рабочем месте

Уу, это не женщина пишет! Не одна женщина не скажет, что она стареет быстрее мужчины) либо очень неуверенная и затюканная вроде тебя) ты злишься, что сама не умеешь зарабатывать, что тебя прогнали работодатели от тупости и обеспечун нашелся)) нелёгкая судьба. И завидумаешь, тем кто и работает, кого и ценят и начальник и муж)

Таня
#302
Алина

Какие хотелки? Я ему готовлю, секс отличный, общение с ним приятно иметь. Все хотелки уже есть.

Эт троллинг чтоль?)

Таня
#303
Гость

Тебе виднее, где тебя твоя мамаша высрала и куда кинула.

Я про тебя писала) возвращайся в начальгую школу и учись читать)