Гость
Статьи
Зачем содержанки лезут …

Зачем содержанки лезут всех учить жизни?

Недавно разговаривала с двоюродной сестрой. Она сидит дома и не работает, её муж содержит. И она начала учить, что так и я и все женщины должны жить, как она. В ответ я сказала, что "умный человек …

Таня
677 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Таня
#203
Гость

Ну так не суди.

Так ты то судишь, балда)

Гость
#204
Таня

Да, так и сказала)

Да конечно 😄
Не выдумывайте

Таня
#205
Гость

Можно не обижая донести свою точку зрения.

Я сначала ответила нормально, она не остановилась.

Гость
#206
Таня

По себе людей не судят)

Вот и не суди меня по себе:
"Не утешай себя) вы, маргинальный слой, считаете себя богатыми от того, что в переходе выпросили 20 рублей на бутылку))" 😁

Гость
#207
Таня

Я сначала ответила нормально, она не остановилась.

Ты не умеешь нормально, тебя вырастила подворотня.

Таня
#208
Гость

А вы много видели работаюших жен, занятых созиданием? Если да, то что конкретно они созиданУли? Игого по таблице созиданием считать отказываюсь, если что.

Откуда столько злости в адрес работающих женщин,иесли тебе нравится всё в своей маргинальной жизни) а если нет, то иди работать, а не ждать, что тебя алкашку с остановки подберёт олигарх Момо проезжавший))

Гость
#209
Таня

Так ты то судишь, балда)

Балда здесь только ты.

Гость
#210
Гость

Почетное звание "мужняя жена" потеряло смысл с разрешением развода. Сегодня балованная жена, завтра разведенка на минималках. Хотя быть женой вполне приличное занятие. Если муж не возражает, то и неработающей женой. Единственно, что надо продумать возможность развода и обеспечить себе хоть какую-то сумму на дальнейшую жизнь. С учетом раздела совместно нажитого мужем, разумеется. Что касается развития и деградации. Ни разу не видела неработающую жену, которая только сериалы смотрит. Все чем-то постоянно заняты. И ни разу не видела неработающую жену, занятую созидательным делом. В основном бытовая вошкотня, дети, родня/подруги. Пытаются иногда чему-то учиться, но дело не заканчивают. Так что и правда, кругозор домашних жен сужается, самоуверенность возрастает - начальника над ней нет, оценить ее труд некому, вот сама себя и хвалит. У многих проявляется неприятная привычка покрикивать на мужей. Ведь она главная в доме, хозяйка, а муж только деньги приносит. Если домохозка сумеет избежать отрастания жестяной короны на забитой мелочными заботами голове, то становится вполне приличной женой и здравомыслящий муж от такой не уйдет.

Ещё смешно про « саморазвитие всех работающих женщин», которым они любят тыкать домохозяйкам.
Часто после работы они усталые и хотят поговорить о чем угодно, кроме работы)))

Гость
#211
Гость

А вы много видели работаюших жен, занятых созиданием? Если да, то что конкретно они созиданУли? Игого по таблице созиданием считать отказываюсь, если что.

Много. Те же парикмахерши и маникюрши создают красоту и хорошее настроение женщинам. Преподаватели, научные и музейные работники, медики, строители, повара, юристы, логистики, все кто делает реальное дело.
И не надо насмешничать. Не все портнихи открывают модные дома, но подшить юбку в ближайшем ателье тоже нужное дело.Сейчас не построить дом без работниц сметного, юридического, экономического, производственно-технического отдела. И при всей супер мед технике не работают больницы без медсестер и санитарок. И хлеб на заводе пекут женщины. Их труд настоящий созидательный.

Таня
#212
Гость

А работа не надоедает?

Если любимая, то нет) и от неё есть выходные) а вообще с такими рассуждениями давайте вся страна сядет дома( и бабы и мужики))

Гость
#213
Таня

Откуда столько злости в адрес работающих женщин,иесли тебе нравится всё в своей маргинальной жизни) а если нет, то иди работать, а не ждать, что тебя алкашку с остановки подберёт олигарх Момо проезжавший))

Так она права. Это у Вас злоба к неработающим, вон аж тему завели🥸

Таня
#214
Гость

Попала, попала туда, куда и целилась.😛

Себе в жoпy))

Гость
#215
Гость

Вряд ли)Автор будет от своей работы с годами выглядеть гораздо хуже своей сестры,тут спорить бессмысленно,работа женскую внешность угробляет,лицо стареет моментально.И от кого еще уйдут мужья - вопрос))

Кстати,у домохозяек и у мужей качество жизни лучше.Мало того,что жена красивая и ухоженная,не загнанная лошадь после работы,так ещё в таких семьях их вкусно кормят,ухаживают,прислушиваются.Поэитому вероятность того,что муж уйдёт или коня двинет гораздо выше у работающей женщины-времени на себя нет,качество жизни/питания тоже нет времени обеспечивать,все вечно на нервяках и в спешке,вместо того,чтобы выходные вместе провести,сваливаются все дела за неделю,по итогу у каждого куча предъяв и развод.

Таня
#216
Гость

Вот вот, сходи и проверься.

Врач сказал тебя привезти) если дотащу, конечно))

Гость
#217
Таня

Если любимая, то нет) и от неё есть выходные) а вообще с такими рассуждениями давайте вся страна сядет дома( и бабы и мужики))

При чем тут вся страна? Большинство не может себе позволить не работать. Вот и приходится плеваться в сторону тех, кто может😎

Таня
#218
Гость

Ты закусывай, что ли...

Тебе твои собутыльники сейчас говорят) правильно говорят😁

Гость
#219
Гость

Много. Те же парикмахерши и маникюрши создают красоту и хорошее настроение женщинам. Преподаватели, научные и музейные работники, медики, строители, повара, юристы, логистики, все кто делает реальное дело. И не надо насмешничать. Не все портнихи открывают модные дома, но подшить юбку в ближайшем ателье тоже нужное дело.Сейчас не построить дом без работниц сметного, юридического, экономического, производственно-технического отдела. И при всей супер мед технике не работают больницы без медсестер и санитарок. И хлеб на заводе пекут женщины. Их труд настоящий созидательный.

В таком случае неработающие жены тоже по всем фронтам усиленно созидают, только не для левых людей, а для себя и своей семьи.

Таня
#220
Гость

Автор, вы хоть поняли что написали?

Да) читать умею, а вы я смотрю нет)

Гость
#221
Таня

Тебе твои собутыльники сейчас говорят) правильно говорят😁

Это тебе голоса в голове что то говорят, судя по твоей бессвязной, безумной писанине.

Гость
#222
Гость

Кстати,у домохозяек и у мужей качество жизни лучше.Мало того,что жена красивая и ухоженная,не загнанная лошадь после работы,так ещё в таких семьях их вкусно кормят,ухаживают,прислушиваются.Поэитому вероятность того,что муж уйдёт или коня двинет гораздо выше у работающей женщины-времени на себя нет,качество жизни/питания тоже нет времени обеспечивать,все вечно на нервяках и в спешке,вместо того,чтобы выходные вместе провести,сваливаются все дела за неделю,по итогу у каждого куча предъяв и развод.

Правильно. Да и муж, думая об уходе, подумает « она сильная, у неё яйца, сама справится»))) и уйдёт к незефаканной жизнью цветочку Маше))

Таня
#223
Гость

Все говорят то , что думают, так же как и вы. Просто разные люди думают по разному, а не так, как вам хотелось бы.

Да пусть думают, что хотят) но эти неадекваты на меня кинулись с оскорблениями и по своей тупости решили, что я буду молчать🤣

Гость
#224
Таня

Себе в жoпy))

Тебе, вон как она у тебя от злости полыхает.🥳

Мадонна
#225
Гость

Много. Те же парикмахерши и маникюрши создают красоту и хорошее настроение женщинам. Преподаватели, научные и музейные работники, медики, строители, повара, юристы, логистики, все кто делает реальное дело. И не надо насмешничать. Не все портнихи открывают модные дома, но подшить юбку в ближайшем ателье тоже нужное дело.Сейчас не построить дом без работниц сметного, юридического, экономического, производственно-технического отдела. И при всей супер мед технике не работают больницы без медсестер и санитарок. И хлеб на заводе пекут женщины. Их труд настоящий созидательный.

Ну так и безработные могут ногти пилить, одежду шить, людей тренировать, булки печь. Это может быть как работой, так и хобби

Гость
#226
Таня

Откуда столько злости в адрес работающих женщин,иесли тебе нравится всё в своей маргинальной жизни) а если нет, то иди работать, а не ждать, что тебя алкашку с остановки подберёт олигарх Момо проезжавший))

Вас явно никто успешный не подобрал, отсюда и злоба.

Гость
#227
Таня

Да) читать умею, а вы я смотрю нет)

Вы способны поднять настроение. Ваши диалоги - это нечто.

Таня
#228
Гость

Глупая вы,автор)очень жалею,что мне по молодости никакая содержанка не вправила мозги.Упахивалась на двух фронтах-работала,жрать после работы готовила,семейство обслуживала,ребёнок на бабушку был скинут,маме моей пришлось по школам-кружкам мотаться.От такой жизни и здоровье,и внешность стали портится.Вы думаете,кто-то вам благодарен будет?)Ха-ха,пару лет назад узнала,что он нашёл себе другую бабу,которая не работает,а живет за счёт мужиков и следит за внешностью,женился на ней практически сразу же.То есть когда,с моей помощью,у него появились деньги,и он стал нормально зарабатывать,ему эта загнанная лошадь стала не нужна.И таких историй за жизнь я вижу уже много.А вот у домохозяек и содержанок счастливая жизнь и прекрасные семьи

То есть, себя смешали с грязью вы, а глупая я?))) если эта история правда, а не очередная тупая вуманша выдумывает. Вы жили с мужем, который не помогал/обеспечивал, вы себя не ценили, не уважали! Это я виновата?)) смешно. но я сомневаюсь в правдивости этой сердцещипательной истории т.к. любой понимает, что счастья с изменщиком и подлым, низким человеком быть не будет)

Таня
#229
Гость

Здоровая реакция психически стабильного и уверенного в правильности своего выбора человека - равнодушие. Раздражение - это реакция неуверенного ни в себе, ни в своем выборе человека.

Поэтому ты тут вся рвёшься от злости??)

Таня
#230
Гость

Закусывай и учи русский язык, шиза ты безграмотная.

Своим собутыльникам командуй) страшно?) быстро по морде наврезают?)

Таня
#231
Захария

Можно Если можешь)

Научите)

Таня
#232
Гость

Что автор, муж на работу гонит?)))

К счастью сама хожу) а вас пинками выгоняют?)

Гость
#233
Гость

Логопед может зарабатывать хорошие деньги 1500-3500 за час.

Какое у нас с вами разное представление о хороших деньгах.🤔

Гость
#234
Гость

Глупая вы,автор)очень жалею,что мне по молодости никакая содержанка не вправила мозги.Упахивалась на двух фронтах-работала,жрать после работы готовила,семейство обслуживала,ребёнок на бабушку был скинут,маме моей пришлось по школам-кружкам мотаться.От такой жизни и здоровье,и внешность стали портится.Вы думаете,кто-то вам благодарен будет?)Ха-ха,пару лет назад узнала,что он нашёл себе другую бабу,которая не работает,а живет за счёт мужиков и следит за внешностью,женился на ней практически сразу же.То есть когда,с моей помощью,у него появились деньги,и он стал нормально зарабатывать,ему эта загнанная лошадь стала не нужна.И таких историй за жизнь я вижу уже много.А вот у домохозяек и содержанок счастливая жизнь и прекрасные семьи

И с чего вы взяли что к них там счастье до гробовой доски то, денег перестанет давать - она свалит в закат, а может ей перестанут давать. Старость видите ли никто не отменял. Еслиб сожержуны валялись по всюду, наверно не было бы такого количества хлама в виде всяких блогершь, инфоциганок, зумерш и тд с длинными ногами и пухлыми губами в вечном поиске..

Таня
#235
Гость

Лечись, болезная.

Редко болею) вирусам и простуда не подвержена)

Таня
#236
Гость

Значит переставайте с ней полностью общаться, если она вас раздражает своим мнением. Зачем вы себя мучаете?

Может я сама разберусь, командир🤣

Гость
#237
Таня

Своим собутыльникам командуй) страшно?) быстро по морде наврезают?)

Опять ты о своем, о наболевшем.🤣

Гость
#238
Таня

Редко болею) вирусам и простуда не подвержена)

Хронически болеешь. Башкой.

Таня
#239
Гость

Вряд ли)Автор будет от своей работы с годами выглядеть гораздо хуже своей сестры,тут спорить бессмысленно,работа женскую внешность угробляет,лицо стареет моментально.И от кого еще уйдут мужья - вопрос))

Смешной анекдот)) то от спорта тут женская внешность портится, то от работы😂 что только на великом вумене не придумают тупые люди. А от тебя видимо муж уже сбежал, раз такая больная тема))

Гость
#240
Таня

Поэтому ты тут вся рвёшься от злости??)

От злости здесь рвешься только одна ты. Смотри, не охрипни от своего истошного лая, бешеная псина.

Таня
#241
Алина

Я как бы за золотую середину, не хочу быть содержанкой и в том же время всю свою зарплату мне. Так профита больше от мужжла, ведь у меня две зарплаты на руках, его и моя. Класс. Значит смогу обеспечить себе все хотелки, все что захочу и что ему надо тоже. Я главная в семье и управляю всеми расходами. Я пока не работаю, но после диплома именно такая модель и будет: вместе работаем, но две зп у меня, а не одна. Жизнь будет счастливая у нас двоих.

А у мужа нет зотелок, да?)

Таня
#242
Гость

Да конечно 😄 Не выдумывайте

Ну да, вы же 3 на линии была))))

Таня
#243
Гость

Вот и не суди меня по себе: "Не утешай себя) вы, маргинальный слой, считаете себя богатыми от того, что в переходе выпросили 20 рублей на бутылку))" 😁

А что?) правда глаза колит или сегодня 20 рублей не дали)

Таня
#244
Гость

Ты не умеешь нормально, тебя вырастила подворотня.

Не завидуй) тебя мамаша выcpaла и сразу на помойку к крысам кинула)

Таня
#245
Гость

Балда здесь только ты.

Кто пути) обидели глупышку)

Таня
#246
Гость

Ещё смешно про « саморазвитие всех работающих женщин», которым они любят тыкать домохозяйкам. Часто после работы они усталые и хотят поговорить о чем угодно, кроме работы)))

Эт ты кем усталая работаешь?)) вагоны разгружаешь?)

Гость
#247
Таня

А что?) правда глаза колит или сегодня 20 рублей не дали)

Безграмотность твоя глаза "колит"(с).

Таня
#248
Гость

Много. Те же парикмахерши и маникюрши создают красоту и хорошее настроение женщинам. Преподаватели, научные и музейные работники, медики, строители, повара, юристы, логистики, все кто делает реальное дело. И не надо насмешничать. Не все портнихи открывают модные дома, но подшить юбку в ближайшем ателье тоже нужное дело.Сейчас не построить дом без работниц сметного, юридического, экономического, производственно-технического отдела. И при всей супер мед технике не работают больницы без медсестер и санитарок. И хлеб на заводе пекут женщины. Их труд настоящий созидательный.

Да не распинайтесь, они этого не знают и живут только склокнями и сплетнями, что мы тут и наблюдаем) кидаются на всех как собаки

Гость
#249
Таня

Кто пути) обидели глупышку)

Не плачь так сильно, обиженка.

Таня
#250
Гость

Так она права. Это у Вас злоба к неработающим, вон аж тему завели🥸

Тема вроде про тупых людей любящих всех учить?) в проблемы с обработкой информации?))

Гость
#251
Таня

Да не распинайтесь, они этого не знают и живут только склокнями и сплетнями, что мы тут и наблюдаем) кидаются на всех как собаки

Все с зеркалом разговариваешь?
Только ты здесь на всех кидаешься, псина немытая. И сплетню и склоку именно ты сюда принесла.

Гость
#252
Таня

Смешной анекдот)) то от спорта тут женская внешность портится, то от работы😂 что только на великом вумене не придумают тупые люди. А от тебя видимо муж уже сбежал, раз такая больная тема))

Ты совсем тупая что ли?)Внешность женщины целиком зависит от ее образа жизни,она нежнее и быстрее стареет,упахивайся на здоровье,выкинут тебя к 40 годам как ненужный хлам,тебе люди уже знающие жизнь рассказывают,как бывает.И дети у работающих как трава растут,на бабушках-нянях,ничего хорошего тоже.Пенсионный возраст все поднимают,уже очень скоро бабушке ничего не подкинешь,а работодатель будет в восторге от твоих отсутствий на рабочем месте