Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 597 ответов
Последний — Перейти
Страница 582
#29558
Обормот

Пахучую? А мне надо тыкву с дачи домой везти. А там 50 штук их. У меня простая. Без запаза почти

Без запаха , я экибану сделаю из них , у меня их две
Скоро Хеллоуин 🎃
А что ты из них делаешь ?

#29559
Murena

Я их на ВБ купила , не дорого

у меня тапок в запасе пар 10

#29560
Murena

И у нас был

Это парк?

#29561
Мамита

А Недобаффет пишет, что сейчас подъем экономики в стране

Китайских автомобилей много на дорогах? А в продаже? Сколько стоят по сравнению с отечественными?

#29562
Обормот

Из кирпича перестали же строить. Долго. Только облицовка

Даже облицовка хорошо , у меня там стена не тонкая уличная , кирпич , очень теплая квартира , зимой батареи перекрывать можно

#29563
Murena

На ВБ мазафати за 550 1.5 кг Манго заказала , все выбросила , такой гадости еще не присылали , как искусственное , денег жалко

Манго щас надо сырой покупать. Везде хороший лежит и ленте тоже. Во вкусвилле часто хороший бывает

#29564
Murena

И у нас был

Всё ещё зелено?

#29565
Murena

Без запаха , я экибану сделаю из них , у меня их две Скоро Хеллоуин 🎃 А что ты из них делаешь ?

Я их ем разумеется 😁

#29566
Woops

На Кипре оно немножко горчит? Для нас Кипр дорого. Как слетать в Европу. Потому никак не попаду. Хотя хочется. В детстве увлекалась греческой мифологией. Ну и вообще

Сам Кипр был не дорогой когда то , дорога сейчас дороже наверно , рубль ничего не стоит , в итоге получается недоступно

#29567
Murena

Кого пойдешь в этом лифчике собланять ? Я тоже была сегодня на ВБ , картинку купила , финики и всячину мелкую

Завтра ещё должен прийти красный лифчик и кажется чёрный с розовым подкладом вот посмотрим что завтра придёт

#29568
Murena

И у нас был

У нас уже почти закончился но мы и этому рады завтра если погода будет подходящая на прогулку пойду

#29569
Мамита

Не делаю больше прививки. В последний раз делала 5 лет назад и очень сильно заболела после неё

Я тоже против прививок , но у нас заставят на работе

#29570
Мамита

Китайских автомобилей много на дорогах? А в продаже? Сколько стоят по сравнению с отечественными?

Китай 3-4 ляма. Ваз 1,5 . Полно китайцев

#29571
Murena

Сам Кипр был не дорогой когда то , дорога сейчас дороже наверно , рубль ничего не стоит , в итоге получается недоступно

Знаешь как приятно что Водолей меня поддерживал.
Я же с колей тусила Водолей немного видел Мне кажется это его сильно в чувство привело

#29572
Мамита

Тот случай или снова?

Пока еще тот ...жив в памяти...

#29573
Мамита

А Недобаффет пишет, что сейчас подъем экономики в стране

Жертва пропаганды , какой подъем ?

#29574
Бьюти

Знаешь как приятно что Водолей меня поддерживал. Я же с колей тусила Водолей немного видел Мне кажется это его сильно в чувство привело

Он же что-то раньше с моей подружкой как будто бы пытался общаться весной я на это психанула ушла из спортзала вернулась они уже не общаются и вы сегодня Коля пошёл прощаться Я его заигнорила
Мы стояли втроём моя подружка я его долей Коля пришёл говорит всем пока мы стоим молчим он опять говорит пока мы опять молчим тогда моя подружка ему говорит пока и он ушёл 😂

#29575
Бьюти

Он же что-то раньше с моей подружкой как будто бы пытался общаться весной я на это психанула ушла из спортзала вернулась они уже не общаются и вы сегодня Коля пошёл прощаться Я его заигнорила Мы стояли втроём моя подружка я его долей Коля пришёл говорит всем пока мы стоим молчим он опять говорит пока мы опять молчим тогда моя подружка ему говорит пока и он ушёл 😂

Уходим из спортзала с Водолеем вдвоём стоим такие и подходит моя подружка мне говорит пока-пока Водолей стоит молчит я ничего не говорит хотя раньше он ей говорил привет пока а теперь что не говорит

#29576
Бьюти

да балконы любим муж детей во дворе построил забор сделал такой что никто не может перелезть и теперь во дворе тихо как оказалось все дети с соседних домов орали у нас а я и думаю почему везде тихо а у нас под окнами ор ну вот муж всех построил ради меня и теперрь тишина

Ничего себе , а у нас спортивные площадки под окнами разбили , было три , стало пять , здесь столько мальчикоф и не пересчитаешь , правда орут часто когда играют , справа тренажеры их не видно из за зелени

#29577
Бьюти

Это парк?

Это у нас во дворах рядом с домом
У нас много зелени

#29578
Мамита

Китайских автомобилей много на дорогах? А в продаже? Сколько стоят по сравнению с отечественными?

Много , они дорогие , наверно от 3 - 4 миллионов , только непрнятно на сколько их хватит
И отечественные дорогие , их не покупают , 11 процентов от всех продаж написали , у нас была всегда опа с этим и из ЕС нельзя пригнать , а экономика такая крутая у нас , шо посто капец

#29579
Мамита

А Недобаффет пишет, что сейчас подъем экономики в стране

35 лет спада в России.

#29580

Ну наконец-то! Все в сборе. Дымыча не хватает.)

#29581
Мамита

Всё ещё зелено?

Да
Это сегодня
Может на выходных до Летнего сада дойду

#29582
Обормот

Это для глупых малолеток

То есть на меня только глупые малолетки могут клюнуть? То-то я смотрю, тут всем бабулькам только деньги нужны.

#29583
Обормот

Я их ем разумеется 😁

Как ? С кашей ?

#29584
Murena

Даже облицовка хорошо , у меня там стена не тонкая уличная , кирпич , очень теплая квартира , зимой батареи перекрывать можно

Тёплая если только за счёт утеплителя. Или там прям метр стены?

#29585
Мамита

Всё ещё зелено?

Сегодня был насыщенный тяжёлый день. Потом пошли в ресторан кое-что отмечать. Сейчас на расслабоне, завтра пойду мочить АМ.)
Редко, но иногда человеку хочется плюнуть в лицо.

#29586
Бьюти

Знаешь как приятно что Водолей меня поддерживал. Я же с колей тусила Водолей немного видел Мне кажется это его сильно в чувство привело

Вяжи теперь водолею трусы на зиму на зло скорпиону

#29587
Murena

Ничего себе , а у нас спортивные площадки под окнами разбили , было три , стало пять , здесь столько мальчикоф и не пересчитаешь , правда орут часто когда играют , справа тренажеры их не видно из за зелени

Ого
Мне бы не понравилось

#29588
Murena

Это у нас во дворах рядом с домом У нас много зелени

Просто смотрю дорожки не заасфальтированы ну да у вас там же прохладный климат влажный поэтому зелени много

#29589
Murena

Вяжи теперь водолею трусы на зиму на зло скорпиону

Да у Водолея была эпопея шортами и теперь мне муж говорит подари ему шорты
😂

#29590
Э♥Л

Ну наконец-то! Все в сборе. Дымыча не хватает.)

Пропал Дымыч , надо за ним Омикрона послать

#29591
Обормот

Китай 3-4 ляма. Ваз 1,5 . Полно китайцев

Я за полтора миллиона двухкомнатную квартиру продала. Не фига себе цены!

#29592
Murena

Вяжи теперь водолею трусы на зиму на зло скорпиону

Ну вот когда Водолей выёбывался это его скорпион научил оказывается 😂
Ну теперь я это узнала и скорпиона прикопаю
С другой стороны его даже не надо прикапывать потому что Водолей его сам отшил
Он такой типа я буду сам решать что делать 😂 скорпион на это злится и психует
И уходит к Коле 😂

#29593
Бьюти

Ну вот когда Водолей выёбывался это его скорпион научил оказывается 😂 Ну теперь я это узнала и скорпиона прикопаю С другой стороны его даже не надо прикапывать потому что Водолей его сам отшил Он такой типа я буду сам решать что делать 😂 скорпион на это злится и психует И уходит к Коле 😂

У меня грудь опять подросла сегодня опять надела топик грудь видно муж ржёт говорит против такой груди никто не устоит. И вот в этот момент скорпион пытается внушить Водолею что не надо помогать мне

#29594
Омикрон

Тёплая если только за счёт утеплителя. Или там прям метр стены?

Метр стены , да , а в старом фонде у меня раньше было больше метра

#29595
Murena

Пропал Дымыч , надо за ним Омикрона послать

Благодаря скорпиону я узнала что Водолей не хочет отступать и хочет мне помогать
Скорпион его и так и я так пытался прогнуть
А Водолей упёрся рогом 😂

#29596
Бьюти

Ого Мне бы не понравилось

Летом здесь улей

#29597
Мамита

Я за полтора миллиона двухкомнатную квартиру продала. Не фига себе цены!

Полтора миллиона - это два квадратных метра в новостройках сейчас.

#29598
Murena

Вяжи теперь водолею трусы на зиму на зло скорпиону

Всё-таки то что я с колей стала общаться сильно Водолея на место поставила. Походил он без меня понял что может меня просрать
И реально прям вцепился в меня

#29599
Murena

Метр стены , да , а в старом фонде у меня раньше было больше метра

Ничего себе ты олигарх 😳

#29600
Бьюти

Всё-таки то что я с колей стала общаться сильно Водолея на место поставила. Походил он без меня понял что может меня просрать И реально прям вцепился в меня

Бьютя, и.б тебе пойти работать?

#29601
Murena

Летом здесь улей

У нас уже тепло обычно в сентябре в октябре иногда в ноябре и с марта месяца тепло поэтому у нас *** почти всегда 😂

#29602
Бьюти

Просто смотрю дорожки не заасфальтированы ну да у вас там же прохладный климат влажный поэтому зелени много

Это у нас еще зелень осталась , а вообще везде так застроили что и травину некуда посадить

#29603
Murena

Это у нас еще зелень осталась , а вообще везде так застроили что и травину некуда посадить

Эх....

#29604
Бьюти

Да у Водолея была эпопея шортами и теперь мне муж говорит подари ему шорты 😂

Главное на примерку зови почаще шорт , ржу

#29605
Омикрон

Ничего себе ты олигарх 😳

Не ,ты что , у нас цены не такие как у вас.

#29606
Murena

Главное на примерку зови почаще шорт , ржу

Ой не знаю сегодня на него насмотрелась ходила на него пялилась я главное за ним хожу всю тренировку пялюсь а он берёт майку поднимает и живот показывает это было нечто

#29607
Murena

Не ,ты что , у нас цены не такие как у вас.

Если строить самому себе, то даже без накруток дом с метровыми стенами будет миллионов 10 стоить минимум. А квартиры обычно в 5-10 раз дороже.