Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 594 ответа
Последний — Перейти
Страница 581
#29508
Woops

)) я люблю всякие сыры. Однажды в самолете наконец прочла статью про них. И вдруг поняла и полюбила. А оливковое тоже так и не оценила. Мне шеф привозит настящее испанское. И как все мужчины, зафиксировал, что похвалили его подарок. И теперь все время его дарит при случае. Я им мажу лицо и тело 🤦‍♀️ ))

Приветик , я тоже распробовала его только на Кипре , у нас какая то гадость продается , оно такое разное
И еще апельсины и лимоны , там они не такие , пахнут на весь номер , внешне ничего такого

#29509
Murena

И 26 этажей есть крипич , внутри монолит , стены кирпич , я такую выбрала , однушка , кухня больше комнаты 17 метром , у нас называется это евродвушка , 25 этаж , видать далеко...

Не страшно в грозу?
Я очень боюсь высоты

#29510
Woops

Не страшно в грозу? Я очень боюсь высоты

Нет , я там не живу , у нас много таких домов , на верху колонны , называется серия " третий Рим "

#29511
Murena

Приветик , я тоже распробовала его только на Кипре , у нас какая то гадость продается , оно такое разное И еще апельсины и лимоны , там они не такие , пахнут на весь номер , внешне ничего такого

На Кипре оно немножко горчит?
Для нас Кипр дорого. Как слетать в Европу. Потому никак не попаду. Хотя хочется. В детстве увлекалась греческой мифологией. Ну и вообще

#29512
Murena

Нет , я там не живу , у нас много таких домов , на верху колонны , называется серия " третий Рим "

Кирпичные стены конечно супер

#29513
Woops

Кирпичные стены конечно супер

В смысле?у тебя мазанка навозная что ли?

#29514
Murena

Он глаз на Алешку положил

Не знаю

#29515
Murena

О как , а я купила вязаные мягкие тапочки с оленями на зиму

Ждём фото

#29516
Murena

Он глаз на Алешку положил

Ну я увела у него у Водолея 😂
После после шарфа Водолей поплыл
Встала за мной везде ходить сегодня скорпион на него обижается с Тельцом общается а Водолею везде со мной животик свой показывал сегодня 😂
Скорпион же его жизни учил после этого тоже Водолей такой отдалился сам по себе тренируется особо не общается с ним 😂поссорила мужиков

#29517
Murena

Хоршие планировки , кирпич ? Точка , мне точки не очень , две квартиры торцевые холодные Найду наши планировки

У меня квартира особой планировки специально разработанная индивидуалка
Здесь три балкона коридор в центре
Ванная и туалет раздельно
В моей комнате которая спальня балкон служит буфером и создаёт тишину также есть балкон на кухне и у мужа в зале а в кабинете балкона нет поэтому шум сильно слышно

Сегодня столько товаров на wildberries забрала такие сумки красивые получила кайфую просто

#29518
Murena

Приветик , я тоже распробовала его только на Кипре , у нас какая то гадость продается , оно такое разное И еще апельсины и лимоны , там они не такие , пахнут на весь номер , внешне ничего такого

Сон сегодня приснился с актёром
Бежали мы с ним вместе и целовались
Под одеялом Я прям чувствовала его губы
Кайф

#29519
Бьюти

Сон сегодня приснился с актёром Бежали мы с ним вместе и целовались Под одеялом Я прям чувствовала его губы Кайф

Лежали
Не бежали

#29520
Бьюти

Сон сегодня приснился с актёром Бежали мы с ним вместе и целовались Под одеялом Я прям чувствовала его губы Кайф

Шиза выходит на новый уровень?😁

#29521
Murena

Нет , я там не живу , у нас много таких домов , на верху колонны , называется серия " третий Рим "

Ну хоть не рейх😏 чет коленки крутит. А надо на дачу ехать 🙄

#29522
Бьюти

Лежали Не бежали

Поздно. Я уже все представил

#29523
Woops

На Кипре оно немножко горчит? Для нас Кипр дорого. Как слетать в Европу. Потому никак не попаду. Хотя хочется. В детстве увлекалась греческой мифологией. Ну и вообще

А для нас терь везде дорого. Будем по телеку путешествоаать,как в ссср

#29524
Обормот

Шиза выходит на новый уровень?😁

Не завидуй

#29525
Обормот

Поздно. Я уже все представил

😂

#29526
Обормот

Поздно. Я уже все представил

Представь как Алёшка показывает свой живот

#29527
Обормот

А для нас терь везде дорого. Будем по телеку путешествоаать,как в ссср

Это точно

#29528
Beauty

Представь как Алёшка показывает свой живот

Ты на такок возбуждаешься? Так у меня живот в 3 раза больше!

#29529
Обормот

Ну хоть не рейх😏 чет коленки крутит. А надо на дачу ехать 🙄

Ржу . Магнитная буря , а мне на работе прививку от гриппа сделали , чет как то тоже крутит

#29530
Бьюти

Сон сегодня приснился с актёром Бежали мы с ним вместе и целовались Под одеялом Я прям чувствовала его губы Кайф

Это фигня , мне Путин приснился , вот где жесть была , до сих пор страшно

#29531
Бьюти

Сон сегодня приснился с актёром Бежали мы с ним вместе и целовались Под одеялом Я прям чувствовала его губы Кайф

Кого пойдешь в этом лифчике собланять ?
Я тоже была сегодня на ВБ , картинку купила , финики и всячину мелкую

#29532
Бьюти

У меня квартира особой планировки специально разработанная индивидуалка Здесь три балкона коридор в центре Ванная и туалет раздельно В моей комнате которая спальня балкон служит буфером и создаёт тишину также есть балкон на кухне и у мужа в зале а в кабинете балкона нет поэтому шум сильно слышно Сегодня столько товаров на wildberries забрала такие сумки красивые получила кайфую просто

Хорошая планировка , у меня сейчас тоже не стандарт , но балкон только один

#29533
Woops

Кирпичные стены конечно супер

И не так дорого было , сейчас цены взлетели адски

#29534
Murena

Ржу . Магнитная буря , а мне на работе прививку от гриппа сделали , чет как то тоже крутит

Меня во вторник уколят. Если доживу 😏

#29535
Murena

Кого пойдешь в этом лифчике собланять ? Я тоже была сегодня на ВБ , картинку купила , финики и всячину мелкую

Финики тоже купил. На озоне 250 руб кг были

#29536
Woops

На Кипре оно немножко горчит? Для нас Кипр дорого. Как слетать в Европу. Потому никак не попаду. Хотя хочется. В детстве увлекалась греческой мифологией. Ну и вообще

А оно там разное и желтое и зеленое и темное какой то и вкусы разные и с горчинкой и без , на столах как приправа стоит , а то что у нас продаётся это не то .
Мне еще нравится масло виногдадных косточек в салаты , оно легкое
Тыквы купила

#29537
Murena

И не так дорого было , сейчас цены взлетели адски

Из кирпича перестали же строить. Долго. Только облицовка

#29538
Murena

А оно там разное и желтое и зеленое и темное какой то и вкусы разные и с горчинкой и без , на столах как приправа стоит , а то что у нас продаётся это не то . Мне еще нравится масло виногдадных косточек в салаты , оно легкое Тыквы купила

Пахучую? А мне надо тыкву с дачи домой везти. А там 50 штук их. У меня простая. Без запаза почти

#29539
Бьюти

Ждём фото

Не с оленями , со снежинками, а я чет решила что с оленями

#29540

Ура дождик идёт

#29541
Murena

Не с оленями , со снежинками, а я чет решила что с оленями

Очень красивые Я тоже У нас такие видела в продаже а у меня на аватарке стоит лифчик который я себе купила

#29542
Обормот

Ты на такок возбуждаешься? Так у меня живот в 3 раза больше!

😂

#29543
Обормот

Ты на такок возбуждаешься? Так у меня живот в 3 раза больше!

На плоский молодой прес

#29544
Обормот

Ты на такок возбуждаешься? Так у меня живот в 3 раза больше!

Мне нравится что он молодой нравится его кожу нравится его внешность ну просто мой вкус такой телосложению кожи

#29545
Murena

Ржу . Магнитная буря , а мне на работе прививку от гриппа сделали , чет как то тоже крутит

Не делаю больше прививки. В последний раз делала 5 лет назад и очень сильно заболела после неё

#29546
Murena

Это фигня , мне Путин приснился , вот где жесть была , до сих пор страшно

Тот случай или снова?

#29547
Murena

И не так дорого было , сейчас цены взлетели адски

А Недобаффет пишет, что сейчас подъем экономики в стране

#29548
Обормот

Меня во вторник уколят. Если доживу 😏

Держись там , ты должен дожить и пережить , иначе смена полюсов и мамонты снова вымрут , если не тельцы то никто ось не удержат бренную земную

#29549
Обормот

Финики тоже купил. На озоне 250 руб кг были

На ВБ мазафати за 550 1.5 кг
Манго заказала , все выбросила , такой гадости еще не присылали , как искусственное , денег жалко

#29550
Бьюти

Очень красивые Я тоже У нас такие видела в продаже а у меня на аватарке стоит лифчик который я себе купила

Я их на ВБ купила , не дорого

#29551
Murena

Это фигня , мне Путин приснился , вот где жесть была , до сих пор страшно

а мне хорошее сницо

#29552
Murena

Кого пойдешь в этом лифчике собланять ? Я тоже была сегодня на ВБ , картинку купила , финики и всячину мелкую

алешу

#29553
Murena

Хорошая планировка , у меня сейчас тоже не стандарт , но балкон только один

да балконы любим

муж детей во дворе построил
забор сделал такой что никто не может перелезть
и теперь во дворе тихо
как оказалось все дети с соседних домов орали у нас
а я и думаю почему везде тихо а у нас под окнами ор
ну вот муж всех построил ради меня и теперрь тишина

#29554
Бьюти

Ура дождик идёт

И у нас был

#29555
Murena

И не так дорого было , сейчас цены взлетели адски

у нас кирпичный дом

#29556
Бьюти

На плоский молодой прес

Это для глупых малолеток

#29557
Обормот

Это для глупых малолеток

для таких как я )