Гость
Статьи
Девушки, почему вы не …

Девушки, почему вы не храните свою девственность

Сейчас набирает большой тренд, это невинность девушки, многие парни, мужчины желают видеть, свою вторую половинку чистой, и невинной. Быть её первым, и до конца жизни своей 🤗. Так, что ж вас двигает, …

GIF
922 ответа
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#821
Ничего себе удача

Вот кому бы, я поверил, ток не тебе милочка 🤗😆

так и тебе никто не верит, что плёнка гарантирует что-то женщине, кроме отношения, как к "невскрытой вещи"

#822
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

и это говорит инцел...Подпишись на бусти, пока не поздно. Задонать если уважаешь меня!

Прям сейчас 😆👆

Гость
#823
Ничего себе удача

Так закупись, Валдберис, озон разнокалиберные ялдаки, всё только для тебя 🤷‍♂️детка. А хорошие женщины, будут уже с хорошим мужем 🤷‍♂️. Распродажу, не проепи мать 🤗🤷‍♂️👍

именно! хорошие женщины с хорошими мужьями! а ты и тебе подобные плёночники одни! делай выводы! плёночник - это зло для самого плёночника в первую очередь! зло и одиночество! Непроебижизнь! она у тебя уже к закату!

#824
Гость

пожалей плёночников. Меня не надо

Тебя уже, и жалеть негде 🤷‍♂️, как итпечати поставить 😆

#825
Гамлет

Такое ощущение , что ты прямо из адового пекла пишешь.

Там уже котел тебе готов 😆

Гость
#826
Ничего себе удача

Хотеть, не вредно 👍, вредно не хотеть 👆(народная мудрость 😆). Плка ты в очереди, за ялдакми парни уходят, как пирожки 😆

зачем мне парни, если я замужем? А тебе резиновая Зина поможет пережить не только одиночество, но и наводнение! купи три!

Гамлет
#827
Ничего себе удача

Там уже котел тебе готов 😆

Почему ?

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#828

У меня 150 000 подписоты, регулярные стримы на трубе, бусти и консультации. У меня доход от270 000 в месяц суммарный. Иногда до 500 000.
Если захочу, разнообразю жизнь 20 летней девственницей.

Гость
#829
Ничего себе удача

чО плаки плаки? Не бойся, и тебе вася бомж сделает предложение 🤗

он уже тебе сделал. Не боишься к дочери бомжей таскать?

Гость
#830
Ничего себе удача

Зачем? Живут люди душа в душу. Тебе этого, и не понять 🤗

конечно не понять, я же не подстилка

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#831
Гамлет

Почему ?

Потому что ты мyдaк, я тебе 100 писал ПОДПИШИСЬ НА БУСТИ.

Гость
#832
Ничего себе удача

Тебя уже, и жалеть негде 🤷‍♂️, как итпечати поставить 😆

а говорил, что мое мнение тебя не волнует. Волнует!

#833
Гость

вот и представь, как им в душу нагадили мужики, что они кроме члена на ножках ничего больше в них не видят и не верят им ни сколько

Как будто бы, не разговаривал 🤗. Им просто, так лучше, уже как привычка ну это у одной , а вторая хочет наслаждаться тишиной 🤷‍♂️. Это их выбор 🤷‍♂️, и я не имею прав на это претендовать 🤷‍♂️.

#834
Гость

опятьпиздишь! фемка, замужем давно, двое детей. Мужчин уважаю, умных мужчин тем более. Плёночников,мудэшников,алиментное ненавижу💩

Жаль мужа твоего 😆 . Это ж как, можно такое терпеть 😆

Гость
#835
Ничего себе удача

Как будто бы, не разговаривал 🤗. Им просто, так лучше, уже как привычка ну это у одной , а вторая хочет наслаждаться тишиной 🤷‍♂️. Это их выбор 🤷‍♂️, и я не имею прав на это претендовать 🤷‍♂️.

вот видишь, они тебе даже не доверяют, чтобы правду сказать.

Всё, надоел. Был бы умный, подумал бы, почему я замужем давным-давно, а с тобой толькоибутся изредка.

Но ты не умный. Прощай

#836
Гость

ну я и говорю, что не женишься. Тогда, как в той песне "хуйлитыноешь???"

Не женюсь, я на тебе не женюсь 🤷‍♂️.
Зачем загсы, когда есть взаимность, между людьми 🤷‍♂️

#837
Гость

опятьпиздишь!!! Предательство для всех предательство. А секс по взаимности это хорошо

Ну, не желаю тебе, когда твой налево пойдёт 🤷‍♂️. А, с таким-то характером, он уже наверняка бегает 🤷‍♂️

#838
Гость

меня интересуют мужчины. Но плёночники не мужчины. Они даже не люди.

Я забочусь, о своих детях , о своих родных, маме, помогаю друзьям, ближким, что ещё надо, чтобы чувствовать себя нужным 🤷‍♂️ ?
Ну, нет отношений 🤷‍♂️, есть только походы к подругам, всё одно, я тоже достоин любви, и не дай Бог с такой, как ты 🤷‍♂️😆, не дай Бог 🤷‍♂️😆

#839
Гость

ну то есть нет никакого смысла хранить девственность? так мы это давно знаем от наших бабушек и мам

Тогда, мы знаем, кто и бабушка, и мама 🤷‍♂️

#840
Гость

какому мужскому роду???? Плёночники не мужчины!!!

Это мне сказала феминистка 😆😆😆 ?
Ты ль в мужчины записываешь 😆😆😆 ?

#841
Гость

для женщины в 10 раз полезнее оргазмы

Феминистки его не могут получать 0😆

Гость
#842
Ничего себе удача

Тебя уже, и жалеть негде 🤷‍♂️, как итпечати поставить 😆

Зато у тебя печати есть где ставить))
Невостебываныш неликвидный(

#843
Гость

мы это давно поняли про твою мизогинию

Что? Ты думаешь,я не уважаю женщин 🤷‍♂️ ? Ты глубоко ошибаешься 🤷‍♂️. С адекватной, скромной женщиной, особенно умной 👆, весьма интересные диалоги 🤗

#844
Гость

какими откровениями? это жизнь! В новостях было недавно. Или думаешь, что женщины и дальше должны радоваться, что их держат за вещь и отводят им место после скота?

Примеры? Не голословные вбросы?
Ты открой тик-ток (у меня его нет), но есть ролики от туда, где сами женщины, себя продают 🤷‍♂️, ставят на место вещей 🤷‍♂️.
Применимо ли это, ко всему женскому, да упаси Бог, из-за 1000 куриц, всех одним цветом мазать 🤷‍♂️.

#845
Гость

каждый, кто не хочет в загс, а лишьебать, да этонаёбщик. Это как 2х2

То бишь ты , за загс? Тогда объясни, мужчинам, какие у мужчины гарантии, на его жену? Будет интересно 👍🤷‍♂️

#846
Гость

конечно наше тело наше дело, как и ваше тело ваше дело. А ты думал, что наше тело твое дело? А на твое тело - мое дело согласен?

Да, если ты не в курсе 🤗. Да, жена будет принадлежать мужу , как муж ей 🤷‍♂️

Гость
#847
Ничего себе удача

Это мне сказала феминистка 😆😆😆 ? Ты ль в мужчины записываешь 😆😆😆 ?

Мужчины пленочками не бывает, они считают это недостатком и избегают таких бапп.
У мужа в молодости была девтсвенница. Он этого не знал, узнал в процессе.
Ооооо..чего он ток натерпелся, бегала за ним слезы лила, так достала, что он просто вахуе был.
Мужики прям раньше избегали таких бабцов.

А щас на форум набежали аульские пастухи, и пишут полный бред((

так мужик сам должен быть девственником, иначе нах он ззппшный нужен девственнице?

Гость
#848
Ничего себе удача

Что? Ты думаешь,я не уважаю женщин 🤷‍♂️ ? Ты глубоко ошибаешься 🤷‍♂️. С адекватной, скромной женщиной, особенно умной 👆, весьма интересные диалоги 🤗

Умные тебе не доступны - не ври.

#849
Гость

не перевелись ещё дуры, чтобы жить в подстилках и рожать, как кошки подзаборные бастардов. Но, к твоему сожалению, уже заканчиваются

Ошибаешься, сестра так и делает , чтобы с государства выдрать всё, что только можно, и денег хватает на троих , и муж кидает с вахты 🤷‍♂️. Учись мать 🤷‍♂️

Гость
#850
Ничего себе удача

Примеры? Не голословные вбросы? Ты открой тик-ток (у меня его нет), но есть ролики от туда, где сами женщины, себя продают 🤷‍♂️, ставят на место вещей 🤷‍♂️. Применимо ли это, ко всему женскому, да упаси Бог, из-за 1000 куриц, всех одним цветом мазать 🤷‍♂️.

Прост/итутки были испокон веков и что?

Причем тут остальные?

Гость
#851

> многие парни, мужчины желают видеть, свою вторую половинку чистой, и невинной

Ой, да ***, что мужчины желают там себе видеть. Делайте что хотите. Говорю как мужчина.

#852
Гость

так отцы даже в суд не приходят. Кому суд оставит ребёнка, если выбор между детдомом и матерью? детдом дорого, вот на мать и вешают "по умолчанию". Как оставить ребёнка папаше,которому оннахерне нужен?

Не ври 👆, вот тут конкретная ложь, или не осведомлённость 🤷‍♂️, . В 95% детей оставляют с мамой, и на это отец не может никак повлиять 🤷‍♂️(это факт), даже если у тебя миллионы будут, смотри разводы последние, там всё по чеку 🤷‍♂️👆 . Я помню соседку, ради того чтобы, быть с другим, она свою новорождённую дочу кроху, отдала в детдом, и сделала вид, что ничего не было 🤷‍♂️. Это странная история , а как теперь её дочери, благо если её удочерили, хорошие родители 🤷‍♂️

#853
Гость

тогда бы я там с тобой встретилась, но нет😂

Тебя , твои демоны не отпустят 🤷‍♂️😆

#854
Гость

так и не оскорбляй женщин своей двойной моралью! вернее её отсутствием! девственницы для девственников!

А, кто говорил, что не так? Девственник , девственнице (я даж собственный пример привёл, ну не выдержала подруга, это её выбор, а могла бы и подождать, с армии) .
Хотя, почему и нет если мужчина при деньгах, возьмёт чистую, ей будет всё, и для детей, и для себя 🤷‍♂️. Или, это плохо, что о ней заботятся?

Гость
#855
Ничего себе удача

Да, если ты не в курсе 🤗. Да, жена будет принадлежать мужу , как муж ей 🤷‍♂️

вернусь на один раз. Усвой, рабовладелец, что крепостное право отменили более 150 лет назад! даже дети не принадлежат своим родителям, родители лишь законные представители своих детей! Если ты не в курсе!
Кто о чём, а плёночники всё о рабыньках. Ужас!
И ты ещё удивляешься, что с тобой ни одна женщина жить не хочет???? рукалицо!

#856
Гость

так ты и не можешь ничего объяснить. Потому что нечего. Семья только через загс. Это в законе написано. Без загса нет семьи. И раз уж ты весь такой верующий, то почему блудишь? и после этого я, неверующая, плохая???? Да я перед богом честнее вас верунов в сто раз!

Да верующий , а в чем блуд ? Я одинок, и женщины, с кем встречаюсь, они тоже одиноки 🤷‍♂️, я ничью семью не лезу (это харам), я никому не навязываю себя 🤷‍♂️ . Есть настроение, позвонили, приехал пообщался, и им хорошо, и мне не плохо 🤷‍♂️. Другое дело, не этого хочу я, а семью 🤗. Хотя понимаю, дочь мне не даст личной жизни, где ты видела, чтобы дети лезли, в твою жизнь? А, я дочери хочу, чтобы у неё было самое лучшее. Вот, и нет пока личного 🤷‍♂️

Гость
#857
Ничего себе удача

Да верующий , а в чем блуд ? Я одинок, и женщины, с кем встречаюсь, они тоже одиноки 🤷‍♂️, я ничью семью не лезу (это харам), я никому не навязываю себя 🤷‍♂️ . Есть настроение, позвонили, приехал пообщался, и им хорошо, и мне не плохо 🤷‍♂️. Другое дело, не этого хочу я, а семью 🤗. Хотя понимаю, дочь мне не даст личной жизни, где ты видела, чтобы дети лезли, в твою жизнь? А, я дочери хочу, чтобы у неё было самое лучшее. Вот, и нет пока личного 🤷‍♂️

ойй.....муслим....
Все тогда, от винта...

#858
Гость

завидуешь? так они могут и тебя ублажить

Поясняю, я и сам этих ушлепуов ублажу 😆. Ориентация , на любимок женщин заложена 🤗. А, зависть к чему? К, твоему количеству х у е в 🤷‍♂️, не уж лучше качество женщин 🤗

#859
Гость

так и тебе никто не верит, что плёнка гарантирует что-то женщине, кроме отношения, как к "невскрытой вещи"

Причём тут вера, мужчина (если ориентирован на семью ), то он этот шаг девушки своей ценить, до самой смерти 🤗. И поверь, это так и есть 🤗

#860
Гость

так и тебе никто не верит, что плёнка гарантирует что-то женщине, кроме отношения, как к "невскрытой вещи"

Я ценю, то что дала мне моя подруга детства 🤗, ещё бы была терпеливой, я бы это ценил , до конца своих дней 🤗. И, не такой я ***, как ты думаешь 🤷‍♂️

#861
Гость

именно! хорошие женщины с хорошими мужьями! а ты и тебе подобные плёночники одни! делай выводы! плёночник - это зло для самого плёночника в первую очередь! зло и одиночество! Непроебижизнь! она у тебя уже к закату!

Сколько есть, оно всё мое 🤷‍♂️.

Гость
#862
Ничего себе удача

Да верующий , а в чем блуд ? Я одинок, и женщины, с кем встречаюсь, они тоже одиноки 🤷‍♂️, я ничью семью не лезу (это харам), я никому не навязываю себя 🤷‍♂️ . Есть настроение, позвонили, приехал пообщался, и им хорошо, и мне не плохо 🤷‍♂️. Другое дело, не этого хочу я, а семью 🤗. Хотя понимаю, дочь мне не даст личной жизни, где ты видела, чтобы дети лезли, в твою жизнь? А, я дочери хочу, чтобы у неё было самое лучшее. Вот, и нет пока личного 🤷‍♂️

оооо..какой смысл разговаривать с белыми и вести дискуссии?
У вас бабье как в 10лет как течка началась так и рожает, пока не сдохнет((
алфавит выучили и то прогресс

#863
Гость

зачем мне парни, если я замужем? А тебе резиновая Зина поможет пережить не только одиночество, но и наводнение! купи три!

Неа, зачем? 😁. Просто, охота рядом человека близкого, а не беготни по подружкам 🤷‍♂️

#864
Гамлет

Почему ?

Развратная дама 🤗

#865
Гость

он уже тебе сделал. Не боишься к дочери бомжей таскать?

Я тебя заблочу, за такое слышь 🤷‍♂️, ты

Гость
#866
Ничего себе удача

Поясняю, я и сам этих ушлепуов ублажу 😆. Ориентация , на любимок женщин заложена 🤗. А, зависть к чему? К, твоему количеству х у е в 🤷‍♂️, не уж лучше качество женщин 🤗

Ты должен сразу обозначить свою позицию - я муслим, меня интересует почему наше бабье с 11лет спит с кем попало.

Причем тут люди то?

#867
Гость

конечно не понять, я же не подстилка

Так, и я не ходок как ты тут упираешься 🤷‍♂️

#868
Гость

а говорил, что мое мнение тебя не волнует. Волнует!

Ты не женщина, ты беда 🤗

#869
Гость

вот видишь, они тебе даже не доверяют, чтобы правду сказать. Всё, надоел. Был бы умный, подумал бы, почему я замужем давным-давно, а с тобой толькоибутся изредка. Но ты не умный. Прощай

У каждого, своё мнение, я не претндую на них, хотя хз может по-женски, они и хотят быть вместе 🤔 ? Но я же предлагал 🤷‍♂️. Вас женщин х пойми 🤷‍♂️🤗

#870
Гость

Зато у тебя печати есть где ставить)) Невостебываныш неликвидный(

Места до уя, я не блудливый 🤗