Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 967 ответов
Последний — Перейти
Страница 729
#41993

Коля, так пропаганда шла со времён развала СССР

#41994
avamelex

Коля, так пропаганда шла со времён развала СССР

Вот как мурчик может быть таким укрозомби, если он из России? У нас разве такие бывают вообще? Запизделся парень.

#41995
Омикрон

Вот как мурчик может быть таким укрозомби, если он из России? У нас разве такие бывают вообще? Запизделся парень.

Моя подруга в Киеве укрозомби
Она молоде меня лет на 8
А сама она чисто русская
У нас даже фамилии одинаковые
Ты ещё её не слышал)
Мурчик тебе бы показался ангелом

#41996
Омикрон

Вот как мурчик может быть таким укрозомби, если он из России? У нас разве такие бывают вообще? Запизделся парень.

Я одно время с правосеками ВК общалась.пока их не запретили.
Все юные.
Один паренёк с Донбасса симпатичный такой.
Разругался со всей родней
Ушёл из дома
Он мне вообще всё подробно поведал
Кто им платит сколько и за что
Кураторы из Вирджинии
Ну у меня этот штат высвечивался )
Они мне звонили

#41997

Просто Коля национализм это такая вещь на которую легко человека поймать
И Путин вел всегда себя как царь
Поэтому Янукович обижен был и
Этот как его
Ну през Беларуси
Они и в таможенный союз не хотели
Путин же плохие для них условия выставил как им казалось
А тут амеры! С обещаниями , подарками и печеньем

#41998
AM

И? У Хилари может быть любое своё личное мнение. CNN смотрит только определенная группа людей. У меня в окружении его никто никогда не смотрит, не знаю что там говорят и знать не хочу. Мнение одного человека и одного канала, полно противоположных.

Можно ли в США сказать что поддерживаешь Россию, и не подвергнуться обструкции?

#41999
AM

Сомневаюсь. Ко мне никак не приставал, только об Украине рассказывал. У меня видно на морде Русня написано было. Никогда про трезубец и желто голубой флаг не знала. Знала что после второй мировой на западенщине ещё долго с коммуняками партизаны воевали. Распределение на западную Украину коммуняк россиян означало смерть в течении года. Если повезёт .

То есть не всех фашистов добили

#42000
AM

Что выкручиваться. Да я не хочу платить за короткую поездку $50. Мы цену деньгам знаем. Да у нас в куче ресторанов по определённым дням или времени устрицы по $1 разных видов. Огромный список отличных ресторанов. Бренды не за глазки , хотя и это, а потому что я там подрабатываю. Товар на скидках как в союзе сами работники разбирают. Мы не живем шикарно. Мы живем нормально. Средний образованный класс со своими проблемами. Не шикуем, не бедствуем. Живем как только нам нравится. На мнение остальных глубоко плевать. Радует что многое полностью доступно. Моей обширной семье на просторах бывшего ссср не доступно, а у нас школьникам студентам без проблем.

Мне доступно все что доступно тебе

#42001
AM

Ага, украинизировал за рекордные сроки миллионы русскоговорящих. 30 лет не могли , а Путин за пару дней смог.

А чего они тогда прутся в Россию и в очередях в Шереметьево ждут проверок на благонадежность? Видимо понимают что тут безопаснее чем в режиме Зеленского, особенно мужчинам

#42002
Мамита

Кстати, насчет банков. Вчера слышала, что в России будет введен налог на проценты прибыли по вкладам

Для вкладов выше миллиона рублей. И что? Везде прибыль облагается налогом во всех странах

#42003
AM

Это потери России в день. У Украины в разы меньше так как очень своих берегут. Нет ничего превыше жизни своих сограждан.

Почему до последнего не уходили из Угледара? Потому что плевать Зеленому на жизни военных. Главное чтобы не рушилась благостная картина и не было отвода войск на период его визита в США.
Сколько же чуши вкладывает в твою голову американская пропаганда

#42004
Недобаффет

Можно ли в США сказать что поддерживаешь Россию, и не подвергнуться обструкции?

Да, можно. Я знаю таких людей. Они могут свободно высказывать своё мнение

#42005
Недобаффет

Для вкладов выше миллиона рублей. И что? Везде прибыль облагается налогом во всех странах

Там не говорилось о лимите. Любая прибыль будет облагаться налогом

#42006
Омикрон

Вот как мурчик может быть таким укрозомби, если он из России? У нас разве такие бывают вообще? Запизделся парень.

Он украинец, но думаю украинец из Донбасса. Предположительно какое-то время жил в пригороде Выборга и перед закрытием русско-финской границы успел перебраться в Финляндию Финляндию. Сейчас там очень много украинских беженцев.

#42007
Недобаффет

А чего они тогда прутся в Россию и в очередях в Шереметьево ждут проверок на благонадежность? Видимо понимают что тут безопаснее чем в режиме Зеленского, особенно мужчинам

Вы вообще не понимаете о чем пишите. Такое впечатление, что слышали звон, но не знаете где он.

#42008
AM

Нет, именно это. Не рассказывал. Про Волынскую резню без него знала. И про то как немцев с рушниками встречали. Вас это удивляет? Если б Гитлер не сделал ошибку война бы очень иначе окончилась. Западная Украина была на любой стороне только б не ссср и кацапы ( я кацапка для них если что)

То есть ты только что признала, что у западной Украины и восточной такая же давняя неприязнь, как многолетняя вражда в Югославии. Значит по твоей же логике НАТО должно было бомбить Киев чтобы заставить их выполнить минские соглашения и дать автономию Донбассу

#42009
AM

Что выкручиваться. Да я не хочу платить за короткую поездку $50. Мы цену деньгам знаем. Да у нас в куче ресторанов по определённым дням или времени устрицы по $1 разных видов. Огромный список отличных ресторанов. Бренды не за глазки , хотя и это, а потому что я там подрабатываю. Товар на скидках как в союзе сами работники разбирают. Мы не живем шикарно. Мы живем нормально. Средний образованный класс со своими проблемами. Не шикуем, не бедствуем. Живем как только нам нравится. На мнение остальных глубоко плевать. Радует что многое полностью доступно. Моей обширной семье на просторах бывшего ссср не доступно, а у нас школьникам студентам без проблем.

Почему маму не заберете к себе?

#42010
Мамита

Кстати, насчет банков. Вчера слышала, что в России будет введен налог на проценты прибыли по вкладам

От определенной суммы

#42011
Омикрон

У них там в день потери по 1500-2000 человек. Во время финской войны тоже ведь украинцы были отправлены туда. Бежать толпой на доты и минные поля - это лучшее, что они умеют. И до сих пор демонстрируют эту способность. Когда АМ говорила про вклад украинцев, то наверное именно это имела в виду.

Коля, не было никаких украинских войск, были советские войска Ленинградского военного округа.

#42012
Э♥Л

От определенной суммы

Нет. Теперь от любой суммы. Депутаты так решили

#42013
avamelex

Коля, так пропаганда шла со времён развала СССР

Но только в России почему-то не замечали что под носом творится. Другим делами были заняты. Яхты, виллы и т.д. Покупали на Западе, выводили деньги в офшоры, вкладывались в покупку американских ценных бумаг.

#42014
Э♥Л

Но только в России почему-то не замечали что под носом творится. Другим делами были заняты. Яхты, виллы и т.д. Покупали на Западе, выводили деньги в офшоры, вкладывались в покупку американских ценных бумаг.

Вы думаете, что сейчас что-то изменилось и "патриоты" наверху станут ездить на отечественных машинах? А может на велосипедах? Будут смотреть телевизоры на лампах и накручивать диски домашних телефонов:

#42015
Мамита

Вы думаете, что сейчас что-то изменилось и "патриоты" наверху станут ездить на отечественных машинах? А может на велосипедах? Будут смотреть телевизоры на лампах и накручивать диски домашних телефонов:

А в чьего производства пуховиках они ходят и какой отечественной марки часы на руках носят?

#42016
Мамита

Там не говорилось о лимите. Любая прибыль будет облагаться налогом

Есть ссылка?

#42017
Мамита

А в чьего производства пуховиках они ходят и какой отечественной марки часы на руках носят?

Чем еще заниматься на крохотном клочке земли, кроме пуховиков и печатания зеленых бумажек и развязывания войн?)))

#42018
Мамита

Я отопление дома сама включаю, когда холодно, а когда жарко включаю кондиционер. И воду горячую у нас никогда не выключают, потому что нагревается сама от моего heater

Еще б ты свалила на амерский сайт для задушевных бесед))) для полноты картины)))

#42019
Мамита

Вы думаете, что сейчас что-то изменилось и "патриоты" наверху станут ездить на отечественных машинах? А может на велосипедах? Будут смотреть телевизоры на лампах и накручивать диски домашних телефонов:

Я совсем о другом пишу.
Вы снова меня не понимаете.)

#42020
avamelex

Он всё обижался ... Слабый чудик Я его вообще не понимаю

Он не обижался, просто не конфликтный, выступление на мюнхенской конференции, первое китайское предупреждение!!!))

#42021
AM

Не будет. Но я в шоке насколько быстро эффективно Пу украинизировал население Украины. И прославил Украину на весь мир.

Амеры при чем?)) Какое им дело до Украины?))

#42022
avamelex

Американская После распада СССР она активно началась в Киеве У меня ж там подруга Даша живёт Всю молодежь зомбировал Книги учебники переписали Флаги американские повесили кругом Просто Путин даже не соизволил глубоко вникнуть вообще что там происходит Придумал денацификации Там совершенно другая проблема Ну либо он специально не вникает И это... Янукович для Путина был как холоп Он никогда к Украине серьезно не относился Как и к Беларуси На чем амеры дополнительно сыграли

Для чего все это амерам?)) а?))

#42023
Мамита

Там не говорилось о лимите. Любая прибыль будет облагаться налогом

Невнимательно читали. За вычетом ключевой ставки от миллиона рублей. Если максимальная ключевая ставка за год была 19 процентов, то прибыль 190 тысяч от вклада налогом не облагается

#42024
Э♥Л

Есть ссылка?

Не могу сюда скинуть. Не пропустят, ещё и забанят. Вы же знаете

#42025
Недобаффет

Невнимательно читали. За вычетом ключевой ставки от миллиона рублей. Если максимальная ключевая ставка за год была 19 процентов, то прибыль 190 тысяч от вклада налогом не облагается

Да, верно.

#42026
Э♥Л

Я совсем о другом пишу. Вы снова меня не понимаете.)

Понимаю и поддерживаю

#42027
Мамита

Вы думаете, что сейчас что-то изменилось и "патриоты" наверху станут ездить на отечественных машинах? А может на велосипедах? Будут смотреть телевизоры на лампах и накручивать диски домашних телефонов:

Я не думаю, я вижу по факту, что ряд очень крупных компаний с миллиардными оборотами, которые раньше были зарегистрированы на Кипре или в Нидерландах, теперь сменили юрисдикцию на Россию

#42028
Недобаффет

Невнимательно читали. За вычетом ключевой ставки от миллиона рублей. Если максимальная ключевая ставка за год была 19 процентов, то прибыль 190 тысяч от вклада налогом не облагается

Поживем-увидим. Мне все равно, денег у меня в России нет

#42029
Мамита

Не могу сюда скинуть. Не пропустят, ещё и забанят. Вы же знаете

Там же не пропаганда?
Ссылка с американского сайта?

#42030
Э♥Л

Там же не пропаганда? Ссылка с американского сайта?

Нет, не с американского

#42031
Э♥Л

Там же не пропаганда? Ссылка с американского сайта?

Я не хочу здесь о политике писать. Споры бесполезны, а вот об экономике можно было бы поговорить. Плохи дела

#42032
Мамита

Я не хочу здесь о политике писать. Споры бесполезны, а вот об экономике можно было бы поговорить. Плохи дела

Для амеров и европы плохи))

#42033
Мамита

Да, можно. Я знаю таких людей. Они могут свободно высказывать своё мнение

Сноуден, Ассанж?))

#42034
Мамита

Нет, не с американского

Тогда киньте. Вы же через впн пишите. Через него не должны вас забанить

#42035
Мамита

Я не хочу здесь о политике писать. Споры бесполезны, а вот об экономике можно было бы поговорить. Плохи дела

У кого плохи?

#42036
AM

Это потери России в день. У Украины в разы меньше так как очень своих берегут. Нет ничего превыше жизни своих сограждан.

Украины больше нет)) С тех пор как она подружилась с америкой))

#42037
AM

Не будет. Но я в шоке насколько быстро эффективно Пу украинизировал население Украины. И прославил Украину на весь мир.

Нет, это Украина приготовилась вступить в ес))) Напудрила лоб)) Приосанилась))

#42038
avamelex

Американская После распада СССР она активно началась в Киеве У меня ж там подруга Даша живёт Всю молодежь зомбировал Книги учебники переписали Флаги американские повесили кругом Просто Путин даже не соизволил глубоко вникнуть вообще что там происходит Придумал денацификации Там совершенно другая проблема Ну либо он специально не вникает И это... Янукович для Путина был как холоп Он никогда к Украине серьезно не относился Как и к Беларуси На чем амеры дополнительно сыграли

Только газ подешевке откачивал)))

#42039
Недобаффет

У кого плохи?

В том числе и у вас…

#42040
AM

Во время финской войны Украины как независимого государства не было. А сейчас берегут. Потери 1:8 примерно. 8 со стороны России ,

Зря вы Путина взбесили, ох, зря)))

#42041
Э♥Л

В том числе и у вас…

По сравнению с довоенными мои доходы выросли на 50%

#42042
Недобаффет

По сравнению с довоенными мои доходы выросли на 50%

Но как жили бедно, так и живете.