Гость
Статьи
Маленький размер

Маленький размер

что б вы сделали если бы вам понравился мужчина и дело дошло до того самого, но окажется что у него маленький. как бы вы поступили? меня это очень волнует, есть сомнения что у моего нового ухажера там …

GIF
богиня
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

а потом встретила ашота и поняла что таки нужен Большой Пэнис

К Ашотам и Вазгенам они идут не из-за больших членов, а из-за того, что у них максимально вкачан скилл ссать в уши)

Гость
#52
Гость

Это работает пока молод и у тебя стоит на всё. С возрастом да, все эти уси-пуси могут быть, а как разденется, он на нее вглянет и огурчик не встанет, потому что вы становимся избирательными, и абы что уже не хотим

* мы

Гость
#53
Гость

это солид тиори, т.н.

Не тебе пишу, тирекс

Гость
#54
Супер красотка

Нет я королева.

ну корону можно и снять ради пиздюликов

Гость
#55
богиня

ну уж извините, меня не очень волнует что там почувствует мужчина... это его проблемы. пусть радуется хотя бы тому, что в компании такой шикарной женщины как я. доставлять удовольствие мелкописечникам не хочу, так как сама его не получу

Малыш, ты кончишь от интенсивного надавливания двумя пальцами на переднюю стенку твоего расшатанного влагалища за 3 минуты. Я также тебя удивлю что 80% женщин легко кончают в позе когда оба партнёра лежат на боку😏
Но откуда тебе знать, у тебя опыта 0, а комплексы закрыть свои хочется большим членом, сходи лучше анатомию поучи свою

Супер красотка
#56
богиня

ахахаах, а разве есть пластика для члена? это как его тянуть надо, что б он увеличился, страшно представить

Он мне потом еще стать его девушкой предложил через неделю. Я ему еще говорила что на свинтуса похож
У мужжла логики нет

Гость
#57
Гость

Не тебе пишу, тирекс

так а тут же форум, фроська

Гость
#58
Гость

Это работает пока молод и у тебя стоит на всё. С возрастом да, все эти уси-пуси могут быть, а как разденется, он на нее вглянет и огурчик не встанет, потому что вы становимся избирательными, и абы что уже не хотим

Ну дак я предположил что автор молодая, учитывая сам вопрос. И вряд ли она со стариком тусит.

Гость
#59
Гость

Ну дак я предположил что автор молодая, учитывая сам вопрос. И вряд ли она со стариком тусит.

огромные Пэнисы не только и не столько молодым нужны

богиня
#60
Гость

Ну а если ты к сексу подходишь чисто механически, потереться мяском, то либо при знакомстве это можно обсудить, либо переходить на резину. Там любые размеры продаются)

нет, просто секс мне не нравится, смысл... вы же не умеете доставлять нормально удовольствие, все зависит от нас...... он мне нравится и я че то задумалась, каждый день фантазирую о нем, не хочу потом разочароваться. если с размером норм, то я бы сама сделала все как надо

Гость
#61
Супер красотка

Он мне потом еще стать его девушкой предложил через неделю. Я ему еще говорила что на свинтуса похож У мужжла логики нет

он вероятно мазохист или куколдище

богиня
#62
1234

Продуманный гад, предусмотрел.

мне кажется он девственник, я хочу его девственность забрать

Гость
#63
богиня

нет, просто секс мне не нравится, смысл... вы же не умеете доставлять нормально удовольствие, все зависит от нас...... он мне нравится и я че то задумалась, каждый день фантазирую о нем, не хочу потом разочароваться. если с размером норм, то я бы сама сделала все как надо

лучше доллары купи, ду ра

богиня
#64
Супер красотка

Он мне потом еще стать его девушкой предложил через неделю. Я ему еще говорила что на свинтуса похож У мужжла логики нет

они такие самоуверенные

Супер красотка
#65
Гость

ну корону можно и снять ради пиздюликов

Читай мой другой комент этот парень мне еще и отношения после этого предложил 😂 мудики что у вас в башке вобще

Гость
#66
Гость

Малыш, ты кончишь от интенсивного надавливания двумя пальцами на переднюю стенку твоего расшатанного влагалища за 3 минуты. Я также тебя удивлю что 80% женщин легко кончают в позе когда оба партнёра лежат на боку😏 Но откуда тебе знать, у тебя опыта 0, а комплексы закрыть свои хочется большим членом, сходи лучше анатомию поучи свою

не мАлыш, а мОлыш

Гость
#67
Супер красотка

Читай мой другой комент этот парень мне еще и отношения после этого предложил 😂 мудики что у вас в башке вобще

я думаю что всё так ты получила по хавальнику
потому он у тебя и не закрывается здесь

1234
#68
богиня

мне кажется он девственник, я хочу его девственность забрать

Надо обязательно забрать.

Гость
#69
богиня

нет, просто секс мне не нравится, смысл... вы же не умеете доставлять нормально удовольствие, все зависит от нас...... он мне нравится и я че то задумалась, каждый день фантазирую о нем, не хочу потом разочароваться. если с размером норм, то я бы сама сделала все как надо

Ну, за всех не надо. Я в своё время на своей второй девушке натренеровался, потом никто не жаловался) Без оргазма не осталась ни одна :-D К слову, а вот большой член по душе не всем. С некоторыми (невысокими) девушками приходилось входить не до конца.

Гость
#70

не знаю, я считаю что бабью славянскому бесполезно предлагать любой Пэнис

Гость
#71
Гость

Ну, за всех не надо. Я в своё время на своей второй девушке натренеровался, потом никто не жаловался) Без оргазма не осталась ни одна :-D К слову, а вот большой член по душе не всем. С некоторыми (невысокими) девушками приходилось входить не до конца.

так а чем Девушка меньше, тем у нее влагалище длиннее
у стройныз маленьких огромный кабачок входит со свистом

Супер красотка
#72
1234

Надо обязательно забрать.

Я тоже люблю девственников юзать

Гость
#73
богиня

мне кажется он девственник, я хочу его девственность забрать

мне кажется ты сам девственник обдрочившийся

богиня
#74
Гость

так а чем Девушка меньше, тем у нее влагалище длиннее у стройныз маленьких огромный кабачок входит со свистом

наоборот, чем выше тем длиннее

Гость
#75
Супер красотка

Я тоже люблю девственников юзать

анальных?

Гость
#76
богиня

наоборот, чем выше тем длиннее

ну ты просто бла-бла, а я много видел чего

Гость
#77
Гость

Ну дак я предположил что автор молодая, учитывая сам вопрос. И вряд ли она со стариком тусит.

Молодые скучные, они как швейная машинка им занимаются. Какое то белье красивое зачем то надевают.
С возрастом вот секс уже смакуют, экспериментируют, женщины дают во все дырки, занимаются извратом. Поэтому много молодых парней хотят женщину старше

богиня
#78
Гость

мне кажется ты сам девственник обдрочившийся

не, я не дрочу, потому что становлюсь слишком спокойной, а мне нравится когда я наоборот, сразу чувствую себя такой тигрицой рррр, в любой момент наброшусь

Гость
#79
богиня

не, я не дрочу, потому что становлюсь слишком спокойной, а мне нравится когда я наоборот, сразу чувствую себя такой тигрицой рррр, в любой момент наброшусь

так а если ты не подрочИшь, то из тебя все соками ночью и выйдет

богиня
#80
Гость

ну ты просто бла-бла, а я много видел чего

я не знаю, я в интернете че то такое читала, у меня женщин не было

Гость
#81

А то наших баб послушать:
Хочу большой член
Хочу широкую спину
Хочу много денег..
Как то фиксация на всем большом
Не хватает обхвата- сведи ноги
Не хватает длины-подложи подушку
Или вы думаете у всех замужних мужья прям полвые гиганты?
Просто кто то умеет сексом заниматься, а кому то хочется ножки раскинуть и думать что оргазм сам придет
Половина женщин яишницу приготовить не в состоянии не пересушив, куда вам секс то, на кухню марш

богиня
#82
Гость

так а если ты не подрочИшь, то из тебя все соками ночью и выйдет

за то мне веселее живется, столько эмоций, я даже как то по другому на мужчин смотрю, а как подрочу то все, мне никто не нужен

Гость
#83
Гость

А то наших баб послушать: Хочу большой член Хочу широкую спину Хочу много денег.. Как то фиксация на всем большом Не хватает обхвата- сведи ноги Не хватает длины-подложи подушку Или вы думаете у всех замужних мужья прям полвые гиганты? Просто кто то умеет сексом заниматься, а кому то хочется ножки раскинуть и думать что оргазм сам придет Половина женщин яишницу приготовить не в состоянии не пересушив, куда вам секс то, на кухню марш

Да ладно, это справедливо для обоих полов)
Многие мужики тоже хотят - красотку, ноги от ушей, 90-60-90, в постели шлюпку, на людях царевну, что б стирала-убирала-готовила, и зарабатывала не меньше тебя)

Супер красотка
#84
богиня

за то мне веселее живется, столько эмоций, я даже как то по другому на мужчин смотрю, а как подрочу то все, мне никто не нужен

Да ну так каждый встречный на улице с ума сводит. А на работе я на всех водителей вешалась

богиня
#85
Супер красотка

Да ну так каждый встречный на улице с ума сводит. А на работе я на всех водителей вешалась

я держу себя в руках, типо не такая, не хочу, а на деле схожу с ума

Супер красотка
#86
богиня

я держу себя в руках, типо не такая, не хочу, а на деле схожу с ума

Я тоже но это неприятно когда хочется а не можется
Лучше вздроччнуть для меня.

Гость
#87
Супер красотка

Я тоже но это неприятно когда хочется а не можется Лучше вздроччнуть для меня.

Регулярный онанизм укрепляет организм 💪

Гость
#88
Гость

2й это смех. Грудью можно назвать от 4 и выше, а это....

очень жирно, бро

#89

Я бы бросила его, нафиг нужен такой маленький. Меньше 16 см в эрекции не нужен в принципе. И толщиной в три моих пальца идеальный, то есть 5,5-6 см.

#90
Anonymority

А какое дело вам до размера? Он никакого значения не имеет.

Имеет.

Гость
#91
Алина

Имеет.

Любишь большие члены?

Гость
#92

Очевидно, что русские бабы не согласны с медицинской статистикой. Ведь по статистике средние размеры для мужчины европеоидной расы 13-15 см. Рус бабы страдает от таких размеров, поэтому в вечном поиске члена. Например, они за этим мотаются в Турцию и Ебипед.

#93
Anonymority

Членом и невозможно довести женщину до оргазма, причинить ей удовольствие. Во влагалище там нервных окончаний крайне мало. Толку от того большой, маленький нет. Одно и тоже.

Вранье. Я в позе наездницы знаешь какой оргазм получаю? Да еще и имею власть над своим мужчиной, что мне нравится. При этом мужчина не бревно в постели, он целуется со мной, лапает живот, ноги, грудь, руки. Крепко обнимает меня в постели. Ему тоже кайфово.
И когда его большое достоинство (18,5 см) входит в меня, когда я сверху, просто незабываемые ощущения, такие же, как от клитора.
Позу надо подбирать и член партнера, оргазм будет.

#94
Гость

Любишь большие члены?

Да, обожаю. 🥰

#95
богиня

нет, просто у меня ни разу не было маленького, я в интернете видела, а они такие страшненькие, очень боюсь что испугаюсь, а так и будет 😥

У меня, наоборот, были маленькие в реальной жизни, но не доставляли они удовольствия. Только большие нравились и нравятся.

#96
богиня

я 4 дня назад пыталась. мы сидели в клубе и я типо случайно руку положила, но там был джинс и я ничего не поняла, застеснялась и быстро убрала 😂

Не стесняйся. Я своему руку в его трусы засовываю. Вообще, нравится, когда он по квартире голый ходит, без трусов, но это бывает не всегда. В клубе тоже могу ненароком засунуть своему мужчине руку в штаны, а ему приятно, он это видит как комплимент и смеётся😍. И у него боевой всегда на меня, когда я лезу к нему в штаны.

#97
Гость

Бабы со слабым тонусом мышц минусят 🤣 Им подавайте большие членики

Нет, у меня тонус мышц большой, я упражнения Кегеля делаю ежедневно, вагинальные мышцы очень сильно натренировала.

#98
Алина

Не стесняйся. Я своему руку в его трусы засовываю. Вообще, нравится, когда он по квартире голый ходит, без трусов, но это бывает не всегда. В клубе тоже могу ненароком засунуть своему мужчине руку в штаны, а ему приятно, он это видит как комплимент и смеётся😍. И у него боевой всегда на меня, когда я лезу к нему в штаны.

Мелкописечник минусит 😂😂

богиня
#99
Алина

Я бы бросила его, нафиг нужен такой маленький. Меньше 16 см в эрекции не нужен в принципе. И толщиной в три моих пальца идеальный, то есть 5,5-6 см.

и что мне типо встать и уйти, жалко его будет

богиня
#100
Алина

Не стесняйся. Я своему руку в его трусы засовываю. Вообще, нравится, когда он по квартире голый ходит, без трусов, но это бывает не всегда. В клубе тоже могу ненароком засунуть своему мужчине руку в штаны, а ему приятно, он это видит как комплимент и смеётся😍. И у него боевой всегда на меня, когда я лезу к нему в штаны.

просто мы не встречаемся, поэтому не могу себе позволить. мы только недавно познакомились и я со своим рассталась месяц назад. он будет в шоке!