Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
127 637 ответов
Последний — Перейти
Страница 2514
#127796
Бьюти

Купила

Это топ?

#127797
Поня

Это топ?

Сумка

#127798
avamelex

,я не ношу комплекты У меня на осень кепка и косынка и капюшоны от худи

Ой нет для меня кепка и косынка - это как колхозница

#127799
avamelex

,я не ношу комплекты У меня на осень кепка и косынка и капюшоны от худи

А у меня очень много всякого разнобоя в последнее время хочется именно в одной цветовой гамме комплект
Ну онька собственно говоря молодец что сегодня всю правду о себе рассказала

Ей 200 руб на шарфик не жалко а муж может быть хорошие знакомые соседки или какое-нибудь коллеги тоже чего-нибудь там установит

#127800
Поня

Мне если честно не интересно ну и времени нет А по-человечески молодцы конечно мы сможем что в таких свободных отношениях находитесь

Свободные отношения - это когда люди в браке спят с другими людьми
Ты путаешь терминологию

#127801
Поня

Молодцы люди находятся в свободных отношениях Может быть пока оня связала шарфик мифическому мальчику Муж пошёл и какие-нибудь программу установил какой-нибудь соседке

Нет ему некогда

#127802

Сейчас новый шарф вязать начну

#127803
avamelex

Алешка теперь Альфонс) а ты его sugar mommy 😃

Это подкупаетЭто подкупает

#127804
Бьюти

Нет ему некогда

Да в любом случае ты об этом не узнаешь

#127805
Бьюти

Свободные отношения - это когда люди в браке спят с другими людьми Ты путаешь терминологию

Ну может быть спят а может быть флиртуют как ты ты же для себя решила что у тебя типа свободные отношения

#127806
Бьюти

Ой нет для меня кепка и косынка - это как колхозница

У меня нет ни кепок ни косынок

У меня вот белое пальто сейчас на осень да минус пяти а к нему небольшая мохеровая шапочка белоснежная и белые перчатки

На зиму несколько пуховиков и до хрена шапок как я писала раньше не знаю мне просто капыры например не идут Я в них какая-то Марфа

#127807
Бьюти

Сумка

Ясно

#127808
Поня

Да в любом случае ты об этом не узнаешь

Пофиг

#127809
Поня

Ну может быть спят а может быть флиртуют как ты ты же для себя решила что у тебя типа свободные отношения

Годами люди заводили себе любовников и любовницу никто вот этого ещё не умер если у тебя в голове насрано это твои проблемы

#127810
Бьюти

Годами люди заводили себе любовников и любовницу никто вот этого ещё не умер если у тебя в голове насрано это твои проблемы

У меня папа маме изменял это не свободные отношения а просто любовники любовницы и связи на стороне напридумывала себе там свободное отношение И поручушь прочую чушь

#127811

Подарите Лешке Майбах) раз вы щедрые
Он ведь гриф поднял

#127812
Бьюти

Годами люди заводили себе любовников и любовницу никто вот этого ещё не умер если у тебя в голове насрано это твои проблемы

Как это никто?
У меня есть знакомый
Он живёт давно в Монако с женой
Работает поваром
В детстве семьями дружили
Он младше на год
Как-то раз звонит мне и говорит
Мама повесилась
Приедь мне плохо
В общем его папа маме изменял, та прям при младшем его брате повесилась
А ты говоришь никто не умер

#127813
Бьюти

Годами люди заводили себе любовников и любовницу никто вот этого ещё не умер если у тебя в голове насрано это твои проблемы

Какая-то странная агрессия

Например мне такого не надо

Для меня сразу же это разрыв отношений

#127814
Бьюти

У меня папа маме изменял это не свободные отношения а просто любовники любовницы и связи на стороне напридумывала себе там свободное отношение И поручушь прочую чушь

Ну вот потому что у тебя родители друг другу изменяли у тебя такая установка

Что твой муж наверное тебе изменяет для вас это норма

Лично для меня это не норма я такого никогда бы не потерпела Я себя люблю уважаю для меня это нет

#127815

В общем как-то очень странно

Лично я такого не приемлю поэтому не надо мне мозги всякой пошлостью засирать

Я всегда всем своим мужчинам говорила любое намекание и любой поворот головы в сторону автоматический разбег

#127816

Онька ну вы допустим с мужем живите как хотите он может программу устанавливать каким-то тётенькам ты можешь увязать шарфики каким-то мальчиком

У меня свои приличные адекватные установки в голове поэтому мне ваших пошлостей не понять

#127817
avamelex

Подарите Лешке Майбах) раз вы щедрые Он ведь гриф поднял

не указывай другим как жить надень косынку и иди гулять

#127818
avamelex

Как это никто? У меня есть знакомый Он живёт давно в Монако с женой Работает поваром В детстве семьями дружили Он младше на год Как-то раз звонит мне и говорит Мама повесилась Приедь мне плохо В общем его папа маме изменял, та прям при младшем его брате повесилась А ты говоришь никто не умер

ну моя мама не умерла и простила так что ничего страшного
\а если кто то чокнутый и ревнивый это не мои проблемы лечитесь

#127819
Поня

Онька ну вы допустим с мужем живите как хотите он может программу устанавливать каким-то тётенькам ты можешь увязать шарфики каким-то мальчиком У меня свои приличные адекватные установки в голове поэтому мне ваших пошлостей не понять

а может один делает а второй нет
все разные
у меня папа маме изменял она его простила и живет
все разные

#127820
Поня

Онька ну вы допустим с мужем живите как хотите он может программу устанавливать каким-то тётенькам ты можешь увязать шарфики каким-то мальчиком У меня свои приличные адекватные установки в голове поэтому мне ваших пошлостей не понять

а кто то любит двоих и спит с ними
у подруги любовник был
ее любил и жену и с двумя спал и никто не умер
нашли проблему тоже мне
у вас ядерная война на носу и страна на войне а вас волнует чушь

#127821
Поня

Онька ну вы допустим с мужем живите как хотите он может программу устанавливать каким-то тётенькам ты можешь увязать шарфики каким-то мальчиком У меня свои приличные адекватные установки в голове поэтому мне ваших пошлостей не понять

ну допустим если бы я была в россиии с мужем мы бы пошли на сво а не на форуме торчали
все разные

#127822
Поня

В общем как-то очень странно Лично я такого не приемлю поэтому не надо мне мозги всякой пошлостью засирать Я всегда всем своим мужчинам говорила любое намекание и любой поворот головы в сторону автоматический разбег

ты просила новостей
тебе их принесли
Больше не принесу сиди скучай и обсуждай старое

#127823
Поня

Ну вот потому что у тебя родители друг другу изменяли у тебя такая установка Что твой муж наверное тебе изменяет для вас это норма Лично для меня это не норма я такого никогда бы не потерпела Я себя люблю уважаю для меня это нет

для нас норма пойти на войну если страна воюет
мы тебя не понимаем
Сорян для нас ты не норма
детей ты не рожаешь воевать не идешь бесполезное существо

#127824
Поня

Какая-то странная агрессия Например мне такого не надо Для меня сразу же это разрыв отношений

а для нас если человек не рожает или не идет на войну то его надо лишать гражданства и выселять из России

#127825
Beauty

не указывай другим как жить надень косынку и иди гулять

Да, у меня вот такой капор стеганый
Будет холоднее, надену
Я его показывала

#127826
avamelex

Да, у меня вот такой капор стеганый Будет холоднее, надену Я его показывала

не нравится

#127827
Бьюти

не нравится

А я при чем?
Ладно мне надо на стол накрывать

#127828
avamelex

А я при чем? Ладно мне надо на стол накрывать

колхоз

#127829
Бьюти

колхоз

Вот колхоз

#127830

А я ношу такой стиль

#127831
avamelex

А я при чем? Ладно мне надо на стол накрывать

А мы тут при чем?
Тебе надо вот и накрывай!😝

#127832
avamelex

А я ношу такой стиль

Покажи

#127833

бьютка страшила конечно))

#127834

Водолей пишет что шарф ему понравился. Спасибо большое.

#127835
Beauty

Водолей пишет что шарф ему понравился. Спасибо большое.

у тебя ужасный носище, огромный просто

#127836
Поня

А у меня очень много всякого разнобоя в последнее время хочется именно в одной цветовой гамме комплект Ну онька собственно говоря молодец что сегодня всю правду о себе рассказала Ей 200 руб на шарфик не жалко а муж может быть хорошие знакомые соседки или какое-нибудь коллеги тоже чего-нибудь там установит

У меня муж не умеет устанавливать программы

#127837
Бьюти

а может один делает а второй нет все разные у меня папа маме изменял она его простила и живет все разные

В основном бывает что людям пойти некуда и квартиры разменивать неохота

Слава богу у меня нет каких-то оснований чтобы терпеть всякое от мужика

#127838
Бьюти

а кто то любит двоих и спит с ними у подруги любовник был ее любил и жену и с двумя спал и никто не умер нашли проблему тоже мне у вас ядерная война на носу и страна на войне а вас волнует чушь

Да меня это очень волнует для меня это оскорбление у изумлённые самолюбие Я уже писала выше

И мне плевать как там живут другие

#127839
Бьюти

ну допустим если бы я была в россиии с мужем мы бы пошли на сво а не на форуме торчали все разные

Да не факт

#127840
Бьюти

ты просила новостей тебе их принесли Больше не принесу сиди скучай и обсуждай старое

Я работаю некогда

#127841
Бьюти

для нас норма пойти на войну если страна воюет мы тебя не понимаем Сорян для нас ты не норма детей ты не рожаешь воевать не идешь бесполезное существо

От меня на сво толку нет
А зачем мне надо детей рожать?

#127842
Бьюти

а для нас если человек не рожает или не идет на войну то его надо лишать гражданства и выселять из России

Ты опять начинаешь завидовать что ты живёшь не в России?

#127843
Поня

Ничего себе у вас погода... Отопление ещё не дали?

нет

#127844
avamelex

У тебя батареи старые что ли? Скорее всего завоздушены.ты уже писала, что холодно дома.

?
нам не давали отопление
да -старые батареи и меня не буду

#127845
avamelex

Выбрала фильм Мандаринка Ужастики "подай знак" , 2024

Жанр: триллер, драма