Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
127 562 ответа
Последний — Перейти
Страница 2513
#127746
avamelex

Да я по юности и была на месте этого Лёши. Когда я работала в Тойота центре. там женатый начальник отдела постоянно ко мне приставал какие-то подарки пытался подарить а жена его работала в соседнем отделе это было настолько отвратительно что когда я там прекратила работать Я была счастлива но ты этого никак не можешь понять что ты просто человеку мешаешь спокойно жить

Меня в этой ситуации просто беспокоит именно почему один коричневый шарфик!
Я конечно рада что оня в этой ситуации прекрасно понимают свои фантазии реальности разделяет

Что именно она живёт в мире фантазии - это одно

А то что она мальчику подарила шарфик что он ей действительно помогает по-человечески так скажем это другое

Но меня не докомплект беспокоит!!!

Если уже хочешь что-то дарить мне кажется как взрослая женщина только уже позаботься и тогда пожалуйста чтобы к шарфику были и перчатки и шапка

#127747
avamelex

Ты сама нам писала что ездишь на трамвае или там на троллейбусе к любовникам и причём у тебя их два причём здесь мои фантазии написала что вы у Лёши встречаетесь дома пока нету бабушки и мамы потом наверное ты об этом забыла

Ну сегодня утром-то она прекрасно написала что в отличие от фантазии в реальности она благодарность за помощь мальчику подарила шарфик ну в этом действительно спасибо ей

То есть она различает фантазию от реальности

Но у меня один только вопрос а не до комплекте

#127748

Я сейчас буду очень рада если мне кто-то свяжет коричневый шарф но я к этому шарфу хочу перчатки и шапку!!!!

Иначе это будет очень неудобно мне потом самостоятельно подбирать

#127749
Бьюти

Если не можете спокойно принять чужую жизнь больше рассказывать ничего не буду всего хорошего вам девочкиЕсли не можете спокойно принять чужую жизнь больше рассказывать ничего не буду всего хорошего вам девочки

Скажи пожалуйста а перчатки ты к этому шарфику можешь связать?
Видимо у меня тут своё...

Вообще бы кстати классно коричневый шарфик шапка и перчатки комплект

#127750
Поня

Да мы это здесь уже поняли много месяцев назад именно потому что он к тебе хорошо относится а всё остальное ну как ты говоришь твой мир Которую ты сама себе придумала для облегчения жизни Ну если вернуться к реальности я реально рада была бы если бы мне подарили шарф но у меня другой вопрос чем я буду носить Поэтому в идеале конечно сразу же шапку и перчатки!!!! Ты перчатки не умеешь вязать? Наверное один из немногих разов когда у меня был цвета фуксии красивый комплект reebok Шапка перчатки и шарфик с утеплителем но только он мне надоел я подарила сестре Поэтому конечно шарфику я буду всегда рада Но с чем мне опять это всё сочетать

Да Ты каждый раз что-то своё там понимаешь я к этому привыкла больше писать ничего не буду Я же говорила Ты сама вот просила напишите новое скучно ну вот я написала начались опять сплетни фантазии осуждения ну поэтому писать не буду сидите обсуждайте старое новое больше рассказывать не буду

#127751
avamelex

Да я по юности и была на месте этого Лёши. Когда я работала в Тойота центре. там женатый начальник отдела постоянно ко мне приставал какие-то подарки пытался подарить а жена его работала в соседнем отделе это было настолько отвратительно что когда я там прекратила работать Я была счастлива но ты этого никак не можешь понять что ты просто человеку мешаешь спокойно жить

Он мне сам помогает
Мне помогал Телец Водолей это увидел и обиделся подошёл и стоял рядом когда я начала приседать сама и забрал у меня гриф сам когда мы уходили из спортзала он сам подал мне пальто. В благодарности я дарю ему шарф за то что он обо мне заботится и сам проявляет первые знаки внимания в мой адрес. Я не виновата что у тебя нет мужчины И ты мне завидуешь

#127752
avamelex

Да я по юности и была на месте этого Лёши. Когда я работала в Тойота центре. там женатый начальник отдела постоянно ко мне приставал какие-то подарки пытался подарить а жена его работала в соседнем отделе это было настолько отвратительно что когда я там прекратила работать Я была счастлива но ты этого никак не можешь понять что ты просто человеку мешаешь спокойно жить

Это ты никак не можешь понять что моя история с Алексеем и твоя история с твоими мужчинами другая Алексей сам подаёт мне гриф сам подаёт мне пальто и открывает двери это его инициатива
Он не ты
Ты до 50 лет дожила и не смогла понять что истории У всех разные

#127753
Поня

Нет ну вот я действительно просто прикинула мне было бы приятно получить шарфик и шапку но хотелось бы если честно и перчатки чтобы был комплект

Ты как мило считаешь что алёшке должно хотеться тоже что тебе к сожалению

#127754

Сходила на wildberries забрала шикарные сумочки и нитки лежу отдыхаю завтра наверное в спортзал не пойду что-то сел совсем мало

#127755
Бьюти

Он мне сам помогает Мне помогал Телец Водолей это увидел и обиделся подошёл и стоял рядом когда я начала приседать сама и забрал у меня гриф сам когда мы уходили из спортзала он сам подал мне пальто. В благодарности я дарю ему шарф за то что он обо мне заботится и сам проявляет первые знаки внимания в мой адрес. Я не виновата что у тебя нет мужчины И ты мне завидуешь

В спортзале все всем помогают

#127756
avamelex

В спортзале все всем помогают

И что?

#127757
avamelex

В спортзале все всем помогают

Когда ты уходишь из спортзала тебе пальто подают и надевают на тебя?

#127758
avamelex

В спортзале все всем помогают

Что ты мне пытаешься доказать так и непонятно У меня своя жизнь мне всё равно на твоё мнение Я больше писать здесь ничего не буду

#127759
Бьюти

И что?

Это норма в любой качалке
А муж почему дверь не открывает и гриф не подаёт?

#127760
Бьюти

Что ты мне пытаешься доказать так и непонятно У меня своя жизнь мне всё равно на твоё мнение Я больше писать здесь ничего не буду

Мне некогда, я сварила гречку
И варю борщ
Нет времени на ерунду

#127761
avamelex

Это норма в любой качалке А муж почему дверь не открывает и гриф не подаёт?

А тебе какое дело?
Это моя личная жизнь как хочу так живу не свой нос в чужой вопрос

#127762
avamelex

Мне некогда, я сварила гречку И варю борщ Нет времени на ерунду

И мне некогда прекрати писать мне чепуху и Не завидуй чужой жизни живи своей мужиков пишешь когда ты про своих мужиков пишешь я не комментирую

#127763
Beauty

И мне некогда прекрати писать мне чепуху и Не завидуй чужой жизни живи своей мужиков пишешь когда ты про своих мужиков пишешь я не комментирую

И не сую свой нос в твою жизнь и к твоим мужикам

#127764
Бьюти

Ты как мило считаешь что алёшке должно хотеться тоже что тебе к сожалению

Я вообще про никакого Алексея
Я чисто про себя подумала что если бы мне подарили хотелось бы комплект

#127765
Beauty

И не сую свой нос в твою жизнь и к твоим мужикам

Так ты каждый день лезешь с каким-то Лёшей
Я не пишу ничего
У меня все ок
Вы в зал ходите с мужем, в одно помещение, в одно время
Естественно страхует тебя муж и дверь открыаает когда вы уходите

#127766
Бьюти

Да Ты каждый раз что-то своё там понимаешь я к этому привыкла больше писать ничего не буду Я же говорила Ты сама вот просила напишите новое скучно ну вот я написала начались опять сплетни фантазии осуждения ну поэтому писать не буду сидите обсуждайте старое новое больше рассказывать не буду

Как раз сегодня утром я именно поняла что ты слава богу различаешь в реальности вымысел

То что в реальности ты поблагодарила за человеческую помощь молодого мальчика Алексея и подрела ему шарфик

Это хорошо это ты молодец Но я допустим хотела бы комплект

А вторая часть твоей фантазии как ты говоришь у каждого здесь свой вымысел вспоминай

Ну это уже другая сторона твоей жизни

#127767
Бьюти

И что?

И мы поняли что именно за эту помощь ты мальчик и отблагодарила шарфика молодецИ мы поняли что именно за эту помощь ты мальчик и отблагодарила шарфика молодец

#127768
avamelex

Так ты каждый день лезешь с каким-то Лёшей Я не пишу ничего У меня все ок Вы в зал ходите с мужем, в одно помещение, в одно время Естественно страхует тебя муж и дверь открыаает когда вы уходите

Мила ну ты же не глупая женщина

Оня сама уже призналась что есть реальная жизнь а есть фантастическая

И в фантастической жизни она прекрасная соблазнительница в тренажёрном зале

А в реальной жизни она связала коричневый шарфик в благодарочку мальчику Николаю

И надеяться что ему всё понравится

Вот зачем ты тоже тётеньку добиваешь?

Муж-то понятно знаю всё это видимо сквозь пальцы давно уже смотрят и живёт своей жизнью а оня молодец наконец-то раскрылась и написала здесь правду

#127769
avamelex

Так ты каждый день лезешь с каким-то Лёшей Я не пишу ничего У меня все ок Вы в зал ходите с мужем, в одно помещение, в одно время Естественно страхует тебя муж и дверь открыаает когда вы уходите

Хорошо я не буду больше про него писать
Сфотографируй борщ

#127770
avamelex

Так ты каждый день лезешь с каким-то Лёшей Я не пишу ничего У меня все ок Вы в зал ходите с мужем, в одно помещение, в одно время Естественно страхует тебя муж и дверь открыаает когда вы уходите

Мы не ходим с мужем в одно время

#127771
Поня

Мила ну ты же не глупая женщина Оня сама уже призналась что есть реальная жизнь а есть фантастическая И в фантастической жизни она прекрасная соблазнительница в тренажёрном зале А в реальной жизни она связала коричневый шарфик в благодарочку мальчику Николаю И надеяться что ему всё понравится Вот зачем ты тоже тётеньку добиваешь? Муж-то понятно знаю всё это видимо сквозь пальцы давно уже смотрят и живёт своей жизнью а оня молодец наконец-то раскрылась и написала здесь правду

Ну я развелась как узнала что муж завел малолетку и с карты Рив Гоша ей духи дарил на ее др
Я ж по карте и узнала
Я и спрашиваю муж то в восторге что жена из бюджета семьи деньги на нитки тратит а потом Лёше дарит шарф?
Муж программист мог бы ей свой инет магазин создать сайт
И она бы вязала и по всему миру почтой отправляла
Вау же так зарабатывает
И хорошо
А тут жена транжирит на малолетку денежки

#127772
avamelex

Ну я развелась как узнала что муж завел малолетку и с карты Рив Гоша ей духи дарил на ее др Я ж по карте и узнала Я и спрашиваю муж то в восторге что жена из бюджета семьи деньги на нитки тратит а потом Лёше дарит шарф? Муж программист мог бы ей свой инет магазин создать сайт И она бы вязала и по всему миру почтой отправляла Вау же так зарабатывает И хорошо А тут жена транжирит на малолетку денежки

У нас достаточно денег мне не нужно зарабатывать
Вау не я
Если её муж не может обеспечить ей приходится зарабатывать Это её личные проблемы я вижу для души
Мой муж тоже не жадный ему не жалко 200 руб на шарф
Это не духи
Почему ты сравниваешь наши истории понятно слабо

#127773
avamelex

Ну я развелась как узнала что муж завел малолетку и с карты Рив Гоша ей духи дарил на ее др Я ж по карте и узнала Я и спрашиваю муж то в восторге что жена из бюджета семьи деньги на нитки тратит а потом Лёше дарит шарф? Муж программист мог бы ей свой инет магазин создать сайт И она бы вязала и по всему миру почтой отправляла Вау же так зарабатывает И хорошо А тут жена транжирит на малолетку денежки

Мы не нищие как вы

#127774
Бьюти

У нас достаточно денег мне не нужно зарабатывать Вау не я Если её муж не может обеспечить ей приходится зарабатывать Это её личные проблемы я вижу для души Мой муж тоже не жадный ему не жалко 200 руб на шарф Это не духи Почему ты сравниваешь наши истории понятно слабо

Потому что одно дело ебббля с мужиками, другое дело, что ты из бюджета семьи тратишь деньги на мужлo левое
За такие вещи в восточной стране могут и камнями закидать

#127775

Ушла не интересно
Больше не напишу про алёшку

#127776
Бьюти

Мы не нищие как вы

То есть муж не против что ты мужику левому делаешь подарки из бюджета семьи?

#127777
avamelex

Потому что одно дело ебббля с мужиками, другое дело, что ты из бюджета семьи тратишь деньги на мужлo левое За такие вещи в восточной стране могут и камнями закидать

Лечись

#127778
avamelex

То есть муж не против что ты мужику левому делаешь подарки из бюджета семьи?

200 рублей
Лечись

#127779
Бьюти

Лечись

Иди уже, дела ждут, деловая колбаса 😁

#127780

Сегодня на канале кинопремьера покажут летучий корабль с Александром метёлкиным всем советую посмотреть просто волшебная сказка мюзикл актёры великолепные

#127781
avamelex

Иди уже, дела ждут, деловая колбаса 😁

Жду фото борща

#127782
Бьюти

200 рублей Лечись

Ты украла у мужа 200 р
И потратила их на мужлo

#127783
Бьюти

Мы не нищие как вы

Тем более сайт администрировать надо. Милка тот еще делец хотела и криль продавать и чебуречную открыть, поэтому она на все плюнула и создает контент для форума😆

#127784
avamelex

Ты украла у мужа 200 р И потратила их на мужлo

😂😂😂😂

#127785

Купила

#127786
Бьюти

😂😂😂😂

Алешка теперь Альфонс) а ты его sugar mommy 😃

#127787
Бьюти

Купила

Sweet and nice

#127788
avamelex

Ну я развелась как узнала что муж завел малолетку и с карты Рив Гоша ей духи дарил на ее др Я ж по карте и узнала Я и спрашиваю муж то в восторге что жена из бюджета семьи деньги на нитки тратит а потом Лёше дарит шарф? Муж программист мог бы ей свой инет магазин создать сайт И она бы вязала и по всему миру почтой отправляла Вау же так зарабатывает И хорошо А тут жена транжирит на малолетку денежки

Ну видимо муж согласен на траты жены на мечты....
Чем бы дитя не тешилось

Как говорят главное чтобы твои тараканы не мешали чужим тараканам..

А по идее я же и говорю вот не до комплект какой-то!!!

Хотелось бы и шапочку и перчатки к тому шарфикуХотелось бы и шапочку и перчатки к тому шарфику

#127789
avamelex

Алешка теперь Альфонс) а ты его sugar mommy 😃

За 200 рублей

#127790
Бьюти

За 200 рублей

Yeah

#127791
Бьюти

У нас достаточно денег мне не нужно зарабатывать Вау не я Если её муж не может обеспечить ей приходится зарабатывать Это её личные проблемы я вижу для души Мой муж тоже не жадный ему не жалко 200 руб на шарф Это не духи Почему ты сравниваешь наши истории понятно слабо

Я рада что у тебя муж не жадный не жалеет для мальчика Алёши 200 руб на шарф

Тоже терпеть не могу жадных мужиков!!!!

#127792
Поня

Ну видимо муж согласен на траты жены на мечты.... Чем бы дитя не тешилось Как говорят главное чтобы твои тараканы не мешали чужим тараканам.. А по идее я же и говорю вот не до комплект какой-то!!! Хотелось бы и шапочку и перчатки к тому шарфикуХотелось бы и шапочку и перчатки к тому шарфику

,я не ношу комплекты
У меня на осень кепка и косынка и капюшоны от худи

#127793
avamelex

То есть муж не против что ты мужику левому делаешь подарки из бюджета семьи?

Оня же пишет что муж не жадный!

Видимо не жалко

#127794
Бьюти

Сегодня на канале кинопремьера покажут летучий корабль с Александром метёлкиным всем советую посмотреть просто волшебная сказка мюзикл актёры великолепные

Мне если честно не интересно ну и времени нет

А по-человечески молодцы конечно мы сможем что в таких свободных отношениях находитесь

#127795
avamelex

Ты украла у мужа 200 р И потратила их на мужлo

Молодцы люди находятся в свободных отношениях

Может быть пока оня связала шарфик мифическому мальчику

Муж пошёл и какие-нибудь программу установил какой-нибудь соседке