Гость
Статьи
Почему бы женщинам не …

Почему бы женщинам не заплатить за себя самим?

Почему мужчина должен платить за женщину в ресторане или кафе при ПЕРВОЙ встрече ? Почему бы женщинам не заплатить за СЕБЯ самим ?

GIF
Автор
499 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#482
Гость

Думаю да, ты мне в матери годишься, а скорей всего в бабушки. Пирожки с чем делаешь? с капустой?

Что ты здесь делаешь с бабушками, 🤡??? Вместо топтания молоденьких курочек. Не дают курочки то???

Гость
#483
Гость

Бедолажка, за кофе и десерт согласная )) до слез просто.

***, пшел нах

Гость
#484

Муде,не надоело ещё лезть на женский форум со своей попоболью пАчиму я должен платить?
Не хочешь,не плати,ты и так никому не нужен

Гость
#485

Реально,над ними там издеваются на мастурбистах или что с ними делают?Внушили в бошки,что мужжло не должно платить,лохи и поверили.Не плати,что лезешь к женщинам?От нас что надо?Лезь к обеспеченным мужикам и у них спрашивай,или ты их сцышь?

Гость
#486

Зачем бояться обеспечунов?Спрашивай у них,как заработать и быть с женщинами,как они.

#487

ПОТОМУ ЧТО МЫ - ЖЕНЩИНЫ УБЛАЖАЕМ ВАС, МУЖЧИН, 24/7 , А ВЫ , ИЗНЕЖЕННЫЕ ПИ*****, НЕ МОЖЕТЕ ДАЖЕ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ДАМУ. ТЫ МУЖИК ИЛИ КТО? ОТРОДЬЕ ТЫ ЛУКАВОЕ ! СУЙ И ДАЛЬШЕ В СЕБЯ РЕЗИНОВЫЙ .

Гость
#488
Гость

Если женщины при встрече С ТОБОЙ не хотят платить ЗА СЕБЯ, значит ты совершенно НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ для них))))

Наоборот, если она заплатит за себя, значит не хочет не иметь с тобой ничего общего

Рекс
#489
Гость

Реально,над ними там издеваются на мастурбистах или что с ними делают?Внушили в бошки,что мужжло не должно платить,лохи и поверили.Не плати,что лезешь к женщинам?От нас что надо?Лезь к обеспеченным мужикам и у них спрашивай,или ты их сцышь?

Очередная нищая бабка, которая не может себе позволить иметь мужчину, яростно рвёт в клочья своё пердачелло 🤣

Женщина
#490

Я не знаю зачем мне вообще идти куда-то с мужчиной, если он не платит. Это не мужчина, а не пойми кто, зачем с ним куда-то идти? Не верю, что кто-то всерьёз создаёт эти темы.

Рекс
#491
П@улин0чк@

ПОТОМУ ЧТО МЫ - ЖЕНЩИНЫ УБЛАЖАЕМ ВАС, МУЖЧИН, 24/7 , А ВЫ , ИЗНЕЖЕННЫЕ ПИ*****, НЕ МОЖЕТЕ ДАЖЕ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ДАМУ. ТЫ МУЖИК ИЛИ КТО? ОТРОДЬЕ ТЫ ЛУКАВОЕ ! СУЙ И ДАЛЬШЕ В СЕБЯ РЕЗИНОВЫЙ .

Чебураторша, пойми уже наконец, мужчина может возбуждаться и хотеть только молоденькую девчулю, максимум до 23 лет, Возрастные женщины старше уже обязаны сами оплачивать, так как нищие бабы со своим унылым влагалищем никакого интереса для мужчин не представляют.

Гость
#492
Гость

За Женщиной а не за убогой бесприданницей нищенкой. Потому как все "ухаживания" сторицей возвращались с приданым.

Приданое состояло из сундука с тканью и посудой. Учите историю

Рекс
#493
Гость

Наоборот, если она заплатит за себя, значит не хочет не иметь с тобой ничего общего

Поэтому женщина должна оплатить общий счёт, пополамщиц, уж тем более неликвидная нулёвщица никому не нужна. Женщина после 22 лет должна финансовом мужчине компенсировать, то что он снисходит до её увядшего вареника.

Рекс
#494
Женщина

Я не знаю зачем мне вообще идти куда-то с мужчиной, если он не платит. Это не мужчина, а не пойми кто, зачем с ним куда-то идти? Не верю, что кто-то всерьёз создаёт эти темы.

Ты никакая не женщина, ты оно, средний пол. Настоящая женщина реализованная, состоятельная и щедрая, сама оплатит общий счет.

Викинг
#495

Экономика Украины
Место по ВВП (ППС) в мире - 51-е
ВВП по номиналу в мире - 84-е
Рост ВВП - +3,2 % (2019)
ВВП на душу населения - +2 405 $
Инфляция (ИПЦ) - 10,1% (февраль 2021)
Население за чертой бедности 23,2% (2020)
Индекс человеческого развития (ИЧР) +0,779(74-е место в мире, 2020 год)
Уровень безработицы 10,3% (2021)
В других странах работает почти 1/5 населения Украины. За рубежом на постоянной основе работают 3,2 млн украинцев, от 7 млн до 9 млн работают на непостоянной основе. Сказал на брифинге в Киеве, в 2018 министр соцполитики Украины Андрей Рева.
В 2019 в Украине было принято в эксплуатацию более 11 млн. кв. метров нового жилья.

В 2012 Киев назвали самым грязным городом Европы. Киев производит больше всего отходов на душу населения среди других городов Европы, об этом пишет британское издание The Financial Times. Составители рейтинга подсчитали, что один киевлянин за год производит в 10 раз больше отходов, чем весит сам.
Так, в 2007 в Киеве приходилось почти 600 кг отходов на одного жителя, при том что средний показатель по городам Европы составляет 511 кг отходов на человека.
Украина заняла последнее место в Европе по тестам на коронавирус.
В 2020 Украина заняла первое место по коррупции в Европе следует из данных Международной организации по борьбе с коррупцией Transparency International*
Украина занимает 1 место в мире:
- по относительнм кол-ве курильщиков и курящих мужчин
- по темпам роста ВИЧ инфицированных

Украина занимает 2 место в мире по уровню смертности шахтеров.
Украина занимает 1 место в Европе:
- По-криминалу, в 2020 по данным Numbeo. 1-3 места в этом она занимал последние несколько лет.
- по торговле людьми
- по кол-ву самоубийств.
Она не выпускала в 90-х никаких своих телепередач. Украина транслировала у себя в стране российские телеканалы. Первые два тиража украинских банкнот были напечатаны заграницей, 1992-1993 в Канаде, 1994-1995 в Великобритании.

Украинцы не побеждают на международных научных олимпиадах

Гость
#496
1234

А почему бы и нет, действительно? И почему бы не платить за мужчин всегда? Это надо ввести на законодательном уровне.

Удачи в начинаниях 🤣

Гость
#497
Гость

т.е по вашему взрослые люде не ходят гулять в парк кормить уток и лебедей, не ходят на пикник, просто прогуляться вдоль моря? у вас поход в ресторан это критерий взрослости? мало что ли есть способов проведения досуга?

Ходят. Семьёй, в отношениях. А не в периоды ухаживаний. Выехать на пикник с друзьями или пойти прогуляться с мужем и собакой, или мужем и детьми в парк покормить уточек к свиданию не относится.

Гость
#498
Гость

Почему бы тебе не высказать это своей резиновой подружке?

а почему сразу резиновой? за неё же платить надо... автор платить не хочет, значит у него всего две подружки: левая и правая)))

Аноним
#499
Моногамус

ты идёшь в кафе, ты получаешь удовольствие от общения с девушкой, а возможно, даже секс. ну так плати. достали уже, нищеброды.

Вот из-за таких оленей, который создают спрос на женщин равный спросу 10 женщин на мужчин

Эшли Квин"Игрушка для бизнесмена
#500

А почему бы мужчине не отсосать самому у себя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: