Гость
Статьи
Почему бы женщинам не …

Почему бы женщинам не заплатить за себя самим?

Почему мужчина должен платить за женщину в ресторане или кафе при ПЕРВОЙ встрече ? Почему бы женщинам не заплатить за СЕБЯ самим ?

GIF
Автор
499 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#365
◉✿ Кусалочка✿◉

Сообщение было удалено

Так научись платить за СВОЙ стейк, побируха.

Гость
#366
Гость

а вы не получаете удовольствия от общения с мужчиной и от секса? если так, то чем вы отличаетесь от девушки по вызову?

женщине вообще не сильно нужен мужчина) секс с ним никаких гарантий ей не даёт, сейчас полно классных игрушек с большей гарантией удовольствия и без сопутствующего гемора

Гость
#367
Гость

плаки плаки бедная

она не бедна - она побируха

Гость
#368
Гость

Так научись платить за СВОЙ стейк, побируха.

научись жрать один и не вой)

1234
#369

А почему бы и нет, действительно?

И почему бы не платить за мужчин всегда? Это надо ввести на законодательном уровне.

Гость
#370
Гость

ну взрослые люди таки проводят досуг и встречи в ресторанах. для тебя это дорого, так что не парься.

т.е по вашему взрослые люде не ходят гулять в парк кормить уток и лебедей, не ходят на пикник, просто прогуляться вдоль моря? у вас поход в ресторан это критерий взрослости? мало что ли есть способов проведения досуга?

Гость
#371
Гость

женщине вообще не сильно нужен мужчина) секс с ним никаких гарантий ей не даёт, сейчас полно классных игрушек с большей гарантией удовольствия и без сопутствующего гемора

"Кошатницы, берегите свои шекели: на маркетплейсах появился мини-вибратор в виде кошачьей лапки. Ну с таким девайсом точно сильная и независимая"

Гость
#373
Гость

научись жрать один и не вой)

тупая побируха "жрать один" умеет кто угодно, ты платить за СВОЁ научись.

Гость
#374

А почему мужчина платит?

Гость
#375

они даже не могут за себя заплатить, кто им дал такие же права как мужчинам

Гость
#377
Гость

А почему мужчина платит?

Мужчина не платит, платит с..са.н.и.на всякая.

Гость
#378
Гость

Сообщение было удалено

Твои самолайки говорят о твоей низкой самооценки

блонды и брюнетки
#384
Гость

а вы не получаете удовольствия от общения с мужчиной и от секса? если так, то чем вы отличаетесь от девушки по вызову?

Ты сам тащишься от пениса ? Мы за себя и платим, что бы муж-ло свою ссанину уродливую не наровило пристроить. 🤮

Гость
#385
Гость

женщине вообще не сильно нужен мужчина) секс с ним никаких гарантий ей не даёт, сейчас полно классных игрушек с большей гарантией удовольствия и без сопутствующего гемора

Че прешся с мужиком тогда

Гость
#386
Гость

Сообщение было удалено

ну вон своим товаркам тупым тут расскажи кто за них должен платить. мне твои сблевы не интересны

блонды и брюнетки
#387
Гость

"Кошатницы, берегите свои шекели: на маркетплейсах появился мини-вибратор в виде кошачьей лапки. Ну с таким девайсом точно сильная и независимая"

Любой вибратор перещеголяет тебя вася.

#389

Точно, а ведь действительно, почему женщины не платят за себя на свиданиях хотя бы для того, что бы я не мог вступить с ними в отношения? 😊👳

Гость
#390
Гость

ну вон своим товаркам тупым тут расскажи кто за них должен платить. мне твои сблевы не интересны

лично тебе никто ничего не должен, так что иди под теплотрассой поищи что-нибудь бесплатное)

Гость
#391
Гость

лично тебе никто ничего не должен, так что иди под теплотрассой поищи что-нибудь бесплатное)

...а там ты! вот будет для него сюрприз!

Гость
#392
Гость

Сообщение было удалено

старушка климаксная без мужика учит как отношения строить

Гость
#393
Гость

"Кошатницы, берегите свои шекели: на маркетплейсах появился мини-вибратор в виде кошачьей лапки. Ну с таким девайсом точно сильная и независимая"

Ты опять с отрывками из своей автобиографии?

блонды и брюнетки
#394
Гость

старушка климаксная без мужика учит как отношения строить

Муж-ло манипулирует 😁

Гость
#395
блонды и брюнетки

Муж-ло манипулирует 😁

я гламурный подонок

Гость
#396
Гость

старушка климаксная без мужика учит как отношения строить

а с чего ты взял, что я "без мужика"?) да и до старушки мне ещё пол жизни. Что ни пернешь, всё в лужу

Гость
#397
Гость

...а там ты! вот будет для него сюрприз!

больше шансов на твою мамку)

Гость
#398
Гость

...а там ты! вот будет для него сюрприз!

Если ты её видишь, то ты уже там.

Гость
#399
Гость

а с чего ты взял, что я "без мужика"?) да и до старушки мне ещё пол жизни. Что ни пернешь, всё в лужу

лошка нашла значит , а вот секса нету значит импотентка факт

Викинг
#400

Жизнь русских тяжела, бедна из-за тупой российской власти (сейчас это Путин) раздающей русские деньги по другим народам, странам. А, вот, тяжкая и нищая жизнь остальных бывших советских республик такая из-за их мозгов, их несамостоятельности. Они работают только на себя и получают постоянно помощь от России и живут хуже русских. Тоже будет и с западными мужчинами, народами, если их власти будут проделывать с ними тоже, что российские власти со своим народом.
Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 140 МЛРД $, она расплатилась по нему лишь в 2017, все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны, тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новую жизнь без грузов.

В 90-х только в России была Чеченская война, террористические акты (взрывы в общественных местах). Вторая страна восточной Европе, где тогда была война это Сербия.
РФ тогда по градостроительству отставала от Европы на 40 лет.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны Европы и мира не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 147 МЛРД.$.
Список этих стран, которым Россия простила долги:
Кубе - 31,7 МЛРД.$, Ираку - 21,5 МЛРД.$, Африканским странам - больше 20 МЛРД.$, Монголии - 11,1 МЛРД.$, Афганистану - 11 МЛРД.$, Северной Корее - 10 МЛРД.$, Хорватии - 1,4 МЛРД.евро, Сирии - 9,8 МЛРД.$, Вьетнаму - 9,53 МЛРД.$, Эфиопии - 5,9 МЛРД.$, Алжиру - 4,7 МЛРД.$, Ливии - 4,5 МЛРД.$, Анголе - 3,5 МЛРД.$, Никарагуа - 2,55 МЛРД.$, Лаосу - 960 МЛН.$, Узбекистану - 865 МЛН.$, Сомали - 690 МЛН.$, Киргистану - 500 МЛН.$, Мадагаскару - 90 МЛН.$., Гвинее-Бисау 26,6 МЛН.$.
Можно было вместо денег взять товаром с этих стран.

Путин, 27.7.2023 сказал "Мы будем готовы уже в ближайшие 3–4 месяца безвозмездно предоставить Буркина-Фасо, Зимбабве, Мали, Центральноафриканской Республике, Эритрее по 25–50 тыс. тонн зерна. Обеспечим и бесплатную доставку"

Гость
#401
Гость

лошка нашла значит , а вот секса нету значит импотентка факт

женщина не может быть "импотенткой", это твой удел)

Гость
#402
Гость

больше шансов на твою мамку)

Это просто форумный троль.

Гость
#403
Гость

женщина не может быть "импотенткой", это твой удел)

ну все училка русского включилась, а по сути ты неудачница импотентка

Гость
#404
Гость

лошка нашла значит , а вот секса нету значит импотентка факт

Не импотентка, а фригидка - здесь все такие. Здоровых женщин с нормальным либидо здесь нет

Гость
#406
Гость

Не импотентка, а фригидка - здесь все такие. Здоровых женщин с нормальным либидо здесь нет

а ты тут что забыл, обмудок с кулачком?)

Гость
#407
Гость

Сообщение было удалено

завистница какая , все твои мысли одного моего слова не стоят

Гость
#408
Гость

завистница какая , все твои мысли одного моего слова не стоят

утешай себя, утешай)))) ничего от этого не изменится. Так и останешься ущербным обмудком, умоляющим хоть в рожу тебе плюнуть в знак внимания

Гость
#409
Гость

Не импотентка, а фригидка - здесь все такие. Здоровых женщин с нормальным либидо здесь нет

Ещё один факт твоей автобиографии.

Гость
#410
Гость

Сообщение было удалено

как минимум ты женщина, это уже все обьясняет

Гость
#411
Гость

утешай себя, утешай)))) ничего от этого не изменится. Так и останешься ущербным обмудком, умоляющим хоть в рожу тебе плюнуть в знак внимания

много слов , а по сути обиженная завистница

Гость
#412
Гость

как минимум ты женщина, это уже все обьясняет

да, на женском форуме) а ты обмудок, неспособный себе даже место по интересам себе найти. Лезешь и навязываешься женщинам, иначе тебе с ними не пообщаться

Гость
#413
Гость

как минимум ты женщина, это уже все обьясняет

Не женщина, а дырзло. Женщин здесь нет, они ничего здесь не забыли

Гость
#414
Гость

да, на женском форуме) а ты обмудок, неспособный себе даже место по интересам себе найти. Лезешь и навязываешься женщинам, иначе тебе с ними не пообщаться

я че хочу делаю , могу трахнуть еще

Гость
#415
Гость

я че хочу делаю , могу трахнуть еще

ага, на выбор - дырку в деревяшке, свой кулак или свою мамашу) ущербный опущенец, которому кроме плевка в харю ничего ни от кого не перепадёт

Гость
#416
Гость

да, на женском форуме) а ты обмудок, неспособный себе даже место по интересам себе найти. Лезешь и навязываешься женщинам, иначе тебе с ними не пообщаться

Форум не может быть женским, у него нет половых признаков и матки

Гость
#417
Гость

Не женщина, а дырзло. Женщин здесь нет, они ничего здесь не забыли

как и нормальные мужчины, да, очкодранец?)

Гость
#418
Гость

Не женщина, а дырзло. Женщин здесь нет, они ничего здесь не забыли

Какая самокритика.

Гость
#419
Гость

Форум не может быть женским, у него нет половых признаков и матки

зато есть аудитория и темы

Гость
#420
Гость

ага, на выбор - дырку в деревяшке, свой кулак или свою мамашу) ущербный опущенец, которому кроме плевка в харю ничего ни от кого не перепадёт

обиженная грязь, тебя только алкаш бомж трахнет с таким базаром

Гость
#421
Гость

обиженная грязь, тебя только алкаш бомж трахнет с таким базаром

***, твой немытый стручок никому не сдался)))

Гость
#422
Гость

чмошник, твой немытый стручок никому не сдался)))

ты с бомжами спишь, я не хочу тебя

Гость
#425
Гость

ты с бомжами спишь, я не хочу тебя

опять мамку вспомнил?)