Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 813 ответов
Последний — Перейти
Страница 726
#41835
AM

Если б Америка решила прислать свою живую силу. За день конфликт разрешили. Но этого не будет. Увы для Украины. Поэтому Украина своими малыми несравнимыми силами борется. Безумное уважение. Не могла представить, а оказалось возможно. На сотни лет Украине хвала и восторг всего мира. Россия позорище последнее. Во всех вопросах стыдоба.

Ну зачем врать? Я в телеграм подписана на живые новости в Курске
Зашли войска НАТО давно
Танки США , ракеты США, форма у "украинцев" натовская
При полном параде
Даже сухпаек у украинцев натовский
И там дофига иностранцев

#41836
Мамита

У моих детей тоже нет такой возможности много путешествовать и отдыхать. Оба занимают высокие позиции в большой, международной компании. Они даже в отпуске работают и на больничном.

У всех по разному.
Мы могли без проблем на несколько недель уехать в Европу и принципиально не общаться по работе.
Меня по работе с утра особо не трогают, знают я не люблю утро. В нерабочее время только по моему желанию. Могу кто мне импонирует помогать, могу игнорировать . Муж может круглосуточно работать, тоже международные компании. Мы давным давно но удаленке.

#41837
AM

К чему это . Мой брат захотел пару коктейлей в ресторане выпить и не хотел ехать потом через город. Правильное решение. Убер дорого, не было смысла. Осталась у подруги, она заранее предложила. Снег у нас может 6 месяцев в году выпадать. Мы на севере .

Убер дорого? Даже для меня в поездках не дорого. А вам с вашими доходами это вообще "копейки". Мы были недавно в Чикаго и в Хобокен (Нью-Джерси), все время на Убере добирались до места

#41838

ПВО тоже натовское у укров
Украинского там вообще ничего нет
Даже еда у всу это НАТО делает
Я все виды пайка смотрела

#41839
AM

Вы по пригородам как я понимаю , я живу в ценре, настоящем центре, не как атланта. Как в Европе.

Опять хвастаетесь. Вы конечно лучше всех живете, только убер для вас дорого😂

#41840
Мамита

Убер дорого? Даже для меня в поездках не дорого. А вам с вашими доходами это вообще "копейки". Мы были недавно в Чикаго и в Хобокен (Нью-Джерси), все время на Убере добирались до места

Да, я не хотела без надобности тратить $50. Когда нет в этом необходимости. В поездке понятно нет вариантов. Я прекрасно у подруги поспала и она подвезла к остановке.

#41841
AM

Не стыдно.они это поддерживают.

Опять глупость пишете. Про мобилизацию слышали? Если даже емейл высылают, то уже считается, что молодой чкловек должен быть мобилизован, иначе тюрьма. Вы хотя бы поинтересовались тем, что в России происходит

#41842
Мамита

Убер дорого? Даже для меня в поездках не дорого. А вам с вашими доходами это вообще "копейки". Мы были недавно в Чикаго и в Хобокен (Нью-Джерси), все время на Убере добирались до места

Я на убери практически каждый день, но не хочу переплачивать

#41843
AM

У всех по разному. Мы могли без проблем на несколько недель уехать в Европу и принципиально не общаться по работе. Меня по работе с утра особо не трогают, знают я не люблю утро. В нерабочее время только по моему желанию. Могу кто мне импонирует помогать, могу игнорировать . Муж может круглосуточно работать, тоже международные компании. Мы давным давно но удаленке.

Они тоже на удаленке, но у вас, стало быть, такая "важная" работа)

#41844
avamelex

ПВО тоже натовское у укров Украинского там вообще ничего нет Даже еда у всу это НАТО делает Я все виды пайка смотрела

Хоть Нормально питаются. А то над российским питанием весь мир смеется

#41845

Моя мечта чтобы Путин начал нападение на США
Я в первых рядах отправлюсь резать американцев
Просто не с теми воюем
С Украиной многие россияне не хотят воевать
Но США ненавидим мы все
Поэтому через Владивосток надо начинать нападение на США

#41846
AM

Я на убери практически каждый день, но не хочу переплачивать

Где же ваши хваленые машины? И зачем они вам? До сих пор права не получили? Много вы правильного пишете, но ваше хвастовство здесь неуместно. Россия - не дыра как в СССР. Там и машины и жилье достуано. Всё по деньгам. Во всяком, случае последние 20 лет так было и незачем хвастаться устрицами. Не такая эта роскошь

#41847

😁

#41848
AM

Хоть Нормально питаются. А то над российским питанием весь мир смеется

Опять перебор. Что вы делаете на российском форуме, если для вас Россия это не страна, не ваша Родина?

#41849
AM

Хоть Нормально питаются. А то над российским питанием весь мир смеется

Да нет. У меня есть знакомые на сво
Питание горячее регулярно
А натовские украинцы на сух пайке сидят

#41850
Мамита

Они тоже на удаленке, но у вас, стало быть, такая "важная" работа)

Мы при поступлении на работу сразу условия обговариваем. Сразу предупреждаем об отпусках как минимум .

И да, у меня не такая важная, хотя работаю с людьми всему миру известными. Муж на важнее работе. Его недавно с документарном фильме по профессии снимали, как ведущего специалиста. Оплатили всю поездку в Нью Йорк. Я сглупила и не поехала, мне тоже оплачивали.

#41851

У россиян полевая кухня
У украинцев натовский блевотный сухпаек
Полевая кухня почему-то не работает
Сухомятка
Одна

#41852
Мамита

Опять перебор. Что вы делаете на российском форуме, если для вас Россия это не страна, не ваша Родина?

Я с недобаффетои развлекаюсь . По другим веткам не шастаю

#41853

Украинцы поэтому многие в плен сразу сдаются. У нас накормят горячим
И первое и второе и компот
Ещё и пирогами
Надо объединяться с Украиной и идти убивать американцев

#41854
Мамита

Где же ваши хваленые машины? И зачем они вам? До сих пор права не получили? Много вы правильного пишете, но ваше хвастовство здесь неуместно. Россия - не дыра как в СССР. Там и машины и жилье достуано. Всё по деньгам. Во всяком, случае последние 20 лет так было и незачем хвастаться устрицами. Не такая эта роскошь

Наши машины в других штатах. Из этого вывезли .
Ещё раз, мы живем практически. В самом центре. Пешком пол часа 40 минут до сити холл. Парковки дешёвой в центре нет.
Какое хвастовство, описываю обычные будни обычного не богатого человека, как мы десятки лет живем.

#41855
Мамита

Где же ваши хваленые машины? И зачем они вам? До сих пор права не получили? Много вы правильного пишете, но ваше хвастовство здесь неуместно. Россия - не дыра как в СССР. Там и машины и жилье достуано. Всё по деньгам. Во всяком, случае последние 20 лет так было и незачем хвастаться устрицами. Не такая эта роскошь

Об устрицах, ну какая это роскошь если они $1 стоят. Это дешевка

#41856
AM

Рассказал очень продвинутый военный специалист, танкист, 30 лет опыта, лично рассказал, он много мне рассказывает, что не является публичной информацией. В Европе служил, большей частью Германия. Ещё до войны тренировал украинских танкистов. Над российской армией дружно смеются

А зачем вообще слушать пропагандистов, не важно с какой они стороны? Если есть объективные факты с картой продвижения каждой стороны.
Над Украиной тогда втройне надо смеяться?

#41857
AM

Чаевые обычные 20% Такси мне было жалко деньги выбрасывать когда есть где спать и подруга утром на большую остановку отвезла. Поездка со всеми пересадками опять бесплатно. Я ещё двух человек провела в метро. У них карта не проходила. Дала им обоим пройти.

А если дать чаевых 10 процентов, то посмотрят косо?

#41858
AM

Что насыщенно? Вполне обычные дни . Сейчас соберусь и через 40 минут опять гулять едем, другим составом. Этанам по 50, не те силы. В 30± пол мира обскакали и всю Америку.

Ну я эмоционально устаю если слишком много впечатлений. Не физически, эмоционально, надо дома посидеть

#41859
AM

Об устрицах, ну какая это роскошь если они $1 стоят. Это дешевка

Ну и зачем об этом несколько страниц писать?

#41860
AM

К чему это . Мой брат захотел пару коктейлей в ресторане выпить и не хотел ехать потом через город. Правильное решение. Убер дорого, не было смысла. Осталась у подруги, она заранее предложила. Снег у нас может 6 месяцев в году выпадать. Мы на севере .

А я продлил за 20 500 рублей годовой проездной. Стало на тысячу р дороже, но зато у моего банка акция в этом году: по расходам на транспорт кешбек 5 процентов, так что от банка 1025 р обратно получу

#41861
AM

Не стыдно.они это поддерживают.

А что было бы если Россия и Китай поддержали бы югославскую армию оружием? Стали бы тогда вы смеяться над американскими военными также как во Вьетнаме где они фактически проиграли?

#41862
avamelex

У россиян полевая кухня У украинцев натовский блевотный сухпаек Полевая кухня почему-то не работает Сухомятка Одна

А вы куда знаете ? В программе время рассказали ?

Украинских военных от души вся страна кормит поит, бабушки пирожки на фронт домашние передают. Носочки вяжут. В ноги защитникам своей земли , родины кланяются. Это герои.

#41863
Недобаффет

Ну я эмоционально устаю если слишком много впечатлений. Не физически, эмоционально, надо дома посидеть

Что-то рано вы сквёлились.

#41864
AM

Я специально брала пол дня выходных. Не только я . Иногда есть возможность и легче в будни . Выходные перегружены. Посмотрели погоду, выбрали день.

Так сколько именно стоил Убер в дождь?

#41865
AM

Да, я не хотела без надобности тратить $50. Когда нет в этом необходимости. В поездке понятно нет вариантов. Я прекрасно у подруги поспала и она подвезла к остановке.

А правда что у вас там в такси тоже положено оставлять чаевые? Тоже 20 процентов?

#41866
Недобаффет

А я продлил за 20 500 рублей годовой проездной. Стало на тысячу р дороже, но зато у моего банка акция в этом году: по расходам на транспорт кешбек 5 процентов, так что от банка 1025 р обратно получу

Вот она радость😂 Одна устрицами хвастается, другой 1000 рублей обратно. Поздравляю! Вы нашли друг друга😍

#41867
Недобаффет

6 долларов на 36 месяцев это вообще-то 216 долларов. Айфон явно дороже стоит

Во времена скидок именно так и стоит. Сейчас $16. Работники говорят очень дорого, не берите.

#41868
AM

А вы куда знаете ? В программе время рассказали ? Украинских военных от души вся страна кормит поит, бабушки пирожки на фронт домашние передают. Носочки вяжут. В ноги защитникам своей земли , родины кланяются. Это герои.

Сколько там уже погибло при попытке переплыть реку Тиса? В тоталитарном режиме Украины

#41869
Недобаффет

А зачем вообще слушать пропагандистов, не важно с какой они стороны? Если есть объективные факты с картой продвижения каждой стороны. Над Украиной тогда втройне надо смеяться?

Согласна про пропагандистов, но мой друг к ним не имеет отношение . Он обычный военный танкист, знающий своё дело.
Над Украиной уже третий год не смеются, как над Россией с Киевом за 3 дня. Украину зауважали.

#41870
Недобаффет

А если дать чаевых 10 процентов, то посмотрят косо?

Не знаю, никогда меньше 20 не даём и не собираемся

#41871
Недобаффет

Ну я эмоционально устаю если слишком много впечатлений. Не физически, эмоционально, надо дома посидеть

Это не много впечатлений для здоровой психики . Норма. Даже меньше нормы, возраст сказывается

#41872
Мамита

Что-то рано вы сквёлились.

Он отлично держится учитывая диагноз

#41873
Недобаффет

Так сколько именно стоил Убер в дождь?

В районе &50. Не то что не могу , не хочу. Подруга заранее предложила отдельную комнату . Она в доме не малом живет на несколько этажей, в прошлом году как беженка приехала. Никакой гос помощи. За свой счёт. С ребёнком.

#41874
Недобаффет

А правда что у вас там в такси тоже положено оставлять чаевые? Тоже 20 процентов?

Не правда

#41875
AM

Согласна про пропагандистов, но мой друг к ним не имеет отношение . Он обычный военный танкист, знающий своё дело. Над Украиной уже третий год не смеются, как над Россией с Киевом за 3 дня. Украину зауважали.

Смеяться тут не надо, надо ужасаться. Это огромная трагедия, что Украина могла бы договориться с Россией и избежать войны, а вместо этого они угробили свою страну. И люди, и энергетика, полная разруха

#41876
AM

Не знаю, никогда меньше 20 не даём и не собираемся

Ты просто послушно выполняешь как принято.

#41877
AM

Он отлично держится учитывая диагноз

Так я говорю, у меня после поездки отличное эмоциональное состояние, даже по училке перестал переживать. Понял что живу хорошо и комфортно а от постоянной женщины рядом, кем бы она ни была, только устать можно

#41878

АМ, хочешь я спою песню про тебя и про твое детство?

Ты не играла в Барби и "Денди", не одевала Левайс и манто,
Какой-то парень по имени Сэнди разграфитил пальто.
Тебе всегда не везло с электричкой, ты не умела обращаться с огнем,
Едва ты только зачиркаешь спичкой, как загорится весь дом.

#41879

АМ
Ну что, на какие темы еще поговорим? Может у тебя есть какие-нибудь новые вопросы?
У меня сегодня отопление дома включили. Было прохладно, а теперь тепло и уютно

#41880

Ой какой кошмар, зайдёшь почитать некоторые темы и лишний раз понимаешь как хорошо и уютно живется если потребностей немного.

"Навалилось все сразу, отчаяние и апатия... Сейчас из-за отпуска и ремонта у нас с мужем минимальный остаток денег. Ремонт продолжается. Нужны вложения. Мы сдаем мою квартиру, неожиданно съезжает квартиранка, мы теряем доход. Оказывается в душевой кабине снова появилась трещина, которую муж заделывал."

#41881
AM

Гробы не приходят, а у абрамса рейтинг один к 4 или к 5. То есть если уничтожили один абрамс, значит уничтожили 5 российских железяк .

Это же не из-за рейтинга, а потому что у Украины техники в 5 раз меньше. Зато потери пехоты в 10 раз выше. Бронетехника ведь нужна, чтобы защищать людей от поражения.

#41882
Недобаффет

Смеяться тут не надо, надо ужасаться. Это огромная трагедия, что Украина могла бы договориться с Россией и избежать войны, а вместо этого они угробили свою страну. И люди, и энергетика, полная разруха

Они не могут договориться. Это как цепные собаки западного империализма.

#41883

Вообще я вот вижу, АМ повторяет за линией партии про события на Украине. В России люди тоже повторяют за линией партии.
Ну и в чем разница тогда? Вот если бы АМ доказала что в США есть настоящая свобода слова, что можно оценивать события на Украине не так, как американское правительство, и ты за это не подвергнешься никакой обструкции - вот это было бы свободное общество
А так - хрен редьки не слаще

#41884
AM

Хоть Нормально питаются. А то над российским питанием весь мир смеется

Так вы меньше наркоманов плодите, будете меньше смеяться от галлюцинаций.
Даже хлеб и пироги пекуи
Вокнно полевая кухня
Зеленский почему не расщедрился на такое?