Гость
Статьи
Жутчайший гендерный …

Жутчайший гендерный перекос в России

До 45 лет катастрофически не хватает женщин. На одну женщину приходится до 2 мужчин. Значит больше половины мужчин вынужденно живут одиноко. И жизнь эту малоприятную статистику только подтверждает. …

GIF
Автор
418 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Викинг
#359

Да, какой перекос, любой нерусский ноль найдет себе русскую девушку. В войне России против Украины, со стороны РФ погибло несколько сотен тысяч солдат, мужчин.
Жалкий, глупый, трусливый, не имеющий одаренностей в сфере научного изобретательства, нищий из-за самого себя (у Украины после распада СССР не было внешнего долга, этот долг СССР взяла на себя Россия, Украине не было тогда тяжело), несдержанный черномазый уродливый туранид украинский мужчина не нужный никаким женщинам европейского происхождения приезжает на заработки в Россию, лезет к русским девушкам говоря им, что его мужчины во-всём похожи на красивых одаренных в научных изобретательствах смелых высокосознательных русских парней и русские девушки рожают от них укров детей, если те больны горе-папашка украинец снова побирается на лечение своих российских украинцев-детей у граждан же России, каждый день, по-всем российским телеканалам, а не у своих, не у граждан Украины. Потому, украинцы не альтруисты, а паразиты на русских, а русские альтруисты. Русские не должны перечислять им укро-детям деньги, т.к. они не русские с кучей отрицательных нравственных качеств не участвующие в строительстве России.

Гость
#360

Тетины фантазии 😂

Гость
#361
Гость

Неликвид на 3 свидании предложение сделал потому что понимает, что никому не нужен кроме тебя

Он симпатичный и обеспеченный как раз.

Неликвиды как раз здесь на форуме орут « зачем покупать бабе чашку кофе» и « я ничего бабе не должен»

Ну, как ты, в общем🤮

Гость
#362
Гость

Меня всегда поражает в таких комментария напрочь отсутсвующая способность просто посчитать. Задачка первого класса, ну ладно второго... Есть 1000 мужчин и 1000 женщин(микромодель общества). Возьмем к примеру ложь о том что большинство мужчин остаются одни и не могут найти себе пару, а женщины наоборот все нарасхват и большинство находится в паре. Внимание вопрос... С кем в паре находятся женщины если мужчины остаются по большей части одинокими? Ну бл#дь с кем? Я обычно не матерюсь, но автор темы и автор комента на который я отвечаю ну просто академики. И ведь с пеной у рта доказывают то что не может существовать даже математически. Ну хохма же!

Вот что у нас получается....
Потому что на 10 девчонок, по статистике... 10 ребят.
Идем далее, из этих десяти ребят:
2 альфача
6 беток
2 омеги(в реальности скорее будет один, но как бы для наглядности)
Так вот - омеги в пролёте. Остаются 2 свободных девчонки. Но, они не будут страдать от одиночества, скорее всего у них будет секс с полигамными альфами или с кем-то из беток. То есть
подсознательно они будут чувствовать себя ВОСТРЕБОВАНЫМИ, то есть удоволетворена одна из главных потребностей в знаменитой пирамиде.
А омеги от этого будут чувствовать себя в двойне хуже...

Гость
#363
Гость

То есть бабы дуры и живут животными инстинктами? Я правильно понимаю? Сам то я в это не верю, но вы пишите об этом.

Называйте как хотите, но я вот поидерживаюсь этой теории. Да что я сама жизнь это доказывает...

Гость
#364
Гость

Автор абсолютно прав. Выше статистику привели. Мужчин численно больше, чем женщин, примерно до 40 лет. Потом ситуация начинает меняться в сторону уменьшения мужчин. Но кому нужен для здорового секса и серьёзных отношений потрепанный, стареющий, потасканный вялый «стручок-огрызок» (про наличие детей умолчим, алиментщики — это вообще ад!)? На молодых юношей, молодых мужчин претендуют и ровесницы, и женщины старше. Даже в 65 лет хочется молодого, на такого и стоит, и сама молодеешь рядом, даже внешне (секс это обмен энергией, жизненной силой). А ровесники — это антисекс, даже со спецсредствами такое не возбудит, ужас один! Секс с ними, «старпёрами» (мужчина дряхлеет раньше женщины), во вред. Природа так устроила, чтобы в битве за самку всегда выигрывал молодой и здоровый самец.

Природа так устроила, чтобы в битве за ФЕРТИЛЬНУЮ самку всегда выигрывал молодой и здоровый самец.
Не благодарите.
Бабки никому не интересны. Только дедам постарше.

Гость
#365

вы фантазер-выдумщик

Гость
#366
Гость

Мне под 60 лет, личная жизнь славу богу сложилась. Я за детей переживаю. Люблю статистику, читаю изучаю. Сравниваю свою молодость, с молодостью детей. В моей молодости и парни и девушки были заинтересованы в отношениях, сейчас же судя по всему заинтересованы только мужчины, а женщины так и быть, если уж совсем отличный подвернется, то согласится, а если нет, то и проживу одна. Одиночество пугает только мужчин

Тетя вот и спалилась, в конце пишет что это она 😂

Гость
#367
Гость

Ну увидел понравившуюся девушку подошёл познакомился, всё банально к женщинам подкатывают

Подходят. Конечно. Но не так часто как об жтом пишут сами женшины. Женщины так же привирают о количестве ухажеров, как мужчины о количестве оприходованых им женщинах.

Гость
#368
Гость

В чем именно? Для вас открытие что существует ранговая теория и омеги-инцелы которых никто не хочет?

Это теория придуманная недалекими молодыми или не очень мужчинами. Женшины хотят побогаче, покрасивее, по перспективнее, но за ниимением берут то что есть. Так же и мужики. Ваши теории шлак. Жизнь говорит об обратном. Большинство моих знакомых женаты, сам я был женат, и сейчас дама сердца есть. А те кто не
женаты по бабам шляются. Есть те которые не могут построить с женщиной отношения хоть какие то, но во первых их не много, а во вторых проблема не в том что "не дают" а в том что есть какие то комплексы у самого мужика, естественно если мужчина из себя хоть что то представляет.

Гость
#369
Гость

Подходят. Конечно. Но не так часто как об жтом пишут сами женшины. Женщины так же привирают о количестве ухажеров, как мужчины о количестве оприходованых им женщинах.

Образ жизни такой, что подходят пранкеры и неадекваты. Нормальные понимают, что будут презрительно или испуганно посланы. Это в кабриолете подъезжать ннада. Но тем, кто в кабриолете, это самим не ннада!

Гость
#370
Гость

Смотря что называть любовью. Привязанность, симпатию, чувства? Но как правило по настоящему любят только альфачей и беток. Деньги здесь вообще ни при чем! Даже если непривлекательный омега разбогатеет любить его в том смысле в котором мы это понимаем от этого никто не будет - женщинам будут нужны только его деньги...

Любовь это не привязанность, хотя она в нее входит, не симпатия, хотя и она есть в какой то степени, и да чувство. Альфачи, беты... Тьфу... Там любовью и не пахнет, это животные инстинкты. Животные. Как бабы так и мужики.

Гость
#371
Гость

Это вы попутали, невпопад отвечаете! Указано было просто, что невзрачным девушкам надо меньше усилий прилагать, чем таким же мужчинам, — и всё (правильность тезиса не обсуждается, это отдельная тема). А вот «ложь о том что большинство мужчин остаются одни и не могут найти себе пару, а женщины наоборот все нарасхват и большинство находится в паре», вы, видать, где-то в другом месте увидели. Я лично такой чуши на данном форуме не встречала.

Без обид. Не обижайтесь. А с чего вы взяли что невзрачным женщинам нужно прилагать меньше усилий? Все наоборот. Женщины красятся, привлекают, усилий прикладывают много больше чем мужчины. Это природа.

Гость
#372
Гость

Природа так устроила, чтобы в битве за ФЕРТИЛЬНУЮ самку всегда выигрывал молодой и здоровый самец. Не благодарите. Бабки никому не интересны. Только дедам постарше.

кому нужен для здорового секса и серьёзных отношений потрепанный, стареющий, потасканный вялый «стручок-огрызок» (про наличие детей умолчим, алиментщики — это вообще ад!)? На молодых юношей, молодых мужчин претендуют и ровесницы, и женщины старше. Даже в 65 лет хочется молодого, на такого и стоит, и сама молодеешь рядом, даже внешне (секс это обмен энергией, жизненной силой). А ровесники — это антисекс, даже со спецсредствами такое не возбудит, ужас один! Секс с ними, «старпёрами» (мужчина дряхлеет раньше женщины), во вред. Природа так устроила, чтобы в битве за самку всегда выигрывал молодой и здоровый самец.

Гость
#373
Гость

кому нужен для здорового секса и серьёзных отношений потрепанный, стареющий, потасканный вялый «стручок-огрызок» (про наличие детей умолчим, алиментщики — это вообще ад!)? На молодых юношей, молодых мужчин претендуют и ровесницы, и женщины старше. Даже в 65 лет хочется молодого, на такого и стоит, и сама молодеешь рядом, даже внешне (секс это обмен энергией, жизненной силой). А ровесники — это антисекс, даже со спецсредствами такое не возбудит, ужас один! Секс с ними, «старпёрами» (мужчина дряхлеет раньше женщины), во вред. Природа так устроила, чтобы в битве за самку всегда выигрывал молодой и здоровый самец.

Молодой и здоровый самец хочет ФЕРТИЛЬНУЮ. Это инстинкт. Ту, которая легко зачинает, легко вынашивает и легко сама рожает здоровое потомство. Бабки на обочине.

Гость
#374
Гость

Вот что у нас получается.... Потому что на 10 девчонок, по статистике... 10 ребят. Идем далее, из этих десяти ребят: 2 альфача 6 беток 2 омеги(в реальности скорее будет один, но как бы для наглядности) Так вот - омеги в пролёте. Остаются 2 свободных девчонки. Но, они не будут страдать от одиночества, скорее всего у них будет секс с полигамными альфами или с кем-то из беток. То есть подсознательно они будут чувствовать себя ВОСТРЕБОВАНЫМИ, то есть удоволетворена одна из главных потребностей в знаменитой пирамиде. А омеги от этого будут чувствовать себя в двойне хуже...

Беты омеги альфачи.... Вам лет то сколько?. Я ж говорю, в мире животных. У людей иначе. Животные инстинкты тоже есть, и они сильны, но есть влияние факторов свойственных только людям которые вы не учитываете.

Гость
#375
Гость

Называйте как хотите, но я вот поидерживаюсь этой теории. Да что я сама жизнь это доказывает...

Смотрите я не альфач, не бета, с женщинами всю жизнь спал без проблем. В нескольких случаях пикапили меня. И при этом я обычный. Правда в юности железо тягал. Ладно. Без обид. Придерживайтесь чего хотите. Я вам одно скажу, почти любому мужчине не сложно найти женшину, если он будет прилагать усилия а не ходить и строить им глазки и ждать пока они сами к нему подойдут.

Гость
#376
Гость

Природа так устроила, чтобы в битве за ФЕРТИЛЬНУЮ самку всегда выигрывал молодой и здоровый самец. Не благодарите. Бабки никому не интересны. Только дедам постарше.

Законы животного мира не применимы к людям, у людей есть иные факторы которые вы не учитываете. Поэтому вывод неверен.

Гость
#377
Гость

Образ жизни такой, что подходят пранкеры и неадекваты. Нормальные понимают, что будут презрительно или испуганно посланы. Это в кабриолете подъезжать ннада. Но тем, кто в кабриолете, это самим не ннада!

Давайте оприделимся о каких женщинах речь? О красивых или обычных? Красивым да. Подъежать на карете. А обычные вас ждут сами. Когда же вы к ним подойдете на своих двоих.

Гость
#378
Гость

Законы животного мира не применимы к людям, у людей есть иные факторы которые вы не учитываете. Поэтому вывод неверен.

Социальные. Те же стадные, только могут иметь извращенную надстройку. Я про норму, даже социальную..

Гость
#379
Гость

Давайте оприделимся о каких женщинах речь? О красивых или обычных? Красивым да. Подъежать на карете. А обычные вас ждут сами. Когда же вы к ним подойдете на своих двоих.

Вы первый день на форуме? Женщины в соответствующих темах уже разъяснили все. Ну те, кто почестнее..

Гость
#380
Гость

кому нужен для здорового секса и серьёзных отношений потрепанный, стареющий, потасканный вялый «стручок-огрызок» (про наличие детей умолчим, алиментщики — это вообще ад!)? На молодых юношей, молодых мужчин претендуют и ровесницы, и женщины старше. Даже в 65 лет хочется молодого, на такого и стоит, и сама молодеешь рядом, даже внешне (секс это обмен энергией, жизненной силой). А ровесники — это антисекс, даже со спецсредствами такое не возбудит, ужас один! Секс с ними, «старпёрами» (мужчина дряхлеет раньше женщины), во вред. Природа так устроила, чтобы в битве за самку всегда выигрывал молодой и здоровый самец.

Не залезет молодой самец хомосапиенс на бабулю, даже если она перед ним раком встанет и трусы снимет. А вот у животных залезет. Еще раз законы животного мира в большинстве не применимы к людям.

Гость
#381
Гость

Без обид. Не обижайтесь. А с чего вы взяли что невзрачным женщинам нужно прилагать меньше усилий? Все наоборот. Женщины красятся, привлекают, усилий прикладывают много больше чем мужчины. Это природа.

Опять перепутали! Про невзрачных девушек был не мой пост, а якобы вообще мужской. И я специально намекнула про сомнительность тезиса.

А вот насчёт природы (!) не соглашусь: в естественной природе (пардон за тавтологию!) как раз наоборот всё устроено: самцы имеют яркий окрас, ветвистые/кругые рога, павлиньи хвосты, зычный красивый голос и пр. атрибуты для привлечения самки.

Гость
#382
Гость

Не залезет молодой самец хомосапиенс на бабулю, даже если она перед ним раком встанет и трусы снимет. А вот у животных залезет. Еще раз законы животного мира в большинстве не применимы к людям.

Залезет. Я так делал в 28 с женщинами 40+ с хорошей фигурой. Только это априори не предполагало аааабсолютно никакого потомства и никаких отношений. В том и была вся фишка.

Гость
#383
Гость

Социальные. Те же стадные, только могут иметь извращенную надстройку. Я про норму, даже социальную..

Тем не менее, вы ошибетесь в выводах, ибо отсутсвуют многие составляющие свойственные именно людям

Гость
#384
Гость

Тем не менее, вы ошибетесь в выводах, ибо отсутсвуют многие составляющие свойственные именно людям

Социальные.

Гость
#385
Гость

Вы первый день на форуме? Женщины в соответствующих темах уже разъяснили все. Ну те, кто почестнее..

Я то как раз не первый. Я по началу был так же ошарашен, и знаете что? А в жизни все иначе. Я стал разбираться в чем же дело. Почему такая разница? Проанализировав множество данных я пришел вот к какому выводу. Воман ру, прибежище фемок всех сортов, мужененавистниц, одиноких баб у которых с мужиками "не сложилось" да и просто обиженых на мужиков баб. Тут таких очень много
Они тут концентрируются, по общему диагнозу или интересам. Отсюда складывается впечатление что все женщиныитакие. Я сравниваю в реальной жизни, а там пропорции иные, таких немного. Понаблюдайте, сами заметите разницу. Так что воман ру ничего не подтверждает

Гость
#386
Гость

Опять перепутали! Про невзрачных девушек был не мой пост, а якобы вообще мужской. И я специально намекнула про сомнительность тезиса. А вот насчёт природы (!) не соглашусь: в естественной природе (пардон за тавтологию!) как раз наоборот всё устроено: самцы имеют яркий окрас, ветвистые/кругые рога, павлиньи хвосты, зычный красивый голос и пр. атрибуты для привлечения самки.

Мы это тоже природа. Вот только мы не павлины, у людей привлекает самка. Она прикладывает усилия чтобы привлечь мужчину.

Гость
#387
Гость

Я то как раз не первый. Я по началу был так же ошарашен, и знаете что? А в жизни все иначе. Я стал разбираться в чем же дело. Почему такая разница? Проанализировав множество данных я пришел вот к какому выводу. Воман ру, прибежище фемок всех сортов, мужененавистниц, одиноких баб у которых с мужиками "не сложилось" да и просто обиженых на мужиков баб. Тут таких очень много Они тут концентрируются, по общему диагнозу или интересам. Отсюда складывается впечатление что все женщиныитакие. Я сравниваю в реальной жизни, а там пропорции иные, таких немного. Понаблюдайте, сами заметите разницу. Так что воман ру ничего не подтверждает

Ага. Эту стадию я тоже уже прошел и понял. Но это не отменяет факта, что знакомство на улицах в мало-мальски крупном городе - такое себе мероприятие..

Гость
#388
Гость

Залезет. Я так делал в 28 с женщинами 40+ с хорошей фигурой. Только это априори не предполагало аааабсолютно никакого потомства и никаких отношений. В том и была вся фишка.

12 лет это не разница. Возьмите шире. 20, 30, 40 лет. Такие есть, но их мизернле количество.

Гость
#389
Гость

Понимаете ли.... Женщине, чтобы заполнить секс и отношения ВООБЩЕ не надо прилагать никаких усилий. Есть немалый процент мужчин, которым проще а комос полететь, чем найти себе пару(причём я не имею ввиду какую-нибудь там суперкрасавицу, даже обычную продавщицу средней внешности)

Секс и свадьба это 2 большие разницы. Число партнеров у М и Ж в РФ примерно равно. Откуда данные про перекос?

Гость
#390
Гость

Да перестаньте! Ага, требуют. Вот женщина обычной внешности обычной профессии. Слегка за 30 - ну и что что уже не молодая девушка - да она ещё будет выбирать из подкатывающих к ней мужчин!

Мужчины просто не выбирают. Почему тогда такое большое число женщин замужем заыз Зеками, Алкашами...

Гость
#391
Гость

12 лет это не разница. Возьмите шире. 20, 30, 40 лет. Такие есть, но их мизернле количество.

40+, в моем случае, было как раз ближе к 20, а не к 12.. Но то все были разовые акции. Им охота, они ничего такие, я свободен и не против.. Но не более.

Гость
#392
Гость

Ага. Эту стадию я тоже уже прошел и понял. Но это не отменяет факта, что знакомство на улицах в мало-мальски крупном городе - такое себе мероприятие..

Вы боитесь что-ли? Вас съедят? Баба малюется перед зеркалом целый час на случай а вдруг. А вы мимо проходите. Пошлют? Могут. Вы ее видите в первый и последний раз. 5 пошлют, одна ответит. А дальше дело за вами. Это так трудно? Лучше быть одному? Я вообще с первой женой познакомился на сз, красивая баба. Она вторая с кем я встретился на сз, через пол года поженились. Это так трудно бабе написать на сз? Вы че мужики? Забыли что вы мужики?

Гость
#393
Гость

Секс и свадьба это 2 большие разницы. Число партнеров у М и Ж в РФ примерно равно. Откуда данные про перекос?

Из женской феминисткой головушки... Как всегда...

Гость
#394
Гость

Не залезет молодой самец хомосапиенс на бабулю, даже если она перед ним раком встанет и трусы снимет. А вот у животных залезет. Еще раз законы животного мира в большинстве не применимы к людям.

Ашибаисся! Не только залезеть, а сам первый трусы сыметь ;-)

И молодая самка хомосапиенс на дедулю сможет залезть аналогично: в очень редких случаях.

Успокойтесь уже! В человеческом обществе действительно всё несколько иначе, чем в животном мире; и главное отличие, вы правы, именно в том, что у людей большинство хочет молодых — как мужчины, так и женщины. И женщины даже в большей степени, чем мужчины, по моим наблюдениям ;-) Смиритесь!

Гость
#395
Гость

40+, в моем случае, было как раз ближе к 20, а не к 12.. Но то все были разовые акции. Им охота, они ничего такие, я свободен и не против.. Но не более.

Таких как вы меньшинство. Вы исключение из правил. Если у мужчины все в порядке с противоположным полом и сверстницами, он на бабуль не полезет.

Гость
#396
Гость

Понимаете ли.... Женщине, чтобы заполнить секс и отношения ВООБЩЕ не надо прилагать никаких усилий. Есть немалый процент мужчин, которым проще а комос полететь, чем найти себе пару(причём я не имею ввиду какую-нибудь там суперкрасавицу, даже обычную продавщицу средней внешности)

Ищите продавщицу 65 кг СВОЕГО ВОЗРАСТА и думаю проблем найти девушку не будет

Гость
#397
Гость

Вы женщина поэтому многое не понимаете. Просто вам легче в отношениях...

Молодым и худым легче а отношениях, остальным еще тяжелее в отношениях, чем мужикаи, потому что в снг мужик сам по себе ценность независимо от внешности и характера, а женщина нет

Гость
#398
Гость

Ашибаисся! Не только залезеть, а сам первый трусы сыметь ;-) И молодая самка хомосапиенс на дедулю сможет залезть аналогично: в очень редких случаях. Успокойтесь уже! В человеческом обществе действительно всё несколько иначе, чем в животном мире; и главное отличие, вы правы, именно в том, что у людей большинство хочет молодых — как мужчины, так и женщины. И женщины даже в большей степени, чем мужчины, по моим наблюдениям ;-) Смиритесь!

Слушайте. Везде есть исключения. Мы говорим о правилах а не исключениях. В большинстве случаев не залезет. Ни разу ни я ни мои знакомые не спали и не спят с бабами старше себя больше чем на 10 лет. Это редкость.

Гость
#399
Гость

Вы боитесь что-ли? Вас съедят? Баба малюется перед зеркалом целый час на случай а вдруг. А вы мимо проходите. Пошлют? Могут. Вы ее видите в первый и последний раз. 5 пошлют, одна ответит. А дальше дело за вами. Это так трудно? Лучше быть одному? Я вообще с первой женой познакомился на сз, красивая баба. Она вторая с кем я встретился на сз, через пол года поженились. Это так трудно бабе написать на сз? Вы че мужики? Забыли что вы мужики?

"Пошлют? Могут. Вы ее видите в первый и последний раз. 5 пошлют, одна ответит."
Я что, баран тупой - меня посылают, а я все лезу и лезу? Это именно баранье самомнение. Я со своей женой на ДР у общих друзей познакомился. А бегать по улице с членом наперевес - ну такое..

Гость
#400
Гость

кому нужен для здорового секса и серьёзных отношений потрепанный, стареющий, потасканный вялый «стручок-огрызок» (про наличие детей умолчим, алиментщики — это вообще ад!)? На молодых юношей, молодых мужчин претендуют и ровесницы, и женщины старше. Даже в 65 лет хочется молодого, на такого и стоит, и сама молодеешь рядом, даже внешне (секс это обмен энергией, жизненной силой). А ровесники — это антисекс, даже со спецсредствами такое не возбудит, ужас один! Секс с ними, «старпёрами» (мужчина дряхлеет раньше женщины), во вред. Природа так устроила, чтобы в битве за самку всегда выигрывал молодой и здоровый самец.

Это у животных. Но у обезьян часто Альфа трахает самок, а молодые самцы отдыхают

Гость
#401
Гость

Таких как вы меньшинство. Вы исключение из правил. Если у мужчины все в порядке с противоположным полом и сверстницами, он на бабуль не полезет.

А вы точно мужчина? Такие "бабули" способны гораздо больше дать в постели, чем многие сверстницы (те больше "брать" хотели). Тем более, что они имели очень приличные тела. И акции были априори одноразовые, если без учета количества "подходов", конечно.

Гость
#402
Гость

12 лет это не разница. Возьмите шире. 20, 30, 40 лет. Такие есть, но их мизернле количество.

Ну, слава богу, пока я писала, признался-таки, что такие есть. ЧТД. Ага, мизерное количество, верно. Как среди мужчин, так и среди женщин... Но факт! Раз уж вы тут так расхвастались своими подвигами, сообщу: мой последний мужчина был моложе меня на 24 года (почти ровесник сына, на год старше). Долго ухаживал, приглашал в кафе, писал, дарил цветы, делал подарки, даже пытался помочь в ремонте (чего мне, признаться, нафик не надо было)... Вы с собратом под номером 1611704115, конечно, тут же напишете про бапские фантазии местных форумных фригидных одиноких мечтательниц... бла-бла-бла, но... темы про ваши успешные подкаты тоже можно назвать воем никому не нужных омег-сочинителей, строчащих от тоски на женском форуме... Со скуки, для развлечения, скажете? Ну, написать здесь вообще можно всё что угодно — поди проверь! Ваше слово против моего — и всё тут.

Гость
#403
Гость

Ну, слава богу, пока я писала, признался-таки, что такие есть. ЧТД. Ага, мизерное количество, верно. Как среди мужчин, так и среди женщин... Но факт! Раз уж вы тут так расхвастались своими подвигами, сообщу: мой последний мужчина был моложе меня на 24 года (почти ровесник сына, на год старше). Долго ухаживал, приглашал в кафе, писал, дарил цветы, делал подарки, даже пытался помочь в ремонте (чего мне, признаться, нафик не надо было)... Вы с собратом под номером 1611704115, конечно, тут же напишете про бапские фантазии местных форумных фригидных одиноких мечтательниц... бла-бла-бла, но... темы про ваши успешные подкаты тоже можно назвать воем никому не нужных омег-сочинителей, строчащих от тоски на женском форуме... Со скуки, для развлечения, скажете? Ну, написать здесь вообще можно всё что угодно — поди проверь! Ваше слово против моего — и всё тут.

Я вообще ничего про вас писать не буду, все могло быть. Только уточню про себя - это не я подкатывал, это ОНИ меня "снимали" иногда. Я просто был молод, холост и не против (они ничего были). Какой это подвиг - не отказаться от привлекательной женщины? 😜
Это сейчас я глубоко женат.. Sic transit gloria mundi, прям! 😄

Гость
#404
Гость

Я вообще ничего про вас писать не буду, все могло быть. Только уточню про себя - это не я подкатывал, это ОНИ меня "снимали" иногда. Я просто был молод, холост и не против (они ничего были). Какой это подвиг - не отказаться от привлекательной женщины? 😜 Это сейчас я глубоко женат.. Sic transit gloria mundi, прям! 😄

Поздравляю! Надеюсь, ваша слава ещё впереди ;-)

За сим позвольте откланяться.

Гость
#405
Гость

Поздравляю! Надеюсь, ваша слава ещё впереди ;-) За сим позвольте откланяться.

Нет. Позади уже. Я верный. 😳 До свидания.

хладнопалыч
#406

в больших городах женщин каких угодно возрастов полно.

хладнопалыч
#407
Гость

Вы мыслите немного стереотипно... Женщинам проще. Сейчас объясню почему. Любовь такая странная штука что.... Чтобы мужчину полюбила женщина, он должен быть как можно ближе к образу такого харизматичного стрессоустойчивого успешного альфача, чем дальше от этого образа, тем меньше шансов. А женщинам не обязательно быть супермоделью с идеальными формами. Даже если она полненькая невзрачная, и т д то обязательно найдётся мужчина, который найдёт в ней изюминку, именно в её невзрачной внешности он увидит что-то этакое... С мужчинами такое не работает. Вот вам один пример, который говорит о многом. Когда я учился в школе а потом в шараге, у нас тоже были, ну давайте скажем прямо, ну... некрасивые девушки. Я тогда уже понимал, что вряд ли могу расчитывать на красивую, думал мне бы средней внешности.. Так вот глядя на них думал про себя - но даже я на них не соглашусь. Эх, бедные девушки, они обречены на пожизненное одиночество... Ага, щас. Все быстренько нашли себе мужей/парней, одни они точно не остались

так те девушки быстренько нашли себе мужей-парней как раз потому, что смотрят на себя самое без иллюзий. И не строят замков мечты о прелестных принцах) а выбирают себе под стать - ремесленника) должен признать, что женщины в принципе адекватнее в вопросах с самооценкой. Очень возможно, что вы в "среднюю" очень много требований вкладываете)

Гость
#408

баб навалом тем более если взять вот что - м ужиков пидрил куча а баб таких мизер