Гость
Статьи
Девственница в 27

Девственница в 27

Нормально ли быть девственницей в таком возрасте и есть ли ещё шанс найти кого-то? Отпугивает ли это мужчин? Мне кажется, признавшись в подобном, они подумают что со мной что-то не так

GIF
Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Аксиос
#101
Гость

Я разбираюсь в рабах и правда хорошо, мне ж надо их убирать Вот Мусорка например рабыня бога, похоти, и остального лайна. Ей не повезло, она родила 2 сынков А убирать таких надо семьями.

"...А убирать таких надо семьями...."
а тя кто-нить назначал решать за них ??
мания величия у тя сезонная или круглогодичная ?😀

Гость
#102
Гость

Я так захотел. Это мой выбор. Я же вам сказал, до этого был опыт с девственницами. И мне они не понравились. А зачем выбирать то, что не нравится. О своем выборе я ни разу не пожалел. Даже мыслей о разводе никогда не было.

Каждой твари по паре, ведь те девственницы что с тобой спали без брака обычные шлюхххи.
Умная Девственница никогда до брака спать со штаниной не будет.
Ты вот нашёл себе бабу подходящую под твой рабский уровен

Гость
#103
Гость

Я разбираюсь в рабах и правда хорошо, мне ж надо их убирать Вот Мусорка например рабыня бога, похоти, и остального лайна. Ей не повезло, она родила 2 сынков А убирать таких надо семьями.

ты навоз за баранами вали убирать в свой кишлак

мусорная баба Пятерка
а не шизятину на вумане гони

Гость
#104
Аксиос

"...А убирать таких надо семьями...." а тя кто-нить назначал решать за них ?? мания величия у тя сезонная или круглогодичная ?😀

Назначают рабов.
Вообще это не очень и трудно, точнее трудно стать. А убирать рабов легко.
Но для этого нужно умереть как человек. И вот этот процесс долгий и трудный.
В любом случае люд обречён
Они будут умирать в любое время
Вот сейчас я тренируюсь на нацистке Анна Лафи и её шестёрке мусорке
Начинать надо с малого!

Гость
#105
Гость

Каждой твари по паре, ведь те девственницы что с тобой спали без брака обычные шлюхххи. Умная Девственница никогда до брака спать со штаниной не будет. Ты вот нашёл себе бабу подходящую под твой рабский уровен

еще бы старой инцелке
с предками хохлами и мастурбеками
кого-то на форуме шлююхами называть

баба с шизой
ВНЖ закончилось
бараны кишлачные ждут твою лошадиную морду

Гость
#106
Гость

ты навоз за баранами вали убирать в свой кишлак мусорная баба Пятерка а не шизятину на вумане гони

Зануда
397633350]

#16
Нифига не вышла, но работаю на дому неофициально.
Да, в декрете сильно дуреешь. Нельзя запускать себя. Меня спасло запойное чтение и написание текстов

Гость
#107
Гость

еще бы старой инцелке с предками хохлами и мастурбеками кого-то на форуме шлююхами называть баба с шизой ВНЖ закончилось бараны кишлачные ждут твою лошадиную морду

Зануда
397633350]
12 февраля 2018, 08:45
#6

По-разному, много прозвищ. С ходу всплывают в голове наименования "меньшой брат, дружбан, питон (просто муж еще и увлекается программированием), слоняриус, звероящер". Но чаще по ситуации. Например, если только что пересмотрели "Шрека", то скажу что-то вроде: "Не хочет ли ослик пообщаться с дракошей?"

Гость
#108
Гость

Назначают рабов. Вообще это не очень и трудно, точнее трудно стать. А убирать рабов легко. Но для этого нужно умереть как человек. И вот этот процесс долгий и трудный. В любом случае люд обречён Они будут умирать в любое время Вот сейчас я тренируюсь на нацистке Анна Лафи и её шестёрке мусорке Начинать надо с малого!

кто тебя кишлачной овцой с помойной пастью назвал)))
за 2 года постов как из помойки

Пятерка
ты слово мусорка прицепила по аналогии как тебя назвали

животное ты недоразвитое
гони дичь в ПНД Казахстана

Гость
#109
Гость

кто тебя кишлачной овцой с помойной пастью назвал))) за 2 года постов как из помойки Пятерка ты слово мусорка прицепила по аналогии как тебя назвали животное ты недоразвитое гони дичь в ПНД Казахстана

Зануда
397633350]

Мне 36,(уже 41) рост 165.

Гость
#110
Гость

Зануда 397633350] Мне 36,(уже 41) рост 165.

Кишлачная овца из мусорного кишлака Пятерка

плод траха хохлов с кишлачными бабами
и потому страшная с " лошадиной мордой" и тупая

это не мой профиль
не старайся

Гость
#111
Гость

Кишлачная овца из мусорного кишлака Пятерка плод траха хохлов с кишлачными бабами и потому страшная с " лошадиной мордой" и тупая это не мой профиль не старайся

Зануда
Звезда форума
[397633350]

Пантогам 300 актив. Начинаете с трех капсул, а там по ситуации. Я пью от 4 до 6 в день.

#112

дорогая моя эта срамота
я в свои 43 года горда этим а вы молодеж не цените

Гость
#113
Софа

дорогая моя эта срамота я в свои 43 года горда этим а вы молодеж не цените

Ты Девственница в 43?

Гость
#114

понимающий мужчина отреагирует нормально. всякое бывает. быть девственницей в вашем возрасте нормально.

Гость
#115

Сейчас 27 ,как раньше 17, вообще не возраст.

Гость
#116
Гость

Каждой твари по паре, ведь те девственницы что с тобой спали без брака обычные шлюхххи. Умная Девственница никогда до брака спать со штаниной не будет. Ты вот нашёл себе бабу подходящую под твой рабский уровен

У вас я так понял все шлюxxxи кроме девственниц 😀 Обалденная позиция. А вы свою уже нашли? Шлюxxxy или деаственницу? Или пока так, в туалете наdra4ivаете?

Гость
#117
Гость

У вас я так понял все шлюxxxи кроме девственниц 😀 Обалденная позиция. А вы свою уже нашли? Шлюxxxy или деаственницу? Или пока так, в туалете наdra4ivаете?

Не все.
Пишу ещё раз, женщина которая замужем за первым и единственным своим партнёром - не шлюххха.
Шлюххха это та которая за всю жизнь имеет более одного партнёра.

Гость
#118
Гость

У вас я так понял все шлюxxxи кроме девственниц 😀 Обалденная позиция. А вы свою уже нашли? Шлюxxxy или деаственницу? Или пока так, в туалете наdra4ivаете?

Девственницы не для всех. Это как найти бриллиант в куче де рь ма.
Да и Девственницу надо заслужить.
Обычному люду нужна баба, и им пох на её пробег, богатому люду нужна баба богатая, и им тоже пох на её пробег, потому что все они рабы. Богатый раб или бедный раб какая разница если это раб?

Гость
#119

Никогда уважающий себя мужчина не женится на бэушке.

Гость
#120

Бэушки для временного пользования, это как общественный сортир, как бы обидно бэушкам не было, но это именно так. И они сами сделала из себя общ.сортир.

поехавшая лиза
#121

а судьи кто? какая разница. хоть всю жизнь ей будь. плевать на мнение кого-то. кругом лишь безумцы и лицемеры. какое им дело до твоей жизнь. пусть гоняют своих тараканов в головах.

Гость
#122

Это отлично, главное тоже найди девственника, а не того, у которого уже было 5-10

Гость
#123
Гость

Девственницы не для всех. Это как найти бриллиант в куче де рь ма. Да и Девственницу надо заслужить. Обычному люду нужна баба, и им пох на её пробег, богатому люду нужна баба богатая, и им тоже пох на её пробег, потому что все они рабы. Богатый раб или бедный раб какая разница если это раб?

У вас позиция как у некоторых моих знакомых, мусульман. Они тоже все женились исключительно на девственницах. Которым, кстати, было и по 24, и по 26 и даже больше. И для них это очень важно. По-другому они даже и не представляют себе, чтобы была не девственница. Сам спрашивал у них об этом.

Викинг
#124

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Уралоиды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши и кавказцы. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки, иранцы, иракцы и т.п.В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргизы и т.п.уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.Эта раса образовалась в южной Сибири из смешения скифов с монголоидными племенами и расползлась по Миру,осев в Иране(Туране).
Национальности южносибирской расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей у них такое же,что и у североевропейских народов, особенно мужского пола (женщин в РФ больше, чем мужчин,вот природа и страется делать их побольше красивыми)когда это не так.В случае с русскими, русских путают с нацменами и украми.Таким образом все русские красивы.Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских РФ.Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает,то что она: некрасива.Вот туранидам в лице нацменьшинств и украинцев рождающихся в РФ, и переезжающих в неё,и приходиться заслоняться за белых, паразитировать на них,на русских.
У уралоидов есть и устойчивые типажи: низкие скулы,не вогнутая переносица, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки.У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.Часто тураниды имеют смуглую кожу и они брюнеты, короткие головы с широкими челюстями, телосложение: узкие плечи,короткая толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Гость
#125
Гость

У вас позиция как у некоторых моих знакомых, мусульман. Они тоже все женились исключительно на девственницах. Которым, кстати, было и по 24, и по 26 и даже больше. И для них это очень важно. По-другому они даже и не представляют себе, чтобы была не девственница. Сам спрашивал у них об этом.

У мусульман есть минус - они женятся на родственниках. Тут уж никакая девственность невесты не поможет.
Конечно не все мусульмане так делают, но это надо бы запретить.
В остальном то что женятся на девственницах - так и надо.
Отвратно иметь жену бэушку и заводить от неё детей.

Гость
#126

ой сколлько вы от врачих наслушались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: