Гость
Статьи
Девственница в 27

Девственница в 27

Нормально ли быть девственницей в таком возрасте и есть ли ещё шанс найти кого-то? Отпугивает ли это мужчин? Мне кажется, признавшись в подобном, они подумают что со мной что-то не так

GIF
Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

комментируешь разводки и шизуху с воплями " вы лохи" дед - гопник тупее тебя найдешь ли на форуме старикана

🐍Инсультная Змея🐍
Она Чёрная
Ты плохо спишь, мусорка?

Гость
#52

Конечно ненормально. Я бы точно с такой даже начинать отношения не стал, подумав, что у девушки явно какие-то отклонения или проблемы. Но...шанс есть конечно. Ищите. Либо ждите. Не все мужчины разделяют мою точку зрения. Есть много тех, кто как раз за то, чтобы девушка была девственницей. У них, видимо, на это есть свои причины...типа как то, что вы чистая, непорочная и т.д. и т.п.

Гость
#53
Гость

Конечно ненормально. Я бы точно с такой даже начинать отношения не стал, подумав, что у девушки явно какие-то отклонения или проблемы. Но...шанс есть конечно. Ищите. Либо ждите. Не все мужчины разделяют мою точку зрения. Есть много тех, кто как раз за то, чтобы девушка была девственницей. У них, видимо, на это есть свои причины...типа как то, что вы чистая, непорочная и т.д. и т.п.

Так ты куколд, тебе проще шлюххх подбирать

Гость
#54
Гость

Конечно ненормально. Я бы точно с такой даже начинать отношения не стал, подумав, что у девушки явно какие-то отклонения или проблемы. Но...шанс есть конечно. Ищите. Либо ждите. Не все мужчины разделяют мою точку зрения. Есть много тех, кто как раз за то, чтобы девушка была девственницей. У них, видимо, на это есть свои причины...типа как то, что вы чистая, непорочная и т.д. и т.п.

Подбирать бабу после других членов - это надо быть отбросомм

Гость
#55
Аксиос

мне вот реально на них плевать. ну недоумки...что ещё сказать... ущербные люди . такие тоже " умным " для продвижения чего-либо требуются. без лоха и жизнь плОха.

лохи. ущербные люди. недоумки""

то есть ты - " мне поххую. что здесь пишут. я здесь для развлекухи"
комментируя шизобред больной бабы Пятерки
и принимая на веру ее понос
просто так гостей форума для развлечения оскорбляешь

старое ты быд.ло.

Аксиос
#56
Гость

лохи. ущербные люди. недоумки"" то есть ты - " мне поххую. что здесь пишут. я здесь для развлекухи" комментируя шизобред больной бабы Пятерки и принимая на веру ее понос просто так гостей форума для развлечения оскорбляешь старое ты быд.ло.

а могу тебя ( младое *** ) прокомментировать.
ты тоже не отличаешься других недоумков наличием извилин .

Гость
#57
Гость

Так ты куколд, тебе проще шлюххх подбирать

Вы ошибаетесь. Причем очень 😀 у меня в свое время, по молодости был пунктик, траxxat'sя только с девственницами. Много у меня не было в итоге, но 7 было...и одна ищ них стала моей первой женой....ровно еа 4 года...потом я понял, что это не мой вариант. От этой девственницы гулял сильно. И как раз одна из моих любовниц и стала моей женой, ровно 16 лет назад. И она мне родила трех прекрасных детей. И ни разу я не пожалел о своем выборе.
P.S. А ты дальше ищи свою девственницу 😀...
каждому своё. Разве кто-то спорит!) Но - это точно не мой вариант

Гость
#58

Все нормально. Не важно каких мужчин это отпугивает, главное, чтобы мужа устраивало. )

Аксиос
#59
Аксиос

а могу тебя ( младое быдло ) прокомментировать. ты тоже не отличаешься других недоумков наличием извилин .

* бы-д-ло

Гость
#60
Гость

Подбирать бабу после других членов - это надо быть отбросомм

😀 мне бабушка в детстве рассказывала, что есть люди нормальные, а бывают чудные, на которых не стоит обращать внимания даже. Вы не из таких случаем? Она меня просила стараться по возможности не вступать с ними в полемику...

Гость
#61
Гость

Вы ошибаетесь. Причем очень 😀 у меня в свое время, по молодости был пунктик, траxxat'sя только с девственницами. Много у меня не было в итоге, но 7 было...и одна ищ них стала моей первой женой....ровно еа 4 года...потом я понял, что это не мой вариант. От этой девственницы гулял сильно. И как раз одна из моих любовниц и стала моей женой, ровно 16 лет назад. И она мне родила трех прекрасных детей. И ни разу я не пожалел о своем выборе. P.S. А ты дальше ищи свою девственницу 😀... каждому своё. Разве кто-то спорит!) Но - это точно не мой вариант

Ты и правда куколд
Трахаться нужно со шлюхххами,а вот жениться только на Девственнице.
А ты наоборот делаешь

Гость
#62
Аксиос

а могу тебя ( младое быдло ) прокомментировать. ты тоже не отличаешься других недоумков наличием извилин .

конечно. ты все можешь. " бумага стерпит"
сидя на пенсии на анонимном женском сайте вместо богадельни
и вместо общения со своей старушкой в 30 летнем браке с рогами и изменами
и считая себя дюже умным лишь только по причине возраста старше 65 лет))

ты отличит гостей не можешь. не только узнать об их извилинах
гавкаешь тупо как собака на столбы

Гость
#63
Гость

😀 мне бабушка в детстве рассказывала, что есть люди нормальные, а бывают чудные, на которых не стоит обращать внимания даже. Вы не из таких случаем? Она меня просила стараться по возможности не вступать с ними в полемику...

Ну слухай нормальная баба это только Девственница и вышедшая замуж Девственницей. То бишь у которой один партнёр всю жизнь и это муж

Гость
#64
Гость

Ты и правда куколд Трахаться нужно со шлюхххами,а вот жениться только на Девственнице. А ты наоборот делаешь

Так я уже сделал. В чем проблема-то? У вас? Или так, просто решили вставить свои 5 копеек, сказав, кем вы считаете меня. Сказали...легче стало, надеюсь))

Гость
#65
Гость

Так я уже сделал. В чем проблема-то? У вас? Или так, просто решили вставить свои 5 копеек, сказав, кем вы считаете меня. Сказали...легче стало, надеюсь))

Що сделал? Женился на бэушке? Твою жену сколько членов имели?

Гость
#66
Гость

Ну слухай нормальная баба это только Девственница и вышедшая замуж Девственницей. То бишь у которой один партнёр всю жизнь и это муж

Ну так я выбрал, по вашей логике ненормальную. И такое бывает

Гость
#67
Гость

Що сделал? Женился на бэушке? Твою жену сколько членов имели?

Мне это даже неинтересно, верите. Главное, что сейчас имею её я.

Гость
#68
Гость

конечно. ты все можешь. " бумага стерпит" сидя на пенсии на анонимном женском сайте вместо богадельни и вместо общения со своей старушкой в 30 летнем браке с рогами и изменами и считая себя дюже умным лишь только по причине возраста старше 65 лет)) ты отличит гостей не можешь. не только узнать об их извилинах гавкаешь тупо как собака на столбы

Мусорка иди дрочы или пантогам пей
Очкастая неудачница, що там где твоя хозяйка нацистка анна лафи?

Гость
#69
Гость

Ну так я выбрал, по вашей логике ненормальную. И такое бывает

То бишь ты женился на бэушке?

Аксиос
#70
Гость

конечно. ты все можешь. " бумага стерпит" сидя на пенсии на анонимном женском сайте вместо богадельни и вместо общения со своей старушкой в 30 летнем браке с рогами и изменами и считая себя дюже умным лишь только по причине возраста старше 65 лет)) ты отличит гостей не можешь. не только узнать об их извилинах гавкаешь тупо как собака на столбы

всё ?
облегчил кишечник ?? 😀
с таким мозгом как у тебя---тебе точно не грозит старость ( длинный язык приведёт к краху ) .

Гость
#71
Гость

Мне это даже неинтересно, верите. Главное, что сейчас имею её я.

Куколдам это даже нравится, що их бабу имели до них.

Гость
#72
Гость

Ну слухай нормальная баба это только Девственница и вышедшая замуж Девственницей. То бишь у которой один партнёр всю жизнь и это муж

ты еще ШЛЮЮХАНДРЫ
поори
и ШИЗОбред попили в чатах

больная баба родом из кишлака Продавщица из Пятерки

Гость
#73
Гость

То бишь ты женился на бэушке?

Да, причем сознательно. Вы ветку не читали. Написал же, попробовал девственниц, и первая жена была девственницей. Не мой вариант. Странные они все 🤦

Гость
#74
Аксиос

всё ? облегчил кишечник ?? 😀 с таким мозгом как у тебя---тебе точно не грозит старость ( длинный язык приведёт к краху ) .

Ты с бабой общаешься, 41 летняя шлюххха там сидит, пьющая пантогам и работающая на этом форуме

Аксиос
#75
Гость

Куколдам это даже нравится, що их бабу имели до них.

твоя больная тема--куколды.
скучаешь по ним ?
ты походу спец по куколдам.😀

Гость
#76
Гость

Да, причем сознательно. Вы ветку не читали. Написал же, попробовал девственниц, и первая жена была девственницей. Не мой вариант. Странные они все 🤦

А подбирающий за другими членами не странный? Или ты ради денег женилсч на бэушке?

Аксиос
#77
Гость

Ты с бабой общаешься, 41 летняя шлюххха там сидит, пьющая пантогам и работающая на этом форуме

я обозначил уже : мне по-ху---ю кто там чем страдает.
я поприкалываться захожу.
😊

Гость
#78
Аксиос

всё ? облегчил кишечник ?? 😀 с таким мозгом как у тебя---тебе точно не грозит старость ( длинный язык приведёт к краху ) .

дементная старость как у тебя
быд.ло старикан самый тупой на вумане
многим не грозит)))

или ты решил - что раз старше 65 лет
это индульгенция пилить понос на женском сайте))

Гость
#79
Гость

ты еще ШЛЮЮХАНДРЫ поори и ШИЗОбред попили в чатах больная баба родом из кишлака Продавщица из Пятерки

Зануда
397633350]

Брала некоторые вещи детей сестры и кое-что - хороших приятельниц. Там точно дети нормальные. Стирала обычным детским порошком.

Гость
#80
Гость

Куколдам это даже нравится, що их бабу имели до них.

Видимо я не все-таки не куколд. Потому как мне неинтересно это даже. Не думал об этом. Может 3, а может 30...

Гость
#81
Гость

Видимо я не все-таки не куколд. Потому как мне неинтересно это даже. Не думал об этом. Может 3, а может 30...

Куколд ты. Подбирающий бэушку всегда куколд.

Гость
#82
Аксиос

я обозначил уже : мне по-ху---ю кто там чем страдает. я поприкалываться захожу. 😊

так и над тобой прикалываются

старый гулящий перхотный дед - гопник
возраст старше 65 лет - не повод считать себя умным
а всех остальных лохами и ущербами))

Гость
#83
Гость

А подбирающий за другими членами не странный? Или ты ради денег женилсч на бэушке?

Нет. У нас наоборот, был договор. С меня - полное финансовое обеспечение семьи и трех детей, а с неё - быт, забота о детях и обо мне + сохранение такой же идеальной фигуры, за которую я её выбрал. Пока все идёт по плану. И все счастливы! Чего и вам желаю...

Гость
#84
Гость

Нет. У нас наоборот, был договор. С меня - полное финансовое обеспечение семьи и трех детей, а с неё - быт, забота о детях и обо мне + сохранение такой же идеальной фигуры, за которую я её выбрал. Пока все идёт по плану. И все счастливы! Чего и вам желаю...

А дети чьи? Не от тебя?

Гость
#85
Гость

Куколд ты. Подбирающий бэушку всегда куколд.

Ты же уже сказал об этом)) я понял твое мнение)

Аксиос
#86
Гость

так и над тобой прикалываются старый гулящий перхотный дед - гопник возраст старше 65 лет - не повод считать себя умным а всех остальных лохами и ущербами))

вот чужие мнения меня вааааще не колышат.
эт их проблемы.

Гость
#87
Гость

А дети чьи? Не от тебя?

Дети наши. От меня.

Гость
#88
Гость

Нет. У нас наоборот, был договор. С меня - полное финансовое обеспечение семьи и трех детей, а с неё - быт, забота о детях и обо мне + сохранение такой же идеальной фигуры, за которую я её выбрал. Пока все идёт по плану. И все счастливы! Чего и вам желаю...

Мне судьбу куколда не желай.

Гость
#89
Гость

Дети наши. От меня.

И конечно, я ей помогаю с детьми, по возможности. Одного уже вырастили, ему уже 13, отправили пока учиться в Австралию. Остальные поменьше еще. Все впереди.

Гость
#90
Гость

Куколд ты. Подбирающий бэушку всегда куколд.

Продавщица из Пятерки
инцелка возрастная. полукровка казахо-узбеков с хохлами

твоя " у меня лошадиная морда и длинный нос с мелкими глазенками"
стали причиной того -
что даже казахи грязномордые в твоем родовом кишлаке на тебя не позарились

ВНЖ на вумане и в РФ закончилось
вали баранов пасти - а не на русском сайте хамлом сиди
обоссанная кишлачная овца

Гость
#91
Гость

Мне судьбу куколда не желай.

Я пожелал вам быть счастливым. А уж что вам для этого нужно - знаете только вы.

Гость
#92
Гость

Нет. У нас наоборот, был договор. С меня - полное финансовое обеспечение семьи и трех детей, а с неё - быт, забота о детях и обо мне + сохранение такой же идеальной фигуры, за которую я её выбрал. Пока все идёт по плану. И все счастливы! Чего и вам желаю...

А зачем ты на бэушке женился и ещё её содержишь?
Ты куколд в квадрате!

Гость
#93
Аксиос

твоя больная тема--куколды. скучаешь по ним ? ты походу спец по куколдам.😀

а ты куколд в 30 летнем браке
сам гулял от старушки
и бабка небось не отставала))

Гость
#94
Гость

Продавщица из Пятерки инцелка возрастная. полукровка казахо-узбеков с хохлами твоя " у меня лошадиная морда и длинный нос с мелкими глазенками" стали причиной того - что даже казахи грязномордые в твоем родовом кишлаке на тебя не позарились ВНЖ на вумане и в РФ закончилось вали баранов пасти - а не на русском сайте хамлом сиди обоссанная кишлачная овца

Зануда
[4272455323]
08 августа 2019, 16:50
#10
Близорукость задолбала. И трусость, т.к. иначе уже давно бы пошла бы на операцию

Аксиос
#95
Гость

А зачем ты на бэушке женился и ещё её содержишь? Ты куколд в квадрате!

вот видно что ты хорошо в куколдах разбираешься коль всё про них знаешь!!!
опыт у тя знатный...!
😀😀

Гость
#96
Гость

Я пожелал вам быть счастливым. А уж что вам для этого нужно - знаете только вы.

Много чего нужно
Захватить Мир, уничтожить религии, перебить половину человечества, которых я считаю рабами.

Гость
#97
Гость

А зачем ты на бэушке женился и ещё её содержишь? Ты куколд в квадрате!

Я так захотел. Это мой выбор. Я же вам сказал, до этого был опыт с девственницами. И мне они не понравились. А зачем выбирать то, что не нравится. О своем выборе я ни разу не пожалел. Даже мыслей о разводе никогда не было.

Гость
#98
Аксиос

вот видно что ты хорошо в куколдах разбираешься коль всё про них знаешь!!! опыт у тя знатный...! 😀😀

Я разбираюсь в рабах и правда хорошо, мне ж надо их убирать
Вот Мусорка например рабыня бога, похоти, и остального лайна. Ей не повезло, она родила 2 сынков
А убирать таких надо семьями.

Гость
#99
Гость

А зачем ты на бэушке женился и ещё её содержишь? Ты куколд в квадрате!

твой брат на алкашке и шлююхе женился
и ты на вумане визжала

а сама сидишь на вумане дрищешь
кишлачная вонючка с шизобредятиной
потому что " лошадиная морда" у тебя НЕВОСТРЕБКИ инцелки

Гость
#100
Гость

Много чего нужно Захватить Мир, уничтожить религии, перебить половину человечества, которых я считаю рабами.

У вас большие планы. А я простой человек. У меня нет таких желаний.