Гость
Статьи
Муж не может простить …

Муж не может простить моё прошлое

Муж мучает и себя, и меня, постоянно вспоминая моё прошлое.
Помогите, пожалуйста... Мы живем с мужем уже почти 3 года. Очень сильно любим друг друга, всегда жили душа в душу.
Но бывают …

Опрос
А ваш муж укорял вас вашим прошлым?
Автор
14 072 ответа
Последний — Перейти
Страница 272
Гость
#13873
Гость

"Дина, дочь Лии, которую она родила Иакову, вышла посмотреть дочерей земли. И увидел ее Сихем, сын Еммора Евеянина, князь страны той, и взял ее, и лег с ней, и осквернил ее. Душу его сильно тянуло к Дине, дочери Иакова, и он любил девушку и говорил с ней ласково. И сказал Сихем Хамору, отцу своему, говоря: «Возьми мне в жену эту девушку». И услышал Иаков, что он осквернил Дину, дочь свою. Сыновья его были со скотом его в поле; и Иаков молчал, пока они не пришли. Тогда Емор, отец Сихема, вышел к Иакову поговорить с ним. И пришли сыновья Иакова с поля, когда услышали это; И опечалились люди эти и очень разгневались, потому что он сделал бесчестье в Израиле, лежа с дочерью Иакова, чего не следовало делать.(Бытие 34:1-7). Сихем занялся сексом с Диной и тем самым оскорбил ее. На иврите это слово 'анах' что означает принизить или смирить. Другими словами, его действия снизили положение Дины в обществе, но не привели к браку. Фактически, обратите внимание, что Сихем даже не испытывал любви к Дине до тех пор, пока не вступил с ней в половой акт. Он хотел, чтобы его отец провел переговоры о браке, но не понимал, почему отец и братья Дины были так расстроены тем, что он сделал. Этого не следовало делать. Секс должен был произойти после свадьбы, а не до нее. Но, с нашей точки зрения, эта ситуация показывает, что секс не создал брак.

Непредвиденные последствия, если ваш первый половой акт привел к браку.
Если бы брак создавался сексом, то первым человеком, на котором вы выйдете замуж, был бы ваш супруг. Секс с кем-либо после этого будет считаться прелюбодеянием. Тем не менее, Библия много говорит о грехе блуда (секс вне брачных уз). Заниматься сексом без того, чтобы обе стороны состояли в браке, — это блуд. Следовательно, секс, опять же, не создает брака. Если бы секс создавал брак, то не могло бы быть греха блуда, были бы только акты брака. Если бы браки создавались на одну ночь, мир был бы наполнен многоженцами. Хуже того, насильники могут заставить женщин стать их женами.

Гость
#13874
Гость

"Дина, дочь Лии, которую она родила Иакову, вышла посмотреть дочерей земли. И увидел ее Сихем, сын Еммора Евеянина, князь страны той, и взял ее, и лег с ней, и осквернил ее. Душу его сильно тянуло к Дине, дочери Иакова, и он любил девушку и говорил с ней ласково. И сказал Сихем Хамору, отцу своему, говоря: «Возьми мне в жену эту девушку». И услышал Иаков, что он осквернил Дину, дочь свою. Сыновья его были со скотом его в поле; и Иаков молчал, пока они не пришли. Тогда Емор, отец Сихема, вышел к Иакову поговорить с ним. И пришли сыновья Иакова с поля, когда услышали это; И опечалились люди эти и очень разгневались, потому что он сделал бесчестье в Израиле, лежа с дочерью Иакова, чего не следовало делать.(Бытие 34:1-7). Сихем занялся сексом с Диной и тем самым оскорбил ее. На иврите это слово 'анах' что означает принизить или смирить. Другими словами, его действия снизили положение Дины в обществе, но не привели к браку. Фактически, обратите внимание, что Сихем даже не испытывал любви к Дине до тех пор, пока не вступил с ней в половой акт. Он хотел, чтобы его отец провел переговоры о браке, но не понимал, почему отец и братья Дины были так расстроены тем, что он сделал. Этого не следовало делать. Секс должен был произойти после свадьбы, а не до нее. Но, с нашей точки зрения, эта ситуация показывает, что секс не создал брак.

Вы доказываете, что секс связывает участников. Это постоянная или стабильная связь, но тем не менее это связь. Те, кто совершает сексуальные грехи, физически связаны во время акта. Они на мгновение становятся одним телом (греческое слово 'сумма'). Это отличается от секса в браке, где двое становятся одной плотью (греческое слово 'саркс'). Разница в том, что формулировка важна, поскольку она указывает на другой вывод.
Незаконный секс – это всего лишь соединение тел, которое нестабильно. Супружеский секс – это соединение двух людей в одну жизнь. И наше соединение с Господом является еще большей связью, будучи духовным общением. Супружеский секс совместим с нашей духовной связью, потому что Господь благословляет его. (Евреям 13:4). Незаконный секс несовместим с нашей духовной связью со Христом.

Почему мы должны брать то, что Бог освободил от греха (Римлянам 6:1-7), а затем связывать себя грешниками, пусть даже на временной основе? Мы — часть Христа (Ефесянам 5:30), и когда мы грешим, мы пытаемся заставить грех соединиться со Христом через нас. Это не сработает, потому что все недостатки отбрасываются. Наша реакция на грехи, такие как блуд, должна убегать от него как можно дальше и как можно быстрее.

Заключение
Ни один из вас не состоит в брачном завете ни с кем другим. Никто из вас не женат. Следовательно, с библейской точки зрения вы можете вступить в завет друг с другом.

Тот факт, что она не была христианкой, когда восставала против Бога, не участвует в споре. Закон Христов распространяется на всех людей. Вот почему нехристиане теряются в грехе. Когда-то она была грешницей, и среди ее грехов был блуд. Эти грехи были смыты, когда она присоединилась ко Христу в крещении (Деяния 22:16).

Гость
#13875
Гость

"Дина, дочь Лии, которую она родила Иакову, вышла посмотреть дочерей земли. И увидел ее Сихем, сын Еммора Евеянина, князь страны той, и взял ее, и лег с ней, и осквернил ее. Душу его сильно тянуло к Дине, дочери Иакова, и он любил девушку и говорил с ней ласково. И сказал Сихем Хамору, отцу своему, говоря: «Возьми мне в жену эту девушку». И услышал Иаков, что он осквернил Дину, дочь свою. Сыновья его были со скотом его в поле; и Иаков молчал, пока они не пришли. Тогда Емор, отец Сихема, вышел к Иакову поговорить с ним. И пришли сыновья Иакова с поля, когда услышали это; И опечалились люди эти и очень разгневались, потому что он сделал бесчестье в Израиле, лежа с дочерью Иакова, чего не следовало делать.(Бытие 34:1-7). Сихем занялся сексом с Диной и тем самым оскорбил ее. На иврите это слово 'анах' что означает принизить или смирить. Другими словами, его действия снизили положение Дины в обществе, но не привели к браку. Фактически, обратите внимание, что Сихем даже не испытывал любви к Дине до тех пор, пока не вступил с ней в половой акт. Он хотел, чтобы его отец провел переговоры о браке, но не понимал, почему отец и братья Дины были так расстроены тем, что он сделал. Этого не следовало делать. Секс должен был произойти после свадьбы, а не до нее. Но, с нашей точки зрения, эта ситуация показывает, что секс не создал брак.

Перевожу на русский.

Пастор доказывает, выдержками из Библии, что Первый секс НЕ СОЗДАЁТ Мужа и Жену в Вечности.

Для для этого нужен ещё Закон.

Для меня это безумно важная информация. Если она верна.

#13876
Томич

Эк, как подгорает-то! :)))

Знаааает, что такое.

Гость
#13877

Ниже - очень сильная история.

Крик Души

Гость
#13878
Гость

Ниже - очень сильная история. Крик Души

"Помогите пожалуйста. С мужем мы живем в гражданском браке уже пару лет. У меня до него были серьезные отношения с парнем, но мы расстались.Я с ужасом вспоминаю и ненавижу того человека. Сейчас муж ежедневно кроет меня матом.Постоянно пытается выгнать.Обзывает самыми последними словами.Говорит что ему нужна девственница. В начале наших отношений он вел себя нормально, обожал меня.Но сейчас ему все надоело.Он очень ревнив.Я без него не выхожу на улицу, даже в магазин.Я проклинаю себя за прошлое, не могу смириться. Я считаю что мужчина должен быть один единственный на всю жизнь. Мне очень больно, что я по своей глупости сламала себе жизнь.Я его очень люблю и не представляю жизнь без него. Я никогда больше не смогу поверить мужчине. Неужели я больше никому не нужна?он мне это постоянно повторяет! Обзывает последними словами.Я не хочу больше жить!!!Если бы я знала что что так буду страдать я бы никогда не спала с мужчиной до свадьбы!
Я прокляла себя 100000000 раз.
Помогите кто нибудь!
Мне не куда обратиться!" (С)

Гость
#13879
Гость

"Помогите пожалуйста. С мужем мы живем в гражданском браке уже пару лет. У меня до него были серьезные отношения с парнем, но мы расстались.Я с ужасом вспоминаю и ненавижу того человека. Сейчас муж ежедневно кроет меня матом.Постоянно пытается выгнать.Обзывает самыми последними словами.Говорит что ему нужна девственница. В начале наших отношений он вел себя нормально, обожал меня.Но сейчас ему все надоело.Он очень ревнив.Я без него не выхожу на улицу, даже в магазин.Я проклинаю себя за прошлое, не могу смириться. Я считаю что мужчина должен быть один единственный на всю жизнь. Мне очень больно, что я по своей глупости сламала себе жизнь.Я его очень люблю и не представляю жизнь без него. Я никогда больше не смогу поверить мужчине. Неужели я больше никому не нужна?он мне это постоянно повторяет! Обзывает последними словами.Я не хочу больше жить!!!Если бы я знала что что так буду страдать я бы никогда не спала с мужчиной до свадьбы! Я прокляла себя 100000000 раз. Помогите кто нибудь! Мне не куда обратиться!" (С)

Как помочь несчастной, мужчины ?

#13880
Гость

Как помочь несчастной, мужчины ?

Сделать ей гименопластику, чтобы муж успокоился

#13881
Гость

"Помогите пожалуйста. С мужем мы живем в гражданском браке уже пару лет. У меня до него были серьезные отношения с парнем, но мы расстались.Я с ужасом вспоминаю и ненавижу того человека. Сейчас муж ежедневно кроет меня матом.Постоянно пытается выгнать.Обзывает самыми последними словами.Говорит что ему нужна девственница. В начале наших отношений он вел себя нормально, обожал меня.Но сейчас ему все надоело.Он очень ревнив.Я без него не выхожу на улицу, даже в магазин.Я проклинаю себя за прошлое, не могу смириться. Я считаю что мужчина должен быть один единственный на всю жизнь. Мне очень больно, что я по своей глупости сламала себе жизнь.Я его очень люблю и не представляю жизнь без него. Я никогда больше не смогу поверить мужчине. Неужели я больше никому не нужна?он мне это постоянно повторяет! Обзывает последними словами.Я не хочу больше жить!!!Если бы я знала что что так буду страдать я бы никогда не спала с мужчиной до свадьбы! Я прокляла себя 100000000 раз. Помогите кто нибудь! Мне не куда обратиться!" (С)

Сделай подарок мужу, сделай гименопластику (восстановление девстственной плевы), например к дню рождения, или на праздник какой-нибудь 🤷‍♂️. Может успокоиться

Aff
#13882
Гость

Если случилась измена значит не ценил/а, адекватных людей останавливают последствия

Ценил, не ценил. Это не повод. Если понял, что никак, будь честен. Объясни и уходи.

Aff
#13883
Томич

Это их проблемы. История уже знает случаи, когда спасали лишь раскаявшихся, и массово истребляли распутников. Намедни с женой анализировали... Вся моя жизнь, если говорить аналогиями, все мои разговоры с людьми, все мои действия на работе и на "гражданке", процентов на 80 сходятся с жизнью Ноя. И даже недавние внутрисемейные события (не буду о них рассказывать), были точно так же описаны в его жизни. Там даже чуть ли ни описываемая последовательность событий совпадает. Страшно, мля! Тут любой закоренелый атеист поверит. Моя в ужасе от того, какие совпадения я ей показываю.

А все просто. Просто твоя роль похожа. Я думаю, у каждого свои роли есть похожие. Есть люди похожие по внешности, а есть роли, судьбы.

Aff
#13884
Гость

Я прочитал , что у японцев : мужчина, который не лишил сво жену девственности, МУЖЧИНОЙ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.

Так это и понятно, это "обряд", когда мальчик становится мужчиной.

Aff
#13885
Томич

Этот тип - "дуры". Они тоже в жёны не пригодны. Мало того, что были дуры, так стали порченными дурами - что ещё хуже.

Да! А дурость она на всех сферах жизни сказывается!!!

Aff
#13886
Гость

Мужчина который такое говорит должен действительно быть первым, потому как забавно слушать такое от менеджера или инженера

Что за бред? Благодаря инженерам вы живете в комфорте, а не в пещере.

Aff
#13887
Гость

в том то и вопрос что был бы кобель не так смешно было бы, а там лопухи которых поманили попользовались и выкинули, только жена назад не приняла

Ну разные случаи бывают, верно. Ну это он без мозгов.

Aff
#13888
Гость

оба первые, в вузе познакомились, видимо решил проверить не поперек у других

Ну что сказать - слов нет. Испортил жизнь и себе и жене

Гость
#13889

Летай иль ползай : конец известен.

-------------

" я совсем запуталась. И совсем не знаю, куда мне идти, в какую сторону двигаться. С мужем знакомы 16 лет, женаты 11. У нас 2 детей. Женился на мне муж, потому что любил, но очень хотел, чтобы я была девственница. А я таковой не была. Сейчас он понял и осознал, что женился на мне ошибочно, что нужно было дальше девственницу искать. И вот мы живем в одной квартире, в разных комнатах, муж не хочет со мной строить отношения, но и уходить не хочет. Во-первых, потому что хочет жить с детьми, во-вторых, потому что не верит уже, что встретит девственницу в свои 35лет. Мы общаемся, иногда проводим вместе время, смеемся, но как женщину он меня не воспринимает. Мы живем, как брат и сестра.
Иногда меня эта ситуация настолько сильно разъедает, что я начинаю истерить, потому что я хочу полноценную семью и отношения. Но в ответ слышу только то, что он меня не признает, как свою жену. Я грязная и не достойная его, и как он говорит, женился он на мне уже дырявой. Я и сама чувствую себя грязной после таких разговоров и упреков. Я учусь в ШЖС, поглядываю на ИСС, прошла Ваш вебинар Азбука женских ошибок, по результатам которого, мне многое в себе нужно менять. Но на фоне всех событий у меня в семье, я просто не вижу смысла что-то в себе улучшать, когда свое прошлое я изменить не могу. В том прошлом у меня навсегда останется мужчина, который у меня был до мужа. А Вы как считаете? Какой смысл во всех этих практиках, школах, вебинарах, когда я навсегда останусь для мужа "бракованой" женой?..." (с)

Aff
#13890
Гость

Как помочь несчастной, мужчины ?

Никак. Не видно покаяния. Она только жалеет себя, не мужа. Муж тоже хорош! Зачем ей трепать нервы? Нет покаяния - развод и всё.

Гость
#13891
Гость

Летай иль ползай : конец известен. ------------- " я совсем запуталась. И совсем не знаю, куда мне идти, в какую сторону двигаться. С мужем знакомы 16 лет, женаты 11. У нас 2 детей. Женился на мне муж, потому что любил, но очень хотел, чтобы я была девственница. А я таковой не была. Сейчас он понял и осознал, что женился на мне ошибочно, что нужно было дальше девственницу искать. И вот мы живем в одной квартире, в разных комнатах, муж не хочет со мной строить отношения, но и уходить не хочет. Во-первых, потому что хочет жить с детьми, во-вторых, потому что не верит уже, что встретит девственницу в свои 35лет. Мы общаемся, иногда проводим вместе время, смеемся, но как женщину он меня не воспринимает. Мы живем, как брат и сестра. Иногда меня эта ситуация настолько сильно разъедает, что я начинаю истерить, потому что я хочу полноценную семью и отношения. Но в ответ слышу только то, что он меня не признает, как свою жену. Я грязная и не достойная его, и как он говорит, женился он на мне уже дырявой. Я и сама чувствую себя грязной после таких разговоров и упреков. Я учусь в ШЖС, поглядываю на ИСС, прошла Ваш вебинар Азбука женских ошибок, по результатам которого, мне многое в себе нужно менять. Но на фоне всех событий у меня в семье, я просто не вижу смысла что-то в себе улучшать, когда свое прошлое я изменить не могу. В том прошлом у меня навсегда останется мужчина, который у меня был до мужа. А Вы как считаете? Какой смысл во всех этих практиках, школах, вебинарах, когда я навсегда останусь для мужа "бракованой" женой?..." (с)

Прошла ваш вебинар Азбука женских ошибок ....)))))))))))

Они что, совсем что ли все клинические дуры ???

Гость
#13892

Мне всё таки кажется , что в этом мире есть какая то СИСТЕМНАЯ ОШИБКА.

Гость
#13893
Aff

Никак. Не видно покаяния. Она только жалеет себя, не мужа. Муж тоже хорош! Зачем ей трепать нервы? Нет покаяния - развод и всё.

Aff.

Они не чувствуют за собой вины.

Ты знаешь это лучше других.

Гость
#13894

Удивляет меня лишь одно.

Почему на этой ветке отметилось 20 тысяч человек, а не 20 миллионов ?

#13895
Гость

Мне всё таки кажется , что в этом мире есть какая то СИСТЕМНАЯ ОШИБКА.

Эта системная ошибка женщины 🤭😆

Aff
#13896
Гость

Мне всё таки кажется , что в этом мире есть какая то СИСТЕМНАЯ ОШИБКА.

Пора составить АЗБУКУ

Aff
#13897
Гость

Aff. Они не чувствуют за собой вины. Ты знаешь это лучше других.

Да, только шкурный интерес. Моя поначалу переживала, что не дева. Переживала ровно до дня свадьбы. Потом я понял, что переживания были только такого плана - возьмёт или не возьмёт. Вот и все переживания.

#13898
Гость

Мне всё таки кажется , что в этом мире есть какая то СИСТЕМНАЯ ОШИБКА.

У Бога не бывает ошиибок. Просто это мы чего-то не понимаем. Вся жизнь - "квест", а это - какое-то "испытание", которое нужно пройти. Бог не даёт непосильной ноши.

#13899
Гость

Удивляет меня лишь одно. Почему на этой ветке отметилось 20 тысяч человек, а не 20 миллионов ?

Многие сидят в соц. сетях.

#13900
Aff

Пора составить АЗБУКУ

На "азбуке-ру" об этом тоже завуалировано написано. Очень много, понятно и мудро.

#13901
Aff

Да, только шкурный интерес. Моя поначалу переживала, что не дева. Переживала ровно до дня свадьбы. Потом я понял, что переживания были только такого плана - возьмёт или не возьмёт. Вот и все переживания.

У большинства порванок так. За свою шкурку боятся. А, прикирь, какого уровня хитрости достигают PCП! Этим ещё и левый приплод завуалировать требуется - кукушки прут мужику в подоле своих кукушат в его семейное гнездо, и ему же это за счастье приподносят! А у мужика из-за этого, зачастую, свои "птенцы" не рождаются, или на кукушат его ресурсы оттягиваются.

Гость
#13902
Гость

слова дядечки, что знает таких жен, какие вопросы. А я знаю женщин от которых муж ушел потому что скучно стало, потом вернуться пытались

А я знаю сотни историй про женщин которые уходят от нормального мужчины к дегенератам которые потом их бьют и живут с ними вместе

Гость
#13903
Ничего себе удача

Сделай подарок мужу, сделай гименопластику (восстановление девстственной плевы), например к дню рождения, или на праздник какой-нибудь 🤷‍♂️. Может успокоиться

Ага зашей свою дыру!!!!! А то что тебе на клык весь район давал и по кругу тебя пускали это как забыть?????

#13904
Гость

Ага зашей свою дыру!!!!! А то что тебе на клык весь район давал и по кругу тебя пускали это как забыть?????

Самому это не забыть. Но можно довериться Ему, и оставить это дело на Его суд. Он - идеальный разум. Следовательно, и рассудит справедливо.

#13905
Томич

Самому это не забыть. Но можно довериться Ему, и оставить это дело на Его суд. Он - идеальный разум. Следовательно, и рассудит справедливо.

Я, вот, как смотрю... Есть Его Законы. Они неизменны уже тысячелетия. Пунктов в этих Законах очень мало 10+7. Их и нужно, в первую очередь, исполнять, а не те, что люди сами себе напридумывали и придумывают до сих пор. Этого более, чем достаточно, чтобы быть Человеком. Самая задача состоит в том, что "а ты попробуй выполнить хотя бы это!". Вот, в чём весь интерес! Выполнишь их - отлично. Ошибёшься где-то - вернись назад (а мы знаем, что душа - не материальна, и материальные законы на неё не действуют), и всё исправь. Это то, что касается меня. Именно с меня и спросят по этим Законам.

Что касается другого человека... На него точно также действуют эти Законы, и с него точно также будет индивидуальный спрос. Допускает для себя враньё, измену, предательство, богохульство - это его проблемы. Моя задача - помочь ему не делать этого, не допускать. Но не более. Но! Если человек отказывается от моей помощи, если он нарушает Законы осознанно, то тем самым он лично берёт на себя всю ответственность за последствия. А т.к. я пытался ему помочь, разговаривал с ним, объяснял, то с меня эти последствия снимаются. Ибо со своей стороны я сделал всё, чтобы этого не происходило.

#13906
Ничего себе удача

Сделать ей гименопластику, чтобы муж успокоился

Это бутафория, не поможет 100%, не в гимене дело, а в чужом члене внутри жены.

#13907
Антоха

Это бутафория, не поможет 100%, не в гимене дело, а в чужом члене внутри жены.

Повторяемся, Антон. Это без покаяния не поможет. А раскаявшуюся бабу и заставлять не придётся - сама всё, что нужно, сделает, а что не нужно - вычеркнет из жизни. А вот что не поможет, так это - враньё, лукавство и вероломство.

Aff
#13908
Антоха

Это бутафория, не поможет 100%, не в гимене дело, а в чужом члене внутри жены.

В чужом члене внутри тела и в чужой душе внутри души. Чужую душу почти невозможно выгнать.

Гость
#13909
Aff

В чужом члене внутри тела и в чужой душе внутри души. Чужую душу почти невозможно выгнать.

Хм. У нас у всех здесь разные немного проблемы. К примеру, у нас с Антохой как под копирку. А у тебя Aff, тебя вообще шибануло тяжело.
Меня и Антоху любят жёны, но они предали. Один разочек. Хм. Один раз не три два раз. Хм. Оказывается, три два раз .
А тебя и предали, и не любят. Зато любишь ты.
Аff, тебе тяжелее нас.
Про Томича не скажу. Я не знаю.

#13910
Гость

Хм. У нас у всех здесь разные немного проблемы. К примеру, у нас с Антохой как под копирку. А у тебя Aff, тебя вообще шибануло тяжело. Меня и Антоху любят жёны, но они предали. Один разочек. Хм. Один раз не три два раз. Хм. Оказывается, три два раз . А тебя и предали, и не любят. Зато любишь ты. Аff, тебе тяжелее нас. Про Томича не скажу. Я не знаю.

"Про Томича не скажу. Я не знаю."
У Томича теперь всё хорошо. Он - в венчанном браке. Таки дождался свою, а она - меня. 😍

Aff
#13911
Гость

Хм. У нас у всех здесь разные немного проблемы. К примеру, у нас с Антохой как под копирку. А у тебя Aff, тебя вообще шибануло тяжело. Меня и Антоху любят жёны, но они предали. Один разочек. Хм. Один раз не три два раз. Хм. Оказывается, три два раз . А тебя и предали, и не любят. Зато любишь ты. Аff, тебе тяжелее нас. Про Томича не скажу. Я не знаю.

Вот кстати вопрос. Бывшая не хочет, чтобы дети знали о её прошлом. Интересно, почему? Стыд? Тогда почему ни слова сожаления я не услышал?

Aff
#13912
Томич

"Про Томича не скажу. Я не знаю." У Томича теперь всё хорошо. Он - в венчанном браке. Таки дождался свою, а она - меня. 😍

Это здорово! Как то относительно недавно услышал вопрос от одной женщины, уже под 40. "Почему всем мужчинам нужны девы?". На что я иронично ответил - "чтобы жены не называли их чужими именами". Это я к тому, что когда человек осознанно идет венчаться, это как важный символ того, что он выкинул всё лишнее из головы, отрёкся, и готов сказать не только тетке в загсе, но и Богу (которого не обманешь), что вот, вот она/он моя избранная навеки. Моя венчаться особо не горела желанием.

#13913
Aff

Это здорово! Как то относительно недавно услышал вопрос от одной женщины, уже под 40. "Почему всем мужчинам нужны девы?". На что я иронично ответил - "чтобы жены не называли их чужими именами". Это я к тому, что когда человек осознанно идет венчаться, это как важный символ того, что он выкинул всё лишнее из головы, отрёкся, и готов сказать не только тетке в загсе, но и Богу (которого не обманешь), что вот, вот она/он моя избранная навеки. Моя венчаться особо не горела желанием.

Ты так реагируешь, как будто точно так же год назад не реагировал, а впервые сейчас узнал. 😜

#13914
Aff

Вот кстати вопрос. Бывшая не хочет, чтобы дети знали о её прошлом. Интересно, почему? Стыд? Тогда почему ни слова сожаления я не услышал?

Сейчас, для 95% баб, их прошлое их позор, наскакавшись по кочкам, большинство их, ещё ждут принцев 🤷‍♂️

#13915
Антоха

Это бутафория, не поможет 100%, не в гимене дело, а в чужом члене внутри жены.

Это, и понятно 🤷‍♂️. Любой мужчина, желает быть первый, и последний в её жизни. Только это бабы не понимают 🤷‍♂️. Если в ней уже побывало, 50 буев, она всегда будет сравнивать, мужа ли, мужчин с другими 🤷‍♂️

#13916
Томич

Самому это не забыть. Но можно довериться Ему, и оставить это дело на Его суд. Он - идеальный разум. Следовательно, и рассудит справедливо.

Баба никогда не забудет, своих йопорей 🤷‍♂️

#13917
Гость

Ага зашей свою дыру!!!!! А то что тебе на клык весь район давал и по кругу тебя пускали это как забыть?????

100%

#13918
Гость

А я знаю сотни историй про женщин которые уходят от нормального мужчины к дегенератам которые потом их бьют и живут с ними вместе

Я не слышал, а у бывшей так и есть 😆
Ушла к алкашу 😆

Гость
#13919
Aff

Вот кстати вопрос. Бывшая не хочет, чтобы дети знали о её прошлом. Интересно, почему? Стыд? Тогда почему ни слова сожаления я не услышал?

И не надо детям знать. Родители обязаны быть сакрализованы в глазах детей.
Это проблемы нас, взрослых.

Гость
#13920
Гость

И не надо детям знать. Родители обязаны быть сакрализованы в глазах детей. Это проблемы нас, взрослых.

Если дети то зачем их грузить, лет в 18 объясняйте

Гость
#13921
Ничего себе удача

Это, и понятно 🤷‍♂️. Любой мужчина, желает быть первый, и последний в её жизни. Только это бабы не понимают 🤷‍♂️. Если в ней уже побывало, 50 буев, она всегда будет сравнивать, мужа ли, мужчин с другими 🤷‍♂️

Уточню.

Муж обязан быть Первым и единственным.

Гость
#13922
Ничего себе удача

Я не слышал, а у бывшей так и есть 😆 Ушла к алкашу 😆

Чего ей не хватало?