Гость
Статьи
Жутчайший гендерный …

Жутчайший гендерный перекос в России

До 45 лет катастрофически не хватает женщин. На одну женщину приходится до 2 мужчин. Значит больше половины мужчин вынужденно живут одиноко. И жизнь эту малоприятную статистику только подтверждает. …

GIF
Автор
313 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Т
#155
Гость

Мне под 60 лет, личная жизнь славу богу сложилась. Я за детей переживаю. Люблю статистику, читаю изучаю. Сравниваю свою молодость, с молодостью детей. В моей молодости и парни и девушки были заинтересованы в отношениях, сейчас же судя по всему заинтересованы только мужчины, а женщины так и быть, если уж совсем отличный подвернется, то согласится, а если нет, то и проживу одна. Одиночество пугает только мужчин

Потому что раньше быть « без мужика» или разведёнкой было позор, поэтому хватались за любые штаны.

Сейчас женщины могут заработать себе на жизнь, поэтому замуж идут только, если замужество улучшит из жизнь.

Мужчины же привыкли, что женитьба улучшает их жизнь, с женщины уборка, готовка, рождение и уход за потомством, регулярный секс.

А со своей стороны вместо мат обеспечения семьи предлагают сраный пополам и разговоры про равенства.

Женщины смеются над никчёмными штанами и посылают их в пешее эротическое 😂😂😂

Гость
#157
Гость

значит, она там ради свиданий и сидит, очевидно же. ей не нужен постоянный трраххель

ну конечно) а то что она страшная старая разведенка - это мы учитывать не будем, да, крысонька?

Гость
#158
Гость

не знаю как там у мужчин и какие у них проблемы, но я девушка и мне 24 года. и да ко мне липнут постоянно мужчины их много. есть и красивые есть и богатые есть и все вместе))) спешу ли я с выбором??? нет. я еще не решила, мож одна останусь вообще. Одиночество меня не пугает. Если что думаю всегда смогу найти себе мужчину причем достойного во всех смыслах. Так что не знаю, как там у мужчин и что было лет 30 назад, но вижу что у девушек сейчас реально огромный выбор, и те из нас кто нацелен на отношения (которых кстати мало) то тем хорошо. Тем из нас, кому вроде и надо вроде и одной хорошо как то фиолетова. Ну а те кто хотели бы прожить одной, тем сочувствую (знаю много таких) им реально тяжело справиться с таким вниманием, оноо им в тягость. И да, я не знаю ни одной девушки, у которой не было поклонников, у каждой как миним 5 штук.

Вот вам верю

Гость
#159

Автор абсолютно прав. Выше статистику привели. Мужчин численно больше чем женщин, примерно до 40лет. Потом ситуация начинает меняться в сторону уменьшения мужчин. Но кому нужна для здорового секса и серьезных отношений потрепанная, стареющая, потасканная "курага" (про наличие детей умолчим, жизнь с чужим ребенком это вообще ад)? На молодых девушек, молодых женщин претендуют и ровесники и мужчины старше. Даже в 55 лет хочется молодую, на такую и член стоит, и сам молодеешь рядом, даже внешне (секс это обмен энергией, жизненной силой). А ровесницы-это антисекс, домкратом на такое не встанет, ужас один. Секс с ними, "старухами" (женщина стареет раньше мужчины) во вред. Природа так устроила, чтобы партнерша-жена-любовница у мужчины всегда была младше.

Гость
#160
Просто женщина

Достаточно вести себя как Человек....

судя по форуму - этого более чем не достаточно

Гость
#161
Гость

Автор абсолютно прав. Выше статистику привели. Мужчин численно больше чем женщин, примерно до 40лет. Потом ситуация начинает меняться в сторону уменьшения мужчин. Но кому нужна для здорового секса и серьезных отношений потрепанная, стареющая, потасканная "курага" (про наличие детей умолчим, жизнь с чужим ребенком это вообще ад)? На молодых девушек, молодых женщин претендуют и ровесники и мужчины старше. Даже в 55 лет хочется молодую, на такую и член стоит, и сам молодеешь рядом, даже внешне (секс это обмен энергией, жизненной силой). А ровесницы-это антисекс, домкратом на такое не встанет, ужас один. Секс с ними, "старухами" (женщина стареет раньше мужчины) во вред. Природа так устроила, чтобы партнерша-жена-любовница у мужчины всегда была младше.

До 29 лет мужчин чуть-чуть больше.

По данным Росстата на 1000 мужчин соответствующего возраста приходится женщин: 0-4 лет (947), 5-9 (954), 10-14 (957), 15-19 (961), 20-24 (976) 25-29 (998), 30-34 (1021), 35-39 (1030), 40-44 (1074), 45-49 (1123), 50-54 (1203), 55-59 (1293), 60-64 (1428), 65-69 (1718), 70 и более (2399)

Гость
#162
Гость

Очень рад за молодежь)). Главное, наше поколение пожило на всю катушку и дальше продолжает жить. Я уже не раз писал здесь,что,у соврнменных ребят и девчат вся сексуальная часть их жизни составит какие-нибудь несчастные 5-15 лет,тогда как,например у меня сексуальная часть жизни длится больше 40 лет уже и не собирается заканчиввться.

главное каждое утро себе это говори - глядишь и шишка стоять будет

Гость
#164
Просто женщина

Тот, кто не животное, тот кто выше,разумнее, духовнее. Шли по улице как то с моим на то время МЧ, стоят люди, смотрят вверх. Там в проводах в какой то сети запутался голубь...Дергается, погибает. Все смотрят. Мой рванул куда -то в торговые ряды, приволок огромную стремянку и нож. Привязал нож к палке, я держала стремянку, он перерезал сеть.

перерезал сеть? какую сеть, электрическую?! а ты не думала, 0вца недоношенная, что эта сеть например в больницу вела или еще куда-то с критически важным наличием энергоснабжения?

Гость
#165
Гость

Что значит в вашем понимании бесплатное психологическое обслуживание?

видимо, когда баба выносит мозг, считая это "мотивированием"

Гость
#166
Гость

Сообщение было удалено

Она страдает графоманией, но внуки ее уже не слушают т.к справедливо считают ее больной ранней деменцией, поэтому ей ничего не остается кроме этого форума и кормления подвальных кошек

Злобный Буратино
#168

Авторка пишите более точно, в России жутчайший дефицит "достойных женщин".

Злобный Буратино
#169

Жутчайший дефицит культурных и воспитанных женщин.

Гость
#170
Гость

Мне 59, никогда в жизни не ощущал ни малейшего недостатка женщин и секса с ними. Начиная с самого начала 1-го курса вуза,в 17 лет,как началась стабильная сексуальная жизнь,так и не прекращается до сих пор. Всего было около сотни девушек,штук 7 девственниц,4 -х из которых лишил дквственности. Среди сотен и даже тысяч известных мне мужчин: родственников,одноклассников,одновузников,коллег,партнеров по работе,не могу вспомнить ни одного,который бы не смог найти себе женщину,у всех есть жены ,а у многих,ещё и любовницы.

Тут вот какое дело....
Многие омеги, инцелы, поздние девственники , они же как правило не кричат на каждом углу о своих проблемах. Переживают молча или тусуются на анонимных форумах, там обсуждают наболевшее...
А так, как правило у всех на слуху истори о том как пьяные студенты на вписках шпилили девок...

Злобный Буратино
#171

Порядочных и умные женщины тоже в дефиците.

Вуманш, обычных теток, как овна за баней. Каждый алкаш при бабе.

Гость
#172
Просто женщина

Не смотрю такое. Да, всегда найдутся и мамы в 16. Но речь о других. Речь о тех девушках, которые зарабатывают, покупают жильё, авто, гоняют в отпуск в интересные места, имеют кучу хобби и друзей. Такие нужны всем. Таких все хотят заполучить.Но им-то никто не нужен. Понимаете? Здесь дело не в статистике, и перекос не гендерный. Перекос социальный. Мальчик -ботан, вылезший наконец в свои 25 из за компа с удивление смотрит на мир. А где моя суженая? А она уже в другом социальном слое, выше. Она его НЕ видит!!!

Я вообще смотрю на мир через ранговую теорию предложенную впервые А Протопоповым

Гость
#173
Гость

Автор абсолютно прав. Выше статистику привели. Мужчин численно больше чем женщин, примерно до 40лет. Потом ситуация начинает меняться в сторону уменьшения мужчин. Но кому нужна для здорового секса и серьезных отношений потрепанная, стареющая, потасканная "курага" (про наличие детей умолчим, жизнь с чужим ребенком это вообще ад)? На молодых девушек, молодых женщин претендуют и ровесники и мужчины старше. Даже в 55 лет хочется молодую, на такую и член стоит, и сам молодеешь рядом, даже внешне (секс это обмен энергией, жизненной силой). А ровесницы-это антисекс, домкратом на такое не встанет, ужас один. Секс с ними, "старухами" (женщина стареет раньше мужчины) во вред. Природа так устроила, чтобы партнерша-жена-любовница у мужчины всегда была младше.

50 лет- это не мужчина, сколько можно повторять.
Женщины в 50 лет на ровесников уже не смотрят, если для секса, помоложе есть мужчины.
И утешайте себя, сколько хотите, но посмотрите статистику эректильнлй дисфункции мужчин уже за 40 даже. Уже не говоря об инсультах и диабете

Гость
#174
Гость

Автор абсолютно прав. Выше статистику привели. Мужчин численно больше чем женщин, примерно до 40лет. Потом ситуация начинает меняться в сторону уменьшения мужчин. Но кому нужна для здорового секса и серьезных отношений потрепанная, стареющая, потасканная "курага" (про наличие детей умолчим, жизнь с чужим ребенком это вообще ад)? На молодых девушек, молодых женщин претендуют и ровесники и мужчины старше. Даже в 55 лет хочется молодую, на такую и член стоит, и сам молодеешь рядом, даже внешне (секс это обмен энергией, жизненной силой). А ровесницы-это антисекс, домкратом на такое не встанет, ужас один. Секс с ними, "старухами" (женщина стареет раньше мужчины) во вред. Природа так устроила, чтобы партнерша-жена-любовница у мужчины всегда была младше.

Постоянно наблюдаю в Тиктоке, как под фотками какой-нибудь спортивной и красивой женщины 30-40, после многих комплиментов, припирается что-то лет этак 60, с опухшей бабьей мордой и многослойным животом, и брякает что-то вроде « руки у баб после 30 уже старые»

Ну как они не понимают, какими идиотами выглядят 😎

Гость
#175
Гость

Постоянно наблюдаю в Тиктоке, как под фотками какой-нибудь спортивной и красивой женщины 30-40, после многих комплиментов, припирается что-то лет этак 60, с опухшей бабьей мордой и многослойным животом, и брякает что-то вроде « руки у баб после 30 уже старые» Ну как они не понимают, какими идиотами выглядят 😎

Открою тебе секрет, что в соц.сетях можно улучшайзеры и фильтры ставить на видео. Вам в столь престарелом возрасте стыдно это не знать

Т
#176
Злобный Буратино

Жутчайший дефицит культурных и воспитанных женщин.

Вам, понятное дело, в Вашем возрасте никто уже не даёт, ни ровесницы, ни, темболее, молодки.
Но Вы не расстраивайтесь, займитесь здоровьем, ходьбой, внуками

Гость
#177
Гость

Постоянно наблюдаю в Тиктоке, как под фотками какой-нибудь спортивной и красивой женщины 30-40, после многих комплиментов, припирается что-то лет этак 60, с опухшей бабьей мордой и многослойным животом, и брякает что-то вроде « руки у баб после 30 уже старые» Ну как они не понимают, какими идиотами выглядят 😎

Нужно быть душевнобольной чтобы в 40 лет тиктоки смотреть

Гость
#178
Гость

Открою тебе секрет, что в соц.сетях можно улучшайзеры и фильтры ставить на видео. Вам в столь престарелом возрасте стыдно это не знать

Вот и ставьте, чтобы пузо и морщины с сединой свои скрыть, мне, слава Богу, не надо👌😂

Гость
#179
Гость

Откуда вы берете эту правду жизни? Сидел примерно год на СЗ, там этих женщин 40+ тьма тьмущая. Сидят там годами и без шансов кого то найти. Не знаю уж, кем они востребованы, при встречах на свидании их востребованность никак не ощущалась

Да перестаньте - времена изменились женщины за 40 сегодня востребованы и у молодых ребят и у их сверстников...
Вообще в наше время как правило
женщина выбирает мужчину, а не наоборот...

Гость
#180
Гость

Нужно быть душевнобольной чтобы в 40 лет тиктоки смотреть

Нужно быть душевнобольным, чтобы считать, что мужчины в России выглядят лучше ровесниц. Ты бы хоть за зрением следил, или совсем слепой?😎😏

Гость
#181
Гость

Вот и ставьте, чтобы пузо и морщины с сединой свои скрыть, мне, слава Богу, не надо👌😂

Мой интеллектуальный уровень выше вашего в несколько раз, поэтому я не пользуюсь тиктоком ни в качестве автора ни в качестве зрителя

Гость
#182
Гость

Нужно быть душевнобольным, чтобы считать, что мужчины в России выглядят лучше ровесниц. Ты бы хоть за зрением следил, или совсем слепой?😎😏

Ты глупы раз не смогли осмыслить короткий текст и отвечаете на него невпопад

Гость
#183
Гость

Да перестаньте - времена изменились женщины за 40 сегодня востребованы и у молодых ребят и у их сверстников... Вообще в наше время как правило женщина выбирает мужчину, а не наоборот...

Есть одно но...женщины в 40 востребованы и у молодых ребят только на этом форуме, а в реальности нет. Не могу представить что мне может предложить сорокалетняя старуха кроме пирожков с капустой и растирания ей спины фастумгелем

Гость
#184
Гость

Мне под 60 лет, личная жизнь славу богу сложилась. Я за детей переживаю. Люблю статистику, читаю изучаю. Сравниваю свою молодость, с молодостью детей. В моей молодости и парни и девушки были заинтересованы в отношениях, сейчас же судя по всему заинтересованы только мужчины, а женщины так и быть, если уж совсем отличный подвернется, то согласится, а если нет, то и проживу одна. Одиночество пугает только мужчин

С чего вы взяли, что те парни заинтересованы именно в отношениях с вашей дочерью? Вы слишком наивны, им отношения точно также не нужны, они хотят своё получить и свалят. И пристают они не только к вашей дочери, а ко всем, и опять же не из-за отношений вообще))

Т
#185
Гость

Есть одно но...женщины в 40 востребованы и у молодых ребят только на этом форуме, а в реальности нет. Не могу представить что мне может предложить сорокалетняя старуха кроме пирожков с капустой и растирания ей спины фастумгелем

Она и не предложит. Она на Вас и смотреть не станет😏

Т
#186
Гость

Есть одно но...женщины в 40 востребованы и у молодых ребят только на этом форуме, а в реальности нет. Не могу представить что мне может предложить сорокалетняя старуха кроме пирожков с капустой и растирания ей спины фастумгелем

В Вашей реальности. Вы из деревни какой-то на Урале где-нить, да?

Непсихолог
#187
Гость

Мне под 60 лет, личная жизнь славу богу сложилась. Я за детей переживаю. Люблю статистику, читаю изучаю. Сравниваю свою молодость, с молодостью детей. В моей молодости и парни и девушки были заинтересованы в отношениях, сейчас же судя по всему заинтересованы только мужчины, а женщины так и быть, если уж совсем отличный подвернется, то согласится, а если нет, то и проживу одна. Одиночество пугает только мужчин

1 какой регион у вас? В Мск или нефтедобывающих регионах конкуренция среди М выше

2 рост, вес сына?

3 авто Какое, квартирка Какая... путешествует Куда...

4 сам небось не хочет чушку заезжую, деревенскую, а средняя Ж сейчас 100 только навнешку тратит, а для семьи сегодня нужно от 300 до 1,5 ляма зарабатывать енто Уже имея кв и ремонт капитальный вмней и авто Приличное, чтоб иметь Приличную медицину, дедушка... раньге и пеленки руками отдамали, стирали... сейчас фсе на Мальдивы хотят, Начиная с бабушек причем.... те с внуками сидеть не желают кажлый лень,счучки такие, а щначит дочу покупай, мамо на море вози, енто еще 5лямов на Приличный домик и 500тыс на отпуск.........

Непсихолог
#188
Гость

Мне под 60 лет, личная жизнь славу богу сложилась. Я за детей переживаю. Люблю статистику, читаю изучаю. Сравниваю свою молодость, с молодостью детей. В моей молодости и парни и девушки были заинтересованы в отношениях, сейчас же судя по всему заинтересованы только мужчины, а женщины так и быть, если уж совсем отличный подвернется, то согласится, а если нет, то и проживу одна. Одиночество пугает только мужчин

*дачу покупай

Гость
#189
Т

Она и не предложит. Она на Вас и смотреть не станет😏

Спасибо!

Непсихолог
#190
Гость

Да возможно это и звучит как обобщение, и понятное дело, что и среди мужчин тоже есть индивидуумы, которые так же могут себе позволить выбирать и перебирать женщин. Но в процентном соотношении процентов 70 мужчин не могут найти себе женщину и 2-3 пооцента таковых среди женщин вот и все мое обобщение

Найти можно. Смотря кого. Генетику не переплюнешь.

Если парень 160см ростом, с писюном 11см, тамхоть унайходись....

Непсихолог
#191
Гость

дефицит - это в китае, новой зеландии. в России дефицита женщин нет. ну а то, что нет женщин для больных неадекватов, ну так их нигде нет.

В РФ нехватка 35 мужских особей РУССКОГО пола.

Не армян, не заросшиз ацзероф, не нациков намминималказ татарчи, не киргизов, не якут, не ивреев!

Речь о Качественных Платежеспосбных, со здоровой психикой и Здоровых М. Так вот на 1 такого а ля Михаил Пореченкоф проиходится от 15 до 50 девушек в окружении, которым надо пройти ад, чтобы семью создать с таким кривлякой и Приучить базовым семейным ценностям...

Непсихолог
#192
Гость

Про Китай не совсем так: "51,15% населения Китая составляют мужчины", дефицита женщин нет

Есть там дефицит Ж и большой как и в США.

Ave Satani!
#193
Непсихолог

1 какой регион у вас? В Мск или нефтедобывающих регионах конкуренция среди М выше 2 рост, вес сына? 3 авто Какое, квартирка Какая... путешествует Куда... 4 сам небось не хочет чушку заезжую, деревенскую, а средняя Ж сейчас 100 только навнешку тратит, а для семьи сегодня нужно от 300 до 1,5 ляма зарабатывать енто Уже имея кв и ремонт капитальный вмней и авто Приличное, чтоб иметь Приличную медицину, дедушка... раньге и пеленки руками отдамали, стирали... сейчас фсе на Мальдивы хотят, Начиная с бабушек причем.... те с внуками сидеть не желают кажлый лень,счучки такие, а щначит дочу покупай, мамо на море вози, енто еще 5лямов на Приличный домик и 500тыс на отпуск.........

Матренушка, и как же твои выкладки про "среднюю" женщину соотносятся с тем, что лишь 7.6% россиян в 2023 году имели доход свыше 100 тыр?

Непсихолог
#194
Гость

Вы женщина поэтому многое не понимаете. Просто вам легче в отношениях...

Не смешно

Весь ентотфорум с кучей тем как раз таки ярчайшая иллюстрация того Сколько всего делают Ж в отличие о русских М.

Зппалные М до сих пор в акуе...)

Ave Satani!
#195
Гость

Есть одно но...женщины в 40 востребованы и у молодых ребят только на этом форуме, а в реальности нет. Не могу представить что мне может предложить сорокалетняя старуха кроме пирожков с капустой и растирания ей спины фастумгелем

Некоторые востребованы. Но те, кто в 40 давно уже превратились в теток и выглядят на 50-55 - те вряд ли.

Гость
#196
Непсихолог

Есть там дефицит Ж и большой как и в США.

"На территории США постоянно проживают 172 893 460 женщин (51,85 %)."

Гость
#197

Надо радоваться за сына. Его некто не ограбит и никто не посадит на алименты. А секс он всегда может себе купить. Современные женщины и законы не годны для создания семьи, так чем же вы недовольны? Думаю что вы женщина, которая пишет от имени мужчины, чтоб хоть как то повысить нужду мужчин в женщинах. Которая сейчас почти на нуле.

Гость
#198
Гость

Да перестаньте - времена изменились женщины за 40 сегодня востребованы и у молодых ребят и у их сверстников... Вообще в наше время как правило женщина выбирает мужчину, а не наоборот...

Так всегда было. У меня первый секс был в 15 с женщигой 37 лет. Только эта востребованность только для секса. И то, ненадолго.

Гость
#199
Гость

на 5 женских возрастных категорий от 14 до 39 приходится 13 мужских от 14 до 70+ поэтому да, мужчин в 2,5 раза больше

А 14-39 летним нужны 70 летние мужчины.?
Да и не доживают мужчины до 70 лет в России

Ave Satani!
#200
Гость

А 14-39 летним нужны 70 летние мужчины.? Да и не доживают мужчины до 70 лет в России

Вы не поверите, но и бабушки 70+ мужчинам 40+ почему-то совсем не нужны.

Гость
#201
Гость

Так всегда было. У меня первый секс был в 15 с женщигой 37 лет. Только эта востребованность только для секса. И то, ненадолго.

Фу, какая мерзость, целлюлитная задница, трети зубов нет. В темноте хоть надеюсь соитие происходило?

Гость
#202
Гость

50 лет- это не мужчина, сколько можно повторять. Женщины в 50 лет на ровесников уже не смотрят, если для секса, помоложе есть мужчины. И утешайте себя, сколько хотите, но посмотрите статистику эректильнлй дисфункции мужчин уже за 40 даже. Уже не говоря об инсультах и диабете

У меня,в мои 59,нет даже намёка на эректильную дисфункцию. Да и вообще здоровье конское,а внешка аполлоновская.

Гость
#203

Дядь, да просто женщинам не нужны отношения вообще, есть женщины, которые навсегда от них отказались, им так лучше и проще. Работа есть, путешествия есть, квартира есть. Зачем нужен мужчина, спрашивается? Многим женщинам, банально, не нужны всякие ухаживания, внимание мужчин, это все не интересно.
Есть женщины, которые любят только себя и не хотят тратить время на людей, тем более на мужчин.
Поэтому пусть мужчина хоть с квартирой, деньгами, внешкой будет - это просто не интересно все. Тут уже дело даже не в материальном, а в том, что даже олигарх не нужен. То есть вообще мужчины не нужны никакие.

Гость
#204
Гость

Темы про "жутчайший гендерный перекос"(в любую сторону) создают люди, которые пытаются объяснить сами себе свою неустроенную личную жизнь. Мол, это не во мне проблема, это глобальные процессы. Еще более глупо делать глобальные оценки исходя из личного опыта. В противовес вашим выводам скажу, что в моем окружении все при женщинах, за исключением, скажем так, странных типов, с которыми ни одна женщина просто не хочет иметь дело.

вашему окружению сколько лет?

Гость
#205
Гость

Дядь, да просто женщинам не нужны отношения вообще, есть женщины, которые навсегда от них отказались, им так лучше и проще. Работа есть, путешествия есть, квартира есть. Зачем нужен мужчина, спрашивается? Многим женщинам, банально, не нужны всякие ухаживания, внимание мужчин, это все не интересно. Есть женщины, которые любят только себя и не хотят тратить время на людей, тем более на мужчин. Поэтому пусть мужчина хоть с квартирой, деньгами, внешкой будет - это просто не интересно все. Тут уже дело даже не в материальном, а в том, что даже олигарх не нужен. То есть вообще мужчины не нужны никакие.

Нам тоже не нужны эти фригидные бревна,мы любим горячих женщин,любяших секс.

Гость
#206
Гость

Дядь, да просто женщинам не нужны отношения вообще, есть женщины, которые навсегда от них отказались, им так лучше и проще. Работа есть, путешествия есть, квартира есть. Зачем нужен мужчина, спрашивается? Многим женщинам, банально, не нужны всякие ухаживания, внимание мужчин, это все не интересно. Есть женщины, которые любят только себя и не хотят тратить время на людей, тем более на мужчин. Поэтому пусть мужчина хоть с квартирой, деньгами, внешкой будет - это просто не интересно все. Тут уже дело даже не в материальном, а в том, что даже олигарх не нужен. То есть вообще мужчины не нужны никакие.

а почему не нужны? я вот конкретную причину не понимаю. Любому человеку нужен ДРУГОЙ ЛЮБИМЫЙ человек.

тем более женщине, которая более эмоциональна. Как это не нужен мужчина?) Он нужен. Любимый мужчина, который позаботится и поддержит - разве от этого девушки откажутся? я думаю нет)

Так почему вдруг не нужен-то? в чем настоящая причина?

Гость
#207
Гость

Дядь, да просто женщинам не нужны отношения вообще, есть женщины, которые навсегда от них отказались, им так лучше и проще. Работа есть, путешествия есть, квартира есть. Зачем нужен мужчина, спрашивается? Многим женщинам, банально, не нужны всякие ухаживания, внимание мужчин, это все не интересно. Есть женщины, которые любят только себя и не хотят тратить время на людей, тем более на мужчин. Поэтому пусть мужчина хоть с квартирой, деньгами, внешкой будет - это просто не интересно все. Тут уже дело даже не в материальном, а в том, что даже олигарх не нужен. То есть вообще мужчины не нужны никакие.

Вы психически больны, у вас нет семьи и подруг, в вашей жизни только общение на этом форуме