Гость
Статьи
Муж не может простить …

Муж не может простить моё прошлое

Муж мучает и себя, и меня, постоянно вспоминая моё прошлое.
Помогите, пожалуйста... Мы живем с мужем уже почти 3 года. Очень сильно любим друг друга, всегда жили душа в душу.
Но бывают …

Опрос
А ваш муж укорял вас вашим прошлым?
Автор
14 072 ответа
Последний — Перейти
Страница 270
#13773
Гость

Чувства абсолютно не при чем. Именно эгоизм нормальному человеку и не даст изменить, потому как последствия неприятные. Как и уголовный кодекс заставляет большинство жить в рамках закона

Эгоизм - жить в угоду себе: "Хочется тpaxaться? Пожалуйста! Ибо хочу! А что будет чувствовать супруг(а)? Да по фиг!".

Гость
#13774
Томич

Эгоизм - жить в угоду себе: "Хочется тpaxaться? Пожалуйста! Ибо хочу! А что будет чувствовать супруг(а)? Да по фиг!".

Эгоизм, значит мне хорошо с супругой, буду трахаться на стороне уйдет и мой комфорт закончится, слишком большие риски.

#13775
Гость

Эгоизм, значит мне хорошо с супругой, буду трахаться на стороне уйдет и мой комфорт закончится, слишком большие риски.

У каждого понятие "комфорта" индивидуально. Вот, лично мне, все эти бытовые приблуды на фиг не нужны - я легко адаптируюсь к любым бытовым условиям. Но когда мне плюют в душу - это вызывает у меня сильный дискомфорт.

Гость
#13776
Томич

У каждого понятие "комфорта" индивидуально. Вот, лично мне, все эти бытовые приблуды на фиг не нужны - я легко адаптируюсь к любым бытовым условиям. Но когда мне плюют в душу - это вызывает у меня сильный дискомфорт.

Если вы женились значит вам это женщина дорога, измена риск ее потерять, совершил такой поступок значит или ценность не высока или недалекого ума

#13777
Гость

Эгоизм, значит мне хорошо с супругой, буду трахаться на стороне уйдет и мой комфорт закончится, слишком большие риски.

Для меня "Жена" - это самый близкий и дорогой мне человек. Дороже родителей и детей. И называться "Женой" для меня имеет право лишь тот человек, который в моих глазах заслуживает такого уважения к себе. Но и к себе я ставлю точно такие же требования, хотя их с меня никто не спрашивает. Ну, и, соответственно, я понимаю, что делаю большую ошибку, подгоняя всех людей под эти правила. Тем самым расстраивая себя, разубеждаясь в них.

Гость
#13778
Томич

Для меня "Жена" - это самый близкий и дорогой мне человек. Дороже родителей и детей. И называться "Женой" для меня имеет право лишь тот человек, который в моих глазах заслуживает такого уважения к себе. Но и к себе я ставлю точно такие же требования, хотя их с меня никто не спрашивает. Ну, и, соответственно, я понимаю, что делаю большую ошибку, подгоняя всех людей под эти правила. Тем самым расстраивая себя, разубеждаясь в них.

Значит вы не совершаете поступки из за которых она уйдет. Поступки и их последствия.

#13779
Гость

Если вы женились значит вам это женщина дорога, измена риск ее потерять, совершил такой поступок значит или ценность не высока или недалекого ума

Я сейчас говорю не о своей семье, а о том, с чем я столкнулся в своей жизни и о том, как из этого выкрутился, дабы хоть как-то помочь справиться остальным.

#13780
Гость

Значит вы не совершаете поступки из за которых она уйдет. Поступки и их последствия.

Я, может, и не совершаю. Но я не могу отвечать за другого человека. Особенно за того, кто не понимает, в чём смысл жизни. Или у которого смысл его жизни отличен от моего. И хочу обратить внимание на то, что ситуация рассматривается однобоко? Может, это я уйду? ;)))))

Гость
#13781
Томич

Я, может, и не совершаю. Но я не могу отвечать за другого человека. Особенно за того, кто не понимает, в чём смысл жизни. Или у которого смысл его жизни отличен от моего. И хочу обратить внимание на то, что ситуация рассматривается однобоко? Может, это я уйду? ;)))))

Может и вы, гарантий не дает никто, потому эгоисты и живут разумно

#13782
Гость

Может и вы, гарантий не дает никто, потому эгоисты и живут разумно

Гарантия - в преданности др. др. В любви и преданности. Какой смысл связывать свою жизнь с человеком, который тебя ни раз и ни два предал? К тому же ты знаешь, что это для него - норма, и он предаст тебя ещё не единожды. Естественно, что с таким человеком нам не по пути. ;)

Гость
#13783
Томич

Гарантия - в преданности др. др. В любви и преданности. Какой смысл связывать свою жизнь с человеком, который тебя ни раз и ни два предал? К тому же ты знаешь, что это для него - норма, и он предаст тебя ещё не единожды. Естественно, что с таким человеком нам не по пути. ;)

Любовь сегодня есть, а завтра нет, а знаете о других только со слов

#13784
Гость

Любовь сегодня есть, а завтра нет, а знаете о других только со слов

Это "влюблённость" - "сегодня есть, а завтра нет". Делайте разницу.

Гость
#13785
Томич

Это "влюблённость" - "сегодня есть, а завтра нет". Делайте разницу.

Увы, не дано возможности читать чужие мысли

#13786
Гость

Увы, не дано возможности читать чужие мысли

Это - да. Увы. В современном мире эти понятия перепутаны. И люди выдают свою влюблённость за любовь, тем самым обманывая и себя, и своего потенциального спутника жизни. А когда влюблённость проходит, то и начинаются дрязги. Не каждый понимает, что такое "любовь". Поэтому и не понимает, что для этого требуется и как надо жить.

#13787
Гость

Значит вы не совершаете поступки из за которых она уйдет. Поступки и их последствия.

Женщины не последовательны, в своих действиях 🤷‍♂️, из-за своей гормональной системы 🤷‍♂️. Сегодня верна, завтра увидела васька, и всё потекла, и таким пок на детей, на мужа, нс свою семью, что о ней скажут. Сколько таких видел 🤷‍♂️

Гость
#13788

Не умрёт эта тема никогда, Томич, ты зря беспокоился.

Эта ветка центральная в рунете по теме потери Целомудрия до брака.

Индексируется первой ссылкой и в Яндексе и в Гугле.

Нас не будет давно, умрём все, а ветка будет жить.

22 век встретит.

#13789
Гость

Не умрёт эта тема никогда, Томич, ты зря беспокоился. Эта ветка центральная в рунете по теме потери Целомудрия до брака. Индексируется первой ссылкой и в Яндексе и в Гугле. Нас не будет давно, умрём все, а ветка будет жить. 22 век встретит.

Я не беспокоился. Просто был момент, когда было время для потрепаться, а оппонентов не было. :) А то, что данная проблема не умрёт никогда, то это было известно ещё до Рождества Христова.

#13790
Гость

Не умрёт эта тема никогда, Томич, ты зря беспокоился. Эта ветка центральная в рунете по теме потери Целомудрия до брака. Индексируется первой ссылкой и в Яндексе и в Гугле. Нас не будет давно, умрём все, а ветка будет жить. 22 век встретит.

22 век не встретит - технологии изменятся, владельцы домена умрут, и оплачивать его будет некому. Всё материальное - не вечно. ;)

Гость
#13791
Томич

Я не беспокоился. Просто был момент, когда было время для потрепаться, а оппонентов не было. :) А то, что данная проблема не умрёт никогда, то это было известно ещё до Рождества Христова.

Осень. Все вернулись с отпусков . Было ожидаемо.
Так и дальше, годами, будет.
Ветке уже скоро 4 года.

Скоро начнётся смена поколений, сюда заходящих. Сначала заходила мама, а скоро начнёт заходить дочка подросток.

И это здорово!

Мама скинет дочке подростку ссылку на наш форум, какой нибудь яркий пост, (или папа девочки, сюда зашедший отправит ссылку дочери),
и девчонка, которой ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО, нас здесь прочитает.

И ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТСЯ.

Когда придёт время ей РЕШАТЬ.

Вспомнит.

И спасёт свою будущую Семью. Сохранив себя.

Родители детей подростков, парней и девчонок подростнов, к вам слово.

Если вам неудобно и стыдно самим поговорить с вашими детьми, отсылайте их сюда.
Пусть читают.

Пусть читают. И думают. И сами пусть решают.
У человека должен быть Выбор.
Пусть он будет у вашего ребёнка тоже.

Гость
#13792
Томич

22 век не встретит - технологии изменятся, владельцы домена умрут, и оплачивать его будет некому. Всё материальное - не вечно. ;)

Просто будет другая форма подачи передачи инфы. Сама тема останется точно.

Гость
#13793

Где то через месяц, у ветки будет Праздник.

20 000 -ный проголосовавший.

#13794
Гость

Просто будет другая форма подачи передачи инфы. Сама тема останется точно.

Ну, да. Ну, да. Раньше - в Писании. Потом - в устных сказках. Потом - в простых книжках. Сейчас - в электронном виде. А потом? В телепатии? ;)

Гость
#13795

"Здравствуйте, я замужем уже 6 лет, есть сын, которому 5 месяцев. В целом у нас в семье все хорошо. Однако, один момент не дает мне покоя.
Где-то на 3 год брака муж стал упрекать меня тем, что я не была девственницей на момент нашего знакомства.
Дело в том, что у меня до него был всего один молодой человек, а у него до меня совсем никого не было.
С его слов, он ждал свою единственную. Он вообще старомоден в вопросах брака и отношений.
Сейчас мы эту тему девственности не поднимаем, и вроде бы как ничего и не было. В жизни он очень спокойный и уравновешенный.
Но если как-то случайно, даже издалека, затронуть эту тему (например, кино или передачу смотрим вместе), он ни с того ни с сего становится агрессивным.
Говорит обидные вещи: почему ты дала тому, кто тебя даже замуж не собирался брать, так чесалось там, что ли?
Говорит, что из-за меня он не узнает какого это, а ему очень хотелось, что каждый мужчина мечтает об этом, а до 3 лет брака, якобы не осознавал, что он в жизни упустил.
В остальное время он заботливый муж и любящий отец. Не могу понять, почему он так не может смириться с этим и так реагирует? Что посоветуете, уважаемые врачи?" (С)

--------
Тяжело. Эта Мерзость бьёт именно по очень хорошим мужчинам, вы видите ?

Не может она понять....дура

Гость
#13796
Гость

"Здравствуйте, я замужем уже 6 лет, есть сын, которому 5 месяцев. В целом у нас в семье все хорошо. Однако, один момент не дает мне покоя. Где-то на 3 год брака муж стал упрекать меня тем, что я не была девственницей на момент нашего знакомства. Дело в том, что у меня до него был всего один молодой человек, а у него до меня совсем никого не было. С его слов, он ждал свою единственную. Он вообще старомоден в вопросах брака и отношений. Сейчас мы эту тему девственности не поднимаем, и вроде бы как ничего и не было. В жизни он очень спокойный и уравновешенный. Но если как-то случайно, даже издалека, затронуть эту тему (например, кино или передачу смотрим вместе), он ни с того ни с сего становится агрессивным. Говорит обидные вещи: почему ты дала тому, кто тебя даже замуж не собирался брать, так чесалось там, что ли? Говорит, что из-за меня он не узнает какого это, а ему очень хотелось, что каждый мужчина мечтает об этом, а до 3 лет брака, якобы не осознавал, что он в жизни упустил. В остальное время он заботливый муж и любящий отец. Не могу понять, почему он так не может смириться с этим и так реагирует? Что посоветуете, уважаемые врачи?" (С) -------- Тяжело. Эта Мерзость бьёт именно по очень хорошим мужчинам, вы видите ? Не может она понять....дура

Я прочитал , что у японцев :
мужчина, который не лишил сво
жену девственности,
МУЖЧИНОЙ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.

Гость
#13797
Гость

Я прочитал , что у японцев : мужчина, который не лишил сво жену девственности, МУЖЧИНОЙ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.

Передача Целомудрия девушкой в руки Мужа-
Это Безумно Важный Шаг для Семьи.

Психологическая инициация обоих.

И мужчины (он становится Мужчиной и Мужем, одновременно).

И Женщины (из девушки в Женщину и в Жену одновременно).

А когда этого нет.... Ничего НЕТ.

Гость
#13798

«Мы с женой счастливы в браке более пяти лет, но дело в том, что досталась она мне не девственницей.

Мы стали встречаться, позади у нее был опыт отношений с другими мужчинами. Их было немного, но они были.

В последнее время стал замечать, что всё чаще злюсь на супругу из-за того, что она принадлежала другим.

Это отразилось и на интимной сфере. Теперь во время занятий любовью она меня раздражает, иногда даже думаю, о том, как она могла заниматься сексом с другими и была ли с ними такой же страстной, как и со мной?

Такое чувство, что теперь в постели я не только с супругой, но и со всеми ее предыдущими мужчинами!»

------------
Это абсолютно СИСТЕМНАЯ БЕДА.

И, описываем мы суть Проблемы, мужчины, одними и теми же словами.

Вы заметили ?

#13799
Гость

Передача Целомудрия девушкой в руки Мужа- Это Безумно Важный Шаг для Семьи. Психологическая инициация обоих. И мужчины (он становится Мужчиной и Мужем, одновременно). И Женщины (из девушки в Женщину и в Жену одновременно). А когда этого нет.... Ничего НЕТ.

100% , мужчине важно такое понимание, как чистота его избранницы, такие женщины без опыта (никогда тебя не сравнят с другими), плюсом самоуверенный, и самоуважение будет на высоте, с такой женщиной 🤷‍♂️. Лишь бы она не наслушавшись своих "подружек", не пошла искать, что-то получше (как правило такие бабищи " Подружки " , делают это специально, чтобы ге одной сидеть в дерьме 🤷‍♂️). Мало женщин которые это понимают, и шлют таких шл ю хандр подальше, от себя, и своей семьи 🤷‍♂️

#13800
Гость

"Здравствуйте, я замужем уже 6 лет, есть сын, которому 5 месяцев. В целом у нас в семье все хорошо. Однако, один момент не дает мне покоя. Где-то на 3 год брака муж стал упрекать меня тем, что я не была девственницей на момент нашего знакомства. Дело в том, что у меня до него был всего один молодой человек, а у него до меня совсем никого не было. С его слов, он ждал свою единственную. Он вообще старомоден в вопросах брака и отношений. Сейчас мы эту тему девственности не поднимаем, и вроде бы как ничего и не было. В жизни он очень спокойный и уравновешенный. Но если как-то случайно, даже издалека, затронуть эту тему (например, кино или передачу смотрим вместе), он ни с того ни с сего становится агрессивным. Говорит обидные вещи: почему ты дала тому, кто тебя даже замуж не собирался брать, так чесалось там, что ли? Говорит, что из-за меня он не узнает какого это, а ему очень хотелось, что каждый мужчина мечтает об этом, а до 3 лет брака, якобы не осознавал, что он в жизни упустил. В остальное время он заботливый муж и любящий отец. Не могу понять, почему он так не может смириться с этим и так реагирует? Что посоветуете, уважаемые врачи?" (С) -------- Тяжело. Эта Мерзость бьёт именно по очень хорошим мужчинам, вы видите ? Не может она понять....дура

О чём и речь - ни одна порванка, ни одна PCП-шка "не могут понять". Тип людей такой. Есть тип - "Жена", а есть - "шaлaвa". Это был их выбор - пусть теперь терпят, чо. За удовольствия нужно платить.

#13801
Гость

"Здравствуйте, я замужем уже 6 лет, есть сын, которому 5 месяцев. В целом у нас в семье все хорошо. Однако, один момент не дает мне покоя. Где-то на 3 год брака муж стал упрекать меня тем, что я не была девственницей на момент нашего знакомства. Дело в том, что у меня до него был всего один молодой человек, а у него до меня совсем никого не было. С его слов, он ждал свою единственную. Он вообще старомоден в вопросах брака и отношений. Сейчас мы эту тему девственности не поднимаем, и вроде бы как ничего и не было. В жизни он очень спокойный и уравновешенный. Но если как-то случайно, даже издалека, затронуть эту тему (например, кино или передачу смотрим вместе), он ни с того ни с сего становится агрессивным. Говорит обидные вещи: почему ты дала тому, кто тебя даже замуж не собирался брать, так чесалось там, что ли? Говорит, что из-за меня он не узнает какого это, а ему очень хотелось, что каждый мужчина мечтает об этом, а до 3 лет брака, якобы не осознавал, что он в жизни упустил. В остальное время он заботливый муж и любящий отец. Не могу понять, почему он так не может смириться с этим и так реагирует? Что посоветуете, уважаемые врачи?" (С) -------- Тяжело. Эта Мерзость бьёт именно по очень хорошим мужчинам, вы видите ? Не может она понять....дура

Мужчине важно, быть первым во всём, и в вопросах девственности тоже 🤷‍♂️

#13802
Томич

О чём и речь - ни одна порванка, ни одна PCП-шка "не могут понять". Тип людей такой. Есть тип - "Жена", а есть - "шaлaвa". Это был их выбор - пусть теперь терпят, чо. За удовольствия нужно платить.

Плюсую 🤝🤷‍♂️👍. Хотя есть такие понадеялись, а их кинули 🤷‍♂️(это женский выбор, и их ответственность за свой выбор 🤷‍♂️). Хотя, жаль таких 🤷‍♂️

#13803
Гость

Передача Целомудрия девушкой в руки Мужа- Это Безумно Важный Шаг для Семьи. Психологическая инициация обоих. И мужчины (он становится Мужчиной и Мужем, одновременно). И Женщины (из девушки в Женщину и в Жену одновременно). А когда этого нет.... Ничего НЕТ.

Целомудрие не передаётся. Оно либо есть, либо его нет. Можно быть целомудренным мужем, целомудренной женой, или просто безбрачным, но целомудренным. Повторяю - целомудрие - это не только наличие девственности. У порванок с PCП-шками не существует такого понятия, как целомудрие. Они уже не целостные личности, т.к. даже в мыслях допустили разобщённость со второй половиной.

Гость
#13804
Ничего себе удача

Женщины не последовательны, в своих действиях 🤷‍♂️, из-за своей гормональной системы 🤷‍♂️. Сегодня верна, завтра увидела васька, и всё потекла, и таким пок на детей, на мужа, нс свою семью, что о ней скажут. Сколько таких видел 🤷‍♂️

Такие вас привлекают, манкие, не особо думающие. Зато в постели с огоньком

#13805
Гость

«Мы с женой счастливы в браке более пяти лет, но дело в том, что досталась она мне не девственницей. Мы стали встречаться, позади у нее был опыт отношений с другими мужчинами. Их было немного, но они были. В последнее время стал замечать, что всё чаще злюсь на супругу из-за того, что она принадлежала другим. Это отразилось и на интимной сфере. Теперь во время занятий любовью она меня раздражает, иногда даже думаю, о том, как она могла заниматься сексом с другими и была ли с ними такой же страстной, как и со мной? Такое чувство, что теперь в постели я не только с супругой, но и со всеми ее предыдущими мужчинами!» ------------ Это абсолютно СИСТЕМНАЯ БЕДА. И, описываем мы суть Проблемы, мужчины, одними и теми же словами. Вы заметили ?

"Такое чувство, что теперь в постели я не только с супругой, но и со всеми ее предыдущими мужчинами!"

Вот. Тоже проявление брезгливости. Противно, б.л.я. 😫

#13806
Ничего себе удача

100% , мужчине важно такое понимание, как чистота его избранницы, такие женщины без опыта (никогда тебя не сравнят с другими), плюсом самоуверенный, и самоуважение будет на высоте, с такой женщиной 🤷‍♂️. Лишь бы она не наслушавшись своих "подружек", не пошла искать, что-то получше (как правило такие бабищи " Подружки " , делают это специально, чтобы ге одной сидеть в дерьме 🤷‍♂️). Мало женщин которые это понимают, и шлют таких шл ю хандр подальше, от себя, и своей семьи 🤷‍♂️

Только с низкой самооценкой баба поведётся на это. Целомудренная баба - вполне уверенная в себе и знает себе цену, дорожа собой и своим телом. Как говорится - не на помойке себя нашла.

#13807
Ничего себе удача

Мужчине важно, быть первым во всём, и в вопросах девственности тоже 🤷‍♂️

Не первым, а единственным. Тогда и семья крепкая будет, и предательства ждать никогда не будешь.

#13808
Ничего себе удача

Плюсую 🤝🤷‍♂️👍. Хотя есть такие понадеялись, а их кинули 🤷‍♂️(это женский выбор, и их ответственность за свой выбор 🤷‍♂️). Хотя, жаль таких 🤷‍♂️

Этот тип - "дуры". Они тоже в жёны не пригодны. Мало того, что были дуры, так стали порченными дурами - что ещё хуже.

Гость
#13809
Ничего себе удача

Мужчине важно, быть первым во всём, и в вопросах девственности тоже 🤷‍♂️

Мужчина который такое говорит должен действительно быть первым, потому как забавно слушать такое от менеджера или инженера

#13810
Томич

Не первым, а единственным. Тогда и семья крепкая будет, и предательства ждать никогда не будешь.

Первым, и единственным. Спасибо за поправку 👍

#13811
Гость

Такие вас привлекают, манкие, не особо думающие. Зато в постели с огоньком

Не надо за нас говорить, что нам надо. Здесь - взрослые и самодостаточные дяденьки общаются. Иди, погуляй, деточка.

#13812
Томич

Только с низкой самооценкой баба поведётся на это. Целомудренная баба - вполне уверенная в себе и знает себе цену, дорожа собой и своим телом. Как говорится - не на помойке себя нашла.

100% 👍🤝. Хотя знаю три пары, вышли девственницами, а после лет 3, 4-ëх начали скакать по буям 🤷‍♂️

#13813
Томич

"Такое чувство, что теперь в постели я не только с супругой, но и со всеми ее предыдущими мужчинами!" Вот. Тоже проявление брезгливости. Противно, б.л.я. 😫

Вот именно, а какие сейчас женщины, там гарнизоны, а не то что полки йопорей 🤷‍♂️

Гость
#13814
Томич

Не надо за нас говорить, что нам надо. Здесь - взрослые и самодостаточные дяденьки общаются. Иди, погуляй, деточка.

слова дядечки, что знает таких жен, какие вопросы. А я знаю женщин от которых муж ушел потому что скучно стало, потом вернуться пытались

#13815
Гость

Мужчина который такое говорит должен действительно быть первым, потому как забавно слушать такое от менеджера или инженера

Пpocтитyткaм с обочины тоже только бабло нужно. Прям, в мире - каждый второй миллионер, ну. Иди, да зарабатывай сама, если голодаешь.

Гость
#13816
Томич

Пpocтитyткaм с обочины тоже только бабло нужно. Прям, в мире - каждый второй миллионер, ну. Иди, да зарабатывай сама, если голодаешь.

Так за язык мужчину никто не тянул, сам сказал, что ему важно быть первым во всем

#13817
Ничего себе удача

100% 👍🤝. Хотя знаю три пары, вышли девственницами, а после лет 3, 4-ëх начали скакать по буям 🤷‍♂️

О чём я и говорю. Девственность без целомудрия - ащще не показатель.

#13818
Гость

Такие вас привлекают, манкие, не особо думающие. Зато в постели с огоньком

Не привлекают, и огонёк в постели нафиг не нужен 🤷‍♂️(её большой опыт особенно), чувствуешь себя, как в очереди, или спишь с очередью 🤷‍♂️

Гость
#13819
Ничего себе удача

Не привлекают, и огонёк в постели нафиг не нужен 🤷‍♂️(её большой опыт особенно), чувствуешь себя, как в очереди, или спишь с очередью 🤷‍♂️

Отказываетесь от слов, что знаете таких жен?

#13820
Ничего себе удача

Вот именно, а какие сейчас женщины, там гарнизоны, а не то что полки йопорей 🤷‍♂️

Количество здесь роли не играет. Играет то, что в твой "священный грааль", где зарождается жизнь, кто-то уже "наплевал".

#13821
Томич

Этот тип - "дуры". Они тоже в жёны не пригодны. Мало того, что были дуры, так стали порченными дурами - что ещё хуже.

Не спорю 🤷‍♂️, чисто по-человечески жаль.
Это в свою очередь, ошибки воспитания, таких 🤷‍♂️

#13822
Гость

слова дядечки, что знает таких жен, какие вопросы. А я знаю женщин от которых муж ушел потому что скучно стало, потом вернуться пытались

Ещё раз повторяю, как и целых полтора года тут - есть и мукжики-кобели. Но они, хотя бы, не скрывают это. По ним сразу всё видно. В т.ч. и по манерам ухаживания.