Гость
Статьи
Женщина нагрузила …

Женщина нагрузила своими проблемами

Мне 28, ей 27. Встречаемся 2 месяца. Я работаю много, поэтому 1 выходной, который у меня остается зарезервирован на отдых. Просто отдохнуть весь день по сути говоря. Но произошла такая ситуация: …

GIF
Просто Автор
413 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
блонды и брюнетки
#306
Гость

Что ругаешься, я лишь принимаю ролевую модель, предложенную комментаторшей. По существу мысли есть? Если интересна моя личная жизнь, всё что мне нужно я получаю бесплатно. Ну иногда по своему желанию могу что-то прикольное и подарить девушке. Но это выходит куда дешевле, чем пользование феями. И никаких проблем. Но это у меня, не все так могут) Так зачем мне нужен источник проблем на постоянку? Что бы что? Вы же все хотите успешных, сильных, самостоятельных и т.п.? Если я тебе предложу алкаша, проблемы которого ты будешь решать, а взамен - штаны, ты же меня тоже нахер пошлёшь?) Хотя вы и с такими порой живёте. Но в чём смысл всего этого? Зачем это разумным людям?

всё что мне нужно я получаю бесплатно.
——-
Суцукккко 😁
Я ору
Тут каждая мужопина орет, что у него все бесплатно, очередь и текущих худых бабешек, тогда xyлu вы тут ноете и угрожаете ?
Вой про меркантилок не прекращаеься, но оно вещает, что имеет бесплатное порево.

Гость
#307
блонды и брюнетки

всё что мне нужно я получаю бесплатно. ——- Суцукккко 😁 Я ору Тут каждая мужопина орет, что у него все бесплатно, очередь и текущих худых бабешек, тогда xyлu вы тут ноете и угрожаете ? Вой про меркантилок не прекращаеься, но оно вещает, что имеет бесплатное порево.

Где я угрожал? Я тебе лично что то предлагал или разве что то хочу от тебя?
Я всего лишь задал вопрос. Зачем предполагаемому мужчине, например, мне, всё это?
И встречный вопрос. Если тебе предложить алкаша и решать его проблемы - тебе это зачем?

блонды и брюнетки
#308
Гость

Где я угрожал? Я тебе лично что то предлагал или разве что то хочу от тебя? Я всего лишь задал вопрос. Зачем предполагаемому мужчине, например, мне, всё это? И встречный вопрос. Если тебе предложить алкаша и решать его проблемы - тебе это зачем?

Как тебя *** данная тема? Ты подучаешь бесплатное порево по щелчку? Кто тебе тут предлагает оказать помощь? Иди за дверь бери теккщих бесплатных баб, делов то

Гость
#309
блонды и брюнетки

Как тебя е6ет данная тема? Ты подучаешь бесплатное порево по щелчку? Кто тебе тут предлагает оказать помощь? Иди за дверь бери теккщих бесплатных баб, делов то

Тебя обидел кто-то?) Заметь, я тебе не указываю что делать, и никуда не посылаю. Всего лишь предлагаю самую капельку подумать и ответить что-то существенное на вопрос) Видимо, это выше твоих сил. А ответ прост - незачем. Проблемные женщины не нужны. Секс ничего не стоит. По буквам - Н И Ч Е Г О. Тёлые отношения, любовь, семья - бесценны. Но это для нормальных людей с не поломанной психикой.

блонды и брюнетки
#310
Гость

Тебя обидел кто-то?) Заметь, я тебе не указываю что делать, и никуда не посылаю. Всего лишь предлагаю самую капельку подумать и ответить что-то существенное на вопрос) Видимо, это выше твоих сил. А ответ прост - незачем. Проблемные женщины не нужны. Секс ничего не стоит. По буквам - Н И Ч Е Г О. Тёлые отношения, любовь, семья - бесценны. Но это для нормальных людей с не поломанной психикой.

Я поедлагаю тебе брать текущих беплатных баб у тебя за дверью и не рассуждать о теме, клторая к тебе не относится, ибо ты все подучаешь бесплатно. Всосал ?

Гость
#311
блонды и брюнетки

Я поедлагаю тебе брать текущих беплатных баб у тебя за дверью и не рассуждать о теме, клторая к тебе не относится, ибо ты все подучаешь бесплатно. Всосал ?

Я даже не с тобой этот диалог изначально начал. Спасибо за предложение, но я откажусь.

>> Всосал ?
А таким я занимаюсь, это скорее всего по твоей части)

блонды и брюнетки
#312
Гость

Я даже не с тобой этот диалог изначально начал. Спасибо за предложение, но я откажусь. >> Всосал ? А таким я занимаюсь, это скорее всего по твоей части)

Мне нет необходимости сосать пенисы, это прерогатива твоих телок или одной, которая тебе дает

Гость
#313
Просто Автор

Этот форум создал Мужчина, если что) И умей различать нытьё от вопросов)

Причем тут создатель?

блонды и брюнетки
#314
Гость

Причем тут создатель?

Как при чем, туповатое муж-ло с этого форума считает, что на основании 12 см и 2х яичек, оно имеет отношение к тем, кто что то создал. Логика по яйценосцевски

Гость
#315

Чел, слушай сюда. Никого тут даже можешь не читать дальше. Если тебе баба говорит что ты не" настоящий мужчина", то беги быстрее пули от такой. Ничего хорошего ты с такой не построишь, и только придёшь к разочарованию. Она тебе шею свернёт, если ты с ней дальше попрешь по жизни

Гость
#316

Если бы вы мне так сделали Я бы сразу начала встречаться с другим ничего вам не объясняя а вас закинула бы в блок

Гость
#317
Звезда пленительного счастья

Надеюсь женщина после такого случая пример верное решения и пнет автора под зад)))))) Если мужчина не решает проблемы женщины, как задумано природой то напрашивается вопрос, а накуа он вообще нужен? Ради его членчика? Ну это сомнительное удовольствие. Мужчина это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за женщину, дела, помощь

У меня куча парней с которыми я даже не сплю и они помогают мне
А тут мужик спит и не хочет ничего делать
Но она сама виновата выббрала глупого слабака который даже не может найти себе норм заработок чтобы там не истощать себя под завязку

Гость
#318
Просто Автор

А я обязан решать её проблемы? Я не начинал эти отношения, инициатива была с её стороны, мне и одному живется нормально. Но нагружать проблемами я считаю перебор, ибо мне это зачем?

Надеюсь она ушла от вас.

Гость
#319
Просто Автор

Нет, с ней интима не было.

И не будет

Гость
#320
Просто Автор

Просто вот сижу и думаю, что следующая будет такая же. Зачем мне решать чужие проблемы?

Обычно мужчина сильнее женщины и ему интересно и в кайф решать чужие проблемы.
Слабый мужик зачем рядом?
ЧТобы что?
нам еще рожать
Зачем нам рожать от слабака и передавать гены слабаков в будущее?

Гость
#321
Просто Автор

Это мамино сокровище имеет свою квартиру в Москве и скоро будет хорошая машина) Кстати, вместо правой и левой можно позвонить по телефону и приедет тетя, какую ты выберешь)

Вот и звони тетям

Гость
#322
Просто Автор

Это мамино сокровище имеет свою квартиру в Москве и скоро будет хорошая машина) Кстати, вместо правой и левой можно позвонить по телефону и приедет тетя, какую ты выберешь)

Вот и звони тетям
которая сегодня с тобой а завтра ей в рот и писььку другие члеен суют

Гость
#323
Просто Автор

Этот форум создал Мужчина, если что) И умей различать нытьё от вопросов)

спроси совета у мамы у папы и у дурзей мужчин
зачем глупых женщин слушаешь?)))
на мужском форуме спроси что делать

Гость
#324
Гость

Обычно мужчина сильнее женщины и ему интересно и в кайф решать чужие проблемы. Слабый мужик зачем рядом? ЧТобы что? нам еще рожать Зачем нам рожать от слабака и передавать гены слабаков в будущее?

>>в кайф решать чужие проблемы.

Что?) Покажи мне хоть одного) У мужиков просто безграничное количество вещей от которых они кайфуют, от общения и секса до рыбалки, спорта, игр, наук. Перед нами буквально весь мир. И из всех самых кайфовых занятий в этом мире по твоему мнению для нас самое кайфовое - это решать чужие проблемы? Ты это серьёзно?)

Гость
#325
Злобный Буратино

Те́тки сами себя поставили в такую позицию, все́ меньше и меньше для них что-то будут делать. Привыкайте. Халява заканчивается. Сами решили для мужчин ничего не делать или по-миниуму, так кушайте "взаимность" не обляпайтесь. Мужчины отзывчивы всегда будут к самым достойным женщинам, но если в ее́ лексиконе слово "должен", она точно ею не является.

Лучше один раз оплатить грузчика, чем каждый день готовить и убирать.

Гость
#326
хладнопалыч

так это, следуя вашей логике, и в обратную сторону работает))) женщина только ради половых органов нужна?) ну смешно же) и в каком месте "задумано природой", что мужчина должен решать проблемы женщины? это как высчитали? природой задумано наличие членика, как вы выразились, и вагины))) все) никаких проблем это не подразумевает. вы путаете эволюционное с социальным)

Любое животное обхаживает самку. Смирись уже.

Гость
#327
Гость

Любое животное обхаживает самку. Смирись уже.

Ну, если тебе по кайфу существовать на животном уровне, вопросов не имею)

Гость
#328
Просто Автор

Так это не мне нужны отношения. И да, ответь: почему другой человек должен решать твои проблемы? Просто интересно женское мнение

когда она к тебе подкатила отказал бы ей и сказал мне не нужны отношения

Гость
#329

А если серьёзно, помогать близкому человеку, разумеется, это правильное и достойное поведение, но не в ущерб себе. К тому же, судя по описанию автора, они даже не сожительствуют. Так, захаживают в гости друг к дружке для гормональной разрядки. Сомневаюсь что там идёт речь хоть о какой то взаимопощи. Вряд ли она приходит к нему, готовит и моет окна в свой выходной. Хотя, если это так, то автор явно не прав.

С учётом того, как автор описал ситуацию, требовать от него помощи и обижаться - ничто иное как проверка на прочность и типичная женская манипуляция. Она прощупывает методы насколько ты готов делать что она говорит и как ей себя надо для этого вести. Если хочешь с ней строить какие то там отношения и семью, в свою очередь учись как находить компромиссы и при необходимости противодействовать, не сводя ситуцию к прямой конфронтации.

Гость
#330
Гость

Они все такие, другую не найдешь. Каждая пытается нагрузить свои проблемы и дела, а потом ты понимаешь что жизнь крутится только вокруг неё, ты простоянно что то ей делаешь. Здесь вопрос в другом, если она тебе интересна, ты это терпишь, вернее если чувствуешь что она не только тебя эксплуатирует как раб силу, а есть ответные чувства, и ей просто хочется побыть слабой, и тебе хочется ей помогать, то делай это. А если у тебя к ней ничего, потрахай_и дай пинка под_сральник

так мы и проверяем мужчин нужны ли мы любят ли нас
Я вот услицы кошку взяла котенком полюбила ее и все ей делаю
Я баба и то есть желание поомогать слабым
зачем мне мужик который меня не любит и у него нет желания помочь слабой мне?

#331

"Она обиделась на неделю, потом сама пишет, что была не права. В чем тогда проблема?"

Ну тогда - ни в чём!

#332
Просто Автор

Нет, с ней интима не было.

Охренеть.

Гость
#333
Звезда пленительного счастья

Надеюсь женщина после такого случая пример верное решения и пнет автора под зад)))))) Если мужчина не решает проблемы женщины, как задумано природой то напрашивается вопрос, а накуа он вообще нужен? Ради его членчика? Ну это сомнительное удовольствие. Мужчина это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за женщину, дела, помощь

Природой много чего задуманно. Например, силой брать самку. Но мы же люди. Мымне живем по природе. А по законумлюдей, каждый решает свои проблемы сам. Мужчина не обязан женщине, только потому, что он мужчина.

Гость
#334
Гость

А если серьёзно, помогать близкому человеку, разумеется, это правильное и достойное поведение, но не в ущерб себе. К тому же, судя по описанию автора, они даже не сожительствуют. Так, захаживают в гости друг к дружке для гормональной разрядки. Сомневаюсь что там идёт речь хоть о какой то взаимопощи. Вряд ли она приходит к нему, готовит и моет окна в свой выходной. Хотя, если это так, то автор явно не прав. С учётом того, как автор описал ситуацию, требовать от него помощи и обижаться - ничто иное как проверка на прочность и типичная женская манипуляция. Она прощупывает методы насколько ты готов делать что она говорит и как ей себя надо для этого вести. Если хочешь с ней строить какие то там отношения и семью, в свою очередь учись как находить компромиссы и при необходимости противодействовать, не сводя ситуцию к прямой конфронтации.

как раз в ущерб себе если любишь
а если не любишь зачем ты?
мы мужчин любим и в ущерб себе делаем а вы нет Поэтому вы и не нужны
И будем только с тем кто такой же как мы-любит и делает в ущерб как и мы делаем Это и есть РОВНЯ
а эгоисты пусть живут одни и все СЕБЕ ДЕЛАЮТ САМИ

#335
Просто Автор

Так это не мне нужны отношения. И да, ответь: почему другой человек должен решать твои проблемы? Просто интересно женское мнение

Я думаю, что ваша подруга - долбанутая. Такая инициатива может исходить от вас добровольно, а она вас просто пыталась напрячь, совершенно неумно и неубедительно. Хорошо, что осознала свою глупость.

Марина А.
#336

Ну, реально особа либо странная, либо наглая
Вы вместе не живёте и даже не собираетесь ещё, виделись всего несколько раз. По сути, вы ей просто знакомый, и то ещё шапочный.
Ей все равно придётся нанимать перевозчика, так что заказать заодно и услугу погрузки - не проблема.
Да даже если бы и отношения были более близкими, это делается не так, а примерно вот так: "В твой выходной я занята, у меня переезд" - "Хочешь, я помогу? ". Или "не мог бы ты помочь?" А не в приказом порядке "ничего не планируй на свой выходной, надо мои вещи таскать". Друг или любовник это не слуга, их об услуге либо вежливо просят, либо отвечают на их личную инициативу, а не перед фактом ставят.
Похоже на проверочку какую-то тухлую, либо же на попытку выморщить с вас денег.

#337
Сергей Шейн

Судя по ответу автора у них не было интима даже... поэтому они вообще не пара еще, он по сути просто ухажер, не более! Поэтому, по сути, он и не должен никому еще ничего. Все исключительно на его усмотрение! Но автор, имхо, лукавит немного. Как только ему предложат потр#хаться, он с удовольствием потратит свой выходной на это дело. Ведь все остальные дни он работает! )

Скорее, она - ухажёрка :) И, думаю, вполне в его стиле ей отказать, просто, чтобы посмотреть, как она будет реагировать :)

Марина А.
#338
Гость

как раз в ущерб себе если любишь а если не любишь зачем ты? мы мужчин любим и в ущерб себе делаем а вы нет Поэтому вы и не нужны И будем только с тем кто такой же как мы-любит и делает в ущерб как и мы делаем Это и есть РОВНЯ а эгоисты пусть живут одни и все СЕБЕ ДЕЛАЮТ САМИ

Что за чушь?
На фига жить в постоянном ущербе?
Ровня и любовь - это когда оба могут делать что-то друг для друга именно не в ущерб себе. То есть, вдвоём лучше, чем поодиночке. Тогда и живут долго и счастливо.
А когда то он себе в ущерб, то она себе в ущерб, это пара неудачников и неблагополучная семья. Если им вдвоём хуже, чем по одному, и вечно ущербляться приходится, на фига они вообще сошлись?

Марина А.
#339
Гость

так мы и проверяем мужчин нужны ли мы любят ли нас Я вот услицы кошку взяла котенком полюбила ее и все ей делаю Я баба и то есть желание поомогать слабым зачем мне мужик который меня не любит и у него нет желания помочь слабой мне?

Вы взрослый дееспособный человек.
Ваша ровня - мужчина, который тоже взял с улицы кошку, а не тот, который будет к вам относиться, как к домашнему животному.

Гость
#340
Гость

Мне бы тоже не понравилось, если б мой мужчина отказался мне помочь с переездом. Денег бы не стала просить, но помочь переехать это святое. А то что она написала что была не права ты не переживай - жлоб (ты) себя еще не раз проявит, и она тебя бросит (если нормальная).

а мой бывший не только не помог мне, но и стал за спиной спать с другими бабами.обвинил меня в том, что я спала с людьми, которыми мне помогли в трудной для меня ситуации.

Марина А.
#341

Так что проверка в духе "потаскай мои столы " ничего не покажет в плане отношения мужчины. Но очень много скажет о женщине.
Переезд и тяжёлая мебель - это только декорации Все понимают, что женщина сама столы таскать не будет. Да и мужчина тоже. Ну, если пара не бедные студенты, которые из общаги на сьем сьезжают. Но там мебели мало, а друзей толпа, так что погрузка - дело трех минут.
А взрослые люди обычно платят грузчикам. Выносить все добро один мужик будет полдня, за то, что машина стояла и ждала, заплатить придётся чуть ли не больше, чем за погрузку. А некоторые габаритные вещи можно вытащить только вдвоём. Так что все равно придётся грузчиков нанимать и платить всей бригаде. Даже если приятель дамы сам будет таскать столы, а второй грузчик будет в это время сидеть в машине, возьмут-то не за человека, а за время и за этаж.
Так что, по сути, эта просьба о помощи - завуалированное выпрашивание денег на оплату бытовой услуги. Ежу понятно, что пришёл бы этот друг не столы таскать, а с грузчиками расплатиться.
С тем же успехом она могла вручить счета за коммуналку, например.

Гость
#342
Гость

>>в кайф решать чужие проблемы. Что?) Покажи мне хоть одного) У мужиков просто безграничное количество вещей от которых они кайфуют, от общения и секса до рыбалки, спорта, игр, наук. Перед нами буквально весь мир. И из всех самых кайфовых занятий в этом мире по твоему мнению для нас самое кайфовое - это решать чужие проблемы? Ты это серьёзно?)

у меня таких много
И я сама такая
чтобы реализовать этио желание я взяла с улицы котенка
он умирал в мороз
Поэтому с эгоистами мужчинами я не связываюсь
пусть рыбачат

Гость
#343
Гость

Природой много чего задуманно. Например, силой брать самку. Но мы же люди. Мымне живем по природе. А по законумлюдей, каждый решает свои проблемы сам. Мужчина не обязан женщине, только потому, что он мужчина.

он не обязан
просто сильные люди хотят помогать слабым
тем кто слабее их

Гость
#344
Марина А.

Что за чушь? На фига жить в постоянном ущербе? Ровня и любовь - это когда оба могут делать что-то друг для друга именно не в ущерб себе. То есть, вдвоём лучше, чем поодиночке. Тогда и живут долго и счастливо. А когда то он себе в ущерб, то она себе в ущерб, это пара неудачников и неблагополучная семья. Если им вдвоём хуже, чем по одному, и вечно ущербляться приходится, на фига они вообще сошлись?

так устроена эта планета
Часто чтобы помочь любимому НАДО ПРИЛОЖИТЬ СВЕРХУСИЛИЯ В УЩЕРБ СЕБЕ
и вообще на земле 8 млрд конкуренция высокая
Сейчас чтобы быть успешным в любой сфере надо прилагать сверх усилия
кто не приложит тот не передаст свои гены дальше
Выбор за вами спорить нет смысла

Марина А.
#345

Если бы она попросила, например, взять на этот день её кошку, чтобы та не выскочила в открытую дверь, или разобрать крупногабаритную мебель до того, как грузчики приедут, или привезти ей ужин, пока она на новом месте вещи разбирает, или вспомнила бы о каком-то ещё реальном неудобстве переезда, это бы значило, что она и правда без задней мысли просит о помощи.
А в таком контексте, мол, надо столы таскать - явно подводила к фразе "ну дай мне тогда денег на перевозку"

Гость
#346
Марина А.

Вы взрослый дееспособный человек. Ваша ровня - мужчина, который тоже взял с улицы кошку, а не тот, который будет к вам относиться, как к домашнему животному.

я слабее мужчин
мой мужчина жмет й120 кг рот груди а я 20
у меня когда менструация я 3-5 дней недееспособная
и так далее

и мне все равно что у вас там в голове есть фантазия чо мужчины и женщины якобы равны
я не равна
я ростом 155 а муж 185
не равны мы
я вешу 50 кг а муж 100
у меня есть пмс 14 дней в месяц а у мужа нет
так что недееспособности во мне дофига и в других женщинах тоже
и если вы этого не понимаете живите одни
мы не виноваты что у нас такая женская природа и изменить нашу физиологию мы не можем
если вам промыли мозги запад чтобы население России вымирало
и у вас нет критического мышления понять слабость женской физиологии значит америка победила и россия вымрет

Гость
#347
Гость

а мой бывший не только не помог мне, но и стал за спиной спать с другими бабами.обвинил меня в том, что я спала с людьми, которыми мне помогли в трудной для меня ситуации.

у меня был ремонт
мы с мужем втсречались еще не спали
попросила его передвинуть мне плиту газовую он сделал
я вообще его выбрала потмоу что он мне все делал Живу с ним 20 лет
не изменяю
купили напополам сним трешку
в брак пришла с о своей однушко
у меня есть много крутая профа красный дтплом квартиры
зачем мне выбирать в спутники жизни слабого мужика?

Марина А.
#348
Гость

так устроена эта планета Часто чтобы помочь любимому НАДО ПРИЛОЖИТЬ СВЕРХУСИЛИЯ В УЩЕРБ СЕБЕ и вообще на земле 8 млрд конкуренция высокая Сейчас чтобы быть успешным в любой сфере надо прилагать сверх усилия кто не приложит тот не передаст свои гены дальше Выбор за вами спорить нет смысла

Если надо прилагать сверхусилия, может, это просто не ваше?
Пока вы прилагаеие сверхусилия, те, кто делает то же самое без усилий, вас далеко обгонят.
Так может, поискать сферу, где вы будете успешным без сверхусилия, а просто делать то, что реально можете и умеете?
Кстати, свои гены дальше не передаст скорее тот, кто прилагается сверхусилия, чтобы помочь любимому. Если такой непрокий любимый, что с ним надо со сверхусилиями нянькаться, на детей сил и ресурсов может просто не хватить. В то время, как у пары, которая живёт не в ущерб себе, дети будут расти в гораздо лучших условиях. Им же сверхусилия для помощи любимому прилагать не надо, они оба спокойно могут направить все свои силы на детей.
Так что выбор, действительно, за нами. Либо вдвоём с самодостаточным партнёром объединить силы и ресурсы ради будущих поколений, либо жить в ущербе и служить костылем любимому, позволяя ему занять место ребёнка.

Гость
#349
Марина А.

Так что проверка в духе "потаскай мои столы " ничего не покажет в плане отношения мужчины. Но очень много скажет о женщине. Переезд и тяжёлая мебель - это только декорации Все понимают, что женщина сама столы таскать не будет. Да и мужчина тоже. Ну, если пара не бедные студенты, которые из общаги на сьем сьезжают. Но там мебели мало, а друзей толпа, так что погрузка - дело трех минут. А взрослые люди обычно платят грузчикам. Выносить все добро один мужик будет полдня, за то, что машина стояла и ждала, заплатить придётся чуть ли не больше, чем за погрузку. А некоторые габаритные вещи можно вытащить только вдвоём. Так что все равно придётся грузчиков нанимать и платить всей бригаде. Даже если приятель дамы сам будет таскать столы, а второй грузчик будет в это время сидеть в машине, возьмут-то не за человека, а за время и за этаж. Так что, по сути, эта просьба о помощи - завуалированное выпрашивание денег на оплату бытовой услуги. Ежу понятно, что пришёл бы этот друг не столы таскать, а с грузчиками расплатиться. С тем же успехом она могла вручить счета за коммуналку, например.

не скажи
мой муж таскал мне плиту
за это и выбрала его
кандидатов было море
я сама с кавартирой была и с крутой работой
муж в браке и деньги зарабатывает и все по дому сам чинит и теплые полы сам сделал батарею менял и солнечные коллекторы устанавливал
он умеет пользоваться горным снаряжением сам висел балконы утеплял с крыши спускал веревки
Вот ттакие мужчины возбуждают
а этот дырка от бублика даже переехать не помог
когда у меня ремонт был мой муж забрал меня к себе
если бы я переежала тоже забрал бы к себье
просто автору темы эта баба не нужна
он не понимает пусть рыбачит и спит

Гость
#350
Марина А.

Если бы она попросила, например, взять на этот день её кошку, чтобы та не выскочила в открытую дверь, или разобрать крупногабаритную мебель до того, как грузчики приедут, или привезти ей ужин, пока она на новом месте вещи разбирает, или вспомнила бы о каком-то ещё реальном неудобстве переезда, это бы значило, что она и правда без задней мысли просит о помощи. А в таком контексте, мол, надо столы таскать - явно подводила к фразе "ну дай мне тогда денег на перевозку"

норм мужик сам бы предложил
автора в утиль

Марина А.
#351
Гость

я слабее мужчин мой мужчина жмет й120 кг рот груди а я 20 у меня когда менструация я 3-5 дней недееспособная и так далее и мне все равно что у вас там в голове есть фантазия чо мужчины и женщины якобы равны я не равна я ростом 155 а муж 185 не равны мы я вешу 50 кг а муж 100 у меня есть пмс 14 дней в месяц а у мужа нет так что недееспособности во мне дофига и в других женщинах тоже и если вы этого не понимаете живите одни мы не виноваты что у нас такая женская природа и изменить нашу физиологию мы не можем если вам промыли мозги запад чтобы население России вымирало и у вас нет критического мышления понять слабость женской физиологии значит америка победила и россия вымрет

14 дней в месяц - это не норма. Вам самой _то это разве нравится? Всегда, когда читаю подобные откровения, удивляюсь - неужели женщина может так себя ненавидеть, чтобы половину жизни, фактически, болеть, но к врачу не обращаться. При том, что давно есть масса самых разных способов скорректировать самочувствие в эти дни. А если там что-то серьёзное так проявляется, а вы время упустите? Не страшно.
Что же до физической силы... Ну а как природная зрупкость может помешать достать кошелёк и заплатить грузчику? Более того. Даже если мужчина легко жмёт 120 и профессионально занимается тяжёлой атлетикрц, но зарабатывает в день, скажем, 7 тысяч, а погрузка стоит 3, он будет дураком, если потратит этот день на таскание мебели. Хоть и может сделать это легко и без усилий

Гость
#352
Марина А.

Если надо прилагать сверхусилия, может, это просто не ваше? Пока вы прилагаеие сверхусилия, те, кто делает то же самое без усилий, вас далеко обгонят. Так может, поискать сферу, где вы будете успешным без сверхусилия, а просто делать то, что реально можете и умеете? Кстати, свои гены дальше не передаст скорее тот, кто прилагается сверхусилия, чтобы помочь любимому. Если такой непрокий любимый, что с ним надо со сверхусилиями нянькаться, на детей сил и ресурсов может просто не хватить. В то время, как у пары, которая живёт не в ущерб себе, дети будут расти в гораздо лучших условиях. Им же сверхусилия для помощи любимому прилагать не надо, они оба спокойно могут направить все свои силы на детей. Так что выбор, действительно, за нами. Либо вдвоём с самодостаточным партнёром объединить силы и ресурсы ради будущих поколений, либо жить в ущербе и служить костылем любимому, позволяя ему занять место ребёнка.

вы при родах сверхусилия не прилагали?
на учебе?
в спорте?
Только так человек растет....
вы деградатка? как автор?

Гость
#353
Марина А.

Если надо прилагать сверхусилия, может, это просто не ваше? Пока вы прилагаеие сверхусилия, те, кто делает то же самое без усилий, вас далеко обгонят. Так может, поискать сферу, где вы будете успешным без сверхусилия, а просто делать то, что реально можете и умеете? Кстати, свои гены дальше не передаст скорее тот, кто прилагается сверхусилия, чтобы помочь любимому. Если такой непрокий любимый, что с ним надо со сверхусилиями нянькаться, на детей сил и ресурсов может просто не хватить. В то время, как у пары, которая живёт не в ущерб себе, дети будут расти в гораздо лучших условиях. Им же сверхусилия для помощи любимому прилагать не надо, они оба спокойно могут направить все свои силы на детей. Так что выбор, действительно, за нами. Либо вдвоём с самодостаточным партнёром объединить силы и ресурсы ради будущих поколений, либо жить в ущербе и служить костылем любимому, позволяя ему занять место ребёнка.

какой у вас айкью?
человек рожается с умениями? ))) Или прилагает усилия чтобы их получить?
Жесть просто

Марина А.
#354
Гость

норм мужик сам бы предложил автора в утиль

С чего бы сам предложил?
Вот сколько вокруг вас людей, которым вы готовы предложить помощь? Мама, папа, супруг, дети, брат. Ну, возможно, лучший друг. Может быть, человек, который вам когда-то помог и вы его хотите отблагодарить. И все, собственно. Вряд ли вы будете предлагать помощь каждому знакомому, даже хорошему, тогда на свои дела и своих близких времени не хватит.
Почему автор должен был предложить помощь именно этой даме?

Гость
#355
Марина А.

14 дней в месяц - это не норма. Вам самой _то это разве нравится? Всегда, когда читаю подобные откровения, удивляюсь - неужели женщина может так себя ненавидеть, чтобы половину жизни, фактически, болеть, но к врачу не обращаться. При том, что давно есть масса самых разных способов скорректировать самочувствие в эти дни. А если там что-то серьёзное так проявляется, а вы время упустите? Не страшно. Что же до физической силы... Ну а как природная зрупкость может помешать достать кошелёк и заплатить грузчику? Более того. Даже если мужчина легко жмёт 120 и профессионально занимается тяжёлой атлетикрц, но зарабатывает в день, скажем, 7 тысяч, а погрузка стоит 3, он будет дураком, если потратит этот день на таскание мебели. Хоть и может сделать это легко и без усилий

не нравится
врачи не могут решить вопрос
поэтому живу с сильным мужчиной и нашла в себе силы спасти котенка
а вы живите дальше по кайфу
не имея проблем со здоровьем вам лень прилагать сверхусилия нет желания вам писать пока