Гость
Статьи
Не успеваю готовить

Не успеваю готовить

Здравствуйте, подскажите, что вы готовите, что бы дома дольше еда оставалась? 

Съехались с МЧ, оба работаем, часы работы и график практически совпадают. Но на мне все домашние дела, так …

GIF
Автор
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#207
Гость

Если мужчина не обеспечивает, должен готовить. Еда в офисе не должна носиться с собой потому, что в этом случае работать в этом офисе вообще невыгодно.

Если обеспечивает тоже должен. Его обеспечивать никто не заставляет - это его выбор. Готовить обязан по любому - это форма заботы о женщине

Гость
#208

Автор, работающие женщины никогда не готовят. Отдыхать иначе некогда. Я готовлю 2 раза в неделю. в субботу и воскр. И простые блюда. сварить гречку, суп картофельный.

Гость
#209
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

Моя обычная еда: 1) тунец на хлебушке 2) яички с хлебцем 3) водичка с пастилой 4) фрукты 5) ну если очень в настроении готовлю тушеные овощи. Вообще стремно что вы бабы (да еще сожителки, да еще молоденькие) готовите своим хахалям эти щи-борщи, котлеты, пюрешки. Блевотина… Женщина такое не ест даже.

Я обожаю риет из тунца и ем его каждый день. Готовить его не надо. К нему небольшое кол-ва сыра пармезан. Не так уж и дорого, если на завтрак. Яйца ем на ужин, мне врач так прописал, вареные без всего. Обедаю на работе. Обычно беру суп-пюре из овощей без мяса, кашу с курицей, рыбу под овощной шубой. Дома такое готовить надо часами.

Гость
#210
Гость

Нормальная женщина как раз питается нормально А не «водичкой с пастилой»🤮

Я пастилу не люблю. но ее питание лучше, чем жирная свинина да еще и обжаренная с луком как тут мужчина писал.

Гость
#211
Гость

Так а фига ли вещаешь что там женщина ест, а что нет? Ешь свою блевотину в виде пастилы с водичкой А большинство все же нормальное и здоровое. И само выберет котлету.

Ела котлеты лет 12 назад. В школе. По-моему, дрянь. Как может вообще хлеб с мясом сочетаться, да еще и обжарить его в какой-то панировке?

Гость
#212
блонды и брюнетки

Лаваш, хлеб, а каши и рожки сами свои жрите

Поправочка: только цельнозерновые лаваши и хлеб, а рожки вообще надо на помойку выкинуть.

Гость
#213
Гость

Так если брёвен вроде тебя только носом тыкать? Даже с автором спорить взялись По сути есть что? Или очень много умного, не переварила?

Обратись к врачу за таблеточками, серьезно

Гость
#214
Смех

Сто пудов себе на машину копит или на любовниц

Ну что вы, они же симьяяяяя! И он почти что мужжжж. Девки такие глупые

Гость
#215
Гость

Если обеспечивает тоже должен. Его обеспечивать никто не заставляет - это его выбор. Готовить обязан по любому - это форма заботы о женщине

Мой муж не готовит, заказывает и оплачивает в ресторанах.

Гость
#216
Гость

Я пастилу не люблю. но ее питание лучше, чем жирная свинина да еще и обжаренная с луком как тут мужчина писал.

👍
Я свинину не ем и поэтому никогда не готовлю, готовлю дома индейку, говядину/телятину, кролика и рыбу. Муж может в ресторане свинину заказать, но в 99% случаев закажет говядину/индейку/рыбу.

Гость
#217
марсианин

если вы готовы наварить на неделю и жрать одно и тоже каждый день, запарьте комбикорм. быстро и много.

А был бы какой сбалансированный корм по витаминам и микроэлементам для людей, так чем плохо. Чем стоять часами каждый день у плиты, вас это видно не коснулось, вот вы и ерничаете

Гость
#218
Гость

👍 Я свинину не ем и поэтому никогда не готовлю, готовлю дома индейку, говядину/телятину, кролика и рыбу. Муж может в ресторане свинину заказать, но в 99% случаев закажет говядину/индейку/рыбу.

Лук я не ем совсем, свинина не жирная, корейка, вырезка.

Гость
#219
Гость

Лук я не ем совсем, свинина не жирная, корейка, вырезка.

Если в свинину при готовке не добавлять огромного количества специй типа кумина (зиры) и кориандра, ее невозможно есть из-за специфического привкуса.

Гость
#220
Гость

Ну куда ты лезешь, тупень??? Не надо тут про свои боли! Автор как дурочка наготавливает сожителю, который в 90% никогда не станет ей мужем и отцом ее детей. Теряет свои молодые годы на эту тупейшую фигню. Ей надо не лоточки убогие ему готовить, а сьехать от сожителя и ходить на свидания с интересными мужчинами. Ну и про работу свою думать и про образование, чтоб денег на кафетерий при офисе хватало!!!

👍💋

Гость
#221
Гость

Если в свинину при готовке не добавлять огромного количества специй типа кумина (зиры) и кориандра, ее невозможно есть из-за специфического привкуса.

Может Вам попался не кастрированный кабан, а может у нас вкус притупится, ничего не кладём такого.

Гость
#222
Гость

Может Вам попался не кастрированный кабан, а может у нас вкус притупится, ничего не кладём такого.

Родные и друзья готовят свинину периодически, в 90% случаев я это есть не могу из-за этого привкуса.
У говядины, к примеру, его нет.

Гость
#223
Гость

Я обожаю риет из тунца и ем его каждый день. Готовить его не надо. К нему небольшое кол-ва сыра пармезан. Не так уж и дорого, если на завтрак. Яйца ем на ужин, мне врач так прописал, вареные без всего. Обедаю на работе. Обычно беру суп-пюре из овощей без мяса, кашу с курицей, рыбу под овощной шубой. Дома такое готовить надо часами.

Особенно суп пюре из овощей - часами😂
И рыбу))) акулу целиком что ль?

Гость
#224
Гость

Ела котлеты лет 12 назад. В школе. По-моему, дрянь. Как может вообще хлеб с мясом сочетаться, да еще и обжарить его в какой-то панировке?

Обновите справочник кулинарный, узнаете много нового
А то так в школьной столовой и остались. Хлеб, панировка 🤦🏼‍♀️

Гость
#225

Жесть тут конечно) у одной котлеты с хлебом и в панировке, другая часами овощи и рыбу готовит🤦🏼‍♀️ Третья пастилу с водичкой и фрукты - представляю какая там заддница, кожа и мышцы.

Заставь дурака богу молиться) и такие вот потом верещат

Гость
#226

По попытке устранения Путина Украиной осенью 23 года

Для БПЛА не обязательно попадать прямо в здание резиденции. Цель можно устранить во время полета на вертолете или во время движения на машине. От 70 кг тротила не защитило бы ничего. Как вариант кассетная боевая часть. Есть разные комбинации. Можно сначала напугать Путина, выманить его на улицу, а затем добить. Можно сделать намного более сложные комбинации. Если брать то, что известно, то, скорее всего, попытка была 14 октября, поскольку с этой даты Путин не посещает Бочаров ручей. Здание могло быть снесено для нового бункера или для уничтожения следов взрыва, если, как утверждают некоторые, БЛА врезался в резиденцию. Путин сейчас это истеричка. Теперь, после устранения Раиси и Насраллах, меры безопасности будут усилены. Но необходимо понимать, что новые возможности также приносят новые ограничения. Поскольку у Украины теперь есть ракеты, время полета сократилось, а мощность значительно увеличилась.

Гость
#227

Зачем готовить мужчине который даже не муж? Пусть сам тоже готовит. Он на всем готовеньком поживет, денег накопит и уйдет к другой и женится на ней. Зачем вообще сожительствовать? Для чего?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: