Гость
Статьи
Основная проблема с …

Основная проблема с отношениями в РФ - девушки

Основная проблема с отношениями в РФ - девушки. Дальше будет много текста, извините, но это правда-матка.

Девушки в России слишком рано выбирают парня, лет в 21-22, некоторые со школы …

GIF
Автор
315 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Викинг
#256

Русские женщины не ценят никаких благородных качеств русских мужчин, не имеют представления о их внешности (путают их с национальными меньшинствами туранской расы России и живущими в ней трусами несдержанными малосознательными ничего не изобретающими украинцами), просто клевещут на их нравственные качества и оскорбляют их, наши девушки - предатели русского народа, безразлично относящиеся к своей стране России, не ценят они деревянное сложное зодчество Средневековой Московской Руси "Архитектуру в русском стиле" (из которой можно застроить многоквартирные и частные дома по всей России, снеся старые уродливые советские здания), и стиль мебели «абрамцевский стиль» , красочные русские народные костюмы, они просто не знают о их. За всей этой красотой зданий, богатством и технологической развитостью русские девушки хотят эмигрировать в Европу. Всё отношение к русским парням наши девушки сводят в смех. Само-самым разумеющимся русские девушки считают физическую защиту русских мужчин их и предоставление денег "на улице" им незнакомыми мужчинами, когда наши девушки их об этом попросят.
Русские девки корчят из себя неприступных, игнорируют в общественных местах красивых, стройных, хорошо-одетых русских парней ростом от 180 см, контактируя с ними по работе (будь эта симпатичная медсестра, врач, продавец-консультант или человек хоящий с тобой на одни курсы).

Фантазируют наши девушки насчет нравственного преобладания западных мужчин над русскими и просто прощают им то, что они пасуют в ситуациях, где нужно отстаивать себя, свою девушку и других людей, не желают они сравнить русских парней и западных в тех ситуациях когда они по разным причинам (находясь с замешательстве) никак не реагируют когда нужно отстаивать себя перед другим парнем или стебущейся над ними незнакомой девушкой и не желают ставить в те же самые ситуации западных парней - как они себя в них повели?- ответ: никак, все они в очень много раз чаще "ничего не делают", чем русские парни.

Гость
#257
Гость

Сообщение было удалено

Ну вот ты молодец мужик 👍🏼

Викинг
#258

Западные парни никогда не дерутся, не отвечают потасовкой на физическую агрессию, не оскорбляют, не хамят в ответ и никак вежливо не уязвляют агрессора. Фантазируют русские девушки про силу противодействия , насмотревшись американских кино-боевиков.
Русские девки оскорбляют русских парней, если это они делают на форуме в Интернете то получают от нас мат, после чего русские девушки начинают гнать на русских парней, икренне считая их, нас уродливыми неудачниками; если оскорблят в реальной жизни то получат ещё и насилие (на него они тоже не могут достойно отрегировать, подают заявление в полицию: русские парни будут сидеть в тюрьмах, а титуальная нация в России будет замещаться эмигрирующими в неё не белыми уродливыми трусами, несдержанными, ничего не изобретающими, никому не нужными кроме своих тупых домовитых украинок украинскими мужчинами). Девушки сами же хотят незапятнанный образ и сами всегда пятнают русских парней, описанными мною способами, оскорбляя. Наши 40-е женщины ностальгируют по 90-м гг., говорят, что тогда мужчины были красивыми и мужественными, они были такими потому, что тогда русские девки их не оскорбляли и было гораздо меньше межнациональных браков (они происходят только с туранидами: украинцами и нацменьшинствами РФ) и некрасивого потомства от них. Русские девки всегда сильно оскорбляют русских парней, за, что должны получить соответствующей силы "ответку". Девки не проигрывают сценарий у себя в голове, как мужчина/парень должен повести себя, когда его оскорбляет девушка/женщина. Оскорбляет - получи в ответ, мужского ты пола или женского, тоже самое с живодерами, их сегодня появилось много и среди девушек, они причиняют среднюю и сильную физическую боль беззащитным маленьким животным и убивают их и с ними живодерками надо проделывать тоже самое: истязать инструментами, покалечить и сильно избить. У русских девок испаряется вся их борзость, после того как они получат хоть раз в жизни пи3дюлей, их повседение после сразу корректируется,

Викинг
#259

это видно. Девки ищут себе незапятнанный образ красивого парня на сцене: Артистический образ прекрасного парня, певец или киноактер, опустите его в реальную жизнь, где ему могут надерзить или идущий ему на встречу прохожий намеренно не уберет свое плечо (когда ты уберешь своё). Конечный итог шизо-разочарования русских девок в ненайденном чистом образе симпатичного парня в России, это уехать из неё в западные страны, к парням которых они не пятнают. Только сейчас придёться русским девкам уезжать из их стран обратно в Россию, потому, что тамошний мужской пол стал подвергаться постоянной проверке на функции защитников: там в каждой западной стране стало по нескольку миллионов не белых мигрантов, которые бьют и насилуют западноевропейских девушек и женщин, потому, что западноевропейские мужчины никогда не дерутся. Женщины не умеют анализировать.

Дают наши девушки всё западным мужчинам: секс, проявление искренних эмоций и общение, что категорически недопустимо, всё это они должны давать только своим русским парням. Чего надо западным мужчинам от русских девушек?

-Красоты, русых волос, ухоженности, всегда хорошо и ново быть одетой, покладистости. Поскольку их западные женщины феминистки, а русские девушки нет, потому, что русские женщины получили доступ к мужским профессиям, раньше всех европеек, в 1920-х было много русских женщин руководителей на различных предприятиях youtube.com/watch?v=2dTwV8ahUWw&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=7
Вот, трусливые некрасивые несмекалистые евромужики, американо-мужики и канадо-мужики просто выхватывают кусок из чужой русской истории, тpaхают и женятся на русских девушках и увозят их в свои страны.

Ну, а русские девушки не видят и не хотят, что они западные мужики враги русского народа и что их европейские страны не переживали то, через, что прошла Россия и оказалось в бедности.

Гость
#261
Гость

Так им никакие не доступны, отсюда это обсирание, выкинут в 30 и прочая муть. Много девушек знаю кто обеспечуна взяла в возрасте 30+.

Мне 48 я обеспечун, и знаете вы не правы, зачем траахть старых некрасивых и еще платить за них, когда девочки с 16 лет ищут таких как я, в 25 я отправляю таких на пенсию обычно после этого возраста они стареют резко, у меня всегда выбор большой и я жадный!!!!

Викинг
#262

Русские парни нужны западным девушкам (они ценят в русском мужском поле, то, что ценят русские давалки: смелость), в 2018 они, мы занимались сексом со всеми западными девушками, болельщицами приехавшими в Россию на Чемпионат по футболу 2018 . Тогда русские парни подходили к ним, знакомились , звали их к себе домой и занимались там с ними британками, шведками, датчанками, немками, исландками, итальянками, испанками, португальками, швецарками сексом https://www.youtube.com/watch?v=KDQ1uwunACQ&pp=ygVR0YDRg9GB0YHQutC40LUg0L_QsNGA0L3QuCDQt9Cw0L3QuNC80LDQu9C40YHRjCDRgdC10LrRgdC-0Lwg0YEg0LfQsNC_0LDQtNC90YvQvNC4

Русские девки уезжают жить в западную Европу, когда там ного лет преступность выше, чем в России. Западноевропейкие мужчины - трусы, не противодействуют насилию, не защищают своих девушек, себя самих и никого; менее самостоятельны (чем русские), физически менее чистоплотны (чем русские), скупы, не умеют импровизировать, экономики их стран держатся на огромных Внешних долгах. Часть из них внешне мужественны (качают свои мышцы, нормально или даже красиво одеваются, и типа порядочны), но когда дело доходит до того, что бы защитить свою женщину или самих себя, они никогда не дерутся, не устраивают потасовки, не оскорбляют словами, не грубят в ответ и даже отстаивают себя вежливо (можно и так, так - отказом другому человеку тоже показывается смелость) словами, никак себя не отстаивают. Не делают западные парни всего этого и когда над ними стебутся девушки, девушки же хотят, что бы их поставили на место.

У западных мужчин очень распространена педофилия https://www.youtube.com/watch?v=sh6cUX_fJ6Y&pp=ygVE0L_QtdC00L7RhNC40LvQuNGPINGDINC30LDQv9Cw0LTQvdGL0YUg0LzRg9C20YfQuNC9INC80L7RgdC60L7QstC40YI%3D она у них была в сотни раз больше, чем у русских .

Русские живут бедно потому, что Россия после СССР одна взяла на себя его гигантский внешний долг и прощает долги другим странам

Гость
#263
Гость

Мне 48 я обеспечун, и знаете вы не правы, зачем траахть старых некрасивых и еще платить за них, когда девочки с 16 лет ищут таких как я, в 25 я отправляю таких на пенсию обычно после этого возраста они стареют резко, у меня всегда выбор большой и я жадный!!!!

Так ты определись уже, ты обеспечун, или жадный?

#264
Гость

Так ты определись уже, ты обеспечун, или жадный?

Еппанашка он )

Гость
#265
Гость

Так ты определись уже, ты обеспечун, или жадный?

Я жадный обеспечун плачу только столько сколько хватит на недолго!

Гость
#266
lofi

Сиське показать?)

Выкладывай надеюсь тебе меньше 25ти

#267
Гость

Выкладывай надеюсь тебе меньше 25ти

Я передумала)

Гость
#268
lofi

С кем?)

С мужиком тем из переписки

Гость
#269
lofi

Я и не путалась)

Ну видно не определился мальчик, ну ни че зона тебя научит уму разуму!

#270
Гость

С мужиком тем из переписки

Ага, уже вычисляю его адрес по айпи)

#271
Гость

Ну видно не определился мальчик, ну ни че зона тебя научит уму разуму!

Скооока я зарезал!
Скока перерезал..))

#272
Гость

С мужиком тем из переписки

3м будешь? Могу и тебя отп.ердолить))

Гость
#273

https://www.woman.ru/relations/family/thread/6150928/3/
Автор смотри такая же, как и ты ищет себе серьезные отношения, напиши ей.
Может что получится у вас.

Гость
#274
lofi

Я передумала)

Думать раньше нужно было пацан сказал пацан сделал, жду вообщем иначе будет ойой ой

Гость
#275
Гость

Думать раньше нужно было пацан сказал пацан сделал, жду вообщем иначе будет ойой ой

Что ты стонешь уже?) Я еще в пути...

~Эшли Квин ~найди почитай ;)
#276

Бедные несчастные ведомые барашки- мужчины, даже презик сами не знают как одеть, во всём у них женщины виноваты. И работать мотивации нет, ах вы бедные убогие, иди пожалею.... (Нет)

Гость
#277
Гость

Что ты стонешь уже?) Я еще в пути...

В каком пути еще? Ты та кто такая?

#278
Гость

https://www.woman.ru/relations/family/thread/6150928/3/ Автор смотри такая же, как и ты ищет себе серьезные отношения, напиши ей. Может что получится у вас.

Тебе не жалко девушку так подставлять?))
Она тебе ничего плохого не сделала

Гость
#279
Гость

https://www.woman.ru/relations/family/thread/6150928/3/ Автор смотри такая же, как и ты ищет себе серьезные отношения, напиши ей. Может что получится у вас.

Очень старая даже для меня 48 лет, и какой олень подбирать такую будет

#280
Гость

В каком пути еще? Ты та кто такая?

Эт я) случайно тык не туда)))
Но ты не бойся, тебя тык куда надо

Гость
#281
lofi

Тебе не жалко девушку так подставлять?)) Она тебе ничего плохого не сделала

Ну просто она, как и автор никого себе найти не может.
Может у нее с автором получится пара. 😁
А что если для них это судьба?

Гость
#282
Гость

Очень старая даже для меня 48 лет, и какой олень подбирать такую будет

Ей всего 33, с чего она старая - то?

Гость
#283
lofi

Эт я) случайно тык не туда))) Но ты не бойся, тебя тык куда надо

Я смотрю ты тут жестко отрываешься

#284
Гость

Я смотрю ты тут жестко отрываешься

Жесто у тебя еще впереди))

Гость
#285
Гость

Ей всего 33, с чего она старая - то?

Так всего 33 это и есть старая, даже для меня вот чесноку молодому парнишке автору только 31 ему жить да жить, она то уже пожила пора и о месте думать

#286
Гость

Ей всего 33, с чего она старая - то?

Ну ты хочешь как лучше, понимаю. Но автор женщин в принципе не уважает. Иначе нашел бы уже давно.

Гость
#287
lofi

Эт я) случайно тык не туда))) Но ты не бойся, тебя тык куда надо

Точно гэй писали предупреждали игнорить тебя вот теперь понятно домогаешься тут до молодых парней присунуть хочешь

Гость
#288
Гость

Так всего 33 это и есть старая, даже для меня вот чесноку молодому парнишке автору только 31 ему жить да жить, она то уже пожила пора и о месте думать

Бред какой-то 😄
Ещё неизвестно, как она там выглядит, может симпатичная стройняшка.

Гость
#289
lofi

Ну ты хочешь как лучше, понимаю. Но автор женщин в принципе не уважает. Иначе нашел бы уже давно.

С этим да согласна.
Но может любовь к той девушке его изменит в лучшую сторону.

Гость
#290
Гость

https://www.woman.ru/relations/family/thread/6150928/3/ Автор смотри такая же, как и ты ищет себе серьезные отношения, напиши ей. Может что получится у вас.

Это одно инвалидное муддло пишет с разных акков за пару рублей

#291
Гость

С этим да согласна. Но может любовь к той девушке его изменит в лучшую сторону.

Его изменит только время и жизнь)
И то не факт.

Гость
#292
lofi

Жесто у тебя еще впереди))

о боже мой вы сиси показать решили? Можно пиисю

#293
Гость

о боже мой вы сиси показать решили? Можно пиисю

Завелся?)

Гость
#294
Гость

Бред какой-то 😄 Ещё неизвестно, как она там выглядит, может симпатичная стройняшка.

Она весит за сотню

#296
Гость

Сообщение было удалено

Уже? Еще ж фото не было)
Скорострел

Гость
#297
lofi

Уже? Еще ж фото не было) Скорострел

У меня фантазия хорошо работает 😅

Гость
#298
lofi

Его изменит только время и жизнь) И то не факт.

Ну или конкуренция.
Хотя до него итак доходит уже, что если хочет найти себе жену, то придется поконкурировать с другими за нее.

Гость
#299
Гость

Ну или конкуренция. Хотя до него итак доходит уже, что если хочет найти себе жену, то придется поконкурировать с другими за нее.

Почему ему а не ей? Если он жених завидный молодой без детей, уж лучше такого чем со старым дедом спать за деньги!

Гость
#300
Гость

Почему ему а не ей? Если он жених завидный молодой без детей, уж лучше такого чем со старым дедом спать за деньги!

Если б вы знали сколько у одной женщины мужского внимания, то вы б не задавали таких вопросов.

Гость
#301

Автор, я в районе 30 лет была бездетной.
Но я была в отношениях. И детей не хотела и не хочу.

Тающая Зефирка
#302
Гость

не гони, в 30+ у разведенных семей ребенок у матери остается, значит полным полно мужиков без детей. Вот и нае*нулась твоя логика. Полным полно одиноких парней, в любом спортзале их тонна, а ты сидишь и врешь

Что и требовалось доказать. Чел на столько погряз в своих больных фантазиях, что не физически не способен воспринимать реальность
Я живу кстати в Англии и тут в основном дети даже при разводе несколько дней в неделю живут с отцом. Хотя немало мужчин которые сами воспитывают.
И я знаю, что ты сейчас усрешься, так что сразу скажу что в РФ точно также полно мужиков, воспитывающих детей.
А если не воспитывает все равно бывшая жена и алименты в комплекте

Гость
#303
Гость

"все ровесницы замужем)" вот если бы были в плотном замужестве, я бы слова не сказал. Да, молодцы, супер сделали, а я чет поздно проснулся. Но они разведенки. С прицепами. У них ни своей семьи, ни семьи у мужика, и посреди этого отврата - ребенок, растущий без отца. И это все лишь потому, что это не бабы, а биороботы какие-то, у которых четкая программа "родить до 24". Ну родили, и чО? збс получилось? Могли подождать 6-7 лет и найти настоящего мужчину и жить до конца жизни в счастье и достатке. .. блин, даже звучу как баба про "настоящего мужчину"..

Женщинам опасно ждать 6-7 лет до 30 лет и рождения 1 ребенка. Это высокий риск.
Это как в пирамиду ммм вложиться. Риски сопоставимы.

Гость
#304

Украина пыталась ликвидировать Путина осенью 2023 года

Украина могла предпринять попытку ликвидации Владимира Путина осенью 2023 года. Это следует из того, что начиная с марта 2024 года Путин перестал посещать свою резиденцию в Сочи, Бочаров ручей, а главное здание резиденции было снесено в феврале-марте 2024 года. Это видно по спутниковым снимкам. Об этом сообщается в расследовании издания "Проект". До 2024 года Путин посещал эту резиденцию раз в несколько месяцев, а его длительное пребывание там обычно приходились на сентябрь и октябрь. Известные атаки украинских БПЛА на Сочи произошли 20 сентября и 14 октября 2023 года. В СМИ сообщалось, что целью атак был аэропорт Сочи Адлер. Однако некоторые эксперты считают, что реальной целью 14 октября могла быть резиденция Путина, где он мог находиться в это время. Согласно данным с сайта Кремля, Путин находился в своей резиденции 7 октября 2023 года, где встречался с главой Абхазии Асланом Бжанией.
Резиденция Путина расположена к северу от аэропорта Адлер, и 14 октября украинские дроны следовали по этой траектории. Кроме того, часть из них могла предпринять обманный маневр, чтобы запутать системы ПВО и РЭБ. В это время некоторые жители Сочи сообщали, что слышали звук пролета дронов и несколько сильных взрывов в районе резиденции, что может свидетельствовать о попадании дронов в резиденцию. Снос резиденции, по мнению некоторых экспертов, объясняется страхом Путина и его желанием стереть любые следы своей уязвимости. Еще одной возможной причиной является попытка построить более защищенные сооружения.

Гость
#305

Увеличение страха перед ликвидацией также подтверждается тем, что при полетах за границу Путина начало сопровождать больше количество истребителей. Кроме того, было усилено ПВО вокруг резиденции Путина на Валдае, а бюджет на его охрану увеличен на 30%. Еще больше страхи Путина могли усилиться после странной катастрофы вертолета президента Ирана Ибрахима Раиси, которую некоторые связывают с совместными усилиями израильских и украинских спецслужб. В июле 2024 года глава ГУР Украины Кирилл Буданов сообщил, что Украина предпринимала попытки ликвидации Путина. Эксперты считают, что с учетом развития Украиной собственной ракетной программы, результаты которой уже видны по ударам по территории России, вероятность ликвидации Путина значительно возросла. По некоторым данным, подрыв стратегического склада около города Торопец мог быть осуществлен с использованием украинской бетонобойной баллистической ракеты Гром-2.

Автор
#306

Так это проблема не женщин а мужчин. С 20 лет уже зрелый мужчина если он остался тюбиком как 60% мужчин после рождения ребенка, это проблема мужчин в России.

#307

Я прихожу к выводу в свои 63,што только наши ГРЕЧАНКИ здесь у нас в Греции скромные и красивые и трудно доступные, больше ни где в мире по ходу.